Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Сольные проекты

Тема: 17/11/2007 - Киев. Лирой. Встреча.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 17/11/2007 - Киев. Лирой. Встреча.  (Просмотрено 13783 раз)
maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

17/11/2007 - Киев. Лирой. Встреча.
Ответ #17
Процитировать |

Хы я палить никого не буду, просто ждем отчетов ребята! и море фоток и позитива!!!

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

17/11/2007 - Киев. Лирой. Встреча.
Ответ #18
Процитировать |

Вадим уже встал с кровати, а сидежй написал отчёт? 


трэк We Will Rock You всех порвал =)?

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

17/11/2007 - Киев. Лирой. Встреча.
Ответ #19
Процитировать |

я смотрю по аватару сиджея, что Лирой майку не менял уже с 31.10.07 выступления в Ravensburge =))))))

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6104

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9863

17/11/2007 - Киев. Лирой. Встреча.
Ответ #20
Процитировать |

Привет!

Да и я уже лёг спать во второй раз, а SJ делал первые наброски своего отчёта!

Спасибо Баскет, что не дал скучать! Блин с десяток смс друг другу в ту ночь накидали! Рэйвовали по всей стране!


Отчёт Provadd'a



Отчёт о выступлении Лироя Торнхилла в Киеве! (ткни ссылку)

Vader
Гость

E-Mail
17/11/2007 - Киев. Лирой. Встреча.
Ответ #21
Процитировать |

Клевый отчет, рад что альбом выйдет, спасибо =)

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

17/11/2007 - Киев. Лирой. Встреча.
Ответ #22
Процитировать |

ихххааа 
я тоже не выходил из дома на следущий день =)) такое хорошее коматозное состояние =))

SJ
Гость

E-Mail
17/11/2007 - Киев. Лирой. Встреча.
Ответ #23
Процитировать |


Вот и случилось, то, что я лично давно ждал. Второе пришествие Лироя в Киев свершилось.
                                                                    *********
Как только я узнал эту новость, сразу же побежал искать билеты.  Среди людей знакомых по продиджи комьюнити  решили пойти:
•  eXhaustic
•  Midav
•  Kleih
•  Nogood
•  Provadd
•  Yoda
•  +позже к нам присоединилась BikeoFFa
Хотя меня очень смущало, что на 200% фестиваль (Dance Sensation), на котором должен главенствовать Лирой, будет огромным быдлофестом.  Но, несмотря на это, буквально за две недели до сета билеты в фанзону были уже у меня на руках. Кроме Лироя лайн-ап был таков:
•  DJ Delfin (Украина)
•  DJ Kon’ (Украина)
•  DJ Sender (Украина)
•  MISS FTV (Украина)
•  DJ Sebastian Ingrosso (Швеция)
Как можно догадаться никто кроме Лироя, из этого лайн-апа, не представлял для меня никакого интереса.
                                                    *********
День Х.
06:30 Проснулся, покушал, умылся, оделся, выехал из дому.
08:56 Вокзал, поезд из Минска задерживается на 5 минут.  На улице -2.
09:02 Вот и Вадим. Превед!
09:30 Поехали в местный фаст-фуд позавтракать.
11:00 Пошли гулять по Киеву, прокатились на фуникулере,  взобрались на колокольню.
12:30 Встретили Kleiha. 
13:00 Послонялись по вокзалу. Встретили nogood  и Yoda.
14:00 С Вадимом поехали ко мне, закинуть вещи и перекусить.
18:50 Встретились со всеми остальными, включая eXhaustic и midav.

19:10 Вот и на месте перед Експоплазой – эдакий ангарних размеров сарай. Менты никого            не пускают, собираются скопления гопнегов.
19:30 Холодно МЛЯ! Звоню Ганжу, он не в Киеве.  :-/
19:50 УУУУ, вообще холодно! Небольшие судороги. Бычья становится все больше, какие-то уроды с 2вух литровыми баклажками дешевого пива и в абибасах пытаются прорваться.
20:00 Наконец-то начинают запускать. Без траблов спокойно проходим.



