Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 25.05.2012 - Zalgirio Arena, Kaunas, Lithuania

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 25.05.2012 - Zalgirio Arena, Kaunas, Lithuania  (Просмотрено 14042 раз)
ClubNika
i can freeze time
Бог Форума
*****
Рейтинг: 821

[Заценки]
[Комментарии]



Following a Rhythm Revolution

TheProdigy.lv http://www.photoline.lv Skype: clubn1ka
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1173

25.05.2012 - Zalgirio Arena, Kaunas, Lithuania
Ответ #51
Процитировать |

Dogbite 



Spitfire



Poison



Gutixmann: а чё нового то в пойзоне, обычный филл после него который аж с 2010 игратся
ClubNika: значит показалось
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

25.05.2012 - Zalgirio Arena, Kaunas, Lithuania
Ответ #52
Процитировать |

Хватит поливать Лёню грязью >:(. Помоему было ясно сказано, что новый материал мы услышим на Download Festival. Полотно с обложкой может и поменяться и на диске обложка может быть другой, может её так для примера или намека на новый альбом повесили. Еще точно ничего не известно

Trim Silence: Ты просто лишаешь нас возможности воспользоваться прямым назначанием форума - вести обсуждения всего что происходит - от треклиста до мига на сцене
Gutixmann: Никто его ничем не поливает, не переживай так))))) А новый материал для Англии вполне может быть тот же Догбайт и Эйвод, поскольку их там не разу не играли
Trim Silence: Что за скучная позиция такая - как только народ оживленно начинает что-то обсуждать, то сразу появляется пара-четверка народу, которая влазит с постами типа "прекратиие это". Глаза мозолит чтоли?
Trim Silence: И да, грязи в упор не видел. Сказать что вторая часть Спитфаи сделана из ремикса и запостить памятник мигу - это грязь? мир сошел с ума
Gutixmann: Просто нужно было начинать писать посты так - Какой же Леня гений аж додумался скрестить 2 спитфаи в одну, а то что новых треков нет нужно понять, что весь месяц ушел на разработку оригинального задника с самолетиком 
Gutixmann: Трим, только терпение и похвала М. Хоулетту
Trim Silence: естественно
Anzipex: Трим, я не про твои посты конкретно, а про то, что в комментах пишут под видео. Просто я сам расстроился, что не отиграли ничего нового
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

25.05.2012 - Zalgirio Arena, Kaunas, Lithuania
Ответ #53
Процитировать |

Вообще пох на новый материал, этих двух треков мне будет достаточно. Лучше я наслажусь в последние три раза "старой" программой, т.к. её мы и не услышим, когда группа приедет к нам в следующий раз с новым альбомом. Я не форумный задрот, так что мне как-то похер на треклист. Лайв это лайв и он ни с чем не сравнится. Треки могут за*бать дома, но они даже после 10 одинаковых выступлений не за*ебут на концерте. Моё мнение.

