Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 ... 78 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 227345 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):

Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

rocketboy
Новичок
*
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #1122
Процитировать |

YOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO я послушал бум бум - огонь но звук конечно полное Г)))))) да ребтя это просто трек для лайва - но за то какой!!!!!!!!!!!! пойду на концерт конечно же!!!!!! тур последний мне кажется. трек сырой компрессия просто ужасная))) они просто сунули сырые треки в максимайзер лимитер и компрессор и всё такое)))))) кароче если есть у кого то нормализованный трек или типа киньте бум бум - я юзаю эквалайзер для усиления баса - мне кажется косяк в том что они треки свои слушали и сводили под концертную аппаратуру - соответственно а для релиза домашнего прослушивания  не было звука настроено

rocketboy: хотел сказать что звук чистый всё норм - гавно в смысле сведения стереобазы и тп басы компрессия
PErve: посаны откуда вокал семпол тимебомб зоне? уже всплывало жэ да?
Anubizz: Тему с сэмплами открой
rocketboy: я тока бум бум слушаю пока раз 20 уже норм зашло)))) и тут пишут и правда  - выпусти он его лет 10 назад да хоть 7 он просто разорвал бы сцену!
rocketboy: кстати заметил что мне треки других исполнителей современных стали казаться уже не интересными - всё хорошо звучит когда слушаешь микс диджея и там всё дозировано и не затянуто там всё сияет
_Led_: Они всегда так и делали. Меньше реверба, побольше средних, чтобы на концерте не одни бассы были как в днб.
rocketboy: послушал на более качественных наушниках - запись дает совершенно другие впечатления - я уверен теперь что сделана она под мощную акустику качественную. всё слышно жаль стерео мало только
_Led_ да да да да да! трек сука огонь!
zakker in square: rocketboy так и есть, структура клубного трека четко определена, области зайти в трек и выйти из него, чтобы совпасть с следующим. Потому, по сути, треки продюссеров-штамповщиков скучно звучат вне микса, затянуты
Gutixmann: " тур последний мне кажется" - он теперь такие альбомы будет конвеерить каждые 2-3 года. усилий и затрат минимум, а потом это все сполна в туре окупается
vafolomeich
Новичок
*
Рейтинг: 39

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #1123
Процитировать |

1) 5/10 "+" за бит, гитарные переходы и концовку. "-" за монотонность и бесхитростность главного синта и унылую яму".  Как интро пойдет.
2) 7/10 "+" за крутой гитарный кач, бит и хитовый припев. Могла быть 10ка, но "-" за невнятные битовые переходы и кусок (яма с припевом) с 1.07 до 1.31, теряется темп. Трек нужно было допиливать.
3) 6/10 "+" за олдскульный темп, синты и классную яму, могла быть 9ка, но"-" за бит и бас из госпиталя и гюфо, вокал подрезать - многовато форева.
4) 9/10 "+" за бит, сирены, пилы, перегруз в тему, джемисона бонда, инро, оутро и мурашки удовольствия, "-" затянут, один квадрат с монументальной поступью и криками нужно было убрать.
5) 5/10 "+" за кислотные синты и общую кислотность, основной "-" за вокал. У инструментала оценка была бы выше.
6) 8/10 "+" за летнее дисковое настроение и классных бурундуков, слушая которых понимаешь, что где - то глубоко в голове лиама все еще живет этот его сумасшедший гений, "-" простовато звучит в целом, хотя так и задумано для радийности наверняка как и с вариорс дэнс.
7) 9/10 "+" за клевый драм, суперский олдскульно-шизофренический главный мотив, который хочется слушать и слушать, снова бурундука в тему и ненадоедливого Флинта. "-" за недокрученную яму и концовку, где прям напрашивался гитарный проигрыш типо бриз, но мы получили лишь огрызки гитары.
8) 10/10 ничего лишнего, все на своих местах. за это высший балл! мрачные синты и винтажный напев меня покорили
9) 8/10 замечательный трек с вкусным битом, синтами и ямами  "-" за блевотно обработанный вокал, у инструментала был бы балл выше
10) 6/10 хороший олдскульный трек в духе психосоник - паник контрол, саундрека мортал комбат и нфс. добротный, но не вызывающий у меня особого интереса

Итого 7.3 альбому. Слушал трезвым, если б накатил альбом бы получил твердую 8-ку.
Резюмируя: Ляма в моих глазах реабилитировался за оглушительный провал со сборником лисы. Я фанат продиджи с 97-го, к аоно самое осторожное отношение, остальные альбомы люблю и новый релиз честно поднял мне настроение и занял достойное место в ряду аоно-имд-но торист. Чтобы написать первые 3 релиза нужно быть молодым, голодным перфекционистом, а не умудренным жизнью бизнесменом. Всем поющего бурундука. Спасибо.

