Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 ... 76 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 227647 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):

Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

rocketboy
Новичок
*
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #1122
Процитировать |

я надеюсь звук винил будет лучше чем на слитом альбоме - а то этот мастеринг от маэстро с компрессорами максимайзерами и лимитерами и гейтами которые он плохо настроил вообще не але

Hotrider
up and away
Бог Форума
Рейтинг: 492

[Заценки]
[Комментарии]

I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358

Ответ #1123
Процитировать |

Пацаны, я случайно открыл секрет - лиам бох-конспиратор- альбом нужно слушать в автобусе, на самый крайняк в поезде. Там включается фишка дополнительной реальности, там где баса не хватает, мотор подвывает и все такое - вообще другое впечатление от альбома! Единственно бурундуки задрали, прям нехорошая ассоциация со скутером появляется

rocketboy: я бас могу на эквалайзере накрутить и звук а вот ужасное сведение и компрессора от маэстро это нужно перемасетрить
а бурундуков вырезать))
sadovnik: сильно не накрутишь бас, тут конкретно ошибка сведения, сейчас если подкинуть низов, у тебя все бочки поплывут вместе с ними, звук только хуже станет.
Тони Арматура
Форумный Маньяк
Рейтинг: 2450

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1124
Процитировать |

Не удивлюсь, если Essex окажется вообще треком времен Дей. Но возможно мы скоро получим ответ на этот вопрос )

Quasar: сэйм щит, ризонейт не даст соврать
Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
Рейтинг: 396

[Заценки]
[Комментарии]

Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710

Ответ #1125
Процитировать |

TJ: пароль "слива"?
SVG75: Как-то обычно. Если бы он признался что не знает, было бы гораздо забавнее
Inhotep:
Posle togo kak uznal 4to v arhive, rashotelasy upravlyeaty vselennoy!
PUNXXX: лучше бы Перельман рецензию на NT выдал..
Gutixmann
Бог Форума
Рейтинг: 2410

[Заценки]
[Комментарии]

We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?

Ответ #1126
Процитировать |

Трек-лист первого концерта с БК

Breathe
LUTS
Nasty
Omen
Firestarter
Champions
Voodoo People
The Day Is My Enemy
Everybody In The Place
Roadblox
Run
Need Some1
No Good
Wild Frontier
Smack

We Live Forever
Their Law
TMTTH

dmitry.matvienko: Пора бы уже привыкнуть. Все как я и думал. Думаю, что с таким и будут ездить пару лет. Надо же до конца деградировать.
drcrow: рили? без резонета и ббт
но мы все равно пойдем на конецрт ради чол лутс и влф аххаха
dmitry.matvienko: every show is different u know
Inhotep: Пусть заменит роадблокс на бум тап, а но гуд на поисон
dmitry.matvienko: На концерт пойду, стану поближе. И не буду прыгать. И не присяду. А тыкну ему фак ю в рыло. Вот такой будет мой протест. Лишь бы фаны не набили меня за такое.
Gutixmann: Парни, вы чувствуете иронию? Они выпустили альбом долбежку для лайвов, но при этом с него свграли 4 песни
Voodoo заменить на Poison. Everybody на Boom tap
Run на TZ
dmitry.matvienko: Кстати - там был и TDIME bad company mix - все прям как надо
Gutixmann: Все по днб
Но зачем он теперь нужен, если там есть Чемпионы, мда
We live forever в лайве, такое говнище, что пзц
Vadim Prodigy: Когда последний раз игралось что-нибудь из АОНО, кроме спитфаера?
Gutixmann: Хотрайд в 2016 году в Китае
Juno: как я уже писал в другом топике омен, насти и особенно фаерстартер затрахали уже пиздец как. давно уже пора на свалку истории, самбу и зей ло туда же. они уже не актуальны
вернуть ворнинг, майндфильдс и медицину переделать в нормальный лайв трек и збс будет
dmitry.matvienko: к сожалению, придется смириться, что такой треклист уже вечный
Gutixmann: медицину - ага, очень "хороший" трек
Massive: Gutixmann: Хотрайд в 2016 году в Китае - а есть записи?
Gutixmann: не знаю. вот треклист http://www.theprodigyontour.com/?p=29397 там из-за цензуры программа другая была
Massive: нашел https://www.youtube.com/watch?v=-uhOmZJ8ok8
он его правда рубанул почему-то
dmitry.matvienko: есть запись. Флинт все слова забыл и не "пел": https://www.youtube.com/watch?v=-uhOmZJ8ok8
Hotrider: Что-то печалька. Хотя на концерт пойду все равно, билеты уже взял
maksim
Новичок
*
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]

This one's for those who are crazy!

