Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от альбома The Day Is My Enemy

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от альбома The Day Is My Enemy  (Просмотрено 71711 раз)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
#
Процитировать |

Альбом отличный!

Любые треки на данную минуту -  Rebel Radio,  Destroy, The Day Is My Enemy, Roadblox.

И да, на альбоме есть допстэп

DJ ZX: не допстэп, а труп ))))
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

рецы
Ответ #1
Процитировать |

в целом, по первой прослушки)) потом через недельку мож отпишу уже более-менее сложившееся впечатление)

1. альбом мне понравился. сложно пока уложить всё в голове, нужно послушать не в наушниках, а на громкую, тогда уже понятнее будет.
2. в сравнении с IMD, даже не знаю. ну если учесть некоторые треки, то на уровень выше, конечно) но до стилистической выверенности AONO ему сильно уж далеко.
3. особо впечатляющие треки: The Day Is My Enemy, Wild Frontier, Rok-Weiler, Invisible Sun, Wall of Death.. действиельно стоящие вещи, я считаю, которые делают этот альбом в целом)
4. почувствовался кризис идей, если взять те же  Rebel Radio, Destroy, Nasty, Beyond the Deathray, Roadblox, Get Your Fight On. в плане самокопирования. можно было бы и как-то по другому решить. особенно в GYFO
5. неоднозначные впечатления оставил альбом, я ожидал чего-то НОВЕЕ)) хотя, вот The Day Is My Enemy, Invisible Sun и Wall of Death в этом плане оправдали ожидания, за что и спасибо)

ИТОГО- про то, что это самый мрачный, грязный и жесткий альбом - ВРАКИ И НАГЛАЯ ЛОЖЬ. не раз ловил себя на мысли, что я слушаю альбом не продиджи, а хайпера какогонибудь))

достаточно мелодичный данц-альбом, с просроченными хитами. догнать и перегнать волну Лёне уже не удасца, но то, что он делает мне нравится.

и да, УРА! дождались-таки)

Master: Get Your Fight On - это ваще пиздец. крутой же трек был, а теперь тмтзх2
Master: при чем непонятно - ЗАЧЕМ??
A][eL: 'это грустненько(
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #2
Процитировать |

Rebel Radio второй раз слушаю. Охуенно!

Shipa: По мне, отстой дикий.
poyson: Да, афигенен трэк
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

рецы
Ответ #3
Процитировать |



аналогичные впечатления после певой прослушки.
разве что в особо впечатляющие добавлю rise of the eagles, ibiza и roadblox.

альбом сильно покушен энтер шикари и обоссан пендулумом.

и да, УРА! дождались-таки) (2)

Kariy_Z?lupkin: у хайпера суетсайд трасдей и последний албом очень грязные и мрачные ;P
SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #4
Процитировать |

Ibiza = The Horrors - Sheena Is A Parasite?

Medicine - улет полный!

mutant_vhlam
Гость

E-Mail
рецы
Ответ #5
Процитировать |

мельком послушал. в целом норм. но нет прям "вау", все одинаково по составляющей. Вокал вообще не слышно практически, биты хуярят по верху.
понравился медицин, роадблокс, инвисибал сан, вол оф деад, ребел радио, рок валя с натяжкой.

не понравилось. гет ю файт он (госпиталь 2, зачем было менять все в треке? хотелось бы чтоб ему на интервью задали вопрос "Гет ю файт он, очень похож на госпиталь, тебе не кажется? С чем это связано?)
Ибица - опять же не хера не разобрать, что там бухой селфмод поет? да и сам трек не интересен. Бухой Галлахер в Шутдаун больше нравится.
Дестрой - Слышится на проняжении всего трека Дистрой! Дистрой! х 100000000. с вилли больше нравится.
Вилд Фронтюнер - Просто бесит

Нейтрально Дэй май энеми, Насти, Разумная РИТМ Бомба, Райс оф зе Игл, Бьёнд зе Десрей

В плеер закину обязательно. Но АОНО все же для меня на голову выше. Он как то интереснее, нежели ИМД и Май Энеми

Third Kiss: "Rhythm - Разумный." запомню
Third Kiss: Это арказм, причём по жести. Если что
Third Kiss: Взял и исправил, ну вот чем не красава?
xenobeam
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #6
Процитировать |

Cлушаю впервые сейчас, ощущения фантастические, всё так же круты

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #7
Процитировать |

ZX считает пока так (по новым трекам)

