Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)  (Просмотрено 46630 раз)
Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #68
Процитировать |

Понравилось! Лиам удивил, необычный, красивый и мелодичный ремикс на хорошую качественную песню. Так держать!

Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #69
Процитировать |

ремикс очень хороший)
качественный
воощим, Лям молодец

SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #70
Процитировать |

Нравится момент 3:07 - 3:37 , где нет этого баса дабстепового. А оригинал Брауна шикарен

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #71
Процитировать |



Да, соглашусь. Вроде простой приемчик - низкий saw-синт и "отголоски" бита, но вставляет, этот момент именно "хоулетовщиной" и попахивает. Вообще, после полудневной прослушки (а прослушано на репите было много раз, после раза 7 вьехал в грув и ритм трека), ремикс вкатил больше - ощущается всё-таки что Лиам бережно и аккуратно обратился с оригиналом, и, не нарушив настроя оригинала, добавил ещё какой-то доброй атмосферы в трек, ну и мелких фишек-рюшек. На припеве ещё очень нравится сочетания звуков и голоса. Всё же те кто немного не раскурил - послушайте несколько раз не вникая, должно потихоньку раскурить  Ну это субьективно, плюс я творчество самого Йена обажаю - быть может меня так раскачало и от ремикса

LeStR
Гость

E-Mail
Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #72
Процитировать |

Ну хоть что-то

Я рад, что он не стал высирать якобы "драйвовый" трек, ибо это у него это сейчас уже не получается.

Трек от души такой, самое то на релаксашках слушать.  Вокал классный кстати, цепляет.

Еще я рад, что он не боится делать такие треки сейчас (массовый фап на имд помог таки) - авось другой Лиам откроется, нежный и меланхоличный.

Ход 1:01-1:11 дико напоминает 2:30-2:49 в Stand Up

dibas: "нежный и меланхоличный" ^_^
Экз: что есть массовый фап?
DJ ZX: это когда все вокруг истерично и агрессивно дрочат
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #73
Процитировать |

Ебанывротчеэтозанах?

Palanik: Бля ну хоть один нормальный отзыв
Mezzanine: горди все таки не зря админ
DJ ZX: Паланик, а мой отзыв не нормальный?
razorman: у тебя соц статус ниже, поэтому отзыв невидим
DJ ZX: :)))))))))))))))))))))))))))))))
Gashonka
Гость

E-Mail
Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #74
Процитировать |

молодец Леонид Хоулеттов! знатный ремикс. сладкий как моя авка

Macintosh: Гы-гы! Виз, смени аватар! Я уже больше не могу!
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #75
Процитировать |


Этофорумзепродиджиру

Raveboy
Гость

E-Mail
Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #76
Процитировать |

М...да...с такими ремиксами....далеко...не уйдешь....

но хотя он как сольник)

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #77
Процитировать |

Не знаю, мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ и ремикс и оригинал. Мне вообще в последнее время именно такая музыка нравится.

В ремиксе ничего не раздражает, все гармонично и четко. По моему один из лучших ремиксов Хоулетта.

Не понимаю почему многим не нравиться, я ждал гораздо худшего.   

dig7er: На самом деле, я не ожидал, что такому большому количеству ремикс понравится. Вообще в последнее время фанаты подобрели, что ли? Может так концерты повлияли?
Himera: Не знаю, я всегда был добрым =) girls и wake up лучшие треки!!
Macintosh: Респект, мэн! Я уже думал, что этот Форум потерян!
razorman
Гость

E-Mail
Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #78
Процитировать |

ширпотребный продукт механической работы. это удел практически любой изначально коммерческой записи или записи которая делается для чего-то и основываясь на чем-то, специально сделанный под специальную цель, без какой-либо свободы самовыражения. как и в любом деле, необходимо всего лишь изучить процесс производства и можно начинать штамповать. музыкальный безликий бич пакет. после dirtchamber'a хоулетт не выпустил ни одной стоящей записи в плане содержания работы. спасибо фэту за то что окончательно превратил the prodigy в популярную торговую марку, спасибо хоулетту что ему это удобно, сухо и комфортно и он с этим согласен. этот момент очень много значит и он гораздо важнее того что содержится внутри упаковки, чем того что на ней написано.

