Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 228764 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):


Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1122
Процитировать |

Цель клипа вообще непонятна. Когда это делается ради продвижения/пиара альбома, снимают что нибудь прикольное, как клипы Chemical Brothers, например. Когда надо просто чтобы что-то залить на видеосервис типа Ютуба, достаточно просто статичной картинки или простого видеоряда как в Light Up The Sky. А это хз для кого и для чего.

Gutixmann: Ютуб сейчас основная площадка у всех и для всех.
Со статичной картинкой в основном делают лирик видео, а точнее делали раньше
Сейчас многие лирик видео стали очень высокого качества, а порой даже как клипы
drcrow: У гориллаз с пластик бич видеоряд как в клипах
VoloS: сейчас треки ноунеймов выкладывают с картинкой на ютубы, и они набирают лямы без всяких клипов, какие лирики
Miller
Житель Форума
***
Рейтинг: 876

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 517

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1123
Процитировать |

Клип не в теме с треком вообще, снято многое не в кадре.
В этой эре и обложки к синглам и клипы не очень

C_H_I: не соглашусь.
realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1124
Процитировать |

Я понимаю альбом там, ну сами делали. Блин, но видео же, это же большой продакшн, там всё за тебя сделают и круто, где он откопал этого долбоеба филипинца или тайца кто он там. Гудков бы лучше снял. Ребят, видеоряд вообще мимо, он по монтажу даже мимо, в конце где то в на секунду показалось что вроде клеется, но не более. Какие бля вуду пипл? Ребят вы ебанулись? Это было 25 лет назад, продакшн за это время не просто шагнул, он на ракете улетел, а этот клипак как будто и не было 25 лет. И да, вуду пипл хоть картинкой как то сочетается, тут же вместо этой каши можно было снимать ебущихся котов, разницы вообще нет, что то что это мимо. Как, блять, имея деньги и телефон можно в 2018 году снимать такую наивную хуйню, кааааак???
Ну полуклип luts , ну заебись же, нормальным челам отдали они всё охуенно сделали
Феерический навоз, я всё не успокоюсь, ренегады им на фотики бы сняли в Лондоне где нить за еду блять в мильен раз пизже типо атмосфере и по смыслу

koshachi znoi: luts не клип. так что все твои утверждения обесценены.
realf: Глаза протри
И если на то пошло Лутс больше клип, чём эти наборы бессвязных шотов ни между собой ни с музыкой
koshachi znoi: претензии к бессвязности напоминают мне попердвыания на MTV в исполнении старух из девяностых
Himera: Гудков бы снял лучше действительно, но просто потому что Гудков снимает заебись
realf: Кошачий, посмотри например тоже "браво на лунный свет" преснопамятных фэнсишот, шнуру лабутены которые, шаблонный  клип, они сами говорили снимали за еду, но есть монтаж, атмосфера и тдтитп
Miller: Да, даже этих реперов отечественных, от которых нынешее поколение тащится
realf: Не ну я как пример, пердунов с нормальным клипом чисто на продакшене за 2 копейки
S.T.A.L.K.E.R.
Участник Форума
**
Рейтинг: 253

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 246

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1125
Процитировать |

Видео хуйня, трек збс.

Лутс остаётся лучшим (не)клипом

drcrow: Нлошники решают
drcrow
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1126
Процитировать |

Сняли вд с бумажными челами
Вам не нравится
Сняли тз с драчками как мк
Вам не нравится

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1127
Процитировать |

дешевое говло  на отьебись

М.I.А.H.О.Е: Тебя спросить забыли
_AnTTorn_
Новичок
*
Рейтинг: 113

[Заценки]
[Комментарии]



Serial Thrilla


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 50

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1128
Процитировать |

Я представлял себе клип в каком-то клубе или рейв-тусовке, что-то схожее с No Good, но никак не такое ( Тут вообще клип будто из какого-то дешёвого боевика высрали...

