Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Общение фанатов  (Просмотрено 294096 раз)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Общение фанатов
Ответ #1394
Процитировать |

Чел собрал в видосе наверное большинство анрелизов. Жаль источник информации не указал



Был на этом канале год назад ещё, тогда там был видос о Flying Steps, вспомнил, зашёл проверить нет ли чего нового интересного, а там внезапно об анрелизах этих ваших.

Кстати, Хитвейв что там играет, это что за версия, реворк какой-то? Хоть и тоже говно, но по-моему, лучше версии с вокалом.

Kariy_Z?lupkin: красавчик.... но не очень уверенно но красиво. Надеюсь страйк кидать не будите %)
хитвейв - молотова! .... самый жирный
Kariy_Z?lupkin: так бирите чела в камьнити
нармальный такой тизер
rekcuFniarВ: „чувак опередил)” — ну, всегда можно сделать лучше. Тем более там качество звука не очень. Кстати, такой формат наверное идеален для аудитории старпёров, которым уже не настолько интересно чтобы задрачивать какие-то форумы и сайты с инфой, а случайный получасовой видос глянуть могут.
Miller: Слышал New Beats в Киеве в 2013, где трек скачать этот что в видео?
UTX: ЛЕОН а у вас самые лучшие, конечно же, непривзайденные. Напишите лиаму об этом
Я андрюшка писюшка: В ремастере trouble at sandy heath поюзали семпл с фул тротла
Что за точные даты треков которые исполнялись ОДИН раз
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 376

Общение фанатов
Ответ #1395
Процитировать |

Не знаю, было ли.
Журнал Guardian в июне 2020 представил 100 лучших по его мнению синглов, занимавших 1 места в британских чартах.
The Prodigy в десятке.

https://www.theguardian.com/music/2020/apr/27/the-100-greatest-uk-no-1...

PUNXXX
Новичок
*
Рейтинг: 135

[Заценки]
[Комментарии]



Генерал Бардак


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 98

Общение фанатов
Ответ #1396
Процитировать |

хах как то сегодня только увидел "вставки" в клипе The Prodigy - Spitfire с официально канала.. ранее я видел только эту версию


а вот на оф канале.. с вставками из какого фильма..


кому какая версия больше нра?))

stray: норм обе, главное что трек - атомная бомба, он реально тяжелый и весьма годный.. а проигрыш синта реально очень похож на мелодийку из ну погоди , вот бы в ну погоди такой бас и ударник)(
PUNXXX: атомная бомба это точно.. когда впервые услышал АОНО.. около часа слушали только первый трек.. норм оторвались с одноклассником тогда))
Himera: Мне не нравится всё. Первая версия клипа с каким-то раскрашенным лайвом, вторая версия со вставками еще хуже. Да и сингловая версия песни мне кажется сомнительной. Да - альбомная была медленной и затянутой, но в этом был шарм посылания всех на хрен.
Ну и вообще изначально трек звучал как что-то большое, тяжелое и неповлортливое. В этом была атмосфера, которая несколько поубавилась при ускорении.
adslmodem: Кстати согласен с химерой ни убавить ни прибавить
climbatize92: Фильм - Дом восковых фигур (2005)
stray: лол, махнатые совки бы обосрались или с ума массово сошли)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Общение фанатов
Ответ #1397
Процитировать |

Чота сын Лиама весь Инстаграм потёр

stray: мб подростковый бунт, протест, максимализм, поиски себя)
PriestMessiah: частенько музыканты такое проворачивают незадолго перед выходом нового альбома. Возможно Эйс нашёл у бати ключи от кладовки с роландами и решил пойти по стопам великого отца
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Общение фанатов
Ответ #1398
Процитировать |

