Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Юмор

Тема: Будни раздела

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Будни раздела  (Просмотрено 17806 раз)
DzhYn
Гость

E-Mail
Будни раздела
#
Процитировать |

В общем так.
"Правила" и "Развитие" я пока что снес...
Есть предложения/пожелания/ и т.п. - все сюда.
В темах НЕ ФЛУДИТЬ. Буду тереть как посты, так и комментарии, к рубрикам не относящиеся.

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Будни раздела
Ответ #1
Процитировать |

кстати на http://xmages.net/ внизу каждой картинки херня выскакивает - не нравится

Mr. Sam: В точку!Полное фуфло(
Ventolin: написал это в "правилах раздела"....только что-то я их уже не вижу! предложил imageshack.us
Ventolin: и где тема "развития раздела"?
Ventolin: что блять происходит?
Ventolin: Паланя, ответь!)))
DzhYn: А что Паланя? Ко мне обращайся. "Развитие" я снес, так как столько говна за 2 дня - это перебор. Есть предложения по развитию - создай тему.
zakker in square: ты чето тиранию тут устраиваешь, мини-гитлер
DzhYn: Это еще не тирания! Постите картинки и комментируйте их - тема для этого. Хочется просто поговорить - пошли во флейм.
chega93: Господи! кидайте прямые ссылки на фото "----.jpg" не кликабельное и не на фото с сайтом, а на само конкретно фото и ничё не будет у меня во всяком случае всё ок
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Будни раздела
Ответ #2
Процитировать |

Зачем снова создавать тему аналогичную той, что ты снес? говна там особо и не было, но были предложения и их все-таки нужно было бы рассмотреть. Да и "правила раздела" нужно было оставить и просто со временем довести их до ума.
Опять таки, выскажусь снова на счет превью и, думаю, со мной многие согласятся: зачем оно нужно, если картинка весит мало? если же высокое разрешие и весит прилично - другое дело.

DzhYn: Я решил, что лучше, чтобы инициатива исходила "снизу". Хотите правил? Предлагайте. Хотите развивать? Предлагайте. 90% комментариев к правилам и к развитию заключались в том, что "это нам не надо"...
DzhYn: А про превью - дождемся поста с 4-5 картинками на 3 монитора...
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Будни раздела
Ответ #3
Процитировать |

Обиделся.

Согласен с Вентолином по всем пунктам

DzhYn: Не обиделся, а устал, как ты выражаешься, "в стену горох" кидать. Раз все довольны тем, что есть, будем пытаться развивать прочие темы помимо "Картинок", а тут - постите, как хочется...
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Будни раздела
Ответ #4
Процитировать |


Разумная позиция! Можно ведь без правил подправлять сообщения и просить форумчан в личке не делать чего-то. Со временем правиа сами выкристализуются и тогда их можно будет записать.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Будни раздела
Ответ #5
Процитировать |

Раздел реально преобразился! Видна огромная, активнейшая работа. Я стал сюда постоянно заходить. Спасибо тебе, ДжЫн!

DzhYn: Велкам! И поактивнее! Не только заходить надо, а принимать участие
dig7er: Да мне довольно сложно тут юморить, ибо юморных сайтов не посещаю, а самому выдумывать сложно. Так что предоставлю это дело профессионалам:)
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Будни раздела
Ответ #6
Процитировать |

из всего раздела, меня больше всего раздражает шапка.

она нелогичная, бесформенная и бесит.

без неё раньше было лучше, имхо.

ну т.е. я имею ввиду там очень много всего напихано. при чём сделано не самым лучшим образом.
я не говорю что я сделаю лучше, я и не буду делать.
но желание посещать этот раздел не особо появляется (по крайней мере у меня)
ну или долго здесь находиться

в то время как раньше было гораздо проще и удобнее. смешная фотка, пару слов и ссылок на основные темы.


Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Будни раздела
Ответ #7
Процитировать |

Предложение по разделу таково: редактировать шапку, ибо она немного поднадоела!