pizzaman
Участник Форума
**
Рейтинг: 494

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 369

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1129
Процитировать |

Насилие, жестокость, гонка с битой за каким-то филиппинцем, избиение женщины, удары в лицо кулаками и ногами, кровища и всё под музыку The Prodigy. Есть просто вопросы - значит это LH считает оправданным насилием по сравнению с забаненным клипом Hot Ride? Сам LH смотрел хоть, что этот режиссер там наснимал? Даже по сравнению с NS1 перебор - там как-то завуалировано - мелькающие кадры и всё такое. Больше показан отрыв под музыку с гитарой. Теперь когда-то поднявший большую шумиху в прессе и в шоу бизнесе SMBU клип за насилие, кажется детской сказкой  Л. Хоулетт мстит критикам спустя 21 год таким клипом? Но сейчас, видать, всем пофиг, что там The Prodigy наснимают. Даже Youtube разрешает.
Посмотрел некоторые клипы этого режиссера Paco Raterta. В одном клипе, например, есть куча убийств и чувак бегает за другими с молотком (MANGCHI ANTHEM with disclaimer). Но перед началом клипа висит предупреждение, что в клипе есть насилие. В другом карлики с пистолетами бегают за певцом - персонажем клипа (MANGCHI - BULLIES). Часто в клипах показывается оружие, группировки и какие-то недострои (GAIKA - Crown & Key, GAIKA - Immigrant Sons (Pesos & Gas). Дергающиеся кадры, черно-белые, кадры сменяются цветными, потом негативными и тд. Создается одурманенная, затуманенная атмосфера. Вроде как в стилистике музыки The Prodigy. Есть более менее нормальные, например Jess Connelly - On My Way Up и JESS CONNELLY - TURN ME DOWN. Типа, как я понял, модная сейчас арт хаусная и мрачная стилистика в Британии. Из его клипов для The Prodigy я бы оставил только недострои (и возможно немного такую смену кадров и обработку) - устройте там, типа подпольный рейв - большие колонки, ди джей, толпы, стробоскопы, танцы и брейкданс. Можно придумать даже сюжет, например, как полиция пытается разогнать рейв вечеринку, но все за музыку, свободные вечеринки и тп. Думаю трек именно такой по настрою. Или другие подобные сюжеты. А драки, куча алкоголя, наркотики, насилие и кровища это точно не The Prodigy. Печально, что группа поддалась на общую тенденцию пропаганды насилия в своих видео. Понимаю, что это филиппинские реалии трущоб и бедных районов, где процветает насилие и выпивка, но где тут музыка - она даже на фоне этих 2-х клипов как-то синтетически звучит. Рок бы там больше подошел.
Клип этого режиссера, кстати, сильно отличается от предыдущих его работ - тут вперые нету каких-либо спецэффектов в его стиле. Больше напоминает клип по сюжету фильма с отрывками чем самостоятельное видео. (Пусть идет и подымает филиппинский кинематограф и заодно там откроет насущные темы по поводу трущоб).
На самом деле такие клипы ещё давно снимали Chemical Brothers - Elektrobank, Galvanize, Believer и Fatboy Slim - Ya Mama, Bird Of Prey и другие, но только без такого насилия (такого себе не позволяли). Когда в клипе есть актеры, определенный сюжет, но нет самой группы в кадре. Возможно, таким клипом желание придать имидж рок группы, типа, мы не Fatboy Slim и Chemical Brothers, типа, мы не просто электронная группа а ещё и роковая. Но это ведь лишнее, так как трек и так вполне самодостаточный с роковым и бунтарским настроем, для того чтобы "одевать" на него такой пустой, для The Prodigy клип. По моему мнению, последние самодостаточные и нормальные клипы у The Prodigy были с режиссером Уолтером Штерном в 90-х годах.

oledjan: а что такого кровавого в фильме? насилия особого и нет, карандаш в крови? ееееебать, как страшно
dennoiser: тоже считаю, что негатива в клипе через чур, этого говна и так вокруг хватает, а тут еще и новый клип все про то же. А вот сделать некое видео про подпольный рэйв - да! Продолжили бы линию LUTS c его отсылкой к Criminal Justice and Public Order Act 1994
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1130
Процитировать |

По канону дешевых азиатских боевиков из 90-х, в чьей стилистике выдержан клип, та деваха должна была дать жирному ублюдку по яйцам.

