Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: 15 лет TheProdigy.ru :: 4 апреля 2015!!!

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 15 лет TheProdigy.ru :: 4 апреля 2015!!!  (Просмотрено 7976 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

15 лет TheProdigy.ru :: 4 апреля 2015!!!
#
Процитировать |

Всем привет.

В феврале 2015 TheProdigy.ru исполняется 15 лет.
В связи с этим родилась идея отметить это мероприятие в Москве (16 Тонн) и Питере (Грибоедов) во второй половине февраля.

По поводу ДР сайта мы с Кироном в рамках выступления BaseFace сделаем специальную программу: половина выступления - собственные треки BaseFace, написанные за время существования проекта, вторая половина - треки Prodigy и old-school. Программа действительно эксклюзивная, т.к. свои  треки в полном обьеме мы не играли никогда, а их уже набралось около 12-13 штук. + Треки Продиджи более 2 штук за сет мы не играем уже давно. Так что и в этом моменте есть эксклюзивчик.

+ Позовем несколько московских и питерских друзей музыкантов / диджеев для участие в вечеринках.

Цена билета не будет превышать 500 рублей.
Билетов на оба концерта будет не более 300 штук, поэтому продаваться они будут в первую очередь для местных.

Это пока общая идея. Нужно еще проработать детали.
И мне важно понимать, интересна ли вам подобная вечеринка.

Просьба отписать все ваши комментарии ниже.

P.S.

И да, эта пати также может стать презентацией нового сайта www.theprodigy.ru 

Пойдете на пати?

данетне знаю
Gordy
MasterDX
Himera
VoloS
Seldom
дафф
VuxBeast011
ТоХа
seRver
AmFeTaMiN
maloy
-
vistar
Бармалей
Anzipex
эзофагит
Squirtix
MephestosMob
ju
SirZ
A][eL
ch.a.sh
UTX
ВЕРТАЛЁТИК
Dr. Zoidberg
Shipa
Deefrex
Kryga
Name
alcrowex
minaton
NetKiller
dig7er
Their law
BansoN
RESCUER
Charly_gt
ExperiencE
British
Essex
Varen'e
SpeedFire
thereisnospoon
Dmitry Prodigy
OldF
KisserOne

A][eL: неплохо бы еще чтобы брейн там сыграл микс какойнибудь в стиле жуйкор ну и презентацию EP от DX сразу
OldF: Rock 'n' Roll и Heatwave Hurricane будут?
Anzipex: "Rock 'n' Roll и Heatwave Hurricane будут?" и что-то ещё из той же серии?
OldF: а эти два у горди в студийке же 
British: февраль 2015, конкретной даты нет?
Anzipex: Прорва же, я в курсе
Gordy: Даты 20, 21 или 27, 28 февраля. Пока в процессе.
PriestMessiah: А вот, собственно и причина оттягивания выхода альбома) Парни не стали выпускать до конца этого года, потому что в феврале у нашего сайта юбилей
PriestMessiah: Лиам подумал, что неплохо было-бы подарить на такое событие новый факин албум самому лучшему фан-сообществу, юноу
A][eL: "Лиам подумал..." .. и решил подождать с выпуском еще пять лет
VoloS: кстати, кто собирался 17 число вывесить на форуме?
Бармалей: попробуем посетить сие событие
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

15 лет TheProdigy.ru :: февраль 2015. Who wanna party?!
Ответ #1
Процитировать |

ябы приехала мож, а то пока лета дождешься, а Мженю надо увидеть

прикрутите опрос в 1 посту например

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

15 лет TheProdigy.ru :: февраль 2015. Who wanna party?!
Ответ #2
Процитировать |

Общался с Дигером сейчас.

Он постарается также приехать на обе пати. По крайней мере, желание, по его словам, большое.
Остальное зависит от его работы. Будем надеется, что все срастется. )

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

15 лет TheProdigy.ru :: февраль 2015. Who wanna party?!
Ответ #3
Процитировать |

А нельзя ли сделать так, чтобы не выступали ни BaseFace, ни друзья-музыканты?    
C радостью пойду на пати, где вместо живого, невнятного и незнакомого будет один диджей играть всю ночь best of the best в оригинальных версиях.