1 - Rebel Radio - намного лучше, чем казалось после лайвов, но трек средний, чуть лучше насти
2 - Ibiza - дно и пиздец, причём копипаст со всего ИМД, включая пиранью и других хоспиталов (причём мелодию лиам юзает в 4-й раз), что это дно забыло на альбоме?
3 - Destroy - вокал Вайли бы в тему (просто если бы его было меньше, чем в старой версии), у трека очень стрёмный звук (я бы сказал "ПИЗДЕЦ КАКАЯ ЖОПА СО ЗВУКОМ"), впечатления обратные от ребел радио - тут лайвы явно лучше
4 - Rok-weiler - опять же трабла со звуком, но трек очень хороший, правда, кач и мощь, чот во второй части меня совсем порвало, прыгаю
5 - Beyond the Deathray - лиаму видимо очень понравилась идея с Омен Репрайз и он решил её развить и это походу одно из самых трезвых решений этого алкаша  хорошая мрачненька реприза на базе омен репрайз, я бы назвал Omen Reprise pt 2
6 - Rhythm Bomb - начинался прям пиздец круто, а потом лиам всё испортил тем, что вместо ожидаемого квадратного бита он решил делать свои любимые тупые сбивки, но потом исправился и трек кач и руль напополам с непоняткой, крутой трек, но ИМД всё ещё лучше, особено в сингловой версии, в конце наблюдаются продедже-стайли синты прям из жылтеда и бисайдов, бггг
7 - Roadblox - типа замена рану, опять лажа со звуком, но я обожаю эти роботические синты, тупое валево, имд-стайл, чот думаю, что лиам будет это играть всю дорогу пока не закроются
8 - Get Your Fight On - ггг, у лиама закончились синты и арранжи ))) но что приятно - в отличие от Насти трек звучит громко, мощно и не деревянно. хоть это и лол  я помню только раз когла лиам так делал, но это были би сайды - Rat Poison, One/No Man Army, Molotov Bitch, но там это было дико в тему и всё равно было поразнообразнее
9 - Medicine - несмотря на копипасту и типа отсылку к Medusa's Path и ещё к чему-то - охуенный, прям пиздец крутой трек, считаю, что это турбовинрар 
10 - Invisible Sun - лиам-в-трапе  трап-в-лиаме  - судя по всему это реально лучший трек альбома, пойзон-2, тока кручее... блять какой же он охуенный, всё как я люблю, хотя я нихуя не люблю трап
11 - Rise of the Eagles - пиранька  от это Лиам ударился одновременно в битлз и шокинг блю  весёлый бонус и няка, на уровне пираньки, вполне заебок

ну чо, норм албум, скорее всего последний у продигов, ввиду явного кризиса идей, но вполне ништячный, тока ибицу выпилить ибо дно 

полноценная реца - вечером в жж и с копипастой сюда

а, да, заглавный трек, невидимое солнце, медисин и ритм бомб - лучшие, потом фронтьир и стена смерти и рокваляшка

Juno: 6. Вот согласен(сам незнаю как бы описал это) вроде начинается круто, и ждешь такой врыв, как блядь провал и свистоперделка на пищалке. Неужели ему самому это нравится?
British: Rhythm Bomb фейл, в остально м согласен
poyson: 8. Вылитый Take me to the hospital ну вылитый блин, те же биты и бассовая линия и свистелки. Синты и голос с гитарами другие тока)
Planetfunk
Участник Форума
**
Рейтинг: 117

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 251

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #8
Процитировать |

Гечюфайрон - огонь! То что пошож на госпитал - пофигу.
Атбейся - вопще не понял.

EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

рецы
Ответ #9
Процитировать |

Первые впечатления после того как альбом закончился - удивление. Не могу сказать, что порвало с ходу, но точно заставило раз 10 вскинуть брови от изумления. Звук очень интересный для Продигов. Много няшек: пианинко, звонкая мелодика на 2-3 слоях, всякие протяжные синты... Никак не ожидал няшности на фоне)) Чувствуется, что у него появилась семья, ребенок, теща и школьники всякие домой видимо захаживают, а он как крутой дедуля из своей каморки-студии хуярит на весь дом)) и все спрашивают кто там тусуется) Короче Лиам опять всех отлиамил, не дал особых копипаст, добавил какой-то новый legacy к портфолио группы, где-то очень интересно, где-то менее, но главное на уровне. Думаю будет дохрена недовольных и довольных. Но также хочется отметить что синглы то и правда самые сильные тречки. Вроде как, пока утренние впечатления из постели.
PS Medicine охуенная музыка для веселой шавермы в Берлинчике!
PS2 Ну и главное пожалуй что все треки так или иначе понравились, кроме Вайлд Фронтир 

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Впечатления от альбома The Day Is My Enemy
Ответ #10
Процитировать |

Лимон, видимо, полюбил и ксилофончики, раз снова их впихнул. Они добавляют таинственности и параноидальности.

