Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Блог Лиэма 2010/2011

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Блог Лиэма 2010/2011  (Просмотрено 80132 раз)
vcoma
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy Forever!


Сообщений: 72

Блог Лиэма 2010
Ответ #153
Процитировать |

с Limewax бы замутил колбу мистер Х

Keit
Гость

E-Mail
Блог Лиэма 2010
Ответ #154
Процитировать |

Не пойму, как Лиам может задумываться о коллабрах, надо свои собственные трэки со своими пацанами писать и выпускать классные вещи на классных синглах или би-сайдах. Ну из года в год от эры БГАТ просто всё не совсем классно, то чего хотелось бы ждать, можно уже не ждать...а про обещания можно и не говорить. Всё можно судить по тому - сколько мы ждали ИМД...короче коллабрации не нужны. Ему нужно с самим собой поколлабить и в прошлое окунуться...

dig7er: А вот это, кстати, очень интересный вопрос. Стоит ли окунуться Prodigy в прошлое или стоит им искать чего-то новое?
Keit: думаю дело не в том что бы обладать новым. Просто в прошлое утекли очень много классных вещей...
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Блог Лиэма 2010
Ответ #155
Процитировать |

Да зачем ему вообще коллабы? Он и так что нужно наберет семплами. Можно сказать, все его творчество - сплошные коллабы

vcoma: колбы не обязательны,но если уж и делать,то не с кем попало
Alex Ant: он и так уже их наделал... где бля колба с Мартиной? жидяра наш лямчик.
vistar: с какой Мартиной, С Мартиной Топлесс Бёдра? (Martina Topley Bird)?
Rizerv
Участник Форума
**
Рейтинг: 262

[Заценки]
[Комментарии]



Ohh my people, it's your time!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 214

Блог Лиэма 2010
Ответ #156
Процитировать |

"Стоит ли окунуться Prodigy в прошлое или стоит им искать чего-то новое?"

Разумеется искать что-то новое, если бы он не совершенствовал свой стиль, не было бы Music For The Jilted Generation и The Fat Of The Land. Щас самое главное ему поднатужиться надо, все-таки  нет уже у него тех молодых амбиций 90-х годов.

STRiKE
Победитель ЛЧ 11/12
Житель Форума
***
Рейтинг: 153

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 414

Блог Лиэма 2010
Ответ #157
Процитировать |

"Стоит ли окунуться Prodigy в прошлое или стоит им искать чего-то новое?"

У Лени сейчас вообще тяжелый период,как мне кажется. Ибо возраст уже у группы и эксперименты в стиле АОНО могут плохо сказаться на будущем команды(учитывая то,что в среднем альбом выходит каждые 4 года). Так что даже и непонятно куда "идти",с другой стороны застой тоже губителен.

Вдохновение нужно...Может ему еще одного ребенка завести? :)Глядишь на радостях и замутит альбомище 

Keit: "Может ему еще одного ребенка завести? Глядишь на радостях и замутит альбомище"  - глупо
STRiKE: ну ясно дело,он не будет заводить детей тока ради альбома. Но вот вдруг случится в жизни событие,а там и глядишь...
Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Блог Лиэма 2010
Ответ #158
Процитировать |

Перевод:
ёу, ребята по херу, старая эта тема или нет, но список "хочу коллаб продигов с этими и с этими" - это тупня ,, то есть я не хочу обидеть никого из перечисленных, но это чё вообще за нахер?? я представить себе не могу, как бы звучал любой коллаб из этого списка ,,,,например  том и эд - реальные чуваки, тотальный респект, но на хера продюсер пойдёт в студию, где уже есть продюсер?.... два человека занимаются одним и тем же , зачем? только если бы они делали музыку совсем другого стиля ...

