Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Liam Howlett отвечает на ваши вопросы на reddit.com

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Liam Howlett отвечает на ваши вопросы на reddit.com  (Просмотрено 8214 раз)
Дед TheProdigy.ru
Новичок

*
Рейтинг: 4529

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 78

Liam Howlett отвечает на ваши вопросы на reddit.com
#
Процитировать |


rekcuFniarВ: Даже и спросить нечего
Kariy_Z?lupkin: хз... их разбудить ешо надо!
Kariy_Z?lupkin: спросите про киниматограф, хотят ли снять про себя документалку или снятся в какомнить автарском кино
rekcuFniarВ: А что за AWOL? „awol may get finished at some point , maybe il just give it away
Kariy_Z?lupkin: авол это трэк бисайд будит игрался недавно на гигах
rekcuFniarВ: По ссылке нет ничего. Там премодерация что ли?
eg0r0v: ты его решил грузануть? ответ будет?
Third Kiss
Гость

E-Mail
Liam Howlett отвечает на ваши вопросы прямо сейчас!
Ответ #1
Процитировать |

Why u never spoke about band mates solo albums?

If Leeroy will want to join band on stage or in the studio, on one gig, or tour, or whatever, what desicion u will make?

Any love for Squarepusher music? also, do u change your opinion on Aphex? or it still hyped bollocs for u?

And MOST IMPORTANT - on this pic, u do things on un UNPLUGGED SYNTH, IBIZA MEH? http://img-fotki.yandex.ru/get/6308/99611200.37/0_71172_aade264f_orig

Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 458

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Лиам отвечает на вопросы reddit
Ответ #2
Процитировать |

мой вольный перевод по ходу дела)

---

в: чё почём насчёт планов забацать тур в северной омерике?

о: говорим об этом как раз. планируем

---

в: Йо Мастер Л! Задумывался когда-нить чтобы фаны выбрали плейлист хотя бы на один единственный гиг?

о: нет хаха. очень интересная идея..

---

в: был момент когда группа была всерьёз на грани распада? Можешь объяснить.

о: да дважды. в прошлом году и на заре 2000х. иногда дружба встаёт на пути рабочих отношений, но в конце концов я и киф братья и музыка нас типа объединяет, панимаиш (пр. переводчика: читать голосом ельцина)

---

в: Я тащусь как ты старые демки и семплы впихнул в новый альбом. Что заставило вернуться к наработкам? (хитвейв - ребел радио, дестрой - оригинал демо с вайли)

о: точняк! причина в том, что это убойные идеи, но не развитые до конца. теперь развитые

---

в: 1. какая группа/артист, по твоему мнению, лучшие в живую? 2. сможешь дать кейту пизды? 3. макс и кейт вовлечены в написание музла (прим. продюссирование не равно записи вокала)?

о: 1. мы. 2. да. 3. нет

---

в: всегда релизили синглы до того как альбом полностью написан. с аоно так не делаешь. Пачиму? Такая задумка?

о: нихачу так. мб к концу года чё новое всплывёт

---

в: чё слушаешь ща?

о: я всё ещё слушаю дохрена хип хопа 80х. -- золотой дождь времена! ,,, прошлым вечером слушал слифорд мудс, , позапрошлым slaves ( ???)

---

в: хотелось бы записать саундтрек к эпическому кинцу??

о: да, (если бы) пришлось тесно работать с режиссёром, иначе это типа как просто поработать наймом на больших боссов

убойный ужастик было бы круто. я б отжог

---

в: ты выпустил два ЕПа. What Evil Lurks and Lost Beats. Что останавливает релизить больше музла такого формата?
Я верю это была бы хорошая идея: 1) прозондировать почву и 2) издать музыку которую ты считаешь крутой, но не под формат альбома (Варнинг, Авол, др)

о: авол мб и закочну когда-нибудь, мб просто отпущу (отпусти если любишь)





первый апдейт:






в: нах колаворотить с павильоном флюх? Я думаю там дохрена исполнителей хотели бы. Не пойми неправильно, я большой фанат вас всех, но флюх..? серьёзно? с продиге?

о: мы просто познакомились через нашего общего бро Тома Бейкера (Tom Baker), панк рокового портного ( ) из сохо ,, просто стали чатиться ,, даже не о музыке ,, я просто ему идею закинул и он сказал что он может добавить чё-нить для коллаба, вообще изи ,, иногда коллабы делаются ради сопсно коллаба, но не в этот раз

---

в: чё как лиройка? Вы чуваки вообще видите его время от времени?