A][eL: можно без диджея, включить просто диск с мп3 главное чтоб с кастбридером был
Seldom: Я, собственно, это и предлагал.   Просто мне казалось, что человек, который в клубе включает диск, тоже называется диджеем
VoloS
Гость

E-Mail
15 лет TheProdigy.ru :: февраль 2015. Who wanna party?!
Ответ #4
Процитировать |



я боюсь, что если запустить знакомое тебе и бест оф зе бест из продеджы, то мы всю ночь будем слушать 3-4 трека на репите 


В смысле, этот таки гарантированно похороним? 


Если еще сможешь забучить Ал*****кса, список посетителей может некисло расшириться 
__________________________
П.С. Мы придем в любом случае (ну, кроме форс-мажора).

alcrowex: может на концерты и/или на 20-ти летие приеду, не думаю что в феврале получится... если что пишите петицию
VoloS: съебись из моих комментов, гнида, пожалуйста
Deefrex: Корпускула лучше забучте, тогда я точно обязательно приду!
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

15 лет TheProdigy.ru :: февраль 2015. Who wanna party?!
Ответ #5
Процитировать |

ппц вроде недавно 10 было. Как время летит

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

15 лет TheProdigy.ru :: февраль 2015. Who wanna party?!
Ответ #6
Процитировать |


Имелось в виду, что еще плюс какой-то там олдскул. 
Уже даже есть желающие.

  DJ ZX (12:55:55 7/10/2014)
я бы сыграл бесто оф зе бест

  DJ ZX (12:56:05 7/10/2014)
у меня даже сеты есть почти готовые

Будет остро политическая вечеринка.

На самом деле, раз уж 15 лет сайту, то пусть играет вся Арена и прочие музыканты.
Вадер с Анкатом приедут как Panic Sounds. Дигер и Гина будут вживую исполнять Carmen Queasy. Крук отожмет у бомжа гитару и мы с ним споем Наутилуса. А потом они с Гаришем и Мемфисом будут реветь свой стоунер. Волос и Март читают "Палачей преисподней".
Короче можно было бы норм отжечь.

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=19;action=display;threadid=...  вот тут еще много разного накидано

VoloS: "сеты почти готовые" - это значит, что планировать надо на 2017 год, минимум, ибо занят
Kryga
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



tен пролджэ

Skype: kryga_
Пол: Мужчина
Сообщений: 13

15 лет TheProdigy.ru :: февраль 2015. Who wanna party?!
Ответ #7
Процитировать |

я бы упал на хвост, но далеко

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

15 лет TheProdigy.ru :: февраль 2015. Who wanna party?!
Ответ #8
Процитировать |

Хотелось бы отдельно попросить часовой DJ-сэт из лучших песен DX, как основного идеологического последователя группы Продиджи.
Я думаю, многие бы поддержали.

Deefrex: Лучших песен DX = более-менее вменяемых версий Flystep?)
Deefrex: Такие есть разве?))
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

15 лет TheProdigy.ru :: февраль 2015. Who wanna party?!
Ответ #9
Процитировать |

Граждане, касаемо музыкальной части - возможны любые варианты.
Но надо понимать, сколько на пати РЕАЛЬНО будет людей в теме.

Вполне допускаю наличие сотен сообщений на форуме по теме пати, а по факту представители theprodigy.ru на верчеринке будут в представлены 10-15% от общего числа. Я это уже проходил многократно.

Такую вечеринку в таких клубах реально провести только обьединив аудитории тех, кто придут на BaseFace, те кто придут на Продиджи пати, те, кто просто мимо проходил, те, кто придет на брейксятину и т.п. В связи с этим, по вполне очевидным причинам, затачивать всю программу под хиты Продиджи - малореально и несколько глупо.

Но если ближе к пати будет понятно, что местного продиджи-пипла там действительно собирается приличное количество (40-50%), то программу можно будет усугубить бривами и фаястатами ))

Но, повторюсь, как показывает моя практика, а я таких пати делал больше десятка, самые активный форумные предлагатели идей, в 95% случаев остаются дома и ждут рецензии о пати в форуме. ))))

Rapraiz
Гость

E-Mail
15 лет TheProdigy.ru :: февраль 2015. Who wanna party?!
Ответ #10
Процитировать |


Привет!
А розыгрыш билетов будет?
Больше трапа!