RENEGADE: срач тут льют в основном те, кто и не пойдёт на концерты. ну это понятно. бриз и смэк они и в африке бриз и смэк и вшторят хоть с тысячного раза.
Fate: "Я не форумный задрот" - сказал форумный маньяк
RENEGADE: за 4 года это ещё мало сообщений( + форумный задрот тут в другом смысле, я про тех, кто не ездит на концерты.
Trim Silence: " я про тех, кто не ездит на концерты."  - мало ли у людей причин не ехать на концерт. тупо от отсутствия желания до ипотеки либо работы, котрую невозможно задвинуть вне отпуска
Trim Silence: Если человек любит ощаться на форуме, это не значит что он задрот и тд. Это значит он любит общение и рад общаться с единомышленниками, как вживую, так и по сети
Trim Silence: корче, я не первый раз вижу в твоих сообщениях эти кивки в сторону части форумчан - это какое-то приплюснутое и однобокое мнение, с желанием опять и опять вытаращить свое "я, мне, меня" и тд. Уже глаза режет просто
Trim Silence: И уже, что греха таить, начало жутко заебывать. Есть возможность посещать лайвы - радуйся. Только выкатывать это в качестве скрытого унижения других - хуево
Trim Silence: Лично я этому форуму несколько лет отдал чтобы информативно наполнять его, или обеспечивать интересные сабжи для общения / поддерживать, или даже лить что-то. Это также нужно и необходимо людям, как и посежение живых мероприятий
Trim Silence: Потому-что форум и люди на нем общающиеся меня перли
RENEGADE: трим, ничего против тебя не имею и ни в коем случае я не пытался кого-то унизить, НО читать сообщения с "заебал треклист" от тех, кто не ходит на эти самые концерты - это, извините меня, пиздец. Понятное дело, что сидя дома не меняющася программа с 2009
RENEGADE: года кого угодно заебёт, другое дело ходить на концерты и переживать это всё на своей шкуре. это как дрочка с сексом
RENEGADE: и последние, конкретно меня, никогда не заебёт. каждый лайв уникален, будь то даже абсолютно одинаковые программы. и что значит "есть возможность" посещять концерты? любой человек, даже который живёт в жопе, может попасть на гиг. это лишь вопрос желания
Trim Silence: "заебал треклист" - это пишут и те, кто ходит. Говорю это потому-что так и есть. И сетлист никак не вяжется с тем, ходил ты на концерт или нет. Можно посещать и быть недвольным, можно смотреть все Ютубы и сжирать без претензий каждый лайв
RENEGADE: как ты можешь сранивать ютуб и присутствие на концерте? я тебя щас совершенно не понимаю. ещё раз говорю - ЭТО НЕСРАВНИМО
Trim Silence: "это лишь вопрос желания" - не всегда, ой не всегда
Trim Silence: "как ты можешь сранивать ютуб и присутствие на концерте?" - ну ты опять за свое взялся, блин. Даже не въезжаешь в то, что я написал тебе - что доля тех кто посещал и недоволен сетлистом и не посещал и также недоволен практически одинакова
RENEGADE: короч, просто заканчиваем срач. ты видишь ситуацию со своей стороны, а я со своей. сколько людей столько и мнений. я просто высказал своё мнение. продиджи очень мало варьируют треклисты в своих турах, это как готовое кино, которое катается по странам
RENEGADE: поэтому откуда этот срач мне непонятно, пора уже привыкнуть.
Trim Silence: Но меня выбесило не это. От вроде бы адекватного человека какая-то чушь постоянно прет в духе "а ты не был на лайве? так как ты можешь о чем-то судить?". Уж о наполнении то судить можно отовсюду - хоть с зала, хоть сидя у монитора. Это дело вкуса
RENEGADE: мне самому это не нравится, но это же не повод в каждой теме про это ныть о новых треках и изменениях в треклисте? изменений у продиджи нет, а если и есть то они минимальны. такова политика группы. не нравится - не ходи/не слушай/не обсуждай.
RENEGADE: какие проблемы то?
Trim Silence: "поэтому откуда этот срач мне непонятно, пора уже привыкнуть." - потому-что у меня в голове закоротило уже от копипастовых постов одной направленности с твоей стороны. Ну вот и решил высказать что думаю - чай при демократии живем.
Trim Silence: да и защитить добрую половину форума. Хотя я думаю им пох )
RENEGADE: как человек может оценивать выступление, если он там не был? даже по проф. съёмке это невозможно. я это понял когда впервые побывал на концерте. поэтому для меня это не чушь. это как судить о продукте по обёртке
Trim Silence: "не нравится - не ходи/не слушай/не обсуждай." - слушай и обсуждай. Потому-что разность мнений никто не отменял. Я могу быть олдовым фаном но могу выразить недовольство, например, потому-что у меня на это есть как и моральное право, так и право на мнение
