Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новости The Prodigy

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 32 33 34 35 [36] 37 38 39 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости The Prodigy  (Просмотрено 330905 раз)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Новости The Prodigy
Ответ #595
Процитировать |

Вчера исполнилось 32 года группе Продиджи, а в фан-сообществе ни одного слова об этом 🙈. Форум умер, старики забили на все, кто писать хотел и умел-забанен, остался только дух продижи и все. 

ЛОЕМ: "кто писать хотел и умел-забанен" - приведи пример, а то мне кажется, что ты уже в который раз старую шарманку заводишь, что типа всех перебанили и все такое
кто хотел писать о Продигу - никто не забанен, забанен только Волос, который
про Продигу писал только негатив
это ты о про него - "кто писать хотел и умел-забанен"
Я андрюшка писюшка: Лоем на форуме такие остались в большинстве
https://youtube.com/shorts/ONguZyz1GNo?feature=share
PriestMessiah: а например дружище Дифрекс что, всё?
ЛОЕМ: так он сам удалился, у него по идее должен быть пермач по новым правилам, но я хрен забил в силу того, что он для форума много чего полезного сделал, а не только хусосингом занимался, он тусанул тут пару месяцев после и забил
болт
ничего же после микротура в честь (якобы) фета не происходило, его активность последний раз тогда и была, когда это обсуждали
обсуждать-то нехуй по сути, ну ДР и ДР, в юбилей Экспы я как говорил, что кроме поста в инсте нихуя от группы не будет, так оно и произошло
да и ситуация на пост-советском пространстве сейчас как бы не располагает активно обсуждать группу, которая по сути ничего не делает в данный момент
мы вон с Вуксом еле еле тянем наш проект, чисто чтобы планку не опускать, так бы сами хуй забили бы временно
и без того геморроя сейчас хватает
miki130188: С Днем Рождения The Prodigy я желаю вечного существования группе! творческих успехов и классных идей на новый материал чтобы Лиаму и Максу здравие  позволяло радовать своих фанов и концертами и новыми релизами как можно чаще
ФОНБЕТМЕН: Прайст, привет. Я не хочу здесь больше общаться. Прошу понять и простить.
Сегодня заходил чисто для того, чтобы посмотреть, как год назад здесь пост с демками группы Evanescence оформлял.
И вообще, честно говоря, в афиге от того, как вы эту залупу в виде нового ремикса на Breathe массово рвались здесь обсуждать. )
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Новости The Prodigy
Ответ #596
Процитировать |


семен: янгхоулету сука понравится
а че с датой?или он просто шмякнул?умолчав
r3sistant: New remix of Breathe by @martinmefjus and @camokrooked dropping on Mary Anne Hobbs show today from 10:30am on @bbc6music and out on streaming services from midnight tonight
Himera: Вслед за эрой No Tourists наступила эра ремиксов на Breathe
семен: НИЧе нового из уже слышаных кусков наверно не светит. но уже збс
изменил мнение.хотя разные платформы дают разный звук
шансы
Himera,)
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Anubizz
Пол: Мужчина
Сообщений: 225

НОВЫЕ ТУРЫ 2023 Новости The Prodigy
Ответ #597
Процитировать |

TO ALL PRODIGY WARRIORS
WE ARE HERE TO TELL YOU WE ARE COMING BACK TO ROCK IT LIVE IN 2023 ,
STAY TUNED IN HERE FOR FUTURE LIVE DATE ANNOUNCEMENTS,

GET READY FOR THE NEW WAVE OF FIRE !!! 

MUCH RESPECT
LH & MAXIM








https://theprodigy.com/2022/10/27/live-in-2023/


Himera: Анонс анонса дат тура
PErve: много уважения
adslmodem: Спасибо нашему президенту. Мы кроме Газманова и Валерии нихуя не увидим.
семен: дышать стало легче
adslmodem, NEW WAVE OF FIRE лучше new wave какой-н абезьяней вирусни,я не рассчитывал
у нас с беларусами безвиз,а то может и к казахам заедут)
adslmodem: Да бля к казахам скорее да, лишь бы говном не помазаться
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Новости The Prodigy
Ответ #598
Процитировать |

28.10.2022 на всех стриминговых платформах появился очередной кусок говна ремикс на трек Breathe от Mefjus и Camo Krooked. Ранее трек был презентован на Би-Би-Си Радио 6 в программе Мари Энни Хоббс.