Ну если они симпатичные, то приду!

@Andrej Prodigy@: Репрайз дай свои реворки,пусть на пати отыграют
Rapraiz: Кому?) Пока не ясно, кто там вообще будет.
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

15 лет TheProdigy.ru :: февраль 2015. Who wanna party?!
Ответ #11
Процитировать |



Ну, какбэ эти 10-15% можно назвать основными виновниками торжества, ибо они и есть зэпродиджиру, и правильней было бы угодить прежде всего им. И если это мероприятие действительно задумано как празднование пятнадцатилетия сайта, а не очередное бейсфейс пати, то актуально было бы организовать выступление местных дж зх-ов, армтонов и прочих репрайзов, чтобы сделать максимально уютной атмосферу праздника для участников фан сообщества




Уверен более чем полностью, что местные посоны отыграют годную "брейксятину" не хуже твоих московских и питерских друзей музыкантов / диджеев для участия в вечеринках




Действительно. На дне рождения сайта, созданному для фанов Продиджи затачивать программу под хиты Продиджи нелогично и глупо. Куда логичней и умней будет играть собственные треки BaseFace, написанные за время существования проекта.
Нет , ну серьёзно  Сколько посещал/видел в вконтакте празднований знаменательных дат, связанных с различными музыкальными группами, ( в том числе и сообществ посвящённых им) у всех подавляющая, если не вся, основа музыки - это оригиналы/каверы/реворки любимой группы. И проходит всё всегда на ура. Но те организаторы, по-видимому, нелогичные и глупые, не то, что ты Дима - титан логичности и ума 



П.С. Я не хейтер базылица и лично тебя Горди. Более того всегда выписываю тебе респекты за всевозможные организации движух связанных с Продиджи. И  если получится приехать, не скажу, что с большим удовольствием, но подрыгаюсь под старт зэ раойт    Но давай называть вещи своими именами: ты хочешь организовать выступление бф с "эксклюзивной" программой и , так, для галочки отметить Др сайта или  устроить уютный, запоминающийся праздник для членов коммьюнити?

Varen'e: шерлок холмс
VoloS: чо за мат был?
psihoepate: вот беларус дело говорит. я поддерживаю.
psihoepate: и неважно что слушают 70-80% людей, пришедших на вечеринку (трапы-уяпы), они идут на вечеринку продиджи, а значит по умолчанию готовы слушать 60% треков продиджей во всех возможных обработках.
VoloS: вам на каком языке объяснить, что на "вечеринку продеджы" придет полторы калеки и устроить ее в таком формате нереально?
psihoepate: На клингонском
VoloS: vIq ghom laH wej lut'e',, qatlh Ha' vIneH neH chang'eng qoH
Dmitry Prodigy: "на "вечеринку продеджы" придет полторы калеки" - по-моему, вывеска ПРОДИДЖИ по умолчанию соберёт народу больше, чем  БЭЙСФЕЙС или ДЖ Дима Поддубный
VoloS: сейчас не 90-е, все ушлые, никого не проведешь надписью ПРОДЕДЖЫ в клубе на 200 человек. А "зепродеджыдатру" само по себе приведет три калеки.
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

15 лет TheProdigy.ru :: февраль 2015. Who wanna party?!
Ответ #12
Процитировать |

Уточню насчет концепции вечера.

Вывеска "ДР TheProdigy.ru" соберет в клубе не более 50 человек, 20 из которых будет с форума (в лучшем случае). Это факт, основанный на опыте.
Для того, чтобы было по настоящему круто, должно быть не менее 200 человек на каждой пати. Тоже факт.

Чтобы было именно так, нужно делать рекламу и пиар вечеринки.
Концепт "др сайта" не интересен почти никакому СМИ и людям, не связанным с форумом. Эта концепция изначально провальная, ибо местечковая.
Об этом в том числе говорит опыт проведения афтепати в Питере ребятами с vk.com/theprodigyfans, когда из 60 000 членов группы и 10 000 посетителей концерта на афтепати оказалось ВОСЕМЬ человек. Да, ВОСЕМЬ. Комментарии тут излишни.