о: лирой живёт в германии, так что особо не видимся ,, говорим по телефону время от времени

---

в: ранее ты говорил что мы увидим вас троих в клипе, когда уже наконец и на какую песню/сингл будет видево?

о: мы возращаемся к этому прям ща. и мы также сделаем видео к некоторым трекам которые даже не синглы. у нас есть пара идеек.

---

в: Есть продюссеры которым реально завидуешь? Думаешь такой типа "хотел бы я также"

о: зависть нет ,, но немного соревновательного духа всегда на пользу !

---

в: в ин-вью ты такой заявляешь "танцевальная музыка в данный момент савсэм мьортвый". Я согласен, но что по-твоему должно случиться в э.музыке, чтобы она стала более креативной/вдохновлящей и менее мьортвой?

о: всё может поменятся с выходом одной убойной записи, больше оригинальности меньше формулы (шаблонности)

---

в: как музыкант, что ты считаешь своим величайшим достижением? чё ответили бы макс и кейт?

о: я думаю это то, как мы управляли нашим кораблём последние 24 года, сохраняли нашу целостность, и никаких компромиссов, делали вещи на наших условиях, киф и максим ответили бы тоже самое,, это то чем мы гордимся ,,, не продаётся!

---

в: *блабла по поводу того что убрал ноуты*

о: агась, я ща использую контроллеры вместо лаптопов, так шо не выгляжу типа как девид багетта

@Andrej Prodigy@: плять,что там Лимон и Киф спорят?!)))
NASCARFan: С ужастиком я бы послушал. Наверняка получилось бы лучше альбома, т.к. написание саундтрека ему самому было бы интересно. Верю, "отжог" бы.
realf: Они будут ругаться и мириться, между ними цемент - БАБОСЫ.
T41FUN: кИТО там спрашивал на счет "девид багетта" яж сразу сказал ) пнули бедолагу ))
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Liam Howlett отвечает на ваши вопросы прямо сейчас!
Ответ #3
Процитировать |

Говорит, альбом изначально хотели назвать Rebel Radio.

ЗЫ: вынесите в отдельную тему лучше.

Vadim Prodigy: Самый непонятный трекан для меня...хорошо, что Деем нарекли ъъ
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Лиам отвечает на вопросы reddit
Ответ #4
Процитировать |

в прошлом году на грани распада, лол. наверное китя и макс спорили с алкашом что не стоит пороть горячку и делать госпиталь наба ту и выдергивать мелодию из хитвэйва. но алкаш наверное сказал
- ю ноу это будет круто, пиплю нравится госпиталь и вот им будет второй, а чтоб не ныли за анрелизы я вытащу сэмплы со всех анрелизов гайс

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Лиам отвечает на вопросы reddit
Ответ #5
Процитировать |



Это противоречит другому ответу, что Макс с Кифом не участвуют в создании треков. Скорее всего таким ответом Лиам добавляет драмы и эффекта "Дом-2" в сознание фанов, что позитивно сказывается на промоушине. Всем уже давно понятно, что Лимону главное чтобы "качало", во всех смыслах.

99,9%: вроде сделал
Mark Lu: было же где-то сегодня. ляма выкинул джетфайтерные наработки, а флинт за это на него залупился. ничего друг другу не противоречит
Mark Lu: очевидно те вещи были более чем на 80-90% готовы и чуваки их уже слышали и играли в живую, а он их выкинул в итоге и начал по новой
minaton: ну ты быстрый
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 458

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Лиам отвечает на вопросы reddit
Ответ #6
Процитировать |

второй апдейт:


в: 1. где живёшь ща? 2. сэмплишь теперь меньше чем раньше? 3. (Го бек ту зе рутс!) Будешь делать больше хардкора/рейва?

о: 1. ландан таун. 2. на этом альбоме меньше. 3. мб под другим именем

---

в: ты тут дохрена скидывал интрижек насчёт названия альбома, и там типа были буквы R E B. Чё, поменяли название в последние минуты?