The Prodigy - Breathe (Mefjus & Camo Krooked remix)



Пишите, что думаете и если ничего не поменяется через неделю, то так и решим.

P.S Кроме ремиксов на Firestarter и Breathe современных артистам нечего придумать?  Вопрос риторический.

P.P.S RIP Кит Флинт.

Raze: на фестах летом  как то круче звучало
БиТс: тупо ускорили и за драмили
Рошаль К.: Raze, кто играл этот трек и если вспомнишь на каком фесте?
Рошаль К.: Да, лайвом сочнее! Благодарю!
Himera: Да забавный ремикс. Веселенький весьма. Но хочется новых треков, а не ремиксов на старье.
Himera: Не видел, но есть и в Apple Music, например
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Новости The Prodigy
Ответ #599
Процитировать |

Лучший подарок этого сезона айфон 14 про макс 256 гб это, конечно, книга! Но не просто книга, а та самая о Продижи.
В общем, в ближайшем будущем, появится официалтный русский перевод книги Мартина Джеймса "We Eat Rhythm". Права на книгу купили уже давно, но срослось все только сейчас. Сам переписывался с Мартмном, когда еще выходила его оригинальная версия и он спрашивал про то, что будкт ли успех у русского издания и надо ли оно? Потом еще со многими говорил и в целом и общем пришло все к знаменателю такому.

Купить можно на book24, labyrinth.ru, eksmo.ru и может еще где, но пока видел эти ссылки. Ссылки не кидаю ибо с телефона неудобно, но найдете сами. Дешевле это через приложение лабиринта все делать. Там 45% скидка на предзаказ. Можно оплатить при получении, т.ч если деньги нужны сейчас на какую-то херь, то купи ее, а на книгу потом найдешь, ну или передумаешь, то и хер с ней. Ю, ноу.

Обложки пока нету. Как поступит на склад-так и высылка. Это ее пиратская поделка, а все официально.

Аннотация:

Яркая иллюстрированная история легендарной британской группы The Prodigy!

The Prodigy — настоящий феномен в музыке 1990-х годов. Из подпольных лондонских клубов на 200 человек она выбралась на крупнейшие мировые стадионы и зародила настоящий культ электронной музыки сначала в родной Великобритании, а затем и по всему миру. Рейв-культура получила популярность вместе с группой и продолжает жить до сих пор — именно благодаря наследию The Prodigy.

Эту книгу написал друг музыкантов Мартин Джеймс. Вместе с The Prodigy он прошел длинный путь, и теперь может рассказать о том, как росла популярность коллектива и как группа стала культовой.

Из этой книги вы узнаете:

 Почему у рейва не получилось стать музыкой протеста.

 Как проходили первые выступления The Prodigy и почему некоторые фанаты считают их круче стадионных туров.

 Как группа стала культовой и почему ее продолжают слушать до сих пор.

 Кому пришла идея уникальных образов музыкантов на концертах.

Большой подарочный формат и красочные иллюстрации на плотной бумаге — это настоящий памятник рейв-музыке и клубным тусовкам ушедшей эпохи!

Издается при поддержке сообщества TheProdigy.ru.

Аннотация
Иллюстрированная биография легенд электронной музыки!

"Гластонбери, июнь 1995 года. Темнеет, и поле перед сценой NME качается из стороны в сторону, когда прожекторы проносятся над толпой, и диссонирующие сэмплы эхом разносятся по воздуху. Максим подходит к краю сцены и пристально смотрит в ночь полными безумия белыми глазами. Он поднимает микрофон. "Гластонбери, ты готов зажигать?" На огромной громкости раздается звук бьющегося стекла, и под брейкбит Break and Enter тысячи танцующих людей превращаются в один гигантский мошпит".