                                                                      *********
Внутри.
Дальше откажусь от подробной хронологи и буду писать в свободном стиле. Внутри выглядит все довольно ахтунгово – сцену украшают надувные цветы, контингент довольно мрачный.  Шок – довольно длинная очередь в гардероб, в которой мы простояли около получаса(пока стояли поставили отрывок Пойзон, но тупой диджей просто обломал его прямой бочкой….), потом оказалось, что за то, чтобы повесить одежду, надо еще заплатить 2 грн, нам надоело ждать, и мы проломились без очереди.  Хотя стоя в очереди нас развлекал своим дивным танцем один гопнег в желтом абибасе, я умирал, честно говоря, с него.  Идем под сцену, смотрим, Провадд и екзост пытаются танцевать просто под бочку. Екзост долго не выдерживает.  =)) Пошли к бару - заказали выпивки, все-таки надо время убивать.

Настроение не очень, ибо сцена –метра 2 над танцполом и впереди довольно плотные ряды убитых в Г****О быков, какой там Лирой уж… Но тут появляется надежда, честно говоря у нас были билеты в фанзону, но ее я не видел и тут приходит смска, от ноу гуда чтоб  мы бежали за сцену…. Оказывается фанзона…. Это БЕКСТЕЙДЖ! Тут честно говоря описывать то что было до 2-х часов утра не очень весело, я был не в самом хорошем расположении духа: быдлофест+накурено очень,  вентиляции нема, дышать довольно трудно. Проваддд подкатывает  ко всем девушкам без разбору, сказывается выпитое пиво)))

я сижу на заборчеге и тупо втыкаю, хочется спать, диджеи говно.
Выходит один из хедов сегодняшних – Ингроссо, играет довольно нудный хаус. …
  Тут ноугуд толкает меня и кричит: АААА! Лерой!!!! ;DD Смотрю вниз, на лестницу к бекстейджу –действтельно, смутно вижу очертания длинного в пуховике и с походным рюкзаком)). Бегу к клею и екзосту, хватаю их и бежим туда. Лирой как раз поднимается вверх, только он оказывается возле меня,
я хватаю его и показываю на фотик.
Он наклоняется ко мне и что-то говорит, я ничего не слышу, но понимаю, что он говорит «Щас, мол, разденусь, и все вам будет чуваки! ;)» Он топает через танцпол бекстейджа  к сцене,
снимает куртку, бросает рюкзак и идет к нам…………
Сразу даю ему подписать мой експириенс (это наверное уже классика с лироем))) Ну и тут он устраивает фотосессию с нами. ЭТО ААААААААААА!!!



Потом когда все удолетворили свою жажду в фотках, он садится рядом со своей женой на обычные чемоданы с аппаратурой в уголке и пьет пивасик. Мы стоим даже не знаем что с ним делать))) Тут вижу Провадда, подгоняю его к Лирою, делаем фотку, Провадд подписывает диски. Позже Вадим  даже подкуривает Лирою, за что тот угощает его сигаретой )))))))) Екзост подталкивает меня, я спрашиваю мол как дела с Електрик Тейстбадс, он отвечает мол все круто чуваки, в процессе написания музыки, спасибо что следишь за мной ) Спрашиваю как дела у Лиама, как альбом новый? Он говорит все круто чувак, мол праздники с ним праздную, альбом в след.году будет. Тут Екзост спросил у него:  what do you think about such an idea: we ask u to play No Good and dance with us. Лирой отвечает, что, мол, он сомневается. Ингроссо ставит довольно жесткий минимал, что даже Лирой начинает кивать головой в такт.
Тут начинается время сэта Лироя. Он выходит на сцену, мы все показываем ему большой палец, типа давай лирой, мы верим в тебя.  С ходу он сразу ставит Breathe.  Жгли в фанзоне неподеццки, хотя он на брисе очень много накосячил, трек просто останавливался пару раз.. В основном Лирой играл брейкс, из треков продиджи все отрывались под: Break & Enter (Просто Адская версия), No good (прямой бит и стандартный вокал, Лирой загубил этот трек), Out Of Space, Poison, SMBU (AAAAAAAA), Firestarter и что-то еще. + Blur – Song 2+ RATM –Killing In the Name Off + Public Enmy - Welcome To The Terrordome. На каком-то треке мы с Проводом улучили момент и наконец-то(первый раз не вышло), обманным путем, сквозь ментов пробрались на сцену и сфоткались с Лироем прямо за пультом,

во время сэта, думаю простой народ в зале прифигел чуток. После сета Лирой начал уезжать,  тут фотосессия №2.