RENEGADE: с трубины судить тоже невозможно, вот в фанке да. вот если мне человек в лицо скажет - я был в фанке на продиджи и они говно я ему ни слова не скажу.
RENEGADE: а если он скажет, я посмотрел ютуб и продиджи говно - я пошлю его нах
Trim Silence: "Я не форумный задрот" - за такое тоже можно нах послать влегкую, потому-что это аналогичное раскидывание говн как и "продиджи говно"
RENEGADE: насчёт "не нравится - проходи мимо". ну это стандартная позиция любого нормального человека. мне, например, не нравится леди гага. но я не иду на её фансайт и не излеваю поносы что она говно, мне попросту на это пох
RENEGADE: я описал, что такое форумный здарот, человек сидит на форуме, палит концертый раздел, а на сами концерты ходить забывает, но смело высказывает всё, сидя за компом
RENEGADE: есть право, но будет ли это мненее хоть на чём то основываться? - нет. человек судит лайв по обёртке - треклисту, фоткам, видосам. а самое главное - атмосферу, он забывает, а именно она делает магию выступления.
Trim Silence: так отчего бы тебе не пройти мимо обсуждений кого-то там о треклистах и лайвах, м? тем более, если люди интересуются группой и чего-то от неё ждут.
Trim Silence: "но смело высказывает всё, сидя за компом" - и имеет на то право
RENEGADE: мне нравится продиджи и больше всего в них - концерты. это мой самый посещяемый раздел, от чего мне надо проходить мимо? и судить о них я могу, опираясь на два прошедших концерта, которые в тысячу раз ярче всех профов и ютубов вместе взятых
RENEGADE: имеет право. человек имеет право судить о пьянке по фоткам и видео. о концертах так же. о всём он судит сидя дома. и он НЕСОМНЕННО прав.
Trim Silence: А отчего тем людям проходить мимо, если они также любят группу и следят за ней, даже через тот же Ютуб? Тут даже дело не в самом аспекте, был человек или не был на лайве.
Trim Silence: Я конкретно привязался за твой постоянный стиль подачи в данных ситуациях, который в себе несет из раза в раз уничижительные фразы в сторону тех, кто где-то на чем-то не присутсвовал и не слышал вживую
RENEGADE: я тебя понял, но ты меня нет. повторю ещё раз: одно дело судить о чём то за компом по медиаматериалам. И СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ: быть там самому. Кто из этих двоих скажет тебе правду? Ответ очевиден
Trim Silence: И выразил это, причем нисколько не жалею. Вот так вот настроение сложилось
Trim Silence: " но ты меня нет" - и я тебя тоже прекрасно понимаю, но есть аспекты котрые абсолютно не зависят от того, был ли человек на шоу или нет. И сет-лист именно к ним и относится. Состав треков к выступлению, да - они могут быть энергично исполнены
RENEGADE: человек не может АДЕКВАТНО судить о вещи, о которой можно судить, увидив и услышав её в живую. отсюда мой негатив. судить о чём то, не попробывав этого - БРЕД.
Trim Silence: но могут не вызвать энтузиазма слушателя даже приего живом присутствии на лайве. И этот аспект - тот же сетлист - он никак не пересекается с подачей на шоу и исполнением.
Gutixmann: Это похоже на тему про то кто Тру фан или нет и там как раз находились те кто заявляли, чтобы быть настоящим фаном надо обязательно побывать на концерте. Это полный бред и не более в крупных городах любой желающий может сходить от нехуй делать на любой
Gutixmann: концерт и что же он теперь невьебись крутой фанат?! настоящий фан, эт тот кто знает о группе почти все. И смешно читать мнения москвича о том что любой может приехать на концерт даже из запердаловки. есть конечно люди которые и призжают, но не у всех есть
Gutixmann: желания и возможности через полстраны колисить на концерты. Да иногда лучше посмотреть те же концерты на ютубе или же мониторе, чем толкаться со всевозможным быдлом на реальном концерте. и то что атмосфера шоу отличается от просмотра с монитора, да ничем о
Gutixmann: она почти и не отличается, сужу по концертам на которых был. так что тут каждый имеет право на высказываний по поводу треклистов и того, что шоу стали тухлее. а то что ты HEATWAVE живешь в москве и имеешь возможность ходить на шоу радуйся, посмотре бы я на
Gutixmann: посмотрел бы я на тебя живя ты в ебенях как часто бы на шоу на ездился. Да и называть людей задротами тоже не стоит, ато  по твоим постам тоже о тебе складывается определенное мнение
ClubNika: Gutixmann ай не отмазывайся.. просто признай ты не тру фан мы тут в чужую страну ехали.. а ты в своей не можешь сходить
АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