The Prodigy – не просто группа, это настоящий ровесник английской рейв-культуры. Именно она собирала самые массовые, безумные и драйвовые концерты в Лондоне в 1990-е. Участники группы показали сначала Великобритании, а затем и целому миру что значит "отрываться", а также зародили настоящий культ фанатов электронной музыки во всех уголках земного шара.

В этой книге, написанной другом группы Мартином Джеймсом, участники The Prodigy вспоминают о том, какая атмосфера царила на подпольных лондонских рейвах в 1990-е, как проходили первые выступления коллектива, откуда появлялась идея странных нарядов для музыкантов и почему рейв так и не стал музыкой протеста. Это – не просто история группы The Prodigy, это настоящий памятник рейв-музыке и клубным тусовкам ушедшей эпохи.

A][eL: Я твой прошлый пост в топик отделил. Чтобы обсужать можно было удобнее https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=2;action=display;threadid=...
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Anubizz
Пол: Мужчина
Сообщений: 225

НОВЫЕ ТУРЫ 2023 Новости The Prodigy
Ответ #600
Процитировать |



Пацаны, все ведь уже поняли, что нас больше, чем туры на уровне Киркорова и Баскова не ждут? Это конец, как бы это печально ни было признавать. Мужики уже старые, что ни говори... Одна надежда - на релиз старого.

A][eL: штош, ничто не вечно
Anubizz: A][eL да мы и сами уже далеко не пиздючье. Пора признать, что это - конечная.
семен: XD  не, нихуя. это же круто
готовьте гвоздИки
ну. или -да
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSL7OH6j9ZIhwadeN...
Himera: У Киркорова вполне успешные туры. Песни говно, а туры прекрасные. Готов заспориться, что Prodigy в тур без сингла или альбома не поедут.
A][eL: Норм песни у киркорова, хитов не меньше чем у продиджи
PriestMessiah: цвет настроения синий
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Новости The Prodigy
Ответ #601
Процитировать |

В Испании 🇪🇦, на этой неделе, продажа "Жира Земли" по версии Грува "Плодородия" на виниле вышла на 3 место в топе-100 продаж. Нестареющая классика, икона электронной музыки, еще всякие высокопарные слова из литературы! Все ж, обложку правильно обновили и это продается. Маркетинг работает, ю, ноу.
Источник: https://elportaldemusica.es/lists/top-100-vinilos/2022/45

r3sistant: твои посты пиздец какие охуенные
семен: всегда радуешь
_ALEX54_: Это называется- почивание на лаврах!
Судя по чарту- там практически все старье - и спайс герлс, битлс, энималс и тд.
семен: да, но поч имено в испании
семен
Участник Форума
**
Рейтинг: 68

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 363

пишут демки на ямайки
Ответ #602
Процитировать |

3 года назад:
«Мы делаем действительно интересные вещи, работая с Лиамом [Хоулеттом] из The Prodigy, которые на некоторых треках выходят за рамки того, что мы делали раньше. https://www.8days.sg/hollywood-buzz/libertines-working-prodigys-liam-h...

3 мес назад:
Доэрти рассказал NME о долгожданном новом альбоме The Libertines. Когда он в последний раз говорил с NME о новом материале в 2019 году, он сказал, что в нем есть эклектичное сочетание стилей в том же духе, что и «Sandinista» The Clash.
«Это все еще тот формат, о котором мы говорим», — сказал он недавно. https://www.nme.com/news/music/pete-doherty-says-the-libertines-will-r...
На вопрос, когда альбом может быть готов, он ответил: «Я думаю, к концу года — надеюсь. Надеюсь, мы закончим демо летом, а потом посмотрим». https://www.nme.com/news/music/the-libertines-new-album-will-hopefully...

+1 анрелиз на шконке?
или чудеса соврем. продюсинга

Я андрюшка писюшка: Ни пука ни духа за осень
Пит доерти стал кубанойдом васей какимто к 43
climbatize92: Твои посты пиздец какие охуеные
семен: https://youtu.be/kyPtUawji4c?t=3
Я андрюшка писюшка, тоже юбилей обкатывают. хотя хули "тоже"..и судя по тому, что демки писали на острове, а не 3 г. назад.. ну ок
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Новости The Prodigy
Ответ #603
Процитировать |

📍 25 лет назад вышел сингл "Smack My Bitch Up".

