Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Instagram - The Prodigy Official

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 33 34 35 36 [37] 38 39 40 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Instagram - The Prodigy Official  (Просмотрено 272141 раз)
krona
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]




the Prodigy


Пол: Мужчина
Сообщений: 35

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #612
Процитировать |

Стоим, выстоим... Роли особой не играет, а что свежую фотку нужно было выложить, хоть как-то уже люди начали-бы понимать то, что может быть скоро будет что-то (извините за частое слово паразит *что*) 

Himera: Бля, в смысле не играет. Лиам хотел показать, что у него в группе темнокожий и вместе они выстоят. Белые и черные и всякие.
Longman
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс

The Prodigy Польша
Пол: Мужчина
Сообщений: 2

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #613
Процитировать |

Они на самом деле должны добавить новую фотографию.

Himera: или не должны
stray: или вообще ничего никому не должны, все ведь уже было.. представить лайв, где на Ляма накатывает волна, или Макс, который Кита очень любил впадает в ступор на сцене, вспоминая.. этого невероятно юморного, жизнерадостного парня.. думаю, если что и будет -
лайвы уже вряд-ли
PriestMessiah: Лиэм где-то комментил, что они вернутся с концертами. Мне даже кажется, что и материал кое-какой уже есть, но ввиду нынешней ситуации с концертами, будут тянуть с выпуском нового релиза, иначе профита особо не будет. Максимум может трэк новый выпустят
Himera: При всём блин уважении, ребята. Лиам и Максим взрослые дяди, если надо дать концерт, они идут и дают концерт, а не "вспоминают.. этого неверятно юморного"
Вопрос не в их рефлексии, а в том насколько это будет работать и сколько людей купит билет.
Работать, я уверен будет точно также, а вот придёт ли народ и не отнечсется ли публика скептически.
Это можно только проверить. В любом случае понадобится хоть какой-то релиз. Еще один альбом хитов например.
JOEY: Ну лайвы будут это и коню понятно. Они живые люди, что им теперь делать. Флинт сделал выбор. Нам осталось только хранить память о нем и идти дальше.
maloy
Новичок
*
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 95

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #614
Процитировать |


UTX: Кто-то вчера бухал, как и я)))
zip: я поначалу подумал что планируют выступить на фесте...
Himera: Сначала там было Glastonbury 2020
И он реально должен был быть в эти дни
Значит переводилось это так: мы должны были играть на Glastonbury 2020 сейчас
Не понимаю нафига переделали теперь смысл ускользает
Кстати хэштег остался. Это явное подтверждение, того что Prodigy не прекращают концертную деятельность и даже планировали концерты на этот год
В подтверждение можно посмотреть в репостах
Mark Lu: Химера, занавески просто синие! Сейчас все рефлексируют на тему того, что в эти дни сейчас должен был проходить Гластон. Вон старый лайв Химиков вчера играли на ббс по той же причине. DjMag выкладывал какие-то фоточки и отрывки лайвов других челов
Himera: Ну хз, изначальный текст был именно такой, про Glastonbury 2020
И он был логичным
Sa1raX: Как они планировали выступать, если лайнап за полгода формируется, а нигде не указано, что они могли принять участие
Himera: Ну на некоторых фестах бывает, что добавляют кого-то позже, в качестве замены например.
Хотя я тоже понимаю, что звучит притянуто. Может я неправильно перевел? Тот вариант, что сейчас, я вообще перевести не могу.
https://ibb.co/ZBSZXsk
Вот оригинал.
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #615
Процитировать |




Короче мой английский умер на этом тексте. Как можно видеть на репостах изначального текста, там речь шла по Glastonbury 2020
И я это перевел как "Сейчас мы должны были выступать на Glastonbury 2020"
Но потом Лиам исправил год на 2009 теперь я нихрена не понимаю смысл фразы)

Rex: Он протрезвел просто.
Inhotep: Да сначала было 2020 в инсте, а в файсбуке 2009
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #616
Процитировать |

https://www.instagram.com/p/CCUCKQnhect/



RIP Mr Morricone.
A hero of mine ,
There is no higher

RIP, легенда



Himera: А я всё ждал когда он напишет.
michazoid: сука... годик високосный...  R.I.P.
JOEY: Это все из-за Нибиру
michazoid: нет, 100пудово во всём виновато эль-ниньо!
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #617
Процитировать |

https://www.instagram.com/p/CASUOLOjca8/?igshid=1hqtsnh6qqxhb

Забавная фотка. Лиам и телки)