Решил тут взяться за дискографию Moby. До этого у него слушал только Play и он давно в моей коллекции альбомов. Вчера перед сном включил первый альбом и сегодня утром прослушал его ещё раз, так сказать на свежую голову. Мне кажется, что Moby, как минимум, не менее легендарный мужик, чем Лиам. Глянул одним глазом в Википедии, что он, в отличии от нашего Маэстро, куда менее ленивый чел и судя по количеству релизов, которые стабильно выходят раз в пару лет, а то и чаще, он в прямом смысле живёт музыкой. Так вот, первый альбом. Сегодня он мне на свежую голову уже понравился больше, чем вчера перед сном. Интересно, что у обоих это дебютные альбомы, оба альбома вышли в 92-ом году и даже количество композиций у них тоже одинаковое. Уже в стартовом Drop a beat сильно запахло Experience и следующий за ним Everything только усиливает это ощущение, в особенности клавишные на 2:04, где прям сразу вспоминаешь Your love и вот это вот всё. Третий Yeah немного уходит в сторону, но там есть громыхающие драмсы на 3:54, которые "ну, такое себе" и они сразу заставляют вспоминать о похожих в Light up the sky. Вот четвёртый трэк Electricity это вообще. Если бы он был на демо-кассете Лиама или на What evil lurks и я бы не знал, что это трэк Moby, то никогда бы не задумался даже, что эта вещь может быть не авторства Лиама. Такое ощущение, что они в соседних комнатах с Лиамом писАли. Во второй половине альбома есть Help me to believe и Ah-ah, которые опять заставляют вспоминать Экспу. В основном лупе трэка Go уже слышится звучание альбома Play. Если так, в целом, то примерно треть-половина альбома это грубо говоря брат Experience. Предполагаю, что т.к. вышли они в один год, у многих тогда было схожее звучание местами. Могу ещё навскидку предположить что одноименный дебютник от Moby это как Experience Лиама, а Play это в каком-то смысле мобин The fat of the land. В общем, интересные такие ощущения от прослушивания. В самое ближайшее время сяду за второй альбом. Интересно конечно ещё посмотреть будет, как талант Моби будет раскрываться от релиза к релизу и будет ли на поздних альбомах скажем десятых годов знакомое ощущение того, что Moby уже не торт. Вероятно кто-то из вас здесь знаком подробно с творчеством этого музыканта. Интересно было бы узнать ваше мнение касаемо его альбомов. Какие из них топчик, а какие проходняк. Интереснее ли его музыка, чем музыка Лиама и подобные мысли. PS. Чуть не забыл написать. Заметил после прослушивания альбома, что драмсы у Moby в основном скучноватые, т.е. идёт одна партия на протяжении всего трэка и почти не меняется. Здесь больше как будто акцент идёт на эффекты и фильтры. У Лиама в этом смысле биты на Experience Намного более яркие и в целом, Экспа звучит мелодичнее. Но это всё естественно касается именно этих первых альбомов. У Лиама уже давно известно, как там будет дальше, а вот у Моби послушаем

Я андрюшка писюшка: Про энимал райтс что скажеш
PriestMessiah: Я андрюшка писюшка, до него ещё 2 альбома. Написал же, что только начал знакомиться с его работами. Только Play слушал до этого
Я андрюшка писюшка: После плея у него всё повторение на одну мелодию
PriestMessiah: Типа, как Лиам после сборника 1990-2005? Мы нашли формулу, которая работает и планируем в дальнейшем придерживаться её ) ну, посмотрим, послушаем. Как минимум, видел в списке альбомов какие-то эмбиент релизы. Так что не всё уж наверное так однообразно
Бывалый: Да соглашусь,  после play все стало однотипным, хотя для меня это началось после альбома 18 (18 хороший альбом) дальше все скучнее и скучнее, даже хуже Лиама
mutant_vhlam: Эта система дала сбой норм альбом
Dr. Zoidberg: "Музыкант Моби описывал Experience как изменение своего восприятия о танцевальных альбомах; ранее он чувствовал, что «танцевальные альбомы всегда терпели неудачу [...] потому что они не работали по всей длине записи. В основном, это были одиночные
коллекции, что было именно то, что я не хотел делать», и отметил, что Experience «впечатлил меня, потому что им удалось создать полный опыт прослушивания, который охватывал различные стили. Это было то видение, которое я имел в своём дебютном альбоме»"
(c) Википедия
PriestMessiah: Dr. Zoidberg, спасибо, интересно
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 376

Общение фанатов
Ответ #1399
Процитировать |


Получается, что новый альбом будет первым, когда Лиам не обкатает треки на концертах до его выхода?

Что выйдет, я не сомневаюсь. Как человек творческий он не может взять да не писать ничего.
Хотя и такие есть - Grandmaster Flash после 2009 официально, вроде, ничего не выпускал.
Но ему 1 января будет 64) А концерты он дает, если верить его официальной странице.

climbatize92: AoNo не обкатывался если не считать БГАТ эру
Ol' Skool: Я и имел в виду, что некоторые элементы вошли в AONO. Nightboat to cairo точно был и может другие, не помню
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Общение фанатов
Ответ #1400
Процитировать |

LH guest mix @ 'The Breezeblock' - там играет просто запись? ил Лиам чтото делает руками?