VoloS
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1131
Процитировать |

ВЫ НИЧИВО, РОВНЫМ ЩЁТОМ НИЧИВО НИ ШАРИТИ 
КЛИП ПОКАЗУЕТ НИЗОВИСЕМЫХ ОНДЕРГРОВУНД ОРТИСТОВ, КАК ИМ ПРЕХОДЕЦО НА ПОТЕХУ ТАЛПЕ БИТСА ЗА СВОЙО СУЩИСТВОВАНЕ И ТВОРЧИСТВА 
А ЗА НИМИ НОБЛЮДАЮТ ИБИЦОВЫЕ ДИДЖЕИ ПРОДУСЕРЫ С ВЫСАТЫ ТРЕБУН
И СНОЧАЛА МОТЁРЫЙ ГЕЙРОПЕЕЦ С БИТОЙ ОТДАЁТ ОЧКО ПОБЕДЫ ЧЮРКЕ В НЕРАВНИХ УСЛОВЕЯХ (здесь аллюзия на то, как Норман Кук пропал с радаров при всем хайпе, уступив место Амон Тобин) 
ПАТОМ ТИОЛКА ВЫРЫВАЕТ СИРДЦА И ОЧКИ ПРОТИВ ЖЫРОБАСА (здесь аллюзия на популярность Ники Минаж (как вариант - Сонни Мур) над замшелой славой Фэт Джо или Биг Пана, для точного понимания надо пересмотреть в Сочинском 7D кинотеатре) 
И ТУПЫЕ, ВИ ТУПЫЕ, КАГДА ОНА ДЫМАВУХУ КИДАЕТ НА Б2 - zone!!11 И ВСЕ ЗОМЕДЛЯИЦО - time!! БОМБ - bomb has been planted
И КАРОЧ НУ ОЧЕВИДНА
ПЕСДЕЦ ВИ НИ ФОНАТЫ А ГАВНО ПРОДЕДЖЫ КРУЧИ ВСЕХ!!!!111

VoloS: обращайтесь за декодингом, плебеи
drcrow: Дифрикс залогинтесь
VoloS: Этот гомогей залогинился, чтобы нанести мне покарание дыркров, это всё из-за тебя, ты призвал демона! Тикай с городу
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1132
Процитировать |

мне одному стыдно за каменты?) каменты хуйня, клип заебись. 

Ну не знаю, пасаны, что вам нужно вообще. По мне так совершенно прекрасный клипец. Хорошая картинка и монтаж, качественно сделано. Снято динамично и вполне на трекан ложится, даже снейры где-то попадают в удары подносом по башке. Мордобой на пять. Может быть вы не любите мордобой в кино? Я люблю, например. Азиатский трешак мордобойный один из любимейших жанров в кино  Еще радует, что не пытались впихнуть невпихуемое и избавили от лишних сюжетных подробностей, которыми обычно любят засорять сюжетные клипы в ущерб динамике.

В целом, все три клипца с NT довольно-таки охуенные и динамичные. В отличие от клипов на "ТДИМЕ", где просто мультики наложили без особых привязок к аудиодорогам.