А затем мы быстренько свалили (5:30 утра).

Уставшие, и шокированные результатом, разьехались по домам и вокзалам…. Хочется верить, что этот Мегапозитивный ЧЕЛОВЕК  скоро приедет опять….

PS: Прошу прощенья за косячные даты на фотках.
ЗЗЫ: Свои шнурки убил в гамно.))




ЗЗЫ: Пиджеи - ахтунги шо песдец были... БЭЭЭЭЭЭ.. Хотя девчонки как положено.

[ doZen ]
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



Слава Україні !!!

279510175
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 751

17/11/2007 - Киев. Лирой. Встреча.
Ответ #24
Процитировать |

Охуеть! Бля, е***я работа, все наломала! А так хотелось с вами...
Бля, в следующий раз я с вами по любэ!
Спасибо за отчетики , которые подняли настроение хоть за вас порадоваться!!! Кул чуваки...

зы. Сорри за флуд!

Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

17/11/2007 - Киев. Лирой. Встреча.
Ответ #25
Процитировать |

Опущу детали моего приезда и встречи с чуваками из всей Украины (и не только - Provadd опять приехал из Минска!)...
... итак всемером (я, SJ, Provadd, Yoda, n0g00d, midav, Kleih) подходим к месту проведения этого мероприятия (чуть позже к нам присоединилась Bikeoff).
Надо сказать, что выступал сегодня не только Лирой, а (*ехидно) куча "королей прямого бита", которые меня вообще не интересовали.
Где-то в 8 часов мы зашли внутрь, где увидели играющего Дольфина, длинную очередь в гардероб и кучу позеров и гопников.
Время шло, а Дольфин все играл (кстати, спасибо ему за кусок Poison-а, а также Block Rockin Beats), очередь в гардероб не уменьшалась, а количество гопников и позеров росло.
Скучать во время стояния в очереди нам не давали танцы "паццанчиков в адидасе", особенно одного из них. Ох уж и жОг он.
Через некоторое время мы узнали потрясающую новость - наши билеты (спасибо SJ-ю за то, что он занимался их покупкой для нас всех) дают право находиться в танцзоне, которая расположена за сценой. Все артисты проходят по этой танцзоне (там просто другого пути нет), т.е. появилась уверенность, что Лирой наш :).
После Дольфина стала играть девушка-DJ, которая среди всего прочего отыграла довольно недурственный микс на Breathe.
Потом вышел Sender.. ну где он достает это г-но, которое ставит... Абсолютно серый (за исключением сэмпла из Enjoy The Silence by Depeche Mode) треклист, но тем не менее многие под него охотно танцевали.
SJ все это время скучал и в каждом треке пытался увидеть (а точнее, услышать) Do It Again :D.
Provadd, напротив, отжигал. я и не думал, что это теоретически возможно - познакомиться с ТАКИМ количеством девушек за одну ночь :D.
Все остальные наши делали непродолжительные попытки танцевать, но тупой прямой бит не давал нам устать :).
После Сендера вышел Конь... это был уже третий час ночи и я реально забеспокоился насчет того, что в хедлайнерское время Лироя еще нет.
Но вскоре ко мне подбегает SJ и по его виду я понял, что Лирой подходит к нашей танцзоне. Мы его сразу же окружили, но он сказал, что типа погодите чуваки, сча сниму куртку и я ваш :D.
Мы с ним тусовали где-то час. Я уже даже не знал что с ним делать :)). У меня родилась бешенная идея дать Лирою вспомнить молодость, но он не повелся:
- what do you think about such an idea: I ask u to play 'No Good' and start the dance with us
- No, no
- It would be a good surpise for fans
- I doubt
и лыбится
SJ спросил про новые альбомы Prodigy и новой группы Лироя. Они оба выйдут в следующем году, по словам Лироя.
Вообще лишний раз убедился, что Лирой действительно приветливый и совсем незвездный чел. Респект ему за это. Он никому не отказал в фотографии или в автографе, а одного чувака даже угостил сигаретой :D.
... очередной DJ заканчивает свой "мегасет" и вот Лирой начинает жечь. Действительно ЖЕЧЬ. Его сет был совсем не таким как в @Гауди, Москва, 29.06.07. Если там преобладал electro, то тут breaks, break-beat. И надо сказать, что не смотря на то, что треков Prodigy в Киеве было меньше (breathe, брэйксовый микс на No Good, break & enter, smack my bitch up, out of space, firestarter), сет звучал ОЧЕНЬ мощно.
Во время break & enter я вообще был в космосе, это действительно великий трек. Не обошлось и без таких изюминок, как Killing In The Name, Song 2.
Кстати, любопытный момент. Нередко слышны упреки в сторону Лироя по поводу не самого качественного ди-джейства, в эту же ночь Лирой отлично сводил и в этом плане к нему не может быть никаких претензий.
В целом, это была действительно клевая ночь. Очередная возможность "прикоснуться к легенде" во всех смыслах.
Респект всем, кто был со мной, за зашибись-какую-кайфовую компанию, респект Лирою за то, что он такой мегачувак! Эмоции были реально очень сильными, в общем, ВЗБОМБИЛИ!!!