о: он назывался ребел рэдио в какой-то момент, но потом до меня дошло что это не самое лучшее название для альбома, так шо мы просто назвали так один из треков

---

в: 1. ты нарн не очень хочешь говорить лишнего насчёт следующего сингла, но плиз!
2. что насчёт услышать живьём Medicine and Beyond the Deathray в этом году?
3. Плиз не прекращай играть Ган Репрайз перед Зейр Ло. Это эпик. Да я в курсе что это нихера не вопрос.
4. Да-да мы знаем что плейлист у вас плотный, но есть шанс что сыграете 1-2 олдскульных треках вне фестивалей? Ну там типа БиЕ, ритм жизни, все на местах... ну и команчи!
5. Я разочарован, что ты выкинул название "Я люблю цветы" для нового альбума. У него есть шансы на будущее?

о: 1. ну, а ты какой хочешь? 2. ВеликИ. 3. окай. 4. никогда не знаешь (в завтрашний день) 5. даа это проёб, но знаешь, забирай его себе

---

в: дохрена переводить лень. из ответа всё ясно

о: да, свет (на выступлениях) заранее оговорен (настроен) вместе с нами и сделан нашими же чуваками ,, кейрон никогда не был задействован в студии ,, живые ударные сложны ибо они не подходят к моему звуку, так шо я использую живые кимбалы-тарелки и они дают немного живости но всё вместе по прежнему звук продидже. (переводил как мог :F)

---

в: 1. В 90х в ин-вью ты говорил "нахуй интернет". Почему поменял позицию?
2. (про лироя ответ был выше)
3. Я читал био и там было про ваш тур с Моби и типа вы там посрались из-за твоего курева. Правда чтоли? Как ваши отношения все эти годы?

о: 1. ибей ... можешь шопица всю ночь!
2. (было).
3. да да мы были в автобусном туре и постоянно загонялись грибами и травкой а он жаловался что его накрывало через вентиляцию ....... хуило (dick)(коммент ниже от пользователя: хаха! Moby the Dick!)


передохну пока) как они закончат доперевожу всё в это сообщение

!!!!
!!!!!
апдейт последний!
!!!!
!!!!



в: какова твоя любимая пластинка?

о: beastie boys , licence to ill, проигрывал её до усрачки

---

в: <...> ты никогда не делал вещей типа “Beyond The Deathray”. Там есть вокал, но нихера не разобрать. Чё там? <...>

о: пасиб. рад что спросил об этом треке потому что люблю его,, голос грит "принимай наркоту и славь сатану". да не, на самом деле стебусь. это шум синта который мы сделали, но он типа звучит как-будто люди говорят чёт

---

в: лучшая и худшая часть работы над альбомом <...>

о: худшая это начать альбом, лучшая - закончить наконец ублюдка, да мне тоже понравилось ин-вью (с едди на спотифай)

---

в: 1. тебе интересно выпустить целый ЕП атмосферного дерьма типа Beyond the Deathray, Weather Experiance, Omen Reprise, Medusa's path и т.д.?
2. Может проще релизнуть диртчамбер2 на сайте (бесплатная скачка), вместо офиц релиза со всей морокой с правами на треки?
3. Можт Лироя вернёшь и на вокал его а!
4. Надеюсь ты сохранил тот саундтрек Streetsounds Electro & John Carpenter который я тебе отослал годы назад

о: 1. не
2. не знаю
3. вокал ? нах нах
4. охренеть чувак, у меня этот сиди джона карпентера в машине, я даже не шучу

---

в: кусок мыла или гель для душа? (шта блять? ;D)

о: гель, а потом ебани олд спайсом

---

в: эй, ляма. Не вопрос - спасибо что втянули меня в мир электронной музыки!

о: не виновен! ,, ты только не вини меня за втягивание в любовь к девиду багетте

---

в: что больше любишь, большие фестивали или маленькие шоу?

о: люблю обоих, все виды и разновидности

---

в: есть синт/примочка на которую залипаешь?

о: я дрочу на аналоговые клавы ,, oberheim 2 voice , arp 2600

---

в: Какое твоё самое любимое шоу которое вы отыграли, и почему?

о: их было слишком дофига, так что затрудняюсь ответить (вопрос про пиратство их музыки он проигнорил)

---

в: вы чуваки довольно крутые сноубордеры, я вас видел бухающими в баре моего друга на курортах Chamonix и Tignes (города в альпах) - так где лучшее место для бординга ?

о: да мы такие, я всё ещё отжигаю, был в Cham в прошлом году ,, ничто не затмит колорадо

---

в: какого хрена вы не выступали в Top Of The Pops? («Вершина популярности») — музыкальная программа ББС) Чё, ББС не пытались уговорить, не смотря на ваши отказы?

