Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy на фестивале KUBANA-2013

Тема: [ИНФОРМАЦИЯ] The Prodigy на фестивале «Kubana 2013»

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: [ИНФОРМАЦИЯ] The Prodigy на фестивале «Kubana 2013»  (Просмотрено 10991 раз)
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

[ИНФОРМАЦИЯ] The Prodigy на фестивале «Kubana 2013»
#



KUBANA-2013 отпразднует пятилетний юбилей с фантастическим размахом!


С 1 по 7 августа на черноморском побережье Краснодарского края, в станице Благовещенская, вблизи Анапы, состоится невиданное по своему масштабу празднование первого Юбилея самого яркого летнего события страны - Кубаны! Под открытым небом на нескольких сценах для гостей Полуострова Свободы выступят лучшие музыканты из СНГ и звезды мировой величины!

Традиционно на Кубане найдётся место разнообразным музыкальным стилям и направлениям: легкомысленной поп-музыке, бескомпромиссному панк-року, зажигательному ска, динамичному хип-хопу, брутальной альтернативе и экспериментальной электронике. Здесь нет ограничений и рамок – пьянящий запах свободы, незабываемые эмоции и море музыки – вот секрет успеха фирменного коктейля KUBANA!

Мероприятие столь внушительных масштабов в очередной раз станет беспрецедентным не только для региона, но и для всей страны!

На юбилейном фестивале KUBANA выступят самые громогласные армяне из Калифорнии – группа System of a Down! Всего Полуостров Свободы поздравят более 50 артистов со всего света. Уже сейчас объявлены некоторые из них: короли электронного панка – легендарные британцы The Prodigy, любимцы поколения MTV - отвязные панки Bloodhound Gang, всемирно известные альтернативные монстры – Guano Apes, властители умов молодёжи – христианские рокеры Skillet, культовые хоррор-панки Misfits, кумиры мирового техно-рейва Scooter, выдающиеся звезды металкора - Bullet For My Valentine, яркие представители британского инди-рока – The Subways, флагманы экстремального электронного хардкора - Enter Shikari! На юбилейную КУБАНУ приглашен уникальный гость - народный артист Российской Федерации Юрий Антонов. Настоящей фестивальной сенсацией станет эксклюзивная премьера панк-оперы «Time of the Gyspsies» Эмира Кустурицы на специально подготовленной ради такой постановки сцене. Культовые Infected Mushroom устроят российскую премьеру уникального 3D-шоу именно на юбилейной КУБАНЕ. Кроме этого, в списке участников на сегодняшний день заявлены: SKA-P (ESP), Scooter (DE), Misfits (USA), the GazettE (JP), The Pigeon Detectives (UK), Skillet (USA), Die Arzte (DE), Flogging Molly (USA), Skindred (UK), Electric Six (USA), The Sounds (SE), Banda Bassotti (IT), Streetlight Manifesto (USA), Tokyo Ska Paradise Orchestra (JP), The Qemists (UK), Marky Ramone’s Blitzkrieg (USA), Dog Eat Dog (USA), KillSonic&Dream Mclean (UK), Ляпис Трубецкой (BY), Маша и Медведи (RU), Animal ДжаZ (RU), NOIZE MC (RU), БРАВО (RU), Tracktor Bowling (RU), Biting Elbows (RU), Элизиум (RU), Distemper (RU), Brainstorm (LV), СЛОТ (RU), План Ломоносова (RU) и многие другие. Также на сцене Полуострова Свободы произойдёт реюнион культовой российской панк-группы НАИВ! И это только начало! Большинство заявленных групп дадут единственный эксклюзивный концерт в России именно на юбилейной Кубане!

В 2013 году для воплощения всех задуманных организаторами идей, KUBANA будет проводиться на площадке, отвечающей максимальным требованиям комфортного пребывания: транспортная доступность (аэропорт г. Анапа - 20 км); наличие развитой инфраструктуры (гостиницы, базы отдыха); близость к морю (50 м); огромная территория (более 100 га) с разнообразными точками питания, палаточным городком, душевыми и парковкой.

KUBANA-2013 станет самым грандиозным событием грядущего лета! Целая неделя отдыха на море, настоящей свободы и отличного настроения - всё это будет ждать вас на юбилейной Кубане!