Himera: Главное, что стакан в руке, ну а девушки подождут.
stray: Наташка, падчерица - интересно, остальные дамы кто
Nic_77: Как понял из комментов, четыре сестры - Ли, Лори, Натали и Николь
Himera: Но лучшая из них - Вдова Клико
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #618
Процитировать |


Tex Avery: сын носит футболку со своим именем?
stray: интересно, малой чета там ковыряет во фрутике
PriestMessiah: Ну вот можно конечно опять поиздеваться немного на тему того, что продигу уже не торт, всё новое уже давно одно пластмассовое говно, но один фиг: надеюсь малой в полной мере осознает, как это мощно, когда твой батя Лиэм Хоулетт
stray: я таки так и утверждаю, ничего и близко даже к последним пластмассам и не встречал, и практически любой трек с туристов или имд а уж тем более лисы включу с гордостью как пример годного бита
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #619
Процитировать |

https://www.instagram.com/p/CC-wXEZBoOR/?igshid=gbukllz13kz2

Винил в честь юбилея, а также шмотки и острый соус...

Rex: Ещё и соус
PriestMessiah: Какая может быть пюрешечка без соуса?
michazoid: к последнему альбому острый соус то что надо... https://www.youtube.com/watch?v=x1MahsNUnWc
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #620
Процитировать |


stray: тюююю((( а где доберманы без кожи с железными шипами
weр: воооот, семейная жизнь жена любит стабильность а не рисковые импровизации с семейным бюджетом. поддерживаемый поведенческий паттерн распространяется на любую сферу жизнедеятельности пациента: чего из ряда вон от Него ожидать, если влияние его жены
распространяется и на его почитателей
он сам Себе не принадлежит. теперь и я.ну опосредованно
onelove ванлов
Himera: Так какая стабильность без бабла? Зато жена его первая в тур погонит и в студию затолкает.
Вообще не стоит по себе судить жизнь таких людей как Хоулетт. У него жена тоже артистка, они начали мутить, когда он был супер пупер музыкант, и теперь знаете ли надо соответствовать.
climbatize92: Господи , он что Шварценеггер чтобы иметь добермана ? Судить человека по пароде собаки ...
Himera: Я думаю, про доберманов шутка. Вообще у меня был доберман, милейший ласковый пёс, никакой особой разницы между большими и маленькими собаками нет. Кстати не очень понимаю, как заводить больших собак, если ты постоянно в туре.
stray: шутка) просто вспомнил фотку с двумя добами и эти правда такие неказистенькие микрошнауцеры, неожиданно
vvep:
Так какая стабильность без бабла? привычка, обыденность, привыкание: перемена в личн жизни стимулировала выход аоно, до того The одногруппники др от друга черпали вдохновение. это локальные группы, ячейки. в ктр также может быть застой, однообразие,
и ячейка (от ктр заряжался раньше) обернется творческим болотом. в этом нет ничего плохого
это не наш метод «художник должен быть голодным.» «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». про однообразие: ходы, структуры треков с какого периода становятся нарочито вторичными? как будто «в каком-то его треке я уже ита слышал».
Himera: Ну это все же зависит от человека. Мало ли что там жена, всеравно хочется нравиться другим женщинам и людям вообще. Кому-то этого достаточно для творчества.
vvep: в этом нет худого: чтоб достигнуть цели, не затратив бесценныхъ сил (он уже старенький),  сохранить кпд (не в ущерб «интересной» идее), с теч. времени художнек отбрасывает лишнее, доходит до т.н. минимализма /примитивизма в творчестве. загвоздка, это тони
Himera: А вторичным становится всё, потому что успех уже был, и проще повторить эту формулу, чем придумать что-то новое.
vvep: видит лучше, в том, что артист злоупотребляет оригинальными наработками ( навыками) в угоду заработку, становясь неинтерсным, неинтересно слушать. нэсти похож на бриз (у каждого свой явный пример) - причем делает это (зло?)умышленно, либо идя на поводу у ф
stray: какой непредсказуемый камбэк) почти уверен это кто-то из ваших олдов театральничает
vvep: фанатья, чтоб обновить старую, дежурную болванку/ заготовку (когда «руку набил» - зачем мозги мучить, «вдохновляться»…), ну чтоб типа порадовать как в старые-добрые…вызвать носталгич чувства, затралив олдов и обличить попутно поделку в обновленный саунд
в обновлн. саунд-дизайн (вдруг никто не догадается) для примитивной вкусами молодежи (тральнуть и их), сорвать куш «и нашим и вашим». в этом нет ничего. плохого. расчет. и болото. топливо для жизни- good life
все мы организмы высших приматов, есть объективные правила общежития в локальных группах, не я их автор - био логика. да, несмотря на уникальность строения его мозга.
я не пойму, хим, ты/вы че тони не читаешь? броне-тони, арматура.я думаю он с легкостью сопоставит причину-следствие. начали мутить когда он был супер-пупер, а кончили за упокой.а когда они начали мудить? о, как раз эра bgat, хотя в этом примере нет ничего
нет ничего плохого когда «надо соответствовать». с кем поведешься.ясен хй семья не виновата, супер мега бич не виновата ну бля)..из-за чего весь сыр-бор.. а колесо всё крутится крутится. сансары
Himera: Стоп, они начали мутить, не когда была эра BGAT
Это они поженились в 2002
а встречаться начали раньше. Были всякие их совместные фотки
climbatize92: Они встретились на V Festival в 99
Nic_77: А насчёт уникальности строения мозга Лиама можно поподробнее
Himera: На 50% состоит из вдовы клико.
vvеp: ну вот, дала ему форы понять с кем имеет дело: бэбирогипнол - а дальше кабала ин-ян контр-акта https://www.youtube.com/watch?v=HDIAXy0qoF8&feature=youtu.be&t=314
попутно фотки обнародовала - не отвертеться. вам "хи-хи" - а это документ. аоно и туз (эйс) между прочим -погодки
устраивает вас аоно или нет... да, меня тоже заняла эта тема https://www.youtube.com/watch?v=93MAGIkeuxg&feature=youtu.be&t=553
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #621
Процитировать |


