Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Instagram - The Prodigy Official

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 ... 40 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Instagram - The Prodigy Official  (Просмотрено 272141 раз)
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #510
Процитировать |

Our Good friend of band in Russia Alex just passed away ,, thanks for always looking after us brother , R I P Man ✊️
U will be missed
Much Luv the boys x


volkov: что за Алекс?
Kariy_Z?lupkin: а где этот Зелёный карийдолл?
OldF: как он рипнулся?
volkov: не пережил новые треки от продедже
Rex
Гость

E-Mail
Instagram - The Prodigy Official
Ответ #511
Процитировать |

Happy Christmas mutha fukkas ... make sure u do it properly .. #theprodigy


Ю ноу

Faust: пропил сингл
Rex: пока он бухает, за него Маклеллан пилит факин доуп огрызки для концертов
Tex Avery: ахах, алко-Смак (май битч ап) от Хоулетта
EPICSHOT: Ну, че, all my fucking people, походу нихуя нам не светит услышать в этом году. Ни слова в рождественском поздравлении
Хуй: бухен-бухен-бухенвальд!!!
Deefrex
Гость

E-Mail
Instagram - The Prodigy Official
Ответ #512
Процитировать |



Happy new year people , 2018 let’s go ......#theprodigy

yavadust: один из комментов. ..they have just uploaded it too YouTube quick it's only on for 5mins then will self destruct......юмор такой?
yavadust: Там какой то тип спросил как услышать новый трек и другой ему ответил....
Rex: Что поделаешь, шутки у них там такие плоские)
JOEY: Что за животное? Лиса? Или кто?)
yavadust: Судя по хвосту енот...
Deefrex: Енот из мульта "Regular Show".
Он не раз уже у себя в инсте персонажей из этого мульта постил.
Rex: Постить в инсте свою пьяную рожу не хочет, вот и кидает вместо этого, всякую хуйню туда
Deefrex
Гость

E-Mail
Instagram - The Prodigy Official
Ответ #513
Процитировать |




Deefrex: Не мог это не заскринить.
zip: к успеху семимильными шагами)
Rex: Попросил его сыграть WEL и Зюпана, вместо СМБУ и Фаястаты на концерте. Посмотрим чё ответит. Если вообще ответит)
JOEY: Зря он вообще начал отвечать
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #514
Процитировать |

Не знаю было ли это замечено раньше... Но все же вот:


Говорит типа все у него на мази) резонейт не сингл. На вопрос где новые треки, Лиам отвечает "у меня в студии". Хватит задать вопросы, я дописываю трэки, скоро все будет....
"Я никогда не даю обещаний"


Rex: Было уже. Там такое на него давление оказывали, что он, судя по дальнейшим ответам, стал походу психовать. Но вообще молодцы, раскачали немного зажравшегося алкаша.
Tex Avery: "зажравшегося алкаша" блять присосались как пиявки. Дайте художнику спокойно творить!
Rex: Он сам себя загнал в эти рамки. Надо иногда идти навстречу фэнам.
UTX: Согласен, для этого же и нужны все эти соцсети. Он ведь читает комменты, видит мнения и пожелания... не просто каких-то чуваков, а преданных фанов, которые от него кипятком ссут. А тут такое отношение, не приятно думаю многим это, однако =(
В посте с фоткой с выступления в брикстоне: фан написал типа "чё так мало выступили? Перфоманс длился 5 часов раскачки, а выше выступление около часа(((" алкаш ему ответил, причём дословно"Должно быть ты головой ударился, мы выступали полтора часа"
rekcuFniarВ: Насколько я помню, он и ранее называл интернет кучей говна. Так что не думаю что и сейчас о нём другого мнения. Просто с тех пор интернет вытеснил другие медиа, вот и приходится теперь сюда вылазить попиариться, напомнить о себе (может менеджмент заставляет).
JOEY: Новый сингл "Пыздонейт" называется
Ol' Skool: Это он пишет точно? Вдруг не он или не всегда? Может, из команды менеджмента
Rex: Инстаграм ведёт сам алкаш. Он и отвечает на комменты.
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #515
Процитировать |