25.05.2012 - Zalgirio Arena, Kaunas, Lithuania
Ответ #54
Процитировать |

Лёня в москве отыграет 1 новый трек 
http://infametr.ru/infa/12631480 
инфа кагбэ намекает 

Rapraiz
Гость

E-Mail
25.05.2012 - Zalgirio Arena, Kaunas, Lithuania
Ответ #55
Процитировать |

Back Exit

Spitfire\Spitfast

Gutixmann: Хоулетт в последнее время все больше стал выглядеть как во времена АОНО
OldF: хуле толку?
Keit: прикольно то что народа не густо....
tazmanas: сука! пропустил, не сообразил, даже не понял где там вход и выход у этой долбоной арены. Пазар кароче.. Мах ещё западлил, вышел к народу во время концерта к толпе, я ему сую подписать буклети, а он видет и игнорит. Бля, старею на такие вещи уже...
Rapraiz: Добавил полную запись Spitfast
OldF: tazmanas, ты бы лучше за афтографом на смба подбежал бы к нему, по головам партера
igoreshka123: спит фая есть давай Warning сцука
Sa1raX: ну WTFU вылитый!
ProZet
Гость

E-Mail
25.05.2012 - Zalgirio Arena, Kaunas, Lithuania
Ответ #56
Процитировать |



ClubNika
i can freeze time
Бог Форума
*****
Рейтинг: 821

[Заценки]
[Комментарии]



Following a Rhythm Revolution

TheProdigy.lv http://www.photoline.lv Skype: clubn1ka
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1173

25.05.2012 - Zalgirio Arena, Kaunas, Lithuania
Ответ #57
Процитировать |




эт наши с флагом 

ClubNika
i can freeze time
Бог Форума
*****
Рейтинг: 821

[Заценки]
[Комментарии]



Following a Rhythm Revolution

TheProdigy.lv http://www.photoline.lv Skype: clubn1ka
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1173

25.05.2012 - Zalgirio Arena, Kaunas, Lithuania
Ответ #58
Процитировать |












Gutixmann: одним архивом фотки можно?
British: отличные фото
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

25.05.2012 - Zalgirio Arena, Kaunas, Lithuania
Ответ #59
Процитировать |

Комменты закончились наверху. Ну так вот. Вообще весь этот срач пошел из темы про милтон, где как всегда "задроты" начали писать о так называемом шоу. Что мало бонусных треков, типичный треклист т.п. Ворвался Экз и сказал умную вещь, которую я и повторил выше. Никто, кто был на том концерте не плевался о треклисте, я таких постов не видел ВООБЩЕ, не у буржуев, не у наших. Говорили только про лучший день в своей жизни. Ну а тут то как всегда, всё кипело. Вам, из погреба, конечно, виднее.
Теперь по поводу поездки на эти самые концерты: желание - ключ ко всему в жизни. Если его нет, то какой ты фанат? Я это понимаю так. Ваше мнение? А это моё мнение, спорить ни с кем не буду, каждый в "фанатизм" вкладывает определённые вещи и для каждого они разные. Сколько людей столько и мнений. Спорить бессмысленно. Но ещё раз - высказывать мнение о том же милтоне сидя за компом - верх идиотизма.