коллабы ваще очень странная хрень ,это либо 1--  кто-то работает с теми, кого уважает, работает, чтобы, может, создать что-нибудь из чувства ностальгии или просто кого штырит от их саунда ,,,,или 2..... такие вещи чаще придумываются какими-нибудь мудаками, которые занимаются в компании  подбором и раскруткой исполнителей . музыка тут вообще ни при чём ,, вам должно быть стыдно ,, это такая американщина ... ... я скажу очевидную вещь, но коллабы меня задолбали , как будто отовсюду торчит какой-нибудь чел из звукозаписывающей компании, который говорит ; о ребят у меня такие клёвые идеи ( но это больше в америке ) ; да пошёл он в жопу , коллабы нельзя делать просто так


ЛХ

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Блог Лиэма 2010
Ответ #159
Процитировать |

С раммами очень интересно...

arsenicum87: митоол в топку
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Блог Лиэма 2010
Ответ #160
Процитировать |

а мне фото вспомнилось как Флинт танчил под лайв братьев

Third Kiss: ахха, и сорвал им выступление))
kozy: ага, но они не обидились, сказали что ему можно)
Akuma: а там там видео было,или только фото?
..S3: по-моему только фото
Third Kiss: к сожалению только 2 фото, видео нигде нет
Third Kiss: насколько я знаю
..S3: я только одну видел(
Psi Hoe Pate 2: что за фото. покажьте бро
..S3: где-то рядом было..поищу
Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Блог Лиэма 2010
Ответ #161
Процитировать |

Makin noise

hey ho ,, happy new year ...., oh its feb already , shite !. so india was amazing , really luved it . . im never one for sightseeing me , im more of a vampire type but actually got out of my hotel room to chek the gaff out .  the people were great , really inspirational colourful place. the 2 shows rocked it and we were well happy ,, more bands should go there. chek the photos out .

been in studio to start new shit , having fun makin noise and experimenting with new sounds for next way forward . Next thou is the linkin park tour , gonna b interesting, america always is ,,,, possibly the shortest set we will ever do but it will be a punch in the face for the crowd , we luv it
bring the rukus !
LH x



Перевод

Всем здаров, с новым годом...опа, уже февраль наступил, вот чёрт! Итак, Индия была великолепна, нам очень понравилось. Я не любитель светиться, скорее "вампир", но из отеля все-таки выбрался, дабы присмотреть себе острогу. Народ здесь классный, воистину вдохновляющее красочное место. Отбомбили 2 концерта, остались довольны. Многим другим группам тоже стоит сюда заглянуть. Кстати, зацените фотки.

Был в студии, дабы положить старт новому "дерьмецу", забавляюсь, создавая и экспериментируя с новыми звуками для выхода на новый уровень. Далее у нас совместный тур с Linkin Park, это будет интересно, Америка всегда ... Отыгрывать будем, пожалуй, самый короткий сет из когда-либо составленных, но тем не менее по толпе еба*ет что надо. Так что, все круто.

Фотки с Invasion festival 2011 (India)



Antar: Обратите внимание на последнюю фотку! Страшно представить, если бы нам, русским фанам предоставили такой стенд!
Antar: Состоял сплошь из надписей "Выложи Хитвейв" ну и далее по порядку
НиК: Б*я круто вот бы аудио с того концерта послухать
NetKiller: выложите архивом плиз?
Buki
Гость

E-Mail
Блог Лиэма 2010
Ответ #162
Процитировать |


радует, что уже что то делает, может скоро че в сеть выкинет.

Да все равно на кол-во треков в листе, новых треков ждет народ. Скоро уже тур, думаю(надеюсь) что хоть что то новое будет.

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Блог Лиэма 2010
Ответ #163
Процитировать |



"Флинт отжигает на лайве у Братьев"





..насколько я помню эти фото залил Паланик в декабре 2008 ..почет и уважуха!!!


Third Kiss: Бедные братки - сначала им Лиам из Оазис шнуры вырвал - потом Флинт обломал выступление))
..S3: ))) ..интересно под какой трек он жгет?
Third Kiss: чемикал битс если не ошибаюсь
Miller: это я эти фото на сайт химиков вылаживал, там еще пару кадров есть
Third Kiss: больше не видел - ссылку мона?
..S3: да! ссылку в студию
cemnk
Гость

E-Mail
Блог Лиэма 2010
Ответ #164
Процитировать |


я один такой, что мне красавчик лям заместо флинта мерещется. или все они там флинты какнибудь и понемногу?..

cemnk
Гость

E-Mail
Блог Лиэма 2010
Ответ #165
Процитировать |

да. да, курил, короче.. но речьто не обо мне. в натуре ведь нетипичный для него стаил. или же, ули, это - фапотька на нем [стремненькая]? не то что бы я не доверился информации о том что это флинт бп, но..лям в розовом эта, эта как то даже и мило