Back up in the studio ready for action





zip: сам не ведает шо пиздит)))
volkov: " я бы не верил всему тому, что я говорю"
TJ: признался, что он балабол
Rex: Такой же как DX. Два сапога пара.
Juno: это что пушкин?
Quasar: u never know, u know
PriestMessiah: Отец зарядился энергией от рашнпродиджипиполь и теперь готов к финальному рывку в написании альбома
JOEY: Рывок по 0.7, потом ещё рывочек по 0.5 и снова в Россию на новый тур
Anzipex: На столе такая штука: https://youtu.be/e-90j_-jR10
EPICSHOT: Молю низкочастотных Богов снизослать Лямчику медленных наваристых щщей и кислоты. Прошу ВАС О БОГИ!
TJ: аага, снизошлют ему еще парочку бум бум тапов и нидсомванов
PriestMessiah: Люблю вас
Anzipex, надо было отдельной новостью опубликовать с заголовком "Лиэм пишет новый альбом Prodigy" Ну а если серьёзно, то замороженная штука и есть местами прям такие подходящие звучки для Продиджи, но Лиэм на ней явно так накручивать не будет
EPICSHOT: Возлагаю большие надежды на Stylophone X-1 в руках Лямки. Я помню год назад где-то увидел на ютюбе ролик про нее и сразу подумал, что это штука охуенно просто и эффективно реагирует на флоу юзера - можно молниеносно навалить пришедшую идею. И звуки пизда
zip: да он у него в качестве элемента интерьера стоит, даже кается тупо скотчем примотан))) так что наврядли мы услышим какие-то звуки с этой штуки
EPICSHOT: Так он же помоему в интервью недавнем в Фонтанке (или где?) говорил что у него появился какой-то дешевый 90долларовый девайс, который ему очень понравился и в каком-то треке он точно есть судя по интервью. Так что...
Anzipex: Похожая штука уже показывалась ранее: https://youtu.be/MwWgIAY3FFQ?t=149
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #516
Процитировать |

Горячий апдейт!


Faust: Оно. Больной человек...
PErve: ооо святый боже ..... я думал она перегнила давно уже. а нет. хуюшки
PErve: блин ... нихера у нее там в инста дичь зашкаливает просто
zip: какая мерзкая бабища. по роже видно что с головой не все в порядке
A][eL: странно что на форуме не торчит. или заанили?
Himera: А не ясно на что он ей так ответил?
Nick_Rold_Rock: Уххахахахахахах)) Я знал, что её за бугром уже недолюбливают, но чтобы сам Лиэмка, хахах. Может знаете страницу @theprodigysarcasm? Так вот. Её владелец троллил её в фейсбуке, от имени Лиэма. Она потом ещё всем рассказывала, что Лимон болеет СПИДом))))))))
PriestMessiah: Himera, я вот тоже пытался найти там её коммент, но безуспешно. Возможно, Лиэм каким-то образом попал на её страницу и увидел там свою фотку с крайне странными заметками и скорее всего ещё до этого натыкался на её комменты, вот у него в итоге и бомбануло
Nick_Rold_Rock: Представьте утренний диалог в семье Хоулеттов: " - Пап, тут какая-то тётька мне директ в инсте засрала! - И мне тоже, Лиэм! - Наташа, Эйс, успокойтесь, сейчас батя разберётся...."
zip: долбоёбов на руси на 100 лет вперёд припасено
Nick_Rold_Rock: Больше концерта в Казани можете не ждать
OldF: если продиджи убьёт мейнстрим, то, наверно многие не поймут...АОНО 2 ёбнут к примеру....хотя по словам горди 2 новых трека войдут в новый альбом...а это пиздос пластмасса розовая...как раз для сумашедшей)))
rekcuFniarВ: Вчера во Флейме обсуждали https://forum.theprodigy.ru/1365270
Third Kiss: Стыдно ржать над больными.
EPICSHOT: Бля, я обожаю фразу Ляма "listen u mad bitch" применительно к этой жутчайшей бабище! Еще разок https://www.instagram.com/p/BgrEYT2l2OI/ Меня если честно порвала на аддский ржач вся эта история))) Есть еще какие истории про @lenalenalulu?
Бля, вы видели ее загон что у нее дырка протерта на джинсах в том же месте, что и у Ляма))) ПОЛНЫЙ ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ПИЗДОС! Представьте лицо Ляма, когда он это открыл или че она там в директ ему и его семье прислала)))
Deefrex: Вот тот самый коммент, что она к этому посту оставила (позже был удалён): https://vk.com/wall-3285_330094?reply=330382
Himera: А шуму-то... шуму! Обычная девушка просто угарает на свой странный манер. Все-таки много лицемерия в нашем к ней отношении. Была бы она худой симпатичной тян, никто бы ее так не ругал. Сказали бы "ну с прибабахом". И Лиам бы ей так не ответил.
ModgaheaD: @Himera Глаголишь аки боженька, респект!)
JOEY: Что там с эпихами пацаны? Треки новые будет когда?)
zip: за такие угары "на свой странный манер" раньше рубаху выдавали с длинными рукавами и лечили принудительно
Himera: Насколько раньше? Мы все же не в средние века живем, и даже не в двадцатом веке. Раньше даже ставили диагноз бешенство матки, потом лечили электрическими разрядами и вырыванием зубов. Мало ли что раньше было, мы сейчас живем.
zip: в любом случае поведение не здоровое. лично я стараюсь держаться подальше от подобных особей))
EPICSHOT: Да вы ебнулись такую бабищу оправдывать. Это же верх невоспитанности, безкультурности, тщеславной придури и навязчивости. Красивая она или нет - похуй если гнилой человек. Да еще и с такой рожей))
Himera: Так а чего она сделала-то? Ну сказал мол разведись мистер хоулетт, и чего?
zip: это она публично написала... и как бы не известно какую дичь она строчит в личку. я вот тоже не понимаю чего ты её защищаешь)) или вы с ней одного склада ума? баба с реальными маниакальными наклонностями, которая берегов не видит.
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #517
Процитировать |