Acid_Reptile
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 41

рецы
Ответ #11
Процитировать |

Вставлю и я свои 5коп про "свежие" треки.
3. Rebel Radio - трек сбежал из IMD.
4. Ibiza feat. Sleaford Mods - какая-то долбящая каша родом из AONO, вокал плохо слышно, хотя у Слифордов это основа и этим они сильны. Запоганил Лямыч трек.
5. Destroy - ухудшенная версия без вокала Вайли. Это много раз повторяемое слово Destroy прям бесит.
7. Rok-Weiler - ну, вроде не особо испоганен трек, как вышестоящий. Вполне ожидаем и нравицца.
8. Beyond the Deathray - ять, какой-то наполнитель, для количества. Мог бы добавить бас-линию спокойную, биточки там, котлету по-киевски...
9. Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion - электро на спидах какое-то... фу.
10. Roadblox - так-то вроде ничего, приятненько. Но, блин, BPM явно надо снижать.
11. Get Your Fight On - Лёня здесь проявил Лень. Ну как так-то использовать основу из TMTHH? Но, в-общем, неплохо таки.
12. Medicine - трек, случайно затерявшийся и не вышедший в составе AONO
13. Invisible Sun - вот действительно что-то стоящее. Над этим треком Лямыч работал, чувствуется это.
15. Rise of the Eagles - опять анрелиз с AONO

Мне вот AONO не нравится. Сколько ни пытался его понять - не смог.  Потому и некоторые треки с его стилистикой на новом альбоме не нравятся.
В-общем и целом, альбом на 4 из 5. С натяжкой. Можно было и лучше, наверное. Как никак 5 лет он его вынашивал. Или все же с сентября по декабрь 2014? 

fleshik: видимо плотно поработал над tdime. nasty, rebel возможно, остальное клепал из старого материала
fleshik: p.s. рок-вайлер и роадблокс на пердящем ютубе мощнее звучат с лайв вокалом)) и это печально
Acid_Reptile: тру стори, бро
Acid_Reptile: Кто шаблонщик? Поясни свой коммент
Third Kiss: что я имел ввиду ты хотел спросить?
Third Kiss: то что ты не умеешь слушать музыку, а меришь её удобными тебе шаблонами.
Acid_Reptile: научи слушать музыку, чел
Third Kiss: да легко. избавь свою голову от шаблонного мышления. стилистика не важна, важна композиция
Acid_Reptile: а ты неправ. я очень старался слушать непредвзято, но когда пиликает тема из АОНО лицо произвольно искривлялось
9Beatboy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 303

[Заценки]
[Комментарии]



Don't fuck with us...

http://www.kristisiegel.com/sonofman.jpg
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 996

рецы
Ответ #12
Процитировать |

Мимоходом-мнение после первого прослушивания:

1. ура! it is ALIVEE! почти официально!

2. это точно не IMD 2, как мне показалось после первых синглов

3. просрали отличную концерт версию роквейлера, я возлагал большие надежды на этот трек (на альбоме этот трек не порадовал совсем, точнее сам-то трек крутой, а вот звучание испоганили студией, весь жир съели)

4. Неожидано очень крутые треки Roadblox, Destroy, Rebel Radio и в особенности Beyond the Deathray - прям эхо 90ых, прям какой-то MFTJG - я по описанию думал что это что-то совсем проходное, а это возможно одни из лучших треков вообще за последние годы. pure alectronic

5. совместки - Ibiza, rhytm bomb - не очень зашли 

6. ну и Лиам конечно пофилонил - в 2ух или 3х треках биты ну явно срезанные с прошлых творений, мог бы и подзапариться за 6 лет

7. Если это последний альбом, то вобщем не стыдно

8. Лучший трек ИМХО - THE DAY IS MY ENEMY. Это заглавный трек, эпичное интро для концертов и супермегашедевр в качестве визитной карточки возвращения на сцену электронной музыки!

8. Нужен срочно концерт в России, чтобы понять под что прыгается лучше

Еще раз всем - ура товарищи!