И да, я три раза пересмотрел и вполне в восторге от результата, который превзошёл мои низкие ожидания

п.с. рэмиксы тож збс

ПРОДЕДЖЫ - СУПЕРЧУИТС  ФОНАТЫ - ЕБУЧКА

drcrow: Чуитс жевать непережэвать
vafolomeich
Новичок
*
Рейтинг: 74

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 61

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1133
Процитировать |

Если будет сквозной сюжет клипов на все треки, то гуд. А пока не зашли оба клипа

drcrow: Если этот режиссёр экранизирует дабл драгон то я буду ему отсосатл наверн
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1134
Процитировать |

Я вот вообще не понял реакции на клип.
Ощущение, что все включают тупо отрицалово и заранее готовятся навалять тонны говна. ХЗ, что уже надо снять или сделать, чтобы сообществу понравилось. Но в то же время абсолютно дешманские клипы с первого альбома чуть ли не за эталон жанра считают
А клипы с Фэта, кроме SMBU охуеть с какими завернутыми сюжетами, ага? В первом весь клип Флинт бегает и кривляется в темноте а во втором группа тупо либо сидит, либо Флинт с Максом пыжатся на камеру на фоне крокодилов и прочей всякой ползающей мерзости.
Я не хочу сказать, что мне они не нравятся, но бля! какие то двойные стандарты в головах. Хотя похуй. Клип вышел, кому-то не понравилось, привычно обосрали и живете с этим.
По мне так клип хорош.

drcrow: Да вы шо кинематгорафический клип для виа это некстген еба. Скоро у них будут клипы по10-30 мин как у Миши Джексона бисти боис и прочих
нано-оміч: ну вот клипы где тупо флинт бегает и сидит они берут атмосферой таки, они не претендуют на кинематографичность и сценарий, но с общей атмосферой релиза сочетаются на ура
Nikita Termit: Если бы они сами хоть немного засветились в клипе, он был бы суперский! Фанаты хотят видеть группу, а ни одного и того же филипинна!!
pizzaman: С Experience то веселый набор кадров как раз хорошо подходил под ту веселую рейвовскую музыку. Сюжет бы выглядел нелепо. Клипы с MFTGG и TFOTL всё таки там есть небольшой сюжет и развитие событий.
Кстати, почти во всех клипах того режиссера Paco Raterta активное участие принимают сами музыканты.
Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
*****
Рейтинг: 398

[Заценки]
[Комментарии]



Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1771

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1135
Процитировать |

Клип порадовал, если честно. Картинка киношная. Музыка хорошая. Актёры харизматичные. Есть смысл.

Предлагаю вспомнить клип на voodoo People (pendulum remix).
Итак, на трибуне сидят Лиэм, Максим и Флинт. Они делают ставки на кровавый спорт.
Внизу пи*дятся Шарки и наш главный герой, с которым зритель может ассоциировать себя.
В определённый момент Шарки и наш новый герой должны сразиться между собой.
Они понимают, что они оба - хорошие ребята и пи*дится им друг с другом нет смысла. Поэтому Шарки достаёт секретное оружие, которое лежало в сумке (сумку дали ей чуваки из группы  pendulum ) и использует его. Все вокруг разбегаются, потому что думают, что это огромный розовый фалоимитатор. А наши герои догоняют Лиэма, Флинта и Максима и дают им пи*ды.

NO TOURISTS

JOEY: с первым предложением согласен полностью
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1136
Процитировать |



На Ютубе почти все комменты на русском

Divine Power: Причём там хвалят, здесь хают. Всё как обычно)
S.T.A.L.K.E.R.: ну хз, на фейсбуке до хрена недовольных комментов как раз от иностранных слушателей
Gutixmann: Даже в продэдже фанс засрасли клип, а там обычно другая реакция на все релизы группы
Так что тут дело не в том, что на форуме как обычно засрали, а то что группа и вправду выпустила какаху
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1137
Процитировать |

Фанбои такие фанбои. Не нравится стиль, в котором снимает этот Пако, вот и весь ответ.

Тем более 2 клипа, никак сюжетно не перекликающиеся, с одними и теми же героями, - перебор, как по-мне.

Deefrex: А за косяки в филиппинских боевых искусствах в клипе обоснует вам Рома Вистар.
drcrow: Нет чёрного буса не канон
Especial
Новичок
*
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 65

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1138
Процитировать |

Что-то не зашел клип. Вроде снято и не плохо, но как по мне, видео просто не ложится на звук.

Страницы: 1 ... 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018