rocketboy: бурундуков в топку ))))))
TJ: "если б накатил альбом бы получил твердую 8-ку" - а если б нажрался в дрова, то вообще 10
rocketboy: ахахаха а если упоролся?)
_Led_: Если б упоролся, то 11 из 10
rocketboy
Новичок
*
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #1124
Процитировать |

парни а что там в википедии 12 треков албома написано + 2  - Terminal Stage и Our Law

A][eL: это японские бонусы
oledjan: на самом деле 13, еще про Essex забыли
A][eL: эти треки намного лучше всего альбома
бонусы как всегда спасли ситуацию
Faust: "Terminal Stage" - ну это явно про патологию лямыча 
rocketboy: вау класс)))) я пока тока 1 трек слушаю(бумбум) - думаю покупать или нет жду звука с винила....может там мастеринг другой...лол
Anubizz: ^я хуею с этого парня
awol: мастеринг- не мастеринг, а бас точно будет
PErve: про бонусы это враки да?
Anzipex: Памповый басс, XS начинает расколбаzz
brainmokk
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #1125
Процитировать |

Бэнгер сегодня, епта )

ПС.
Без шуток и не оффтоп, с учетом любви Эйса Хоулетта (минимум его одного) к ним )

awol: заведи блог https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=47 и сри там на здоровье, чувак.
JOEY: и моей любви тоже тогда. После того  как Джордисона слили, группа упала в моих глазах, но новый трек хороший середнячок да
@Andrej Prodigy@: Слипы тоже порадовали музлом
adslmodem
Бог Форума
Рейтинг: 2750

[Заценки]
[Комментарии]

?

Ответ #1126
Процитировать |

В чем прикол сигнал у меня в машине прям захлёбывается колонки. Слушать невозможно или делать тихо приходится. Лям с басом переборщил??

rocketboy: у тебя саб вуфер?
adslmodem: Нет. Просто колонки
Nick_Rold_Rock: Просто альбом мега-саунд-текнолоджик пушка)
Под микроскопом сводился нарушая законы физики
rocketboy: нарушая законы это точно))) ахахаха
_Led_: У меня все треки громко звучат в машине из НТ не захлебываясь. По приколу из нашего, Romasso - Angetenar басит больше, но остальные звуки гораздо тише и бас слишком давит.
adslmodem: у меня именно сигнал прям жует
Perfect RaZoR: видимо нужно машину купить с хорошими колонками ради прослушивания говнеца от лямыча
TJ
Житель Форума
Рейтинг: 371

[Заценки]
[Комментарии]

Олмапипол

Ответ #1127
Процитировать |

а точно есть сэмпл из этого трэка? Что-то непонятно, где он

yavadust: См. в теме с сэмплами
Gutixmann
Бог Форума
Рейтинг: 2408

[Заценки]
[Комментарии]

We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?

Ответ #1128
Процитировать |

Увы, но НТ как и ИМД - очень пресный альбом на фоне ТДИМЕ. Это очень заметно, если прогнать все эти три альбома друг за другом.

Himera: Не понимаю как вообще можно слушать TDIME, но ок.
На IMD хоть конкретно есть несколько хитов.
Gutixmann: а чем тебе не нравится TDIME, качеством звука?
после треков с NT, Nasty, TDIME, Wild Frontier тоже становятся автоматически хитами последней десятилетки)
Dmitry Prodigy: >прогнать все эти три альбома друг за другом - больной ублюдок
Gutixmann: больной ублюдок - это если от этого процесса еще и получить удовольствие
_Led_: Смысл тогда их прогонять) Вот если 7 альбомов прогнать, тогда можно на скорой учесать под tmtth
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1129
Процитировать |

А я не понимаю, как можно слушать (да и писать) попсовые высеры от группы с хоронапеванием и колокольчиками, выпускавшей до этого музыку с преимущественно тяжёлым минорным звучанием с мировым именем после альбома с название Музыка для обманутого поколения, борьбы с властями и прочего.

Я не понимаю, как можно высмеивать юсб диджеев, имея не подключённый синтезатор в арсенале.

Я не понимаю, как можно что-то пиздеть про одни и те же наборы звуков в треках других исполнителей, и использовать одни и те же звуки ТРЕТИЙ АЛЬБОМ ПОДРЯД.

Я не понимаю, как можно выпускать альбом под покровительством мажор лейбла и иметь в результате такое уебищное сведение и мастеринг, как и качество сэмплов на альбоме.