Экз: tdime на последних концертах уже в середине
TJ: tdime не торт
st.Anger
Новичок
*
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]



Breathe with me


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 28

рецы
Ответ #13
Процитировать |

1. The Day is My Enemy - очень круто
2. Nasty - круто
3. Rebel Radio - прям удивил, очень круто
4. Ibiza feat. Sleaford Mods прикольный, круто
5. Destroy - мощный, не ожидал демонский выкрик, очень круто
6. Wild Frontier - на фоне других, достойный сингл, очень круто
7. Rok-Weiler - воздержусь 
8. Beyond the Deathray - передохнем 
9. Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion - воздержусь
10. Roadblox - воздержусь
11. Get Your Fight On - в жопу TMTTH, очень круто
12. Medicine - очень круто
13. Invisible Sun - неожиданно круто
14. Wall Of Death - мощь, очень круто
15. Rise of the Eagles - прикольный, круто

Для меня 10 крутых треков и это намного больше чем на IMD, прям затмил по полной, реально достойный конкурент TFOTL и MFTJG на Лайв выступлениях и вообще, как я и ранее предполагал.

fleshik: очень крутая рецензия )))
Meta-Morph VII: я насчитал у тебя не 10,а 11 крутых треков, или ты бонусный не засчитал?))) у меня тоже 11 любимых треков, только Roadblox мне наоборот понравился.
st.Anger: Ну да 11)) Roadblox оказался крепкий орешек, я его еще раскусываю
st.Anger: На самом мне Roadblox начинает нравится, как это обычно бывает с ихними треками
Djinn1989
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 16

рецы
Ответ #14
Процитировать |

Лучшие треки для меня:  Rebel Radio, Ibiza, Beyond The Deathray, Invisible Sun, Wall Of Death. по итогу 4 из 5 с натяжкой.
Жду теперь нового концертника, ибо многие песни живьём лучше звучат, думаю к 2017-му выпустят)

DzhYn
Гость

E-Mail
рецы
Ответ #15
Процитировать |

1. TDIMY - Уже говорил... 3.
2. Настя - Тоже оценивал ранее. 3.
3. Рэбел рэдио - Вот это "ближе к телу", как говорил Мопассан... Снейры из Фаястаты вызывают слезы умиления, пьяный хор звучит гораздо лучше прочих вокалов в остальных треках (за исключением Абэйсы, о которой ниже). Кочять на концертах будет без сомнения. Пожалуй, 6.
4. Абэйса - Это шта, ремикс на Фёст ванинг? Идея совпадает на все 146 процентов, будто просто новую версию услышал. Тональность та же, гитарки, кажися, тоже. Можно мэшапить смело. Пиздёшъ политика - отличная фишка. Везде бы такие вокалы - цены б не было. В общем и целом - 7. Хотя, если поделить на 2 за самокопирование, сами понимаете.
5. Дистрой - Начало просто унесло к ебеням! Экспа вернулась!!! Будто прям неизданный трек из той эры. А потом начинается какая-то поебень, уж простите... Хотя, рэйвовые ходы сами по себе неплохи, но пищалки явно не в тему, мелодия слишком примитивная, ритм-группа выпячена сверх меры, колокольцы из Омена нахуя-то приплетены..... Мож это жена Лимона залезла к нему в аблетон и накидала из кирпичиков? Короче, интро - 10, сам трек - не больше 3.
6. Дикий рубеж - Уже писал... Пендюлюмщина в плохом смысле этого слова. 3.
7. Рок-валя - Близко к тому, что хотелось бы... Но вокал ЛИШНИЙ!!!!!! Блеать, оставил бы только саму "Рок-Валю", а все остальное впизду, и был бы крутяцкий трекан... (Звучит так глухо, будто вообще с другого альбома, кстати... может быть пока что) В общем, 6.
8. За смертолучом - Тоже глухой, как из унитаза... Хотя и клевый. Хотя и попримитивнее предыдущих Лениных инструменталок. Сделан явно на стандартных ритмических пресетах какого-нибудь вст-шника, а может и вовсе Мэйлстрома в Ризоне... Однако, 5.
9. Ритминческая бонба - Опять ритм-группа будто отдельно от всего... И опять глухо. Но общая задумка заебисечная. И очень "Эксповая". Вот по таким пролежням я соскучился. 7.
10. Роадблокс - Этого  трека я ждал пиздец как, еще со времени слива куска в инстаграме... В итоге - брейки целиком спижжены из Спитфая (Найтбрид ремих), вокал уже не просто бесит, а прям ваще... И все изговнял ритмом... Я то надеялся, что это будет инструменталка спокойная и красивая, а хуй там... 3.
11. Прими свой бой - Ну, ахуеть теперь, ага... Лимон принял бой с самим собой и ... получил люлей... И его увезли в Хоспитал нах. 1.
12. Медицина - чет ваще не понял... Какой-то очень предсказуемый и совершенно неинтересный из-за этого трек. Мешанина и хаос. 2.
13. Краденое Невидимое Солнце - Это точно Леонидас писал? Какой-то никакущий примитивный рочок... Якобы с закосом под Weather Experience, но нахуя? 2.
14. Стена смерти - Как уже отписывался, здесь есть что-то цепляющее. По гармонии и настроению трек бы весьма подошел для завершения альбома, но Лимон решил иначе... Если бы все треки были такого уровня, альбом был бы весьма неплох... Особенно, если бы были треки ЕЩЕ ЛУЧШЕ )))) Короче, 7.
15. Восстание орлов - бонус-хуёнус. Какое-то падение петухов. Вторичное и ниачёмное (с). 2.
Короче, на концертах оно может все и будет заходить, как надо... Но переслушивать альбом на разной акустике, в разных условиях и гонять его по кругу десятками раз, как первые 4, я не буду совершенно точно...
Общая оценка - 4.