Mezzanine: лучший пост в теме
Mezzanine: тока не совсем согласен что после чамбера не было стоящих записей, аоно весьма стоящий альбом
razorman: содержание работ я рассматриваю, выражаясь компьютерной терминологией написания музыки, исключительно в виде голых "миди партий" без структуры трека, без обработки звука и со своего субъективного понимания и ощущения
LeStR: я боюсь того дня, когда ты будешь анализировать драмэндбасс
razorman: в общем-то все равно что за стиль, на музыку несколько иначе смотрю, она совсем ни разная она или так скажем легко написанная на порыве без каких либо выгодных автору целей или сделанная на станке по стандартной схеме чтобы специально быть крутой в глазах
razorman: потребителя, для удовлетворения своего самолюбия или пустого кармана или какой-то другой там цели.
razorman: мне сложно это правильно со всеми ньюансами описать словами спонтанно и так чтобы это было понято кем-то. на уровне ощущений это все куда вернее и тоньше и это только мои ощущения и они таковы, что когда музыка превращается в точный объектив
razorman: это скучная неинтересная и искусственная музыка, какой бы крутой тембр баса или прокачанный бит к примеру, там не присутствовал при полном отсутствии индивидуального содержания
DJ ZX: ну в аоно были неплохие неширпотребные идейки имхо, в остальном полностью и целиком согласен
razorman: мне тоже нравятся отдельные идеи и в аоно и в имд и в других выходящих работах в виде отдельных слитых потенциальных набросков
maxx: икзакли))) а еще "Музпросвет" поможет)))
Macintosh: Ты уже покарал недавно Gordy. Будь милосердней, будь выше всяких ссор! Не карай так часто!
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #79
Процитировать |

Чето ощущения от трека как еслибы Тиесто начал петь русский рэп

LeStR: на звуке с лэптопа
r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #80
Процитировать |

just like you
i gonna be on my way
like everybody is 

трек заслуживает того, чтобы быть в плеере))) вот ток начало не оч...а середина и конец охуенен) релаксирует он меня...оригинал тож офигенен...
ps надо ещё треков Йена качнуть...

beckham_23
Бог Форума
*****
Рейтинг: 356

[Заценки]
[Комментарии]



Wake the fuck UP Ukraine!

394624881
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1239

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #81
Процитировать |

А мне понравилось, Лиам все же передал какую то частичку Prodigy в етот трек.

Кроссассемблер
Спейс щит форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 823

[Заценки]
[Комментарии]



Бисайды на золотом диске Вояджера.

438959954
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1163

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #82
Процитировать |


<<У Лайама начали возникать собственные музыкальные идеи, и, закрывшись в спальне, он стал записывать примитивные миксы на старый 4-дорожечный магнитофон, взятый напрокат у друга. Конечно, эти миксы были сделаны на любительском уровне, но
Лайам наслаждался самим процессом их создания и дал себе
слово накопить деньги на хороший проигрыватель
.>>
                                                Сид Тернер – История великой группы.
После своей спальни он не выпустил не одной стоящей записи в плане содержания работы, все они ширпотребный продукт механической работы над чужими мыслями. Только в своей спальне он делал всё с душой и just for lulz. Всё остальное коммерция и штамповка. Но мечту свою исполнил - на хороший проигрыватель он накопил...Хе-хе
  Я очень и очень надеюсь, что Лиаму не просто удобно, сухо и комфортно, а ему еще похуй на всё. May be это даже эгоизм, но ведь чувак старался в основном для себя. И тогда в спальне, и сейчас - We Do What The Fuck We Want. Мнений и людей слишком много чтобы угодить всем и каждому - но пересиливать себя делать что-либо через блевоту - извольте. Его никто не заставляет делать что-либо. От написания чего-либо он получает кайф, да еще и неплохие лавэ. Здесь и бренд помогает, но если бы не его "спальня" - грош цена The Prodigy...А все вопросы, типа WTF, он что делал это в ризоне - от того, что процесс написания музла для масс стал более прозрачен. Разница в возможностях стали меньше. Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix) - вполне понравился, приятно звучит. Ляма - живи, бухай, твори пестате альбомов запили!

r3sistant: вот именно )))
maxx: только лишь для себя он это не делал, да любой музыкант не делает, это все басни.
maxx: да все понятно и логично, семья, дети, лэптоп, задор то уже не молодецкий, его бы в студии закрыть со своими синтюками и эффекторами. бля
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #83
Процитировать |

мне понравилось. но это трек так - несколько  раз послушать и забыть

r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Ian Brown - "Just Like You (Liam Prodigy Hospitalized Mix)" // 30.11.2009
Ответ #84
Процитировать |


по-моему весь шик трека и ремикса именно в вокале...без вокала имхо не так восприниматься будет

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)