Возможно, главная танцевальная группа эпохи. Поджигатели рейвов, короли электронного панка, они взломают ваши черепные коробки, сорвут ваш голос и заставят ноги втоптать весь жир земли в горячий анапский песок — легендарные британцы, The Prodigy выступят на дневной сцене KUBANA! Каждый их сингл неизменно возглавлял вершины танцевальных чартов, каждый их альбом производил настоящую сенсацию в музыкальной индустрии, их клип на песню «Smack My Bitch Up» был признан самым скандальным в истории, а самим фактом своего существования The Prodigy разметали в пух и прах все устои шоу-бизнеса. Легендарные британские безумцы Кит Флинт, Лиам Хаулетт и Максим Реалити не знают границ ни в музыкальных стилях, ни в поведении на сцене. «Хочется рвать и метать» - говаривал герой кинофильма «Волга-Волга», и эти слова как нельзя лучше характеризуют всю творческую концепцию The Prodigy. От кислотных 90-х и до нынешнего времени The Prodigy не теряют актуальности, вовлекая в стан своих поклонников и рэйверов, и панков, и металлистов. И конечно, рано или поздно группа должна была появиться на самом ярком, разноплановом и актуальном фестивале России – KUBANA! Ветераны техно, джангла и брейкбита выйдут на сцену Полуострова Свободы для полноценного эксклюзивного выступления.

В 2010 году Лиама Хаулетта, Кит Флинта и Максима Реалити признали лучшими артистами опен-эйров, а в 2012 The Prodigy в очередной раз стали лучшей танцевальной группой современности.

Амиго, если ты знаешь цену хорошему выбросу адреналина — ты не cможешь это пропустить. The Prodigy порвут тебя в клочья  на сцене KUBANA-2013!

Meta-Morph VII: а в какой день они будут выступать?
VoloS: а откуда инфа про 4 день?
Varen'e: от гарди. и продюсер кубаны писал об этом так же
Varen'e: вообще есть уже расписание, но неполное https://vk.com/topic-21642795_28320541
VoloS: в этой теме овер 9000 непоняток, но так-то я огорчен мальца ((
Varen'e: ну раз на полтора концерта хотел - половина наверное продиджы, а целый кто?)
Varen'e: хотя я и нащот половины сомневаюсь
VoloS: бладхаундов хочу
Varen'e: яб тоже на них посмотрела. но 6 тыщ за 2 дня мне впадлу отдавать( как и 10 за житье в ссаной палатке(
VoloS: вот то-то и оно ) в идеале было бы приехать туда на 1 день без всякого жилья, позвереть в толпе потных говнарей и скоропостижно свалить нафиг к цивилизации назад
Varen'e: на один день лететь на море это издевательство( а отдыхать там неделю, пусть и не в палатке, будет действительно "дорого и убого"
dig7er: ...придётся ехать на три дня
Бармалей: Пиздец у меня задница горит на неделю свалить туда... Блять блять блять чо делать-то, сцукко!!!
vistar: ты там за неделю то печень свою убьешь))
Бармалей: Кто кто, но я уж точно не убью))) Мы не подыхаемая нация электропанков из Башкирии
ExperiencE: Бармалей, завязывай уже, хватит! Анапа на носу!
Бармалей: А я и не пил ещё как приехал
VoloS
Гость

E-Mail
[ИНФОРМАЦИЯ] The Prodigy на фестивале «Kubana 2013»
Ответ #1


VoloS
Гость

E-Mail
[ИНФОРМАЦИЯ] The Prodigy на фестивале «Kubana 2013»
Ответ #2

Подтверждение выступления на официальном сайте The Prodigy



http://theprodigy.com/the-prodigy-gigs

VoloS
Гость

E-Mail
[ИНФОРМАЦИЯ] The Prodigy на фестивале «Kubana 2013»
Ответ #3

THE PRODIGY ВЫСТУПАЮТ 4 АВГУСТА В 23:30!



Смотреть расписание на сайте фестиваля.

: ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
ExperiencE: вот это будет круто!
Страницы: [1] Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy на фестивале KUBANA-2013

Тема: [ИНФОРМАЦИЯ] The Prodigy на фестивале «Kubana 2013»