В смысле? Ты серьёзно? Ты действительно веришь, что один неадекватный поклонник может стать угрозой популярному (или нет) артисту? Сколько людей стоит за артистом, и сколько за психом фанатом-одиночкой? Тут можно банально провести социальную кампанию против этого человека, чтобы тот банально пошёл нахуй.
Что значит "на шару стричь лавэ"? На каком шару? Лиам пилатес что ли проводит? Он заслужил своё лавэ настолько же, насколько заслужил ты своё. Заслужил ли ты получить за это наказание? Вряд ли.
Ты можешь посоветовать Лиаму? Ты психолог что ли? Он на приём к тебе не записывался. Более интеллектуальную музыку? Это как? Типа Афекс Твина что ли? Или классику начать писать? Так уже есть такое, слушай Drukqs и бог тебе в помощь. Продиджи это немного про другое. Писъ!

PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #518
Процитировать |

Только что посмотрел и это реальное дерьмо ,
Дрэ мужик..
Долгих лет королю 👑
Один из немногочисленных людей в музыке, кому я реально респектую


PriestMessiah: Кто ещё смотрел?
Rex: Ну всё, ждём на новом альбоме Продижов сэмплы с треков Дрэ.
PriestMessiah: How to steal a Dre samples
PriestMessiah: Зюпан, классика, бро
JOEY: При чем тут муравей?
PriestMessiah: JOEY, Лиэмовский пост
JOEY: PriestMessiah, сорян, только понял что его пост))
Raze: Если обратите внимание, то все эти мега стары дают интервью в красивых светлых интерьерах, и не только в этом фильме.. а у нас все факи да подворотни с говном..
Tex Avery: Raze, у нас все стары вроде тоже всегда интервью в хоромах дают, не очень понял, что ты хотел этим сказать
Зюпан, а где вы смотрите? есть на русском?
Tex Avery: Зюпан, спасибо!
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #519
Процитировать |

Rolling with the sound of the pink acid in the studio today, don’t know why, who cares


EPICSHOT: Who cares? Этот лол такой? Где альбомчик, Лямчик?
Rex: Ляма вышел из запоя
Quasar: always who cares, never u know
Nick_Rold_Rock: Розовый баян
Massive: очередные понты, когда уже никого не удивишь ни железом ни студиями
adslmodem: Что это за хуйня вообще
JOEY: То есть ни а каком сингле уже и речи нет. Браво Лиэм!!! Теперь мне внатуре похуй на тебя. Клацай дальше. Лет через двадцать наклацаешь имд2.
Himera: так очевидно же что минимум до осени ждем
Massive: манагеры с лейбла мягко намекнули, что такое г рано выпускать, сиди пили дальше
JOEY: Что намекнули?
Massive: это мои фантазии
British: Походу на обложке нового альбома теперь будет эта птица слева
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 458

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #520
Процитировать |

Короче, под последним постом в инсте какая-то баталия в комментах развелась между фанами theprodigyfanboy и theprodigysarcasm. С одной стороны - слухи-попиздушки, а с другой - в дискуссию ворвался сам Х

https://www.instagram.com/p/BkE9y9JHll2/?hl=ru&taken-by=theprodigy...

