Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Материалы (Модератор: Newtype)

Тема: Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]  (Просмотрено 21445 раз)
ZeM_IV
Гость

E-Mail
Собственные лупы на заценку
Ответ #17
Процитировать |

Вот об этом и шла речь изначально - выкладывая в этой теме да хоть полностью копирайтнутый сэмпл, никто в теме не несёт ответсвенность за спиздивание этого сэмпла в даже коммерческих целях.

Аэробчег, ты просто сиди и молчи, если не в силах обработать один килобайт текста.

Ганеш - мыслишь в верную сторону, но недопонимаешь (не хочешь?) сути "срача" (развёл упоминаемый выше звукооператор).

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #18
Процитировать |

а че где лупы то???? мона мне в 24  94 лайв драмсы клевые? )))

aerob4eg
Гость

E-Mail
Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #19
Процитировать |

я удалил все посты из этой темы прочитав как их модеры наисправляли, оствляя при этом заметку "посленее редактирование: Аэро". надо же как старались, старая добрая цензура компартии приветствует  вернее, это лишь один - тот кто написал в этом топике сообщение аля - "Слушайте сюда хлопцы, батька ща вам раскажет как нынче в наших крайах публикуют бесплатные сэмплы сделаные, э, автома...на...рами. Э, ну вот, эти  авто...э...ры автома...на...э...тически соглашаются с условиями которые я тут ща накалякаю, ну я же модер и не знаю законов, поэтому все буде ваще так как я тут ща напишу: авторастаманы соссите, все остальные качайте это долбаное дерьмо этих жалких ублюдков и используйте как хотите, при этом не обращайте внимание на этих клоунов, которые могут приписать еще че-то типа "укажите, пожа, автора если заиспользуете этот луп в коммерческом релизе. денег не надо". Вот ребзя, такие правила, и процветать будет этот наш край, да соберём мы багхатый урожай..."

лишь я тогда возмутился на кой хрен все это, если уже есть все в законе, и автор сам делает свои условия на которых он отдает право пользования другим лицам... нахрен тут еще какое-то третие лицо... хороший модер, если он хотел бы помочь этой теме, порылся бы в инете, узнал бы о разных "creative commons", сказал бы авторам, что они могут кратко приписывать "на условиях: СС / по лицензии штурмбанд-фюрера СС"  , а он в первом посте все подробно растолкует и укажет на разновидности ходячих по инету лицензий.

Ну типа того, спасибо за внимание 

DJ ZX: какие модеры понаисправляли, что значит "оставляя заметку"?
ZeM_IV: У него Лукашенко головного мозга
ZeM_IV
Гость

E-Mail
Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #20
Процитировать |


Тема уже исчерпала себя и закрыта. Темы для заценки "собственных кирпичей" в этом форуме не существует.


Это уже, пардон, пиздец просто. Очевидно что у парня по ходу поблемы не с лицензированием лупов...

aerob4eg
Гость

E-Mail
Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #21
Процитировать |

даже попрошу тут объяснить подробно в чем пиздец, что-то мне это очень подозрительно, как и то что ты, рипер, после этих обид, и ярких подсераний в мой адрес, полез ко мне недавно во френды на проможидее...  у тебя наверное все дома, да?

DJ ZX: пиздец в тебе, ты погнал, а мотивация удаления своих постов из темы - это ваще лютый бешеный пиздец
DJ ZX: хотя может Рипер их таки правил, но я не наблюдал, чтобы Рипер делал себе ник "аэро" с целью тебя подставить, нах оно ему?
aerob4eg: я погнал, из-за того что сделал что-то что сегодня не в моде, да каюсь... но у меня хватает юмора, а у кого-то нет
aerob4eg: моя страница на промоЖидее была всеравно временой, уже только одна приписка DJ говорила о том, что это сайт не для меня, ну да пох, кто там во френдах, а кто нет, не имеет значения вообще
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #22
Процитировать |



Дальше этой строки не читал. Связь с реальностью у тебя, друг, теряется со временем всё больше и больше...

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #23
Процитировать |

модеры наисправляли, оствляя при этом заметку "посленее редактирование: Аэро". надо же как старались, старая добрая цензура компартии приветствует
АЭРО, ты думаешь кому то НАСТОЛЬКО нехуй шо делать?

ZeM_IV
Гость

E-Mail
Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #24
Процитировать |


Пздц... Это вот меня просто люто, бешено порвало: "...рипер, после этих обид, и ярких подсераний в мой адрес, полез ко мне недавно во френды на проможидее" - я по ходу ошибался в тебе, ты - не кретин. Ты - полный кретин. Этот локальный спор обидел, по ходу, тебя и это АБ_СО_ЛЮТ_НО не значит, что кто-то идит и срёт кирпичами из-за этого вопроса на конкретном форуме. Я дал разъяснения, ты дал свои, роман конкретно не поленился дать более развёрнутый ответ... Мы все в этой теме поговорили и разошлись, КАКИЕ К ЁБАНОЙ МАТЕРИ ОБИДЫ?!

Если бы ты не напомнил об этой теме, я бы и не вспомнил.

Твой ход мыслей о том, что после срача в этой теме я имею на тебя обиду и (о, боги - внимание!) полез во френды на промодиджее со скрытым замыслом рвёт мой шаблон, как опаздывающий на поезд туалетную бумагу. На промо я добавил всех "ареновцев", кого нашёл. Но у тебя какие-то параноидальные мысли, наверное ты заподозрил меня что я хочу удалить материал на твоей странице, а потом пробраться к тебе в мозг и управлять твоими мыслями. Вообще этот детский сад с "френдизмом" социальных сетей меня убивает наповал.