Я не понимаю, зачем выпускать альбом,когда ты говоришь что альбомы себя изжили, а быстрые хорошие альбомы ты писал, когда был молод.

Я не понимаю, как можно записать вокал Флинта в номере отеля, но звучать хуже, чем рэп клипы видеоблогеров.

И БОЛЬШЕ ВСЕГО Я НЕ ПОНИМАЮ - А ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ НЕ СТЫДНО ТО, А? ЗАЯВЛЯТЬ, ЧТО МЫ НЕ ВЫПУСКАЕМ ТРЕКИ, ПОКА ОНИ НЕ ГОТОВЫ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ БЫТЬ НА УРОВНЕ ПРОДИДЖИ И ОТРАЖАТЬ ГРУППУ.

Я НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮ

Champions of Cherepovets: запизделся маестро
Gutixmann: это вопрос ко мне или к маэстро?
Jenia: ответы на эти вопросы можно получить, только вызвав джинна, потерев бутылку МОЁТа
Anubizz: Это не вопрос, это баттхерт. Я не могу выразить все свои мысли насчёт этого релиза, я настолько разочарован что не могу толком высказаться на этот счёт, ибо их так много
Gutixmann: чтобы разочароваться, значит нужно было  что то ждать от маэстро)
Anubizz: Я ждал резонейт и получил просто максимально испорченный трек, это просто пиздец
Gutixmann: а чего от него вы ждете до сих пор не понятно
Anubizz: Что у тех людей в голове, что ставят ему 8/10 и так далее я не понимаю вообще
Gutixmann: Бетховен и робокоп 20 века, просто стал битмейкером и патимейкером 21 века
Экз: послушал уже второй раз? просто интересуюсь
Anubizz: В патимейкере хоть какая-то целостность прослеживается, тут же вообще
Экз я слышу не 10 треков - а 10 сроков за изнасилование себя
Gutixmann: тут же просто биты, чтобы качать залы от Амстердама до Воронежа
rocketboy: 10 сроков емана ахахахаха
Acid Clown: 10 сроков за 10 треков по 8 лет, итого 80\100 - 8\10 баллов ставит оценку ОнуБес
САВПАДИНИЕ НИ ДУМАЙУ
Gutixmann: Этому альбому, разве что 0,8 из 10 можно поставить
А имд 0,3
rocketboy: треку ставишь 0.8 себе береш 0.7
Massive: анубиз ты написал все то, что мне было лень, но хотелось))
Anubizz: Massive я не дописал ещё целый список, просто грустно стало дальше продолжать
Perfect RaZoR: за 2-й,3-й и 4-й пункты больше всего обидно, как можно так позорится
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 3168

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1130
Процитировать |

Вы уж определитесь, баса нет, или переборщил...

Gutixmann: бас нежданно нагрянул
Nick_Rold_Rock: Он никуда и не уходил, просто спустился пониже
sadovnik: Выражу свое мнение, весь альбом по низам сильно опущен, это ,думаю, всем понятно. По поводу signal, там, как мне кажется, ошибка лиама по сведению tb-303, он громче всех других партий.
вот и кажется , что переборщил с басом, а по факту , просто выделяется по громкости именно tb-303.
Jenia: да, 303ий там громковат
Gutixmann
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1131
Процитировать |

Да он и сам понимает, что релиз слабый, поэтому и начал заранее ныть в интервью про давление со стороны. Он потом либо на лейбл скинет вину за провал, либо же вообще отречется от релиза, как это в свое время с БГАТ.