фанбой: походу следующий пост будет анонсом...
сарказм: ты имеешь в виду новый альбом? НАДЕЮСЬ.
фанбой: ага, а то я на доктора трачусь уже ппц
сарказм: тоже самое
фанбой: Доктор Лиам вернётся к тебе позже на этой неделе ака в четвёртом квартале 2018, лол
сарказм: ага, Доктор ЗУПАН 
...
левый чел спрашивает: ждать новые треки вскоре, не?
ПРОДИДЖИ: можетбыть
...
сарказм: ну, мои шпионы говорят, что процесс сведения на студии Engine Earz уже почти закончен
ПРОДИДЖИ: эй, жопа, твоим шпионам нужно проверять инфу. я продюсирую и свожу этот альбом собственноручно в своей домашней студии, этот материал не трогала ни одна другая студия или сторонний продюсер, АГОНЬ!!!

Nick_Rold_Rock: Это разборка питерская
awol: опять нажрался и рамсит бузотер
UTX: Кайф уже что-то новое от него увидеть а не только услышать. Такое ощущение, что там Максу что-то интересно ещё. Флинт вообще как-то мертво себя ведёт. Раньше совсем по другому было
Rex: Я ж говорил, что он в запое. Постить нечего, вот он и кидает однообразные концертные фотки, которые по сути,  нахуй никому не всрались.
PErve: бля.... а вот то,что они в БМГ теперь- это что,нихуя не повод ожидать,что звук записи будет лучше? чет слова эти его настораживают
ch.a.sh: Нашего дифрекса там не хватает
Quasar: контракт с БМГ - партнерство же. все равно TMTTH лейбл никуда не делся
PErve: Quasar ну ладно. это я себе какую то хуйню нафантазировал про звук. хер с ними
Quasar: ну сами BMG воняли про 2018, так что ждем пока осени)
PriestMessiah: Даже и не знаю, радоваться или нет, что Мастер решил в этот раз сделать всё сам. С одной стороны, есть варик на звук, отличный от того, что был на IMD и TDIME. С другой стороны, Лиэм уже такой же немолодой, как и Нил - соответственно, слух тоже уже не тот
И почему в этот раз его "правая рука" не приехала к нему? Вообще, что за моча в голову ударила Мастеру, что он вдруг решил всё сам сделать? Хочет что-то кому-то доказать? Так уже давно всем всё доказал. Короче, вопросов опять много, а ответов около нуля
Quasar: ответ прост - будет Experience #2 
Rex: Эйсид битс на подходе
Kariy_Z?lupkin: вот хуилы внатуре... нехватаит Дифрекса там
adslmodem: Ну раз батя рамсит в каментах значит чота делает. Так бы выложил фотку и молчал.
PErve: да ладно,насосался храброй воды просто же
PriestMessiah: adslmodem, нормальный коммент
UTX: может тот материал, что поледнее время выходит - результат перехода Лиама на храбрую воду? Ведь раньше было чё покруче, следовательно и материал был круче)
Kariy_Z?lupkin: да он на храброй воде уже лет 15
adslmodem: Я когда храброй воды выпиваю тоже начинаю в себя верить. Типа я работу с охуительной зарплатой завтра найду
PErve: не.... материал-результат свадьбы. тут в какой то теме уже решали этот вопрос. шершеля блеать фам
UTX: А более конкретнее, почему именно свадьба?)тпотому что жена - попса?
PErve: UTX, нет. конкретнее- это типа потому что женщина однозначно до плохого доводит))) (сексизм чистой воды)
zip: раз батя всё сам, то бум бум тапу  видимо быть...
PriestMessiah: А прикиньте, если выйдет так, что мало кто надеется, а в итоге выйдет реально огонь и все охереют? Вдруг на тех же IMD и TDIME недостатки местами были именно оттого, что в создании альбома помимо самого Лиэма принимало участие ещё куча народа?
PErve: да ну сказка какая-то
PriestMessiah: Вон взять тот же GYFO. Там же целый зоопарк указан в авторах. Все наверное хотели помочь, а в итоге от всей этой толпы вышло полное очко. Экспу же тоже сам делал и ох*енный альбом вышел, Поджигателя тоже сам сводил и не дое*аться
Может это и к лучшему будет, когда Мастер полностью контролирует весь процесс, от и до. Да и домашняя студия, если прям реально домашняя - тоже может сыграть хорошую роль. В своё время вон чё написал на кровати за бокалом вина. Как говорит Мастер:who cares
zip: ну будем надеяться...
TJ: какой смысл заключать контракт с БМЖ, если всё сам делает, свой лейбл есть
PErve: про бмг когда болтовня пошла,я первым делом почему то подумал про звук. и про то что они может сэмплы какие купят
Mark Lu: ибать вы флудите )
изголодались бедняги
PriestMessiah: Mark Lu, не, ну а х*ли
EPICSHOT: Походу гадать бессмысленно, так как на альбоме все равно получается то, что получается и мы обычно мало чего реально знаем наперед. А вот в фейсбуке только что выложили фото с надписью "Incoming..." так что походу не долго нам осталось гадать)
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 458