о: да потому что мне не нравится как выглядит jimmy saville , и вообще

---

в: какого было работать с Does it Offend You, Yeah?  в 09? кто тебе ещё нравится из современных?

о: я извёл джеймса, это было легко и непринуждённо. ,, нраица slaves, ну и каеш sleaford mods

---

в: ты будешь выкладывать чё-нить типа "на один раз скачать"? или боишься что это может снизить интерес к возможному альбому?

о: да, каеш (а что "каеш" непонятно - или будет выкладывать, или боится  )

---

в: самый безумный эвент

о: в бейруте

---

в: какой любимый трек с нового альбома?

о: постоянно меняется ,, мне нраица играть роадблох и стену смерти на данный момент, но это видимо поменяется в след месяцы

---

в: какое психотропное в-во наиболее повлияло на твои работы?

о: гугли hypnosis by psychotropic sl 2 remix и колбасься !

---

в: куда дел аут оф спейс сволота?

о: хочу переделать его когда-нить (или имеет в виду просто вернуть в лист)

---

в: на написание Medicine тебя вставила нац музыка сербии? ты вроде говорил что не понимаешь Nine Inch Nails, а теперь?

о: агась это нац балканский трек,  мне нравится много таких мотивов. не, я ещё больше запутался.

---

в: в начале или во время шоу, не было желания взять микр и проорать чо?

о: мб в конце шоу иногда охота, но эта работа хорошо выполняется (и без меня)

---

в: был ли TC Matic - Bye Bye Till The Next Time вдохновлением к Firestarter?

о: первый раз слышу

---

в: можешь дать подсказки как и где найти твои вайт лейблы??

о: шоб я сам знал

---

в: будете в Glastonbury в июне?

о: неа

---

в: ты был триумфатором во время выхода аоно, а ща вроде как разочарован, не?

о: я был? не помню, это было несчастье (?? dont remember that , it was miserable) ,,, но если подумать я люблю тот альбум и это был необходимый шаг чтобы попасть сюда (в наше время)

---

в: когда впервые настал момент когда ты решил делать музыку ради карьеры?

о: я всё ещё жду этот момент ,, не вижу это как работу, это что-то что я должен делать

---

в: <...> вы были на облоге журнала Hit the Decks в самый выход экспы. где бы достать его?

о: я те скажу кто может иметь копию, мой кореш james hyman .. поищи его архив в твиторе @jameshyman

---

в: какой первый и последний треки были сделаны для альбома? в сети много ремиксов на вас. следите? слушаете?

о: я думаю это была демка насти, но демка дестроя была гораздо ранее но закончил её в самом конце ,, последним был одноимённый TDIME. люблю када пипл ремиксит наши треки, продолжайте

---

в: есть готовые треки которые не попали на альбум и их можно издать бисайдами?

о: мы запихнули почти всё. пара биточков за бортом, но лучше двигаться дальше и писать новое чем возвращаться к

---

в: чё за муйня с риффом Keep out the sunlight ?

о: хз чё за рифф,мб я его переименовал

---

в: будете свой лейбл ТМТТХ использовать как площадку для новых исполнителей?

о: мб чувак, я б и рад

---

в: какую роль панк сыграл в твоей музыки и какие у тебя любимые панк группы?

о: это больше про суть панка. свобода, делай что думаешь ,, люлю the dead kennedys

---

в: самый сложный аспект когда ты член банды типа продиги? (жду недождусь вас в мае на фесте Reading)

о: не один из них не лёгкий, но типа важные штуки сложны иногда ,, ЧТЕНИЕ (reading ;D) БУДЕТ КАЧАТЬ (упрлся? ???)

---

в: ты как ваще в живую лабаешь на ивентах? я не видел лаптопы в сиднее

о: да они ж там слева от меня были, а спереди контролеры, которые делают ту же работу ,,, прост заипался выглядеть как диджей

---

в: не думаешь что будет массовое возвращение бигбита в ближ годы?

о: НЕТ, НАДЕЮСЬ НЕТ , давай идти дальше

---

в: есть шанс серьёзного коллаба с нойзиа в будущем?

о: это было бы здорово

---

в: есть ща кто-то на замену продидже?

о: нет, но мы готовы если кто хочет попробовать

---

в: будешь работать с Trent Reznor?