И прости, что оскорбил тебя, добавив в друзья - сейчас пойду и удалю. Это для тебя так много значит, прости.
И не нужно писать про своё чувство юмора, твой классический английский юмор не поймёт даже Андроша.

DJ ZX: а зачем дважды повторять? просто свой пост отредактируй
ZeM_IV: Бля, инет тупит по-чёрному я 20 мнут не могу отправить сообщение из профиля выкидывает. Я не видел, что одно отправилось. Удали его или это.
aerob4eg: сорре не читал
aerob4eg
Гость

E-Mail
Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #25
Процитировать |




Дурак? чего тут сложного, или я буду сам себя оскарблять? посмотри на последний пост первой страницы... отредактировно: фукщи4уп ... типа бля как сложно переимоватся, отредакировать пост и обрано принять прежний ник. наездов рипера на меня было не мало, что чувствую себя в праве послать его громко и публично НАХУЙ, и после того как он бушевал в этом топике когда защел и прочитал меня, тебя это сильно удивит? ну тогда хз... имеешь право на мнение

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #26
Процитировать |

Ты кого тут наебать решил?

Удалённые тобой сообщения:
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=22;action=display;threadid=...

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=22;action=display;threadid=...

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=22;action=display;threadid=...

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=22;action=display;threadid=...

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=22;action=display;threadid=...


И где ты там сам себя оскорбил?
и да - там только в одном "редактировано аэро" и там нет оскорблений самого себя, а вот наезды на других и полная ахинея там есть.
Ты, походу, прочитав по трезвяне понял как зафейлил, решил всё удалить, а потом сделать вид, что тебя тут процензурили, подставили, обидели и не поняли.

Черепномозговых не было в последнее время?

нано-оміч: и прекращай наезжать на людей, слать их нахуй публично и т.д. - это запрещено.
нано-оміч: есть тёрки с рипером - в личку, по телефону, открытками, почтовыми голубями - как хочешь.
aerob4eg
Гость

E-Mail
Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #27
Процитировать |

ты слепой, что поделать...

DJ ZX: кто слепой? ну 2 там "редактировано аэро" и все эти редактирования делались тобой же в процессе дискуссии, даты смотри, ты с ума сошёл что-ли?
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #28
Процитировать |

Ну конечно, я тебе виноват

Одних успокоим, другие появляются, да чтож такое то, чтоза круговорот?

aerob4eg
Гость

E-Mail
Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #29
Процитировать |

ну вах вах вах... я не клоню к тому, что-бы жаловатся в книге жалоб - "меня обижают, накажите этого хмыря", а посты я удалил  за это "исправление" - "А так как я не понял свое говно с понтами,рипер может подтереть..." и да, он от моего ника отредактирован...  я сам беру отвечаю действиями которые сам выбераю, и никого как-бы не должно было это сильно обеспокоить... ну я не расчитал ))

DJ ZX: он не от твоего ника отредактирован, а тобой, сразу же после поста, или ты думаешь, что 25-26 июня Рипер каждую минуту следил за тобой, менял себе ник, правил твой пост, а потом отписывал уже в комментах нормльно?
aerob4eg: what the fuck? are you serious?
DJ ZX: да, а ты несёшь полную херню и я тя забаню за неуважение к администрации
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #30
Процитировать |


aerob4eg
Гость

E-Mail
Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #31
Процитировать |

все, давайте не будем ломать ваш мир, оставим на том, что я писал от себя "а так как я не понял свое говно с понтами...",  и все хорошо, спите спокойно... форум - класс, дружелюбный, без наездов, а кому то просто нравится писать бред в свой адрес 

aerob4eg
Гость

E-Mail
Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #32
Процитировать |

если хоца, могу устроить бэттл с рипером тут. ну, пофиг будет ли он признаватся в том, что он исправил мой пост используя мой ник или нет, можно побэттлить насчет того каким должен был бы быть этот топик, имея ввиду копирайты в теме "собственные лупы", где название уже четко говорит о принадлежности лупа автору, который его выложил. естественно, тот кто вырежит у майкла джексона  драм-луп и выдаст его за свой, имея в последствии какую-то коммерческую выгоду будет отвечать перед законом. ну если это не совсем тупой автор, то это всем понятно. может рипер поймет, что его пост был вообще не к месту, и напичкан лишь понтами? хотя, пока еще не в следующие пять лет, я предвижу, но я готов к бэттлу ))

ZeM_IV: Ты попробуй себе ник [Fox] поставить, к примеру
ZeM_IV: См. тему от начала=весь твой "баттл".
aerob4eg: о, а ты знаток видать с опытом... незнаю, aerob4eg себе может никто кроме меня не поставит, но аэро наверняка запросто каждый
нано-оміч: у меня логин не [Fox]
нано-оміч: успокойся уже, у меня подозрение, что ты проиграл.
aerob4eg: ps: гдэ, сигнал к бэттлу ?
aerob4eg: о, фокс, ну акей, я проиграл... что-то не смог типа публично доказать, но что и без того очевидно? окай
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #33
Процитировать |


Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Материалы (Модератор: Newtype)

Тема: Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]