DzhYn
Гость

E-Mail
Будни раздела
Ответ #8
Процитировать |

Внимание! Конкурс на новую "шапку" раздела!
Вам предлагается придумать левую часть, соответственно, в правой на "доске под чёта" повиснет ава победителя.
Итак, все, кому надоело то, что есть - ваше счастье в ваших руках!!!

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Будни раздела
Ответ #9
Процитировать |

Достаточно тебе просто убрать эти картинки и оставить полезные ссылки.
И вообще почему простые смертные должны что то придумывать если на это есть модер!

DzhYn: Если предложений не будет, я так и сделаю... Но потом не вздумайте говорить, что раздел УГ - я лишь модератор, я юмористы - ВЫ, дорогие мои!
razorman
Гость

E-Mail
Будни раздела
Ответ #10
Процитировать |


Молодец, что зашел! Тут бывает СМЕШНО!
                           

Хочешь запостить БОЛЬШУЮ картинку, или ТЯЖЕЛУЮ гифку? Делай так:
Код:
[hidden=Описание картинки][img]адрес картинки[/img][/hidden]

Хочешь запостить видео с Ютюба? Делай так:
Код:
[youtube=370,300]адрес ролика[/youtube]



DzhYn: Ну, это мало отличается от того, что есть... Еще предложения?
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Будни раздела
Ответ #11
Процитировать |

Можно ли запретить в теме "Картинки, которые нас удивили" постинг демотиваторов, для них уже отведён отдельный топик. неудобно для просмотра.

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Будни раздела
Ответ #12
Процитировать |

я бы еще отделил "fuuuuuuuuuuu"

DzhYn
Гость

E-Mail
Будни раздела
Ответ #13
Процитировать |

Ок. Запрещаю!

DzhYn
Гость

E-Mail
Будни раздела
Ответ #14
Процитировать |

Дорогие друзья.
Назрела ситуация, когда сами форумчанцы поняли, что не все картинки, найденные в интернетах, годны для имеющейся в данном разделе темы "Картинки, которые нас удивили".

Посему, выношу на голосование вопрос о преобразовании этой темы в новом сезоне (который грянет, как только текущий топик заполнится до 2000 постов).
1. Название преобразовать в "Картинки, которые нас улыбнули" (в комментариях принимаются другие предложения, если формулировка кажется вам неточной)
2. Запретить постинг картинок, никак не относящихся к разделу, как то: красивостей, умильностей, гадостей, и т.п.
Есть раздел "Оффтоп" в котором "Удивительным" картинкам самое место.
Есть "Флейм", в котором даже есть топик "Медиафлейм", куда легко можно сливать всю блювоту, копрофагию и даже котов с двойными мордами.
3. Про демотиваторы, животных, рекламу и "дебилизмы в жизни" в разделе есть отдельные темы, ссылки на которые будут вынесены в шапку нового сезона. Как, впрочем и на "Удивительные картинки" и на "Медиафлейм".
4. Также в отдельный топик выделить fuuuuuu-и-прочие-типакомиксы, ибо жанр на самом деле поднадоевший и ибонефиг.

Если вы принципиально согласны - говорите "да".
Если принципиально не согласны - соответственно, "нет".
Если согласны не во всем, можете голоснуть за "не знаю" или пока вообще не голосовать, а отписаться в комментариях, и как только придем к консенсусу, он будет отображен в этом же посте и вы сможете свой голос изменить (или отдать "за").
Поехали.

Да?