Это 12-й сингл  The Prodigy, третий сингл из альбома The Fat of the Land. Трек стал скандальным по причине грубой лексики и «выступления против женщин». Вокальную партию исполняла Шахин Бадар, а семпл «Change my pitch up, Smack my bitch up» был взят из композиции «Give the Drummer Some» 1988 года американской хип-хоп-группы Ultramagnetic MCs.

На сингл не вошли два трека, которые некоторым образом связаны с синглом.

Это спокойный ремикс «Smack My Bitch Up» от Johny L для сборника The Tunes декабря 1997 года. The Tunes — сборник, приложение к музыкальному журналу.

Также «One Man Army» — трек, записанный специально для супергеройского фильма «Спаун». В этой версии есть вокал Максима, в отличие от обычной инструментальной. Позже в 2005 году на втором бонусном диске альбома Their Law: The Singles 1990—2005 вышла ускоренная версия «No Man Army».

stray: легендище, самая писечка.. кэп
Raze: Smack My Bitch Up Johny L  очень прям нравилась - Дип Теч Степ мммммммм
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Новости The Prodigy
Ответ #604
Процитировать |

Могли бы и на НГ пати замутить  и видосики какие нибудь и фильмы - что то вообще обленились.
Старость - все не в радость.

Я андрюшка писюшка: На нг обычно фильмы рязанова разве что
ФОНБЕТМЕН: Новый год - время волшебства!
https://youtu.be/Kxcta9oycOc
Ф©Б
амуроФ©Бог
Бог Форума
*****
Рейтинг: 293

[Заценки]
[Комментарии]




1992 1994 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1574

Новости The Prodigy
Ответ #605
Процитировать |

По «No Souvenirs» есть информация от Гордона?

A][eL: ищи ответы на «All Souvenirs»
climbatize92: Киевский Гордон?
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Новости The Prodigy
Ответ #606
Процитировать |


Nic_77: Это для образа. Там минералка
PriestMessiah: До сих пор, всякий раз, когда вижу этого мужика слева, что-то внутри колышется
stray: ремикс как два последних вонгую вскоре, это вот может быть
EPICSHOT: PriestMessiah Да, он просто реально гений. Особенно с годами это становится очевиднее, когда слушаешь все больше и больше от других музыкантов из разных эпох. В музыке Лямчика есть нечто лаконично-гениальное.
PriestMessiah: EPICSHOT, я не пью, но бахнул бы с тобой пиваса на такой ноте
Ol' Skool: New tunes being discussed... Если по-русски, то "обсуждаем (писать или не писать) новые треки" Шучу, конечно смысл что новые треки пишутся/формируются
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Новости The Prodigy
Ответ #607
Процитировать |

С 6 по 9 июля 2023 The Prodigy выступят в Сербии на фестивале EXIT. Напомним, что россиянам не требуется виза для посещения данной страны, и это отличная возможность увидеть группу живьем в следующем году!



От Горди из ВК
Значит летом к братушкам

zip: посмотрел стоимость авиабилета из мск на текущий момент, и судя по всему придется смотреть в записи на трубе
PriestMessiah: Жесть. Вспомнил сейчас запись с Эксита 2013, где AWOL, Rokweiler и Нью битс. Это было почти 10 лет назад. Капец время летит
Their law: zip будем надеяться на другие цены)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Новости The Prodigy
Ответ #608
Процитировать |

Ремикс на Breathe от Mefjus & Camokrooked стал лучшим на Drumnbass Award 2022 в номинации "Лучший ремикс". Какие времена-такие и ремиксы, ю, ноу.