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Общение фанатов
Ответ #1401
Процитировать |

В следующую субботу в гараже корпоратив. Шашлындос, водка, живой звук и отличное настроение! Все кто рядом подтягивайтесь!


Deefrex
Гость

E-Mail
Общение фанатов
Ответ #1402
Процитировать |

Раз уж PriestMessiah в этой теме выше писал про Моби, значит и я могу закинуть сюда музон группы Кино.



Отдельный привет PriestMessiah, текстеру и Провадду, который просил выложить Триггер нахаляву.

Женя, поддержу здесь str и тоже двачну за новый расклад теперь уже треков времён Джилты.

stray: ну не хочешь не надо,снесу щас записи, хосспадииисусе.. Ди большой привет.. кстати, а чо вы не сретесь, это неномально
Deefrex: str, привет! Я ушёл на форум фанатов Наутилуса, поэтому меня тут уже официально как бы и нет. ))
stray: ну так а ули тут делать? пгодиги не существуют с 97 г года фактически
Dmitry Prodigy: Опять что то на дифрексовом. Ниче не понятно
Tex Avery: а я чего-то не понял просьбы str в той теме, там же про фильмы
stray: я ваще уже запутался, видимо хотел в другой топик, уже не важно короче )
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Общение фанатов
Ответ #1403
Процитировать |

сегодня с утра ~7:30 по радио максимум спб 102,8 был радио эдит Mindfields, такое чувство, что впервые слышу
стало интересно, это оф и где взять таки
в контакте в поиске кстате вроде похожее что-то на 3:27, но не то.

Я андрюшка писюшка: На максимум постояно гоняют но альбомный потом обрывают
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Общение фанатов
Ответ #1404
Процитировать |



открывать с ПК

DAUD
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Общение фанатов
Ответ #1405
Процитировать |

Приветы. Подскажите пожалуйста, как здесь на сайте найти демки (послушать их), которые Лиам отправлял лейблу XL?

A][eL: https://forum.theprodigy.ru/511455
ничего другого больше нигде нет и быть не может
Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Общение фанатов
Ответ #1406
Процитировать |

Кто знает что с Дмитрием Минченко из City of Gorlovka, с начало печальных событиях в Украине он не выходил в сеть, надеюсь с ним все хорошо.

Sa1raX: Кстати да! И Джуно пропал! Может кто знает их соцсети? Узнать бы как дела...
Написал Диме в инсту...
UTX: Varen'e где этот пост?
Varen'e: удалили уже, был в чатовой зоне
UTX: Varen'e просто помню, как только все началось: juno писал о том что никуда не поедет и рецензию напишет потом о событиях. видимо рецензия оказалась краткой...
Varen'e: да уш. но думаю он все же остынет и вернеца.
Sa1raX: ему тяжелее всех нас вместе взятых. можно понять парня! пройти через то, что никому и не снилось. остынет, не остынет - это его выбор. быть может он бы и хотел высказаться, но повестка на этом форуме изменилась, и высказываться уже нельзя.
а еще комрад ЧАМПИОН тоже где-то в горячих точках живет....
Kariy_Z?lupkin: да выскажутся и что,... от этого что легче станет %)
Dmitry Prodigy: Залупа, представь себе, станет. Но откуда тебе знать, если у тебя самая большая проблема- пивас без акциии в пятерочке
Нас в августе попиздили знатно, а конкретно в моем направлении стреляли по челу. К счастью успел за дерево спрятаться, а челу в бочину прелетело. Первый раз в жизни оттаскивал раненого блять ружьем чела. Поаерь, это на всю жизнь эмоции
Ток в сравнении с украиной это так, семечки
И все равно хотелось и высказаться и это не простится и не забудется никогда
Так что в очередной раз пытаюсь до тебя донести- не понимаешь о чем пишешь- пройди мимо. А то заебал
Шо там чемпион оф горловка, живой, Сайракс?
Sa1raX: Ну он не в Горловке был, а в Угледаре, если не ошибаюсь, под контролем Украины. Там, вроде, боёв я не слышал. Хз, как с ним связаться. Минченко я написал, но пока молчит...
А так конечно пиздец полный происходит. Я хз что вам говорят в ваших СМИ, но несколько городов небольших, буквально, стёрты с лица земли... Мариуполь утюжат ракетами - там 90% зданий с повреждением. Нет воды, света, еды, не пускают гум конвои.
Это катастрофа!
Kariy_Z?lupkin: у нас нет пятёрочки.... и мне похер на акции (они заложены в цену товара)
Чемпеон вчера тут висел если что%)
Есть "дрочильня" во флейме там можно высказыватся без (экстримизма только)
Сайрекс тоже тута бывает....Минченко и Джуно ... хз вроде были недавно, но что то не видать ужо
Himera: D1freeX: Я вам очень сочувствую, это трагедия. Нет никаких оправданий этой войне. У нас конечно есть люди "поддерживающие", но они не понимают суть происходящего. Не верят, обманывают сами себя, придумывают что угодно, чтобы не встретиться с реальностью. Всё что говорят в наших СМИ уже даже не полу правда, не какой-то взгляд сбоку. Это уже просто плохо придуманная ложь. В стране военная цензура, опасно писать, даже то, что я сейчас пишу. Я не понимаю как можно воевать с Украиной. Мы конечно разные народы, но действительно похожи как братья. Ведь братья это тоже разные, но близкие люди. Это безумие. Я просто надеюсь, что получится урегулировать переговорами. По идее Дед может любой провал назвать победой.
Inhotep: Предпалог что там где Дима мобилизовали всех поголовно, вот и Он попал в эту мясорубку, надеюсь он попадает в будущем на Концерт Продиджи
Himera: И надеюсь ему споёт Максим, а не Кит
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Общение фанатов
Ответ #1407
Процитировать |