данетне знаю
DzhYn
VoloS
Ventolin
=b4ms=
Stue
STRiKE
Yazuka
chega93
Kenny Flinniti
Keit
British
nOISEFACTORy
99,9%
-
LENiN Prodigy
jeniya
Dimplay
Buki
Rizerv
Bob Chipezka
St. Zupan
AnTTorn
Shipa
Lucky_Ganesh
Василич
нано-оміч
дафф
A][eL
ch.a.sh
Mr. Sam
MisteriuS
Скрим
Dead-vip
Mezzanine
trigger woods
Saddy
Varen'e
Lex
Boxcutter
RomaRio
sergeykro
Турист
NASCARFan
Sa1raX
Juno
pinus

99,9%: я "за", но лишь с тем условием, что будет создан раздел "картинки, которые нас удивили/поразили/заинтересовали" в офф-топе
DzhYn: Алиска пропала что-то... Так что я вполне могу воспользоваться полномочиями глоба и сделать это. Все ОК.
DzhYn: Дафф - прокомметируй свое "нет", пожалуйста.
99,9%: Действуй! Будь мужиком, блеать)
DzhYn: Данное голосование будет длиться до накопления в текущих "Картинках" 2000 постов. Торопиться не будем. Пусть проголосуют и выскажутся все заинтереснованные.
British: есть предложение также закрыть старую тему и открыть новую "Картинки, которые нас улыбнули XI"
Essex: Название преобразовать в "Юморные картинки.
DzhYn: Я так полагаю (и так предполагалось), что проголосовавшие за "да" согласны с новым названием. Если нет - не забывайте писать. Брит, старый топ закроется на 2000-м посту
Varen'e: оставьте все как есть, не нужно плодить темы. тем более по разным разделам. это будет жутко неудобно
A][eL: я за всё как есть, ибо тема офигенная а много картиночных тем я смотреть не в состоянии
VoloS: да не надо ничо плодить!!! уберите слово "удивили". даже "Прикольные картинки" - выражает суть темы в мильярд раз чотче
Lex: не тупи - сникерсни
STRiKE: Все правильно,полностью поддерживаю реформы в области смехоты и лулзотворения!
rekcuFniarВ: Я за выпиливание идиотских комиксов, а остальное оставить как есть.
rekcuFniarВ: (в отдельную тему)
99,9%: будьте мужиками! поддержите реформы, блеать!)
DzhYn: Да. С комиксами полностью соглашусь. Добавляю этот пункт в ченджлист.
sergeykro: IMHO, всё в целом ОК с этой темой. Няшности и удивительности вроде как сильно не напрягают. Если кто-то не считает это интересным, просто пусть пролистает вниз. Гадости можно просто заставлять запихивать под кат. Не?
DzhYn: Раздел носит короткое, но емкое название "ЮМОР". IMHO, няшности и удивительности не всегда попадают под это определение. А уж гадости и подавно Давайте в разделе "Арена..." начнем постить новые высеры Лиама? А че - тоже про музыку! Или в "Спорте"
DzhYn: порнуху - там иногда люди ТАКОЕ вытворяют с физиологической точки зрения, что без физподготовки точно не сделать нам, простым смертным. Речь идет об уместности того или иного контента в рамках раздела. А "мне заебись, чтобы не смотреть картинки в разных
DzhYn: разделах" в данном случае не аргумент.
sergeykro: Почему это не аргумент? Людям удобно. Так ли сильно тебя грызёт, что раздел называется ЮМОР?
DzhYn: Некоторым людям удобно срать в лифте... И это меня "грызет", да.
A][eL: давайте лучше обсуждать новый альбом продиджы в разделе ЮМОР тогда все вопросы и возмущения сразу отпадут(
sergeykro: Что ты мне пытаешься доказать срываясь в утрирования?
sergeykro: Реально думаешь, что я не понимаю что такое юмор и что часть картинок к нему не относятся?
sergeykro: Я тебе сказал, что есть люди, которые считают удобным то, что все картинки в одно месте. Я считаю это удобным в частности
sergeykro: Ты всё никак не можешь это услышать и зачем-то пытаешься меня в чём-то убедить Я ж не модератор
DzhYn: Я модератор Я не пытаюсь тебя убедить, упаси боже! Я давно понял, что это бесполезно - убеждать кого то... Я тебе аргументы предоставляю, на основе которых ты или сам убедишься, или не убедишься. А будет всме равно так, как большинство решит.
Rizerv: Здесь мой голос имел значение... Ну хоть где-то =)
A][eL: когда ты уснёшь, мы тебя захерачим мылом в носке
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Будни раздела
Ответ #15
Процитировать |



