Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Invaders Must Die EP с Mescaline'ом в треклисте

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 ... 44 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Invaders Must Die EP с Mescaline'ом в треклисте  (Просмотрено 225170 раз)
BL@2
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 3

Invaders Must Die EP с Mescaline'ом в треклисте
Ответ #578
Процитировать |


МОЩЬ ВЕСЬ АЛЬБОМ АONO И НЕ*БЕТ НИРАЗУ а вот Wind it up действительно сделан с душой,а мескаль так тяп ляп нате жрите!

AHTOH
Гость

E-Mail
Invaders Must Die EP с Mescaline'ом в треклисте
Ответ #579
Процитировать |



Согласен, если начиная с 99-го, то это BGAT, Girls, Trigger, ну и Wake Up Call ничего, правда я бы саму конструкцию трэка доработал - а то монотонно немного.

jeniya
Гость

E-Mail
Invaders Must Die EP с Mescaline'ом в треклисте
Ответ #580
Процитировать |

"если чесно, я мескалин не могу в наушниках слухать, мне как то не по себе делается... незнаю чё за"  - эт мои слова, меня видимо цепляет), пусть и как то странно... 
Dimplay, прекращай навязывать своё мнение, все поняли что тебе не вкатило  
Можно тока я при своём мнении останусь, окей? Или мне согласиться с паролем "МАО"? 

The Pingpong
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 127

[Заценки]
[Комментарии]




440588031
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 883

Invaders Must Die EP с Mescaline'ом в треклисте
Ответ #581
Процитировать |

Такая чистая запись мескалина тут всплывала?

http://irc.lv/video?id=b9XD0WKFtU0g

ФАРАОН: это даже не сам мескалин, а его бета
SerGun: Не так уж капитально он изменился по сравнению со студийкой, как многие говорят..
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Invaders Must Die EP с Mescaline'ом в треклисте
Ответ #582
Процитировать |

Лиям как-то сказал, что их музыка не обязана нравиться всем. Приходят новые фанаты, уходят старые. А музыка вечна. Я без ума от Mescaline - наверное самый мощный трек The Prodigy со времён The Fat of the Land.

Экз: редко когда хочется поощрить Мака но сейчас тот случай
нано-оміч: лови свой плюс, заслужил
NetKiller: не совсем согласен что он самый мощный, я бы дал 4 из 5 (покрайней мере в том качестве в котором я пока слышал)
Экз: [Fox], считаешь это смешным?
нано-оміч: я что, должен писать только то, что считаю смешным?
Экз: чем, как не претензией на демонстрацию чувства юмора, может быть повторение одной и той же фразы в разных топиках? на что-то иное это не тянет
LeStR: поощрил макинтоша, пусть порадуется, ведь я такой добрый :)000))))))000
нано-оміч: Экз, тянет, мысли шире.
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Invaders Must Die EP с Mescaline'ом в треклисте
Ответ #583
Процитировать |

Солидарен

АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Invaders Must Die EP с Mescaline'ом в треклисте
Ответ #584
Процитировать |

Вот очень интересный отрыврчек нашёл о действии мескалина!это намного интереснее сухой викепедии,текст написан в литературном стиле,поэтому читается на одном дыхании!

Действие мескалина
Первые признаки действия мескалина проявляются позже, чем при употреблении ЛСД, через 2-3 часа, но зато длятся дольше — около двенадцати часов. Галлюцинациям может предшествовать озноб, тошнота, страх, расширение зрачков. Характерная особенность мескалинового опьянения — сочетание многократно усилившейся остроты восприятия, прояснения цветов и форм с активной познавательной деятельностью сознания, открывающего в увиденных по-новому вещах их новые смыслы. Это сочетание эстетических и интеллектуальных переживаний создает впечатление обретения благодатной мудрости и всезнания.
Вот одно характерное описание первого опыта общения с мескалином, принадлежащее Карлосу Кастанеде:
«:...Собака начала пить. Я поднял руку, чтобы прогнать ее от моей воды. При этом посмотрел на нее пристально и увидел, что собака стала прозрачной. Вода же была сияющей тягучей жидкостью. Я видел, как она проходит по горлу собаки в тело, видел, как она равномерно по нему растекается и затем изливается через каждый из волосков шерсти... Собака становилась радужной. Сильный свет исходил из ее тела. Я опять увидел, как в нем течет вода, воспламеняя ee подобно костру. Я добрался до воды, и когда пил, видел, как жидкость течет по венам, меняясь в цвете, в красном, желтом, зеленом оттенках. Я пил еще и еще. Пил, пока не воспламенился весь... Я посмотрел на собаку, и ее ореол был таким же, как мой. Высшее счастье переполнило мое тело, и мы вместе помчались в направлении какого-то желтого тепла, исходившего неизвестно откуда... Мы играли и боролись с псом, пока я не узнал все его желания, а он — все мои».
Однако, как в волшебной сказке, когда изо рта злой падчерицы вместо алмазов начинают сыпаться жабы и змеи, склонные к неврозам и депрессиям души погружаются в кошмарные видения. Жан Поль Сартр, которого вряд ли можно назвать гармоничной творческой личностью, описывал зонтик, который превращался в труп, и ботинки, превращающиеся в скелеты. Раки и полипы корчили ему рожи. Дома смотрели на него косо и скрежетали зубами. Это состояние Сартр описал, как «предел галлюцинаторного психоза», «тошнота», которую он заклинал и убаюкивал в своих произведениях, настигла и поглотила его под действием мескалина.
Галлюцинации настолько ярки, что могут помниться много лет и повторяться в сновидениях. Мескалин дает возможность преодолеть власть слов и понятий, ограничивающих человеческое восприятие, когда чистая видимость становится настолько значимой, что не нуждается в наших знаниях об объекте, заключенных в языке. И тогда объекты вызывают невыразимое удивление, удивление их насыщеннейшей красотой и глубочайшей самодовлеющей значимостью...