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

17/11/2007 - Киев. Лирой. Встреча.
Ответ #26
Процитировать |

зачем на фотку подписали "AAA!!! FUCK!" Это Лиамовская фиша

Y.O.D.A.
Гость

E-Mail
17/11/2007 - Киев. Лирой. Встреча.
Ответ #27
Процитировать |

Хочу сказать большое спасибо всем, кто на выходных в Киеве БОМБИЛ вместе со мной под сэт Лироя!  Отдельное спасибо eXhaustic и NoGood за своевременную и очень нужную "моральную" поддержку! И спасибо что уговорили поехать. Проблемы пытались заставить меня забить на это! И если бы не вы.. То произошло бы со мной это сумасшествие под названием "не могу я поехать". 
SJ, спасибо, что купил нам такие кайфовые билеты!

Выезжали в Киев с NoGoodом мы в 7 утра в субботу. Встал я в 5, а лег около двух ночи. А так как я большая соня, то боялся к сету Лироя спать где-то под сценой. Но в итоге сна не было и рядом. Дружная и тёплая компания, приятные знакомства, ожидание Лироя и пифко не давали уснуть.
Отмечу, что был впервые на выступлении Лироя и даже не ожидал, что будет так круто! Никогда не упускайте возможности потанцевать под его сэт! На личном опыте проверите утверждение, что это мегаПОЗИТИВНЫЙ человек!



UltraGood
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 254

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the bit! Stop the bit! Drop the bit!

50444045
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 632

17/11/2007 - Киев. Лирой. Встреча.
Ответ #28
Процитировать |

YODA это же мой отчет



Никитос
Участник Форума
**
Рейтинг: 97

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 123

17/11/2007 - Киев. Лирой. Встреча.
Ответ #29
Процитировать |

Эх, Лирой, постарел, но выглядит очень круто! 8)
Большое спасибо за фотки

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

17/11/2007 - Киев. Лирой. Встреча.
Ответ #30
Процитировать |

Ребят, вопрос такой - он с AONO что-нибудь ставил?
И почему у многих из вас в постах странный акцент?

Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

17/11/2007 - Киев. Лирой. Встреча.
Ответ #31
Процитировать |



неа.


будь добр, поясни свой вопрос

-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

17/11/2007 - Киев. Лирой. Встреча.
Ответ #32
Процитировать |

Лирой на фотьках -как всегда молодой и живчик.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6104

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9863

17/11/2007 - Киев. Лирой. Встреча.
Ответ #33
Процитировать |

Сегодня жду подтверждения информации о выступлении Лироя Торнхилла на открытии одного из белорусских клубов. Вечером думаю, что скажут. Буду ждать сведения уже с другого сайта, блин, а байнет молчит... 

Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Сольные проекты

Тема: 17/11/2007 - Киев. Лирой. Встреча.