1. Улыбнули? Ну хз, думаю что не у меня одного комиксы fuuuu, trollfacы и прочая ебада, не вызывает улыбки. Безусловно есть достойные, но 90% клинической хуеты, уж простите.
2. Попытка оживить полумёртвый раздел разве что. Я вот врядли буду заходить туда чтобы посмотреть на умильности, красивости и гадости. Уверен так же, что и постов будет на порядок меньше.
3. Достаточно посмотреть на счётчик тем в юморе и понять, - это раздел 4 топиков. Картинки, анекдоты, видео и "ЗО" От перераспределения постов суть не поменяется. Может я не прав и что то изменится.

И как итог - была каша, есть каша и хотелось бы каши. Залезать в пять тем, вместо одной, для меня самый главный минус.

VoloS: бля, вот опять всё вывернули через жопу )) предлагал всего лишь тему переименовать, поскольку "удивили" явно никак не подходит к контенту
VoloS: фу, троллфэйсы и ебола - это наше все. футбол - хуита
Lex: пушистая вшивая гениталия, дело говорит
VoloS: дРотный Сморчок 17, не подвякивай, вафлей пахнет
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Будни раздела
Ответ #16
Процитировать |



полностью "за"

Вот с этим я не согласен. Я считаю, что любая картинка заслуживает раздела, если она смешная, независимо от того - демотиватор это или прочая шляпа


Лично для меня это единственная тема в которую я захожу в разделе "Юмор"...
Кала дохерища, согласен... к тому же у многих критерии юмора слегка отличаются... Но название темы поменять следует хотя бы для того, по-моему мнению, что бы у людей не возникало соблазнов постить в теме картинки не имеющие никакого отношения к юмору вообще будь то пиzдато горящие спички, закаты, жаренных собак, кошек с вывороченной мордой и прочие, в меру интересные, инсталляции каких-нибудь художников...
Просто ты заходишь на форум, и просматриваешь темы в силу своего интереса и настроения на данный момент, - видишь:
(музыка) Korn
(флейм) Бесит
(политика) Россия...
(юмор) Картинки, которые нас удивили Х
Думаешь: "Вау, заебца, чёт новенькое, ща поржём!", - заходишь, а там тушки жаренных собак... я понимаю, что для человека действительно может стать открытием спустя четверть века жизни, что в Юго-восточной Азии собак не только жарят, но и едят... а когда ты спрашиваешь: "нахуя?",тебе, - "ну так тема "Кар...удивили Х... так вот меня она удивила и ниипёт", а то, что раздел юмор -  не алё. Тоже было, Оледжан деликатно оговорив, что темы соответствующей вроде как нет, запостил котёнка с пятью ёблами, из-за чего был публично избит, унижен, но поддержан любителями трэша 

Короче, мозги не компостируйте, - херачим реформы/изменения/больше движухи. Создаём, либо "общак", либо раскидываем, как разделы велят 
Офф-топик отдайте толковому кому-нибудь... я слышал Алиса уехала в Турцию,  в модельное агентство, так что не ждите.



дафф: Алиса, в Турцию, в модельное - это победа ящитаю
99,9%: я её видел просто, в криминальных сводках))
DzhYn: Про другой раздел никто не говорит. В ЭТОМ разделе есть соответствующие топы. Меня вот люто
DzhYn: бесит 99,9% демотиваторов... Не хочу их видеть через раз в "Картинках". Есть топ - любители пофапать над подписями тусят там. Ну и все остальное так же... Тогда и раздел поживее будет, и меньше недовольных. А кому хочется в куче видеть все - от fuuuuu до
DzhYn: копрофагии... Ну вот в ресторане мы же не вываливаем пасту в суп с язычками гребешка? И жидкость для мытья рук не смешиваем с капучино... Это аргумент.
99,9%: не, не раздела, а темы, - во))
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Юмор

Тема: Будни раздела