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #521
Процитировать |

Incoming...

(перевод: На пiдходi...)

https://www.instagram.com/p/BkQzcLfgKiE/?hl=ru&taken-by=theprodigy...


Mark Lu: шо такое champions of london ? не первый раз такой хэштег всплывает. может уже пора новую эру так обозвать и считать это рабочим названием альбума, аля украсть истребитель?
PErve: блин ну неужели правда какие то новости всплывут еще месяца через два
OldF: срочно ебальничек в ремонт
PriestMessiah: Зюпан, там Дагдэйл написал, типа клёвые у тебя носочки Мастер обиделся и сказал, что панки не ходят в носочках
Gsus: прикольные ретузы
Nick_Rold_Rock: ТРИИИ ПОЛОСКИ, ХАРДБАСС ТУСОВКИ
zip: боты из лаваша
TJ: этот инкоминг уже полгода длится
Quasar: Late night sessions are dangerous. Say hi to the fox on ur way back. 
Anzipex: Интересно, что за штуки под столом от Arturia?
volkov: какулька Incoming...
PriestMessiah: Бля, опять крайние правые ноты жмёт. Опять будут детские пиликалки
Anzipex: Сейчас бы определять звучание по расположению пальцев на клавишах
Хуй: да выпустите его уже в туалет.
TJ: - сказал хуй
PriestMessiah: Anzipex, это следующий этап после прослушивания обложек
Хуй: Одевай штаны адидас, ходи как ..., а впочем не важно.
Miller: Anzipex это arturia minibrute и microbrute
JOEY: ну шанс на выход альбума в середине-конце лета очень высокий, так как лучшие альбомы были выпущены именно летом. Надеюсь что план Лиэма именно такой
Faust: Пф, пукнул в лужу называется.
adslmodem: Мне кажется вся эта хуйня нахуй не нужна для записи нового альбома.
Nick_Rold_Rock: Лямчик в поезде говорил, что полностью переоборудовал домашнюю студию. Значит, всё это дерьмо планировалось использовать
Gsus: да все это залупа  с ручками он держится за sherman filterbank
Miller: это не Sherman, а ревер Knas Ekdahl Moisturizer
PriestMessiah: Пацаны тут на работе спросили: Ну чё, где там твой альбом то? Я, с некоторым чувством стыда, оттого что обещал им его ещё в конце того года (в очередной раз поверив словам Мастера) сказал, что Отец работает не покладая рук, чтобы порадовать нас и гордо
показал им последний видос https://www.instagram.com/p/BYflL0xHBcM/ Капец они там крикнули "Ахахах, что за *уйня? Где Смэкбачича? Пили-пили пили-пили... Короче, всё ясно с твоим альбомом Я расстроился меня задело
Raze: В таких трениках ничего хорошего  ждать не приходится
PriestMessiah: Там на трениках под логотипом ещё кастомная раста-нашивка, как я понял. Не просто тебе адики
de_prodigy.bsp: "пора новую эру так обозвать" http://funkyimg.com/i/2HMVK.jpg из буклета IMD
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #522
Процитировать |