Рошаль К.: отличный ремикс
Himera: Я не знаю лучший он или нет, но вполне прикольный
Their law: Мне кажется что вполне говно, но может я старый и ошибаюсь
Рошаль К.: стал лучшим в номинации лучший
Himera: Я в жанре не секу. Может это банальщина, но мне нравится
Anubizz: В этом году - реально лучше не было ничего
miki130188: Лиам еще тот шпион год типа 23-й год будет особенный увидим но я  хотел бы очень чтобы случилось так как и было в 2004-ом альбом  потом 2009 снова альбом  теперь по логике 2018 альбом и 2023 тоже надеюсь на альбом  тоже 5 лет спустя ДАЙ БОГ!
Бывалый: Явно он не какашка, но такого он точно не заслуживает! Ну а на что надеемся если уже грэмми и Оскары дают всякому гавну
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Новости The Prodigy
Ответ #609
Процитировать |

Продиджи попали на саундтрек к свежему экшону 'Hi-Fi Rush' от Bethesda. 'Invaders Must Die' можно будет услышать во время сражения с одним из боссов игры.

Весь саундтрек таков:
Nine Inch Nails - 1,000,000
Nine Inch Nails - Perfect Drug
The Black Keys - Lonely Boy
Prodigy - Invaders Must Die
The Joy Formidable - Whirring
Number Girl - Inazawa Chainsaw
Wolfgang Gartner - Wolfgang’s 5th Symphony
Zwan - Honestly


ВЕРТАЛЁТИК: Новости которые мы заслужили
A][eL: и чем плохи новости-то?
OldF: водяные прст
A][eL: ну ок, нихатити как хатити
stray: да нормик все, на таком то безрыбье.. я вообще планировал сегодня прибухнув запилить очередное причитание с опросником на тему, - пациент скорее жив, или где.. чета есть сомнения и подозрения что Ляма просто перегорел, до отвращения и бесповоротно, такое
бывает нередко.. типа пара лайвов в год халтурных, пара ремиксов наподобие крайних 3х, и все, можно реально начинать пытаться слушать че там сейчас слушают)(
A][eL: да все будет, выпустят очередную халтурку на потеху вориарсам, не беспокойтес
Turok: Пациент мертв, при чем умер еще до танцора.
Я андрюшка писюшка: Захожу в Стим.Данный товар недоступен в вашем регионе
A][eL: bethesda вся недоступна. но есть лазейки.
Catherine Wheel
Новичок
*
Рейтинг: 19

[Заценки]
[Комментарии]



дифрекси просто калл

Skype: Catherine
Пол: Женщина
Сообщений: 12

Новости The Prodigy
Ответ #610
Процитировать |



игра говно тащемта. лицензированные треки только на боссах но и это не работает. весь геймплей играет неконфликтный рафинированный рочек, от которого хочется блевать. оверхайп короч и ничего примечательного, увы.

Я андрюшка писюшка: Короче девил май край и оные для соевых
A][eL: мнения разделились, но хвалебные пока превалируют
maloy
Новичок
*
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 95

Новости The Prodigy
Ответ #611
Процитировать |

👀 👀 Ready to blow your summer up! KASABIAN vs THE PRODIGY - Rocket Fuel is out 22nd April for @recordstoreday 2023. More soon. 🔊🔊

хз как тут вставить видео))  https://ru.files.fm/f/gq6jp4c8p


stray: а хоть кусочечька с ударником нигде нет ничего? синт клевый, Лямовский такой звук, но блин.. дропа кусочек хоть бы(
-_- ДА, пояснительная же, я сам думал кавер или чета кустарное -"На recordstore 22 апреля выходит ремикс от The Prodigy на Kadabian-Rocket Fuel  Эксклюзивный ранее не издававшийся ремикс Prodigy на трек Kasabian "ROCKET FUEL" на 10-дюймовом черном виниле.
Alex Ant: Синт с оригинала Касабиан) Этот трек в целом и звучит как продиджи
Ещё на RSD 23 выходит альбом ремиксов на Инвейдерс
Igor X: Круто, с Kasabian надеюсь на толковый ремикс
stray: да, я трек не знал этот, прогнал пару раз и тоже сразу подумал, черд, а он как подиги и звучит практически) ждем-с
Я андрюшка писюшка: Я из как раз качнул альбомы недавно.годные кенты
stray: надо тоже попробовать
Страницы: 1 ... 32 33 34 35 [36] 37 38 39 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новости The Prodigy