о: нет, никогда не думал

---

в: ты (всё ещё) читаешь фан сайты и форумы, и не шпиёнишь ли втихую (под др ником)?

о: иногда да, но я сразу бешусь, поэтому стараюсь не читать ( ;D)

---

в: что говорит робот в начале ребел радио? "______, rebel radio"

о: pon tha go !

---

в: ты пришелец?

о: да

---

в: любимый бенд 90х

о: Виа Зе Продидже

---

в: был удивлён сколько давления было на клип СМБУ? и не повлияло ли на политику с дальнейшими видео/треками

о: не, не был удивлёен. и нет, нам похуй на всё это дерьмо ,, all i know is being controversial for the sake of it is wack

---

в: будет сиквел к диртчамберу?

о: вполне могет быть

---

в: что юзаешь для написания?

о: я чисто аналоговый, у меня даже уши аналоговые

---

в: что вас вдохновляет?

о: мы живём ради бита!

---

в: у вас же там рутина перед выходом на сцену? подробности моня?

о: хаха нет ,, мб только в раздевалке слухаем злые треки очень громко

---

в: из какого фильма взяли семпл для интро в джилтеде? "so i've decided to take my work back underground"

о: сами сделали, голос моего друга ричарда с XL

---

в: 1. диртчамбер 2 ? 2. снова работа с Jonas Akerlund и Walter Stern?

о: 1. в след году. 2.  нет, скорее нет

---

в: в лохматые времена рейва  мы вместе выступали на одной сцене. зеро б помнишь?

о: zero B , lockup ? да братюня ..убойный трек, помню его хорошо, бывай друже

---

в: можешь дать нам совет для лично РОСТА?

о: для начала раздобудь гидропонические лампы        



---


Kariy_Z?lupkin: хуясебе лямыч вайт лейбл будит мутить!
Anubizz: Про дертчамбер не забудь.
eg0r0v: Он под другим именем шифруется
Name: про диртчембер реально радует
H.O.S.P.I.T.A.L: Чтение = фестиваль Reading
Mark Lu: ухаха невнимательно читал части помимо самого вопроса, так бы понял. исправил
PErve: господи,хоть бы про дирткхамбер в сл году не враки
TJ: если сказал в следующем году, накидываем еще 2-3, ю ноу 
TJ: "мы живем ради бита" было бы хорошим названием для трэка. We live for a beats 
Dubas: I'd die for the BEATS, I live for the BEATS We eat it, we sleep it
eg0r0v: я так и знал что он пришелец
minaton: pon tha go - шта эта такое?
Shipa: @ minaton, может быть пентагон?
Divine Power: Вот за диртчембер 2 спасибушки жду с нетерпением. Люблю такие штуки - ещё бойцовский клуб и кемикал бразеры кассету в этом духе любил
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Liam Howlett отвечает на ваши вопросы прямо сейчас!
Ответ #7
Процитировать |

из интересного ждём дёртчамбер 2, раньше он говорил что ложил болт на диджей миксы, сейчас уже думает. остальные вопросы довольно бестолковые

rekcuFniarВ: Он после альбома помотается по турам и зубудет про всё на несколько лет, до следующего альбома
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Liam Howlett отвечает на ваши вопросы прямо сейчас!
Ответ #8
Процитировать |

Вот это вот кажется важно!

Вопрос: You used to release singles before an album is finished writing (Charly, EITP, One Love, No Good, Firestarter, Breathe etc.). Baby's Got A Temper was the last one. But since AONO was released you don't do that anymore. Why? Was it planned?

Ответ: i want to get back to that , maybe towards end of year something new might pop out



Name: К концу года??? Ну конечно, так мы и поверили...
Visualеr: Да конеееечно))))
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Liam Howlett отвечает на ваши вопросы прямо сейчас!
Ответ #9
Процитировать |

> Which psychotropic most influenced your creations? Love your style been listening for ages.

hypnosis by psychotropic sl 2 remix google it and rave on !

http://www.youtube.com/watch?v=-S1SnJQaH28

Name
Новичок
*
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]




:-]


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 59

Liam Howlett отвечает на ваши вопросы прямо сейчас!
Ответ #10
Процитировать |

Самые первые треки с альбома которые записал Лиэм - это демки Nasty и Destroy.
Последний трек который он записал для альбома - TDIME.

http://s020.radikal.ru/i702/1503/37/f964260db289.png

Думаю кому то интересно будет)

Tex Avery: "Последний трек который он записал для альбома - TDIME" при этом он и звучит наиболее современно
Name: Вот-вот)), видно, что под конец у него еще больше сил прибавилось)). Может все таки и склепает Диртчембер к следующему году))
Third Kiss
Гость

E-Mail
Liam Howlett отвечает на ваши вопросы прямо сейчас!
Ответ #11
Процитировать |

Там было что-то вроде "планируешь ли выпускать больше хардкора и рэйва?" - да, возможно под другим именем. (или как-то так) Вот это важно. Ну и то, что он Флинтяре люлей отвесить может.