jeniya: это пропаганда  или предостережение ?
АрхиПутин: Ооо!я об этом как-то не задумывался!просто инфа понравилась,я выложил!но думаю лучше послушать трек Лиама,чем пробывать нарк.!
Hauptmann: Да и то и то можно, если осторожно
нано-оміч: хотел бы я этим упороться
jeniya: хотела бы я на тебя "упоротого" посмотреть  )
нано-оміч: а я на тебя, как ты становишься прозрачной и т.д. ))
jeniya: вот и т.д. как то настораживает...
Кроссассемблер: Какие же чудеса творятся в голове у упоротого
Кроссассемблер: Еще как! Правда если упоротся мескалином и под это дело послушать трек неизвестно что ждет. Рекурсия такая рекурсия
нано-оміч: думаю, будешь блевать безостановочно)
АрхиПутин: так как время действия наркотика около 12 часов,то можно все альбомы вместе со всеми ремиксами переслушать!?интересно на каком альбоме захочется Др.Ватсона звать!????
volkov: смотря скоко мескалину съешь!
-A-M-O-K-K-: шото я нихуя не понял что такое мэскалин. таблетки?
z3prodigy: Кто смотрел фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" знает что это и как действует. Зрелище злое
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Invaders Must Die EP с Mescaline'ом в треклисте
Ответ #585
Процитировать |

А ведь Ляма молодец. Результаты действия его наркотика на лицо. Кто-то в эйфории, у кого-то ломки, кто-то блюет, кто-то счастлив. Музыкальный наркотик действует по разному. Осторожнее с передозом.

pycmuk: потерли и пост и комменты......никакой демократии в нашей стране нет
Экз: pycmuk, читай след сообщение
LeStR: поощрил оледжана, надеюсь на еще 10 постов в этой теме от него. я реально начинаю проникаться мескалином, благодаря его постам!!!
нано-оміч: тоже поощрил? красава
Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

Invaders Must Die EP с Mescaline'ом в треклисте
Ответ #586
Процитировать |

Не стоит думать что тут каждый сидит и зажимает flac и 320 рипы и что эти рипы появятся раньше, если через сообщение будут реквесты о них. Как только они появятся, они будут добавлены в первое сообщение темы.

Спарк
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 310

[Заценки]
[Комментарии]



2+2=5


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 734

Invaders Must Die EP с Mescaline'ом в треклисте
Ответ #587
Процитировать |

другану трек понравился.

maksim: это самое главное
Спарк: ты кто вообще?
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Invaders Must Die EP с Mescaline'ом в треклисте
Ответ #588
Процитировать |

Хороший у тебя друган! Моим мескаль не нравится, им под Тиесто переться ток...

Macintosh: Ты ещё скажи, что под Колейдоскоп!
-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

Invaders Must Die EP с Mescaline'ом в треклисте
Ответ #589
Процитировать |



еще бы, так на пол страници ж надпись на форуме Mescaline 

Алекс
Гость

E-Mail
Invaders Must Die EP с Mescaline\'ом в треклисте
Ответ #590
Процитировать |

Прослушал стомильоновраз ....круть  начинатся 03.15 .... и почти до конца трека , а в концертных записях были очучения с самых первых звуков ........

i_am_invader
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 29

Invaders Must Die EP с Mescaline'ом в треклисте
Ответ #591
Процитировать |

Мощный трек, но не стал бы так уж сильно его восхвалять. Из неальбомных Wake the fuck up круче ИМХО. А вообще WOF самая круть!!

Просто все его ждали до дрожи в коленках и поэтому такая реакция)

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Invaders Must Die EP с Mescaline'ом в треклисте
Ответ #592
Процитировать |

HQ сканы винила от June



+


British: инвэйдерсов пыщь-пыщь на первом скане
HotspurDe
Новичок
*
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 24

Invaders Must Die EP с Mescaline'ом в треклисте
Ответ #593
Процитировать |

Олд Скулл!А в качестве когда будет?

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Invaders Must Die EP с Mescaline'ом в треклисте
Ответ #594
Процитировать |

Да уж что то долго нет его.

Страницы: 1 ... 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 ... 44 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Invaders Must Die EP с Mescaline'ом в треклисте