realf: как будто кого то это волнует, отречется он или скинет вину. Все уже, автобус уехал.
Anubizz: С учётом всей этой хуйни - я склоняюсь именно к такому, но мы можем всего не знать и ошибаться
Gutixmann: Тут два пути, либо признает провалом, что вряд ли, либо начнет конвейером выпускать такие альбомы каждые 2 года
До тех пор, пока не надоест катать в туры. А с учётом гонораров, о которых мы недавно узнали, то чего бы и не катать в них
К тому же, концерты у них не так часто идут плотником. А 2 концерта в неделю можно еще лет десять давать
rocketboy: когда вышел зис бейби гот а темпер- я был просто в ахуе и подумал что группе пришел пиздец)))) это край и видео настолько отражает действительность вы только посмотрите на этих парней
Gutixmann: Не знаю, где ты там нашел, что группе пиздец. Трек интереснее многих треков с Фэта
Бгат это идейное развитие идей Фэта
Качово-грувовый трек, с кучей интересных плюшек в саунде
Anubizz: Я тоже задавал себе вопрос, чем уебищен трек, но я нашёл ответ на него только потом
rocketboy: мне этот трек до сих пор не нравится а звук у него просто я даже незнаю  - как там было недавно в посте - из жопы или в жопе я хзкароче просто ужас))) и не сравнимо с треками жира))
и в чем же секрет Anubizz
Anubizz: После долгого отсутствия на рынке, они вернулись с наркотой в эфир и вместе с клипом это выглядит как максимально простая попытка привлечь к себе внимание назад
Проблема не столько в музыке, сколько в тексте
Gutixmann: Интрументал у трека отменный
Даб версия тоже отличная
В последнее время трендом что ли стало, копаться в якобы лирике продиджи. При этом находить в этих кричалках изъяны и говорить, бредовые тексты раньше были лучше
Anubizz: А я тут при чем?
Это же другой случай совсем
Gutixmann: Но в туже степь)
Anubizz: Вообще нет
Ты просто забываешь о том, о чем песня и как она воспринимается англичанами, раз так говоришь
По сути трек про изнасилование под наркотой
Слишком просто, без игры слов и безо всего, как какая-то жёлтая пресса
Gutixmann: Я оцениваю в первую очередь инструментал, а он там шикарен
Anubizz: Ну я и говорю, что ты забываешь про текст, потому что рюзке, как и я
А так бгат заебись
Gutixmann: И что есть провакация в тексте, ну и ладно. Да она не самая лучшая, но имеет право быть. Есть множество групп, которые только и делают эпатаж текстами и ничего
Anubizz: Продиджи это не про эпатаж текстами, ты же сам знаешь
Gutixmann: Ну попытались в тот раз, не сказать чтобы неудачно вышло. Уж точно провал был не из-за текста
Anubizz: Прессу читал?
Gutixmann: Что то было там вроде про специально накрученный эпатаж и все вроде
В то время интернета особо не было
Gutixmann: Примерно это мне и попадалось
Но опять таки, мы оцениваем же трек не с коммерческой стороны. А вообще его ценность в творчестве группы
Аоно тоже провалился коммерчески, но он лучше трех новых альбомов
Anubizz: аоно не подходит в тренды 2004 года и заслуженно сосет хуй, ничего удивительного
Gutixmann: Бгат тоже не зашел в тренды, мтв в то время начали уже расркручивать нью метал и альтернативу
Anubizz: Ну ты как бы ещё один аргумент привёл щас к тому, почему бгат соснул хуйа
Gutixmann: Да причем тут, что он провалился
Ну провалился и ладно. При этом это один из лучших треков группы
Anubizz: ^а критерии какие?
Как объективно оценить?
Gutixmann: Ну уж точно не ротациями на радио
Anubizz: Так это не оценка трека, а одна из причин почему он не выстрелил
Лови
http://funkyimg.com/i/2MHs2.jpeg
Одно из ласт интервью
Сам про звук нихуя не сказал
Quasar: зато он прется от dub mix'а своего же, в интервью было пару раз
Gutixmann: НТ судя по всему тоже не в лучшее для группы время выходит
Даб версия мне тоже нравится
И если проанализировать все альбомы за 2000ые, то только один Имд вышел в хорошее для группы время
Все остальные уже во времена явного упадка
Quasar: даб микс крутой, для меня - один из любимейших треков продигу вообще
Anubizz: Gutixmann потому что писался компанией в дюжину человек
Quasar: и в этом виноват имд
Anubizz: Но фанбои до сих пор думают что всю музыку пишет только лимон
Gutixmann: В имд хорошо вложись по всем фронтам: маркетинг, соавторы и судя по всему еще над группой поработали стилисты. Сравните фото за 2007 и 2008 год, мужики сильно изменились. И во все это они явно вкладывались из своего кармана
Anubizz: Gutixmann чем не поп группа
Gutixmann: Ну 00ые для группы явно новое время, когда приходиться играть по правилам
*новым правилам
Anubizz: Gutixmann да они всегда под массы подстраивались, только аккуратно)
Владимир: А мне понравился альбом. Не с первого прослушивание, со второго. Я доволен.
Круто что трэки короткие, не как раньше растянуты до 6 минут )))
sadovnik: альбом гуд, но куча минусов в нем есть, связанных с качеством материала, а так, если бы , Лимон, ещё его доработал, то получился акуенные альбом. На ровне с жиром, но увы, очень сырой звук получился
Acid Clown
Новичок
*
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]

Always Suckers Never fuckers

Ответ #1132
Процитировать |

МЛЯ ПАСАНЫ ПОСАНЫ... важное сообщение - я кажися Шампуньоны Ландана ношол 

Gutixmann
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1133
Процитировать |

Как то тухло обсуждается новый альбом. Народ будто выдохся уже на синглах.