Ответ #1127
Процитировать |

можно долго писать, но для меня этот альбом это сравни overseer superchager и пр. до того похоже и на bomfuk mc . спасибо лх и на этом. может так и надо. а мы будем пытаться под такое. да че ну etostone evil nine сrystal method все они уже больще так не делают. спасибо и на этом. мне lords of acid напомнило

drcrow: по мне альбом на уровне hyper apollo и junkie и км чутка по попсовости
loa тока в духе wlf
maksim: во-во и hyper и apollo junkie xl если рили вышло под конец 90-х никто бы продиджи в этом альбоме не признал
вот кстати реально на первый альбом hyper похож убрать голоса макса и флинта и выпусти с обложкой hyper никто бы не заметил подмены лол
drcrow: Когда вышла лиса один критик заметил что они стали по шаблону работать с 05-15г типа задают стандарт 180кпб 5минутным драм бочкам
А щас наблюдается сдвиг типа третья фаза
типа 05-15 года были попыткой переплюнуть успех вуу от пендулум и лимона понесло
maksim: так сейчас басы вобще слабые стали. включил лису там долбит. а тут какой-то пук пук как раз на пендулумов похоже
Champion: Где здесь Bomfunk?
The Pingpong
Форумный Маньяк
Рейтинг: 127

[Заценки]
[Комментарии]

440588031

Ответ #1128
Процитировать |

Пацаны, ребята и девчата! Уж не расстраивайтесь по поводу нового материала от The Prodigy.  Ведь есть еще братская команда Chemical Brothers. И их материала, лично я жду не менее чем наших пацанов!

Не обессссутьте за маленький оффтоп

The Pingpong: Вот они то уж точно не изменяют себе. Красавцы, всегда радуют знойным, кислящим и расскрашенным звуком
Massive: тут звуков в одном треке больше, чем на половине туриста
Himera: Но вокал здесь тоже говно.
Экз: последний альбом говно
Himera: Ну как минмум в последнем альбоме есть довольно хитовый трек Go и очень годная коллаборация с Beck.
Ну и вообще там чувствуется, что ребята работают над музыкой, а не тяп тяп ляп, тик тик бэнь.
Massive: дезертид - норм трек. грув вокал все работает
JOEY: последний альбом на твердую 4ку из 5.
maksim
Новичок
*
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]

This one's for those who are crazy!

Ответ #1129
Процитировать |

почему так мало отзывов о новом альбоме? никто не слушал или все так разочарованы  . даже прошлый обсуждали больше

dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 173

[Заценки]
[Комментарии]

Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!

Ответ #1130
Процитировать |

Зашел в единственный в Петрозаводске магазин, торгующий дисками, винилами и прочим. Сказали, пока привоза не было, записали номер, если что, дадут знать. По ценникам не соориентировали, но отечественное издание дешевле, его и выбрал, так как финансы сейчас не ахти. Так что жду и надеюсь...

A][eL: "отечественное издание дешевле, его и выбрал" - его никто не выпускал. пока только оригинальнное за косарь с лишним
dennoiser: это так ласково пиратку называют. еще вариант "региональная лицензия"
A][eL: хз в чем смысл ператки. там же полиграфия дно ебаное
Freejam
Участник Форума
**
Рейтинг: 52

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1131
Процитировать |

А меня заинтересовал сиреневый прозрачный винил) Если кто приобретёт дайте пожалуйста знать где лучше купить и как само качество пластинки.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
Рейтинг: 2477

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1132
Процитировать |

Кто-нибудь в курсе, когда следующий альбом? Устал ждать уже.

climbatize92: Через два года
PUNXXX: Все в архивах.. нужен пароль)
UTX
Форумный Маньяк
Рейтинг: 285

[Заценки]
[Комментарии]

Mescaline

554009916

Ответ #1133
Процитировать |

Немного оффтоп: какой текст в гив мм а сигнал?