DJ ZX: не согласен ваще
DzhYn: Ром, ну это ж мое мнение. Я вот не согласен с восторженными отзывами. Но такие уж мои "фломастеры" - вишнево-лиловые со вкусом хачапури )))
DzhYn: В Рок-вале, кстати, четко слышится спижженый гармонический кусок из Carpark North - Human. http://www.youtube.com/watch?v=X7Kw6s8CTrk
DJ ZX: я просто немного удивлён тем, что засирается тот факт, что продеже звучат как продедже и выпустили именно то, что будет трактоваться как продеже
DJ ZX: фэта не будет больше, хотя на альбоме отголоски идей фэта очень даже есть
DzhYn: Да они вроде всегда звучали, как продеджэ... Однако, какчество этого звучания скатилось в УГ в эру ИМД и с новым альбомом это не изменилось.
DJ ZX: новый альбом по звучаию 50/50 - от ахуенчика в виде ТДИМЭ и Ребел Радио, до дряни в виде Дестроя
DzhYn: ну, заглавный трек меня не пропер сразу... Хотя, к звучанию можно и не доебываться. Дистрой - херня (короме интры). Рэбэл - ниче так. В общих чертах, как видишь, наши мнения совпали )
DJ ZX: не, это тока про звук
DJ ZX: у меня миниреца во впечатлениях от альбома, а полная будет вечером в жж/фбк/тут
Anubizz: Согласен почти со всем написанным)
DzhYn: Ярик, мне ниуда не уперлось твое трижды ненужное мнение о моем мнении. Пропускай мои посты и иди дальше. И не сри в моих каментах.
UTX: оуеный альбум не изди тут
DzhYn: Еще один... Здуйте в свои хвалебные посты и там ссыте кипятком. Если у вас проблемы со вкусом и ушами, я совершенно бессилен и мое мнение никак не поможет.
UTX: чувак ты случайно не застрял в 1996ом?
DzhYn: Это вы застряли в 2009-м
Maxiros: Squirtix, за рецензию/оценку - 10, согласен на все 100%, хорошо что я не ждал альбом 6 лет, а где то с января начал 2015. Да и иллюзий думаю (фаны/поклонники/интересующиеся) особо не питали.
UnitedTor4
Гость

E-Mail
рецы
Ответ #16
Процитировать |

Тут почти все отметили сходство с альбомами разных эпох. Эталоном выступает Жир, а сравнение идет с эпохой ИМД. И то, и другое правильно. Я на форуме с первых лет существования, пароли потерял, логины забыл, почты потер, но решил в знак респекта начать новый акк.
Вставлю и свои пять копеек. Мне альбом НРАВИЦЦАА, ЗАИППЦА! Треки разноформатные, но елки-палки, это именно тот звук, которого я ждал! Особенно доставляем Вилд Фронтир, и клип супер, и музон. Вот гнал я два дня с Испании до России, ровно 36 часов до границы Союзного государства России-Белоруссии, и все это время ВФ был на репите, поэтому ни на секунду я не остановился поспать. А когда приехал - увидел что альбом появился, я его даже купил. И понимаю, что с такими заипатыми треками долетел бы за 3 часа!

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Впечатления от альбома The Day Is My Enemy