хит The Prodigy " Smack My Bitch Up "" был основан на образце голоса Кул Кита, говорящего: "Измени мой тон вверх. Отшлепай мою суку».
 

A][eL: Тон вверх это чтобы звучало по-хомяковски
Я андрюшка писюшка: А я думал про сук поют
odooleg
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 43

Общение фанатов
Ответ #1408
Процитировать |


PriestMessiah: Блеа... Вот это меня передёрнуло. По стоп-кадру подумал, что это голограмма Флинти, а это у них гитарист такой
adslmodem: Пока досмотрел чуть голова не взорвалась. Ну поняли уже все что он на этом синте вживую играет, ну нахуя так извращаться то?
Бывалый
Участник Форума
**
Рейтинг: 170

[Заценки]
[Комментарии]



Это уже 3 профиль с 2010

Skype: Ricki+West
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Общение фанатов
Ответ #1409
Процитировать |

Лиаму за 50 и ему насрать на ваши хотелки, он любит биты и ему пох на новое звучание.
На этом все 
В историй электронной музыки он уже есть

stray: добавлю еще что есть НАВСЕГДА
Massive: падение популярности (денег) + уход флинта сами по себе наталкивают на минимальную смену формата и звука, поэтому еще не все тут решено
Provadd: Форум рабоиает или нет?
NASCARFan: https://www.youtube.com/watch?v=Gffc7aHcP3k
новый ремикс
писался, судя по построению трека, левой ногой
stray: не так и плох имхо
OldF: Свежо, как мир
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Общение фанатов
Ответ #1410
Процитировать |

короче этот чел говорит что у него есть инфа из надёжных источников, что Флинт похоронен на этом кладбище. Но могилу не нашел и говорит что некоторые друзья говорят, что он кремирован и где то развеян в частном порядке. Вообщем ничего не понятно, но чуточку интересно.

Himera: Вообще тип забавный конечно. Фигачит обзоры на могилы... Хорошо хоть без анпакинга
Краткое содержание видео "Мы приехали сюда, чтобы найти могилу Кита Флинта и не нашли её, но видео выложили"
adslmodem: Ну впринципе интересно посмотреть как выглядит кладбище в тех районах согласися
Я андрюшка писюшка: Крестов из трубок нет ,как делают в рф
Himera: И столика для поминок нет. Никакой души
A][eL: херня из под коня видео, тупо потеря времени и трёп ниочем ради хайпа. конкретики 0, источники уровня "одна бабка сказала", да еще и противоречат друг другу. смотреть не советую
Я андрюшка писюшка: Контент репорт автор ролика пидр и скуфидон
Himera: Да нихуя подобного! Это же супер актуальный контент для 2022 года! ОБЗОРЫ МОГИЛ!!! Надо брать формат и делать на русском.
Provadd: Himera уже давно есть куча обзоров и экскурсий на могилы знаменитостей. Причем как наших,так и не наших. Интересно, куда Фредди Меркьюри похоронили. До сих пор секрет, чтоб говнари не загадили, как могилы Цоя, Горшка
Страницы: 1 ... 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Общение фанатов