oledjan: по твоему теперь вообще никак не комментировать концерты, если тебя там не было? может, и мп3 файлы треков тоже не комментировать, раз ты их не на CD или виниле слушаешь?
Gutixmann: так же себе можно считать никем если не был в милтоне, исходя из таких высказываний
RENEGADE: oledjan - не так понимаешь опять. комментить можно, даже нужно, но тут некоторые выводы просто глобальные делают, основываясь на записях с туба.
RENEGADE: Gutixmann - где такое написано у меня? ещё раз повторюсь - для каждого фанатизм это своё. я например непонимаю коллекционирование, у меня только один диск, но я же не иду в ту тему доказывать с пеной у рта всем, что это бред?
RENEGADE: а тут обязательно некоторым надо пафосно отписаться: программа говно, я никуда не иду.
RENEGADE: ну что за бред?
Gutixmann: и тут уже дело не в том кто может или не может ходить на концерты, а в том как пренебрежительно относятся те кто на них ходит к тем кто не ходит. и называть людей обсуждающих концерты на форуме задротами, те вот кто не ходит на них вас же не называют
Gutixmann: лошками, поскольку вы из года в год ходите на одну и туже программу
oledjan: то есть писать только в положительном ключе? но ведь это ни на йоту тебя не приблизит к присутствию на самом концерте. И люди как правило, не пишут про атмосферу концерта, а только про то, какой трек лист и все
RENEGADE: ну вот какой у тебя довод, одна и та же программа и ходить на неё бессмысленно? а смысл тогда палить этот раздел? у продиджи, так к слову, с 97 года треклситы идентичны и не изменяются на протяжении 3-4 лет
Gutixmann: атмосфера для каждого своя, а вот треклист для всех общий
RENEGADE: oledjan - в том то и дело, что треклсит в саму меньшую степень расчитан на чуваков с форума, которые сидят дома. и это сказал не я.
Gutixmann: вот не надо, что программа с 97 года одинаковая, она переодически меняется, люди заходят сюда посмотреть на эти изменения или же чего нового ожидать, в итоге видят нет изменений и высказывают свое мнение по этому поводу
RENEGADE: у продиджи изменения в треклистах всегда были самыми минимальными, вообще насколько это возможно. и переносить срач по поводу этого из одной темы о концерте в другую помоему бред, не?
Gutixmann: они минимальны между концертами одной эры, а так треклисты меняются прилично взять треклисты аоно эры и имд. сейчас же все ждут новый материал, поэтому и расчитывают на новье в треклисте
Gutixmann: а то, что эта тема не для срача согласен
ClubNika: вот поменялибы они весь треклист.. на новые треки.. и не одного старого.. начался бы срачь о том как же без старых треков всем не угодить
Calby: Я бы Thunder (Dubstep) убрал из треклиста какой то он не заводной
Gutixmann: я бы убрал ран- заменил на сериал триллу, вуду, ооф и пойзон
Gutixmann: а то что все новые треки поставят мечтать не вредно
-{AbaraT}-: поставить только новые треки в трек лист это очень смело:) а группа использует все самое удачное из далекого и близкого прошлого, они заботятся о фанах, которые идут на продиджи, а не на новую группу
tazmanas
Участник Форума
**
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy

329238057
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 160

25.05.2012 - Zalgirio Arena, Kaunas, Lithuania
Ответ #60
Процитировать |

народ, я долбаный лентяй, можете в коментах названия треков написать? http://www.youtube.com/user/MrTazmanas?feature=mhee будет время переименую видео, тем более через моб юзаю..
спасибо
видео делал с скромненьким pentax m90






tazmanas
Участник Форума
**
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy

329238057
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 160

25.05.2012 - Zalgirio Arena, Kaunas, Lithuania
Ответ #61
Процитировать |

а ведь это старенькая тема, помню на касетах ещё затерали до дыр в далёких 98-99 годах, что за темка?

а на этом видео видно как отец наверно притащил 10летнего сына на этакую мясорубку

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

25.05.2012 - Zalgirio Arena, Kaunas, Lithuania
Ответ #62
Процитировать |



Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 25.05.2012 - Zalgirio Arena, Kaunas, Lithuania