Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Есть шанс сделать документальный фильм by Dugdale - стоящим

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Есть шанс сделать документальный фильм by Dugdale - стоящим  (Просмотрено 336 раз)
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Есть шанс сделать документальный фильм by Dugdale - стоящим
#
Процитировать |

Друзья, не кто наверное не ждет от документалки by Dugdale чего то эпичного, да это будет перетирания все одного и того же.

Давайте признаемся в том, что лучем света заблистала вся эта документалка после информации от Нила Маклеллана о Матрице а конкретно:

"Да, его собирались использовать в фильме... Слушай, я до сих пор в замешательстве, откуда они вообще об этом узнали? Я реально... Кто-то здорово покопался! У меня, кстати, есть потрясающий Quicktime-ролик с этой сценой из Матрицы, с не доделанной компьютерной графикой и нашим треком. Думаю, я передам его парням для их документального фильма."

Да это чертовски хорошая идея, Нил. Лысая твоя башка. By Dugdale бы сам до такого бы конечно не смог доскрести...

Но этого бы и в теории бы не было если бы не Армтон, да это так!
Так вот, Горди или другие небожители которым еще хоть каким то своим боком не пофигу на эту группу из названия форума, подключите Армтона к производству фильма... Это абсолютно нормально - выиграют все! Горди, вырубай ханжество и объясни менеджменту, что Армтон им нужен, что один только этот человек сможет обогатить весь этот кинчик на столько, что о этих продигу реально станет интересно говорить в 2022 или когда там будет релиз...
Если этого не произойдет то кина не будет, вернее будет но чисто by Dugdale...

UTX: ЛЕОН а как же сливы с пульта?
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Есть шанс сделать документальный фильм by Dugdale - стоящим
Ответ #1
Процитировать |





Рошаль К., хотелось бы услышать твои мысли по поводу того, что канал kt1rew внезапно стал All Souvenirs. Изменилось твое мнение по поводу подлинности происходящего?

Рошаль К.: Антон прокололс в момент того что сообщил что написал автору канала на ютубе, а на тот момент возможности писать лично уже не было!!
О чем я ему написал и конечно уже появились второстепенное доказательства его причастности. Но поскольку меня полностью устраивал тот материал и того качества что мы тогда получали и мне было совершенно не важно кто что и почему...
А без прямых доказательств обвинять кого то не в мои правилах...
Но на итоге считаю что все сделано красиво, не без доли игры и иронии...
Армтон однозначно локальная легенда для меня и однозначно приобрёл определенную славу... вы только оцените вклад во все что мы знаем о группе prodigy!!
Только одного его!! Молодец я считаю! Очень уважаю этого старичка!!
Sa1raX: ну понятно...
ФОНБЕТМЕН: В эти моменты тебе бы стоило в другой теме поддержать товарища, если ты хочешь его поддержать, а не здесь.
Рошаль К.: Не понимаю для чего это ему нужно, а для чего-то нужно и именно поэтому не давал бы глоба, так как очевиден перехват власти и дальнейшая диктатура
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Есть шанс сделать документальный фильм by Dugdale - стоящим
Ответ #2
Процитировать |



согласен! а ещё Артмон уворачивается от ответа о происхождении выложенного им материала. Самопал или оригинал? похоже, что это риторический вопрос. и судить о вариантах ответа каждый должен сам лично, как сказал собственно Артмон в одном из комментов на ютубе англоязычному юзеру(лень делать скрин). Кстати, это было на канале kt1rew(где ДАТ кассеты), теперь это канал All Souvenirs. Канал был свеж на момент первых аудио-видео публикаций, то есть данный факт намекает, что канал был создан с определённой целью.
И возникает ещё один вопрос, помимо оригиналов/самопалов, Арматура реально тупо прокололся и залил Хитвейв на канал kt1rew или сделал это специально?

zip: Не знаю что там, как и откуда, да и не суть важно... Но Heatwave охуителен!
UTX: zip ну heatwave мне тоже понравился) просто почему бы не указать происхождение?
zip: так может нельзя указать происхождение, дабы не подставить определенных людей...
nobodie: стоп! где хмтвейв?? ссылку ссылку!!!
UTX: zip так они авторским правом не защищены, если это демки
Но скорее всего это реворки
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Есть шанс сделать документальный фильм by Dugdale - стоящим