Экз
Бог Форума
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]

In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521

Ответ #1134
Процитировать |

http://www.itunescharts.net/uk/artists/music/the-prodigy/albums/no-tou...

2 и 3 ноября - №1 в British iTunes Chart Performance
4 ноября - №2

A][eL: 5 ноября - все еще №1 в Russian iTunes Chart Performance
DJ ZX: просто чтобы оценить ценность чартов - единственный альбом скутера №1 в UK - Jumping All Over the World. Так что я ссу в лицо любых фанатов чартов мощной струёй.
A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 10708

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666

Ответ #1135
Процитировать |

на сколько я понял, это самый успешный альбом за последние три? судя по позициям iTunes. говорить еще рано, но 1 мест в UK iTunes вроде как небыло, не?

Экз: да
Highest Position: #3 (25 Mar 2015)
это TDIME
Anubizz: Конечно успешный, максимум попсы как на имд
Экз: о, как раз думал где ты делся
Himera: Да как бы похер на чарты. Рад за Лиама если людям нравится, но я что-то не впечатлён
_Led_: Видно было, что альбом бэнгер и зайдет большинству, кроме защищающих последние тенденции.
Himera: Какие еще тенденции? Альбом просто не проработан как надо. И треки не цепляют. Впрочем как и на прошлом альбоме.
Но это все конечно субъективно ребята. Если нравится, не серчайте.
Как раз с точки зрения последних тенденций, нужно ничерта не продюссировать и выкладывать быстрее даже если оно сырое. Но это работает, когда идея охеренная. Настолько крутая идея трека, что работает даже если ты записал вокал в мамином шкафу.
Но в данном случае, вопервых все ждут взрослого проработанного материала, во вторых идеи очень вторичны к сожалению.
A][eL: Тут за десять лет толком ничего проработанного не вышло. Некоторые уже привыкли к современным реалиям и не ждут такого
Klaustraphaub
Новичок
*
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]

Ast formica morsus

Ответ #1136
Процитировать |

В сотне Я.Музыки "Зона бомбы с таймером" уже обошла все синглы с NT. Наконец-то после WD и RB получилось из этой идеи сделать популярный хит или это местная специфика

realf: да сейчас 4 трека в сотне, топ был у LUTS на премьере сингла, где то около 10, 11 или 12
Champion: Просто это единственный годный трек на альбоме.
Хуй
Житель Форума
Рейтинг: 402

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1137
Процитировать |

Фан теория.

2019

Ремиксы, через пол года с даты релиза альбома.
Сингл пустили летом, а альбом менее-более полгода (не считал).
апрель-июнь 19-го нас ждёт релиз CD-2 с ремиксами, лайвами (хз с каких городов) и это печально, би-сайдов не будет, по ходу (или 1-2 и то не факт).

Дирт пт2. буит, сам Лёня не знает, ибо с авторами треков неутрёс всё. Ну в честь 20-летия, может, но не факт, всё мутно.

2020

Сборник треков с альбомов ИМД, ТДИМЕ, НТ. 15-18 треков плюс вторая часть ЦД - ремиксы, лайвы (и би-сайды и то не факт.)
А в худшем случаи сборника не будет и нам подсунут лайв концерт с Брикстона, ну или ХЗ откуда на 20-22 трека.

2021

Да, да, ню альбом, ееее!!! We Life for beatZ> Break Fire > Energy Flash. 

NARkOzz
Участник Форума
**
Рейтинг: 168

[Заценки]
[Комментарии]

489922389

Ответ #1138
Процитировать |

Возможно уже было, но. Чем отличается мастеринг релиза с тунца (https://itunes.apple.com/ru/album/no-tourists/1405858479) от сидишной версии?

JOEY: люди до сих пор ведутся на то что на тунце делают отдельный мастеринг)
DJ ZX: делают, но это отдельные специальные релизы
NARkOzz: таки каков смысл нахождения этого значит в данном релизе?
PErve: блядь тунец вообще всплыл или нет? чо за хуйня? моя винда не вывозит итунес
Страницы: 1 ... 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 ... 76 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018