A][eL: надеюсь, что это новый сингл с альбома, звучит круто
Хуй: кишечный спазм.
PriestMessiah: Да не, чё вы, реально звучит необычно. Может чё крутое и выйдет. Прост народ уже 10 лет анонса ждёт, а он то тизер пятисекундый, то опять какую-нибудь фотку с очередного гига
zip: ну охуеть теперь...
EPICSHOT: Ребзя, о чем речь вообще? Вижу только надпись - вы надпись обсуждаете?)))
Kariy_Z?lupkin: да... контент не отображается
Nick_Rold_Rock: Это единственный синтезатор, который я могу себе позволить))
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #523
Процитировать |

Ждёте альбом? Вот вам:

you know geez ! X



а ещё у него там Star wars bizniz


Rex: Он там совсем макушку отпил что ли?!
Anzipex: https://en.wikipedia.org/wiki/Rainbow_(TV_series)
Это детская телепередача, которую показывали начиная с 70-х годов в UK
https://www.mirror.co.uk/usvsth3m/17-strange-things-happened-kids-5369...
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #524
Процитировать |

Крутые фото с вчерашнего концерта в Нидерландах















PriestMessiah: Киф на зелёном фото просто шикарен, а Лиэм снова в футболке Criminal Tribe
OldF: по трекам бояны?
climbatize92: Diesel Power сыграли плюс стандартный треклист
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #525
Процитировать |


Faust: ахах, этот кусок уже нравится больше, чем нс1. сам биток триггу напомнил.
Nick_Rold_Rock: Medicine какой-то
PriestMessiah: Так вот ) но Триггер всё равно недосягаем. Сейчас пересмотрел запись с Коачеллы. Боже, как же он великолепен! Один из лучших трэков за всю историю продиджи пылится на полке почти 20 лет и грозится вообще никогда не увидеть свет
Бля, мне уже сразу стало мерещиться, что цифра 7 тоже что-то да значит. Можно было бы предположить, что 7 августа будет что-то новое, но Горди только сегодня отписался, что сингл в этом месяце
Кажись, посыл такой, что Лиэм даёт дорогу седьмому альбому. Он уже на пороге
Rex: А альбом осенью, если опять же верить словам Горди.
Nikita Termit: Цифра 7 значит седьмой альбом наверное
C_H_I: этот кусок мне показался интереснее, чем нид сом уан
Anubizz: Если в нидсамван был звук заводящегося с 10 раза тазика, то тут - клаксон того же тазика
Турист: бит-басс-пищалочка, походу по этому рецепту будет весь альбом склепан казуальщина
NASCARFan: говно какое-то
Nick_Rold_Rock: почтальон бы обосрался
@Andrej Prodigy@: охуенный биток👍🔥
Marjark: По-моему - звучит луче, чем Resonate, Boom Boom Tap и Need Some1 вместе взятые
Massive: меня такой хуйней батя в школу будил
Himera: А тут вообще одна нота, но кажется повеселей
SpeedFire: интересненько, но опять этот медленный качающий бит))
H.O.S.P.I.T.A.L: На случай отрезвления Леонида перезалил сюда http://rgho.st/private/6vbVCHG6g/5925b22a2b35063907b18d5b0468faa4
Himera: Бит похож на trigger между прочим, а вот мелодию он похоже писал сидя в тачке нажимая на сигнал.
OldF: бгат vs догбайт + розовая хуйня
zip: теперь мне понятны слова Горди относительно тревожности за новый альбом... мрачняка и обещанной тяжести не чувствуется. хотя не, один пункт присутствует - слушать подобное тяжеловато
Himera: Да, похоже оно самое.
JOEY: мне понравился трек. Хоть не днб, нормальный темп для продигов. Посмторим что там в нем дальше будет конечно)))
zip: там новый пост в инсте... завтра видимо будет клип на нс1
baklagan: Нравится мне что из седьмой квартиры слышится
de_prodigy.bsp
Участник Форума
**
Рейтинг: 130

[Заценки]
[Комментарии]



Ast formica morsus


Сообщений: 106

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #526
Процитировать |


Sa1raX: это какой-то ноу гуд - зис из америка
OldF: ноу гуд с Майклом Джексоном)
SpeedFire: заебись же!!!
Страницы: 1 ... 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 ... 40 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Instagram - The Prodigy Official