AlefAntiY: че такое фапотька? от слова фапоть?
AlefAntiY: "красавчик лям, фапотька, лям в розовом эта, эта как то даже и мило". - Странно все это
Saluton: фапотька - шапочка
cemnk
Гость

E-Mail
Блог Лиэма 2010
Ответ #166
Процитировать |

окай

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Блог Лиэма 2010
Ответ #167
Процитировать |

Я бы тоже этого зелья хапнул. Тем более мне сейчас это надо. Глядишь вживую с Лиамом поговорил

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Блог Лиэма 2010
Ответ #168
Процитировать |

Also just did a rework of my boys @south_central tune 'the day i die ' not so much a remix, more of a reshake and dub! LH

тока что пришло в твиттер

..S3: получается, что та дабстеп туфта которую мы слушали и есть ремикс?
thereisnospoon: Буду надеятся, что я чего-то не понимаю
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Блог Лиэма 2010
Ответ #169
Процитировать |

so we in the usa on the linkin park tour. Been a nonstarter so far coz the singer is ill so we been sittin on our arses waitin for the go flag . Cool tho , we had time to write some tunes and watch 800 films. So first show will b vegas on sat , they rescheduling houston and dallas for some time in march but we got to get bak to studio so dont think we will b goin bak which is shit but out of our hands. See u in vegas...respect lh, keef and maxim

USA online
To celebrate the bands US dates as special guests to Linkin Park, they are launching their first online shop for the USA. This will make shopping easier for fans in North America and Canada, with prices in US dollars and postage direct from within the US. The store is open now at: click here    

The Prodigy Be@rbrick
     
Medicom Be@rbrick are the masters of collectible designer toys, a series of figures representing cartoon style bears. Usually exclusive to Japan, Medicom have collaborated with the band to create The Prodigy Be@rbrick for their Series 21 range. Standing over 10″ high the black bear features elements of the IMD album artwork both on the front and back. Strictly limited there are 50 for sale from the online shop: from the online shop: click here


http://theprodigy-newsletter.s3.amazonaws.com/feb11/theprodigy-us-stor...




Итак, сейчас мы в США в турне с Linkin Park. Все не могли начать из-за болезни Честера, сидели на жопах дожидаясь "зеленого света". Но все равно круто, у нас было время на написание нескольких треков и на просмотр 800 фильмов. Первый концерт будет в Лас Вегасе в субботу, Linkin Park перенесли Хьюстон и Даллас на март, но нам надо возвращаться в студию, мы не сможем вернуться в США снова, дерьмо, но это не в наших силах. Увидимся в Вегасе... респект ЛХ, Киф, Максим



США он-лайн магазин

в честь тура по США как специальные гости Linkin Park, prodigy запускают первый он-лайн магазин для США. Теперь будет легче заказывать для Северо-Американских и Канадских фанов, с ценами в долларах и отправка из Штатов. Магазин открыт на: http://www.merchdirect.com/TheProdigy

Бирбик (обсуждалось уже здесь)



Juno: we had time to write some tunes 
Trim Silence: что-то у тебя перевод как-то огрызком в начале получился. не всё скопировал? подправь
climbatize92: не дословный перевод, английский текст весь скопировал ))
Trim Silence: "Been a nonstarter so far" - "так ничего ещё не началось", имхо
climbatize92: сорри ложанулся, nonstarter не так перевел
Trim Silence: "ещё не начинали, ибо вокалист ЛП болеет, и мы сидим ровно на попах и ждем сигнала к действию" - может так?
Trim Silence: "nonstarter не так перевел" - ок, понял
RENEGADE: 800 фильмов? да этож минимум 50 дней смотреть безвылозно
Василий Николаевич: он наверное имел в виду 80х фильмы. или просто типа "много"
oledjan: типа как у нас выражение - миллион
Микaэль: Ну как можно столько писать про write some tunes и не выкидывать ничего в народ?
RENEGADE: про нью тюнс - дежурная фраза, между делом
Trim Silence: может он тунцов имеет в виду  - "сидим в сша, пишем с флинтом стишки про тунца"
Trim Silence: а мы тут неправильно их уже который год трактуем, эти сообщения про нью тунс
PROdig_molodoy: 800..хдд)даже санта барбара короче
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Блог Лиэма 2010/2011