PriestMessiah: Лиам тут сказал Наташе "Пожалуй, я всё-таки выпущу Триггер"
Himera: В своём мерче ездит. Чувствуется, что он фан самого себя. У него даже почти похожая музыка получается
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #622
Процитировать |

https://www.instagram.com/p/CEEVGvaja6O/?igshid=1ddzwr84bfap8

Лимон с женой и собаками

OldF: не молодеет...
volkov: похудел он чтоле
PriestMessiah: Хватит с собачками нежиться. Пора уже взрывать, отец
_ALEX54_: Прическа -так себе.как связался с галлахерами- начал стричься как эти мудаки
Tex Avery: протрезвел и похудел...
Himera: Помоему прическа как всегда, просто не стригся долго
ju: как и все на этой планете
de_prodigy.bsp
Участник Форума
**
Рейтинг: 130

[Заценки]
[Комментарии]



Ast formica morsus


Сообщений: 106

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #623
Процитировать |



https://www.instagram.com/p/CEO6TM-DKc9/

Опять Лиам с собаками, но поменбше

climbatize92: внизу тоже собака если кто не увидел
stray: вот так встречают осень мегазвезды тяжелой электроники!
Tex Avery: Битцевский ворриор
Tex Avery: осталось косичку ещё добавить, и можно Джилтед записывать
volkov: в этом парке, видимо, каждый день рейвы, трава в пыль вытоптана...
у нас в таких местечках алкорейвы обычно
miki130188: сейчас Лиам мог бы посидеть над  Ремастерингом всех релизов с 1991-по 1997 год и Mindfields выпустить нормально на виниле и сд если никаких идей нет на новый материал было бы очень здорово
Tex Avery: ага, и сделать звук как на No Tourists...
EPICSHOT: Чего там ремастерить за 91-97 годы? Эталонный же там материальчик
Tex Avery: во-во, испортить только разве
Himera: Ну то что Лиам больше времени с семьёй, это не удивительно. Концертов нет, а сидеть в студии круглые сутки смысла нет
miki130188: да понятно но ремастеринг Worlds On Fire и выпустить на виниле Лайв круто очень но я не думаю что Лиам там сутками в студии сидит но типерь пока он еще не решил что будет дальше и каким путем пойдет творчество The Prodigy ремастеринг синглов было бы класно
Himera: Зуб даю, Хоулетт просто продолжит выпускать треки в духе No Tourists. Там и так Кита почти не было.
Могут что-то весной пульнуть, чтобы прокатиться по фестивалям
Himera: Ну тут какое дело, возможно какие-то релизы уже и так запланированы, но отложены из за пандемии. Например сейчас нет особого смысла выпускать. Альбом потонет в других отложенных релизах, а концерты и фествали в большей части мира пока не проводятся
Prodigy выпускает что-то только под концерты, другого смысла нет
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #624
Процитировать |

