Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 66 67 68 69 [70] 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 228785 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):


Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1173
Процитировать |

альбомный бум тап вообще обломал. ожидал тот что игрался в Doncaster 2017

Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 424

[Заценки]
[Комментарии]



Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1174
Процитировать |

Специально для Александра
https://yadi.sk/d/vAlJVLBvC_scOw

Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1175
Процитировать |

Какие, кстати, мысли по этому треку?

https://www.instagram.com/p/BAeYg3urM4w/

На Essex чё-т не очень походит.

Tex Avery: есть мысли, что трек говно
Himera: хммм, надоже как иногда у людей мысли сходятся.
нано-оміч: тут жеж семпл с одной из демок с радио
https://yadi.sk/d/kjB_ee9dDVV8LQ вот тут эта пищалка ссаная
six nines: нано-оміч не, Жень, тут совпадение, имхо, оригинальный трек послушай: https://www.youtube.com/watch?v=Ish42wa35B4
Там слышно мелодическую партию, которую запитчил Лиэм
C_H_I
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1176
Процитировать |

Сегодня слушал продиги ноу туристс по пути на работу и решил что последние четыре альбома - это саундтрек к мультсериалу "телепузики". Пищалочки разные там очень кстати. Даже начал представлять нарезку телепузиков в качестве клипа во время прослушивания. Бугага... 

T-1000: Почему четыре ? В АОNО всё по взрослому.
C_H_I: aono чуть-чуть серьёзнее, но всё равно пищит
maksim: вобще есть треки и нормельные например mescaline
miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 200

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 189

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1177
Процитировать |

Приветствую уважаемые фаны не верится что уже прошел 1 год с момента  выхода альбома No Tourists от себя могу сказать что лично мне альбом понравился но не понравилось только то что он такой маленький по времени звучания обидно очень  мне очень тяжело слушать этот альбом после гибели Кита особенно трек We Live Forever какой то пророческий трек получился Лиам наверное если бы знал то что такая беда будет с Китом  трек не назвал бы так  это только мое мнение P/s просто хотелось бы отмотать год назад чтобы все остались живы и Кит Флинт и их друг и охранник Корнелиус 

stray: как не пытался себя убедить, не могу это слушать( и ассоциации с Флинтом тоже очень сильны и аж.. Капец, не хочу
Rex: До сих пор нету желания переслушивать этот шлак.
volkov: абсолютно проходной альбом
UTX: мне не понравилось правописание, пунктиуация и т.п.
_ALEX54_: Есть какие то итоговые цифры по продажам?
PErve: хуй знает. мне он всё таки понравился со временем.точно так же было и со всеми лп с 2004г. не прям пиздец ништяк,но "пойдет".как я и писал раньше,надо радоваться тому,что хоть что-то высрали.узнаваемый звук,биточки-хули ещё надо в 2019?похожего один хуй
никто не делает ничего. внезапно начал часто гонять влф-привык к уебскому вокалу.без него было бы прям охуенно.
блять кстати не понял,а сингол ффвф\чол,чё так и не слился норм Рип?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1178
Процитировать |

Альбом как был гомном, так и остается

Anzipex: Может быть альбом написал Джим Павлов, а Лиам просто забашлял ему денег за это?
Quasar: на момент выхода можно было 2-3 трека даже с резинкой с натяжкой послушать по разу. сейчас - совсем никак(
блевотные питчи, позоры типа таймбомб зоне и лутс... буээ
DJ ZX: я могу норм дослушать нидсам1 (пусть и подбешивает), ВЛФ - да, он с хоспиталским басом, но хотя бы кочяет (кроме части с форева-форева) и ффвф, остальное при плее с рандомом через раз скипаю сразу, иногда с 1-й минуты
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1179
Процитировать |

попробуйте через год еще разок накатить, вдруг к тому времени уже настоиться

at1385: если заваривать чай и недоложить заварки он никогда не настоится