Quasar: скорее мастер выдохся
пора ему переходить на чиллаут трип-хоп с такими раскладами
Gutixmann: Уж лучше на нойз эмбиент
Nick_Rold_Rock: Он еще не вышел, чтобы его обсуждать
Gutixmann: Ты все ещё ждешь пароль?
Quasar: и получится задисторшенный смертолуч
Nick_Rold_Rock: Мне архив без пароля доставили
Quasar: попытки вскрыть запароленый архив вызвал на форуме больше эмоций, чем сам альбом
Pavellittle
Гость

Ответ #1134
Процитировать |

Ingvarr: treck No Tourists samyi interesnyi na alibome.
Vadim Prodigy: В плане промоушена этот альбом шедеврален. Мне очень нравится вся эта мишура с автобусами
realf: Вроде как не конец
Типо продолжение будет
Massive: народ с каменным лицом в автобусе просидел, как на работу походу
realf
Участник Форума
**
Рейтинг: 286

[Заценки]
[Комментарии]

Keep calm

Ответ #1135
Процитировать |

В группе в ВК и говорят шампиньоны пизже альбомных на радио премьере, слушал рипал кто или забили все?

Gutixmann: а была радио премьера?
Тони Арматура: пиздёж говорят
такие же как и альбомные
Gutixmann: не консервированные и даже не жареные?
JOEY: ждите шампиньоны лайв эдит в 20м году
Gutixmann: на 2 минуты
вряд ли они будут играть все новые треки целиком
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
Рейтинг: 2952

[Заценки]
[Комментарии]

moog|prodigy

Ответ #1136
Процитировать |

Интервью + ( Light Up the Sky, We Live Forever, Champions of London)
https://yadi.sk/d/vGGSfeAIBiphIA

realf: Вроде он чето там говорит про вайн что некоторые удивляются почему треки звучат как говно (зачеркнуть) би сайды, чтоли, в общем надо в ушах послушать с тела плохо слышно
volkov: перевод бы ещё
dmitry.matvienko: нравится Лямычу бум тап. Вот козел
Himera: Когда после Luts включился на подложке firestarter , я в стену кулаком ебнул. Ну как можно было все просрать? Дальше слушать не буду.
Divine Power: Ахах Лямыч сам угарает по бум бум тапу)) Действительно сильнее остальных залипает сука в мозг. Отпусти меня бум бум тап!))
rocketboy: на радио похоже кто то всё таки сделал эквалайзер или типа того - отличается немного звучание или это из за самой записи....но по мне как звук лайт ап зе скай мягче чтоли
и бочку лучше слышно - в плане слышо всё звучание бочки весь звук начиная от клика заканчивая низкими которые в конце звука - в общем это не один и тот же трек это точно. он шире
British
Форума Бог
Бог Форума
Рейтинг: 4656

[Заценки]
[Комментарии]

Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)

Ответ #1137
Процитировать |

Как же я угорел во время прослушки Give Me A Signal, там в припеве поётся ВАРОНИЕШ.
Воронеж ёпта  ахахахаа)

realf: Вароны есть
British: А если найду
Acid Clown: realf, ВАРОН НЕ ЕШЬ ТЫ or me give a signal энд айэм приеду исправлять emergency
JOEY: УЖГОРОД!!! Я ВАС НЭ ЧУЮЮ!!!
Divine Power: Воронеж должен пригласить группу на концерт и попросить чтоб Флинт обязательно в припеве более отчетливо проорал "ВОРОНИЕЖ!", будет мега эпик))
Deefrex: Варенье ешь.
Klaustraphaub
Новичок
*
Рейтинг: 89

[Заценки]
[Комментарии]

Ast formica morsus

Ответ #1138
Процитировать |

Минутка скучной статистики - темп треков

Need Some1 - 92
Light Up The Sky - 120
We Live Forever - 133
No Tourists - 106
Fight Fire With Fire - 96
Timebomb Zone - 130
Champions of London - 164
Boom Boom Tap - 160
Resonate - 140
Give Me A Signal - 128

В среднем по госпиталю - 126.9

Ingvarr: toliko hotel vilojity, operedil )
SektoR project: класс, TZ можно будет в сэтик пустить с новинками транс сцены )))
Klaustraphaub: Кстати, если смотреть по другим альбомам на БК, то это ещё и самый медленный альбом, до этого был AONO с 127 ударами в минуту
Ingvarr: v alibome duh Hip Hopa
Страницы: 1 ... 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 ... 78 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018