Концепт февральских пати - это BaseFace Sessions, приуроченные к 15-летию сайта и запуску новой его версии.
В пресс-релизах для СМИ будет упор именно на новую программу BaseFace, т.к. этот концепт существенно шире, чем "др сайта".
И привлечет намного больше людей. Это тоже проверено.

Сразу скажу, это не будет локальной вечеринкой, где 2-3 форумных знаменитостей будут ебошить реворки на Продиджи. Такую пати не примет ни один клуб, а Тонны и Грибыч это старые и культовые заведения, как вы понимаете.

Я могу гарантировать, что будет действительно веселая и драйвовая атмосфера.
Кто был на 13-летии сайта в Арма Мьюзик Холл и Грибоедов, полагаю, это подтвердят. Там было и правда классно.

Поэтому, у кого есть свободное время и желание потусить, велкам.
Кто желает услышать 6 часов треков Продиджи, боюсь разочаруется, им лучше остаться дома, чтобы не обмануться в ожиданиях.

Я также постараюсь сделать так, чтобы на пати присутствовали все люди, которые были у истоков проекта - Dan (которого вообще ни разу никто не видел, и кто был с первых дней жизни сайта), Zed (которого многие знают, но мало кто видел), dig7er (который Дигер) =)

Надеюсь, я как-то очертил контуры планируемой пати.
Буду благодарен за здравые идеи и предложение от тех, кто собирается быть на пати.

vistar: "Об этом в том числе говорит опыт проведения афтепати в Питере ребятами с vk.com/theprodigyfans, когда из 60 000 членов группы и 10 000 посетителей концерта на афтепати оказалось ВОСЕМЬ человек. Да, ВОСЕМЬ. Комментарии тут излишни."
vistar: бедный Вадик...я не знал(((
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

15 лет TheProdigy.ru :: февраль 2015. Who wanna party?!
Ответ #13
Процитировать |

есть ли смысл делать это и в МСК и в СПБ?

Gordy: Есть ли смысл в этом вопросе? )) Если есть возможность сделать две пати и пригласить в два раза больше гостей, почему этим не воспользоваться? )
NetKiller: с коммерческой точки зрения понятно)) так типа больше эксклюзивности что ли. Хотя если есть уверенность что и там и там будет норм народу то гуд!)
Gordy: Как раз таки с коммерческой точки зрения - все эти мероприятия абсолютно бессмысленны. Если в ноль, то это уже победа. Два города сугубо для того, чтобы в пати могли поучаствовать все желающие.
vistar: мы приедем, Дим! Лишь бы это было с субботы на воскресенье
vistar: в группе событие тоже форсить будем
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

15 лет TheProdigy.ru :: февраль 2015. Who wanna party?!
Ответ #14
Процитировать |

готов стать другом диджеем за пивас, играю от техно-днб до Александра Пистолетова

эзофагит: Приезжай кароч в коммерческом смысле
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

15 лет TheProdigy.ru :: февраль 2015. Who wanna party?!
Ответ #15
Процитировать |

Я думаю только проход по спискам позволит собрать на сие событие форумчан из других городов.  Мы когда организуем PARTY HARD людей с других городов пускаем бесплатно.

Gordy: Отличная идея. Я даже подумываю доплачивать на входе, а также сделать бесплатный бар.
Essex: К нам со всей области едут и оставляют в баре в 3-5 раз больше чем стоит вход, только из-за того что для них организуем проход по спискам.
Gordy: Эссекс, эта идея работает только в случае, если ты работаешь в клубе. Если ты делаешь вечеринку, то все расходы несешь ты, а с бара зарабатывает клуб. Соответственно ты компенсировать свои расходы можешь только с билетов и больше никак.
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

15 лет TheProdigy.ru :: февраль 2015. Who wanna party?!
Ответ #16
Процитировать |

Значки памятные с цифрой 15?

Their law: + порево активистов с активистками форума
Their law: явно будет народу больше!
Anzipex: Активистов у нас много, а активистка одна
Gordy: Да, юбилейные штуки придумаем 100%. Значки, календарики и еще какую-нибудь мелочь.
DzhYn: Думаю, Русик не согласится, чтобы кто-то порол Жменьку )))
VoloS: господи, ну что ж ты за дуралей то такой великовозрастный?
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: 15 лет TheProdigy.ru :: 4 апреля 2015!!!