Studio bizniz this month ,
back on the beats


https://www.instagram.com/p/CFJ_Y9YhxWd/

Хуй: Биточки.
А чо бабло на шамПУСИК надо.
буэт шото на 2 минуты NfuckingBz, u know.
PriestMessiah: Лиам видимо услышал претензии UTX'а )
koshachi znoi: он за последние полтора года уже аж в третий раз занимается studio bizniz
Бармалей: После последнего альбома уже ничего от него не жду
Captain Nemo: Мне почему-то кажется, что это может будет похоже на AONO.
Хуй: на минималках.
Шо вы так радуетесь походу Лёня к 30-летию группы, стрельнит 2-3 новых трека, для сборника из 50 треконоф и г"вно миксами джееф и бай, на следуюшие 4 года. Nothing new.
miki130188: Ура Лиам надо потихоньку начинать творить магию в студии
sadovnik: Хуй  пробкой от шампанского он стрельнет
OldF: в жопу бэк ин зе студио! камон с собаками по реке кататься)
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #625
Процитировать |

Лёня там 28-летие Экспы празднует. Стыдно, ворриорс. Даже никто не вспомнил. Даже маэстро пишет, что это риал олдскул.

Dmitriy_Minchenko: Ну почему же сразу не вспомнили? Вчера в группе запостили https://vk.com/theprodigy_ru?w=wall-15720974_43247
PriestMessiah: А, ну хоть в вк кто-то вспомнил ) я там просто не сижу
Kariy_Z?lupkin: я знал что он например... типо риспект
Vadim Prodigy: С днём рождения, любимый альбом!) мой ровесник)
miki130188: С днюхой Experience ех сколько же времени уже прошло а альбом остался БОМБОЙ лично мне очень нравится
PriestMessiah: Вот ) другое дело )
Varen'e: Щяс всё только в инсте и празднуют. Он поди сам забыл, да напомнили добросердечные ворриорсы
C_H_I: Почему 28 лет празднуют? Почему не ждут 30-летия
Himera: Да это просто всё херня. Какая разница сколько альбому лет. Вышел один раз и хорошо. Олдскул это или не олдскул, всё это пустые слова.
Лиаму это полезно постить, чтобы народ еще раз послушал. Группе в ВК просто нужно постить что-то, пока нет других новостей. А нам это не нужно вообще.
C_H_I: )) я думаю ту где-то есть скрытый смысл, если поискать. Кто ищет - тот найдёт. И я искал - и я нашёл. 30 лет начал писаться материал для альбома, который вышел 28-лет назад.
или потому, что у альбома может может наступить кризис 30-летия, а это фу.
de_prodigy.bsp
Участник Форума
**
Рейтинг: 130

[Заценки]
[Комментарии]



Ast formica morsus


Сообщений: 106

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #626
Процитировать |





https://www.instagram.com/p/CFPrdjZD1Kj/
https://www.instagram.com/p/CFcwfTVjUry/

В процессе написания нового трека - "I'm gonna kill ya boatsman"

Tex Avery: презики надыбал, ну и норм
stray: а где собственно вторая рука
de_prodigy.bsp: "вторая рука" рулит, добавил в пост
stray: прикольная хищная улыбочка на второй фотке
OldF: вторая рука в студии, пишет биты.
Their law: Это Натаха? Пипец старая
Rex: И тут он уже в говно. Не просыхает, бедолага.
Their law: FP кстати сняли с производства эти черно желтые поло, из за того, что все правые эти поло носят
Kariy_Z?lupkin: 😁
крутой у него фред перри по стилю как полло гучи
PErve: чо там блять за пластины раптор
Tex Avery: лодка от насекомых обезопашена, insectors must die!
Vadim Prodigy: Натаха приятная, возраст ей к лицу
stray: да и дядю Леню каким-нибудь обсосом-уродом-опущенкой никак не назовешь
PErve: Не,Наташка да,норм. приятная.
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #627
Процитировать |

https://www.instagram.com/p/CF-F2RzhDTM/?igshid=1sml88xq2j6aa

30 лет группе сегодня как никак...

Vadim Prodigy: Цифра не укладывается в голове, конечно
Хоть бы какой-нибудь ништячок выложил
_ALEX54_: Группу включат в зал славы рок н ролла)
Kariy_Z?lupkin: респект отцам форума
UTX: Где релиз на 30 лет?
climbatize92: 25 лет спустя первого альбома, то есть с 2017 года их могу включить в зал славы.
miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 200

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 189

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #628
Процитировать |

Всех Фанатов поздравляют от души с юбилеем 30-ти летия группы The Prodigy Ребята Желаю дай Бог чтоб Лиам и Максим тоже не забросили творчество The Prodigy а мы в свою очередь как фаны будем слушать их музыку и по возможности молодняк на творчество The Prodigy подсажевать. всем желаю Крепкого здоровя Денег не меряно и Берегите своих родных и близких с Уважением miki130188

Страницы: 1 ... 33 34 35 36 [37] 38 39 40 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Instagram - The Prodigy Official