Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007  (Просмотрено 71883 раз)
[2BM]
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 889

[Заценки]
[Комментарии]



http://vkontakte.ru/dva_bm

2BM music 481810064
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 914

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #408
Процитировать |

я надеюсь новый трек не был записан вместе с Собчак и Фриске...

promaster
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #409
Процитировать |




а я бы посмеялся     

wormz
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #410
Процитировать |

Вы несёте такой бред!!! Мне пох, что там кто-то скажет на моё сообщение, но лично мне всё-равно что они там где-то, для кого-то выступили. Говорить что я теперь из-за этого не фанат - это КРАЙНЕ ТУПО. Вы много говорите какие Продиджи были, а от куда вы знаете??? То что Лайм говорил, ведь всё это он мог откровенно пиздеть, а вы верили и верити этому, а делаете вы это, потому, что вы ФАНАТЫ!!! Так бля какого вы начинаете сомниваться в вашеё любимой группе из-за этого концерта? Всем нужно деньги зарабатывать. Я думаю никто бы не отказался от лишнего, а темболее ХАЛЯВНОГО бабла.... это лично мой мнение, никому не навязываю.....

ведь я мудак, вы понимаете?

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #411
Процитировать |


Да, конешно 
а вообщето в некоторых словах я с тобой согласен, не считая мудака 

wormz
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #412
Процитировать |

оооо.....пиздатые тут модераторы.....подпишите ещё чего, посмеёмся...



если бы модератор подписывал, то было бы кое-чего видно

ugol
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Я тебя не понимаю!!!


Сообщений: 20

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #413
Процитировать |

Я был бы рад, если бы Макс если бы макс послал бы всех нах . Как всегда происходит . Было бы прикольно узнать их  выводы по поводу этой вечеринки.

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #414
Процитировать |


А если бы Флинт если бы флинт? 

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #415
Процитировать |

Парень волнуется, поддержите его!

ugol
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Я тебя не понимаю!!!


Сообщений: 20

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #416
Процитировать |

Ну в собчак я бы плюнул. Прикольно бы смотрелась .:-)

PabloEscabar
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy -ИКОНА

Пекло 235662725
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 43

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #417
Процитировать |

Как всегда ни даты новых релизов ни названия треков...наверно за сотню косых приехали без всякого оборудования со стандартным  трехлетним треклистом...даже на мтиви не заглянули...
а может они себя просто запустили ,судя по последним фотам и от бухла у кого то выскочила такая мысль where is fuck in moscow?)

Fly
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #418
Процитировать |

Ребят , после этой истории все для меня стало окончательно понятно про эту группу ... - Она прекратила свое существование уже после альбома The fat of the land ... АОНО , многие могут не согласиться, был уже не чем иным как возвращение каких нибудь роллингов после хз какого молчания - и возвращение унесшее с собой большую часть своих фанов ...
А это выступление просто попытка хоть как то связать концы с концами . это позор ... Мне кажется у них финансовые проблемы .
Больше нет желания ждать еще нес колько лет их альбома что бы услышать еще один беспонтовый вариант "нового звучания\' как это было с аоно ...  Их творчество мне больше не интересно ... Лайам исписался - и пытается слизать последние сливки с молока которое уже давно прокисло ....

promaster
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #419
Процитировать |

требую концерта prodigy и собчак, макс будет в месте с кейтом в толпу плевать, толпа будет плеватся в собчак!

paradoxx_spb
ультрас ёба
Бог Форума
*****
Рейтинг: 439

[Заценки]
[Комментарии]



финтиклюшка

http://twitter.com/paradoxx_spb Skype: paradoxx_spb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1497

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #420
Процитировать |

Посмотрю, как многие будут ссать кипятком, когда выйдет новый альбом... . Или я...

И чем вам всем Собчак не устраивает? Нормальная она. Угарная.

wormz
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #421
Процитировать |



согласен

Прочитал тему от корки до корки,очень большая просьба,если кто может выложите видео в UA-IX,с зарубежа скачать не могу.......а если честно после прочтения темы мне стало очень хуево на душе,правда...продиджы всегда были для меня НЕЧТО,слушал их с пеленок,а тут такое......пиздец одним словом

Модератор ЗАЧОТ!!! Жду продолжения...

Ну тогда я тупо беру и дописываю сам  молодца....жжош кросавчееег

D3d
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #422
Процитировать |

Запахло травой тут...

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #423
Процитировать |

Тут уже начали склонять и искажать мой пост, поэтому на всякий случай внесу ясность в свою публикацию.

Осуждать группу или вертеть носом относительно ее продажности - это изначально глупое начинание. Если кто забыл, там уже не мальчики, а сорокалетние дяди собрались, уж сами решать, что правильно, а что нет.

А вот выражать собственное мнение фаны коллектива могут уже без оглядки на мотивацию поступка группы, мне так кажется. И тут все уже намного проще. Кому-то пох, а кого-то задело за живое. Осуждать тех или иных опять же глупо и бессмысленно.

Насчет отношения к группе в будущем - а что тут могло поменяться? Ясное дело, что и альбом мы все купим, и в кассы за билетами на концерт будем стоять первыми в очереди. Однако доселе безграничное и искреннее уважение у части преданных поклонников группа все же потеряла, однако на тиражи продаж и на заполняемость концертов это навряд ли отразится, поэтому время пройдет и все забудется.

Приятного общения и поменьше взаимных оскорблений, Господа

Rhythm
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 129

[Заценки]
[Комментарии]




373927764
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 652

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #424
Процитировать |

нада лиаму сюда переезжать, за 3 дня один трек, назовёт его наверно "выступление перед уродами"

Страницы: 1 ... 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007