Короч дни ВИА сочтены. Пару лет может ещё откатают. Жду сольник Лиэма. Если будет ещё альбом ВИА, то это не смешно(

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Liam Howlett отвечает на ваши вопросы прямо сейчас!
Ответ #12
Процитировать |



Вопрос: I was at your recent show in Sydney and wanted to know how you contribute to the sound live? I didn't see any laptops this time round

Ответ: they were there on my left , i used controllers in front of me in australia ,they do the same job ,,, just had enough of looking like a dj

rekcuFniarВ: Комплексы у него. Что означает что он на самом деле осознаёт что Prodigy уже не те.
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Liam Howlett отвечает на ваши вопросы прямо сейчас!
Ответ #13
Процитировать |

Ляма сказал, что у чувака James Hyman вероятно можно найти экземпляр обложки журнала Hit the Decks, в котором было интервью с группой времен Experience.

https://twitter.com/jameshyman




PErve: что это за женщина? лицо знакомое
FB: Джулиана Мур
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 458

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Liam Howlett отвечает на ваши вопросы прямо сейчас!
Ответ #14
Процитировать |

чуваки, нах отдельные вещи выдёргивать? всё выше есть/будет

minaton: прости, я не знал, что у тебя эксклюзивный контракт подписан reddit
minaton: мои посты - не перевод. пост про сингл до конца года - это важно. пост про автрсталию и диджейство - это смеха ради копипаста (удалите, если этоф сичатется флудом), пост про Джеймса Хумана - дополниительная информация и фотки
minaton: объяните мне, пожалйуста, как мои посты мешают авторскому переводу Марка Лу
rekcuFniarВ: Пользователи цитируют наиболее понравившиеся им вопросы/ответы, это нормально.
Mark Lu: эксклюзивный? эт просто засорение темы, не более. а пару вопросов вы и продублировать сумели)
Mark Lu: minaton это в меньшей степени к тебе относилось) у остальных прост недержание
Visualеr: Марк, при всём уважении, у нас свободный форум)
eg0r0v: сразу видно, что политик
Visualеr: никогда в политике не писал )
Mark Lu: Виз, я не против ) а хозяин клуба против
T41FUN
Love, War & ME
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2248

[Заценки]
[Комментарии]



Bucharest '07, Kishinev '17

Моя персональная страничка 238723322 Skype: djtaifun2
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2972

Liam Howlett отвечает на ваши вопросы на reddit.com
Ответ #15
Процитировать |

Леня все таки четких ответов таки и не дал на вопросы, спс приятно был читануть )
Улыбнул про форум!

SpeedFire: он бы охуел с первых же постов если бы наш прочитал, хорошо по русски не але
DX: Если бы ахуел значит привлекли внимание, вообще я думаю веселей фанов ни в одной стране нет даже на оф сайте могилой пахнет )))
Просто если ты панк и ты сдесь, то нужно быть реальным поху.стом, и не скрывать эмоций а не как диджей зи икс послушал пойзон в наушниках очки поправил вздрочнул лег спать !!!)))
Planetfunk
Участник Форума
**
Рейтинг: 117

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 251

Liam Howlett отвечает на ваши вопросы на reddit.com
Ответ #16
Процитировать |

от перевод реально интересный и веселый. Спасибо.

Mark Lu: любые капризы за ваши плюсики
ch.a.sh: Марк, а можещ вопросы  с ответами, отдельным докум. залить ?
Mark Lu: как и зачем? я сразу всё в форму форума писал
ch.a.sh: типа так, выборку вопрос-ответ. а то там куча и не отвеченных вопросов
ch.a.sh: ну я уже сам накидал
Mark Lu: ну хз) мб это и надо кому. я хотел прост чувакам оперативно в прямом эфире накидать перевод сути дела, остальное лирика
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Liam Howlett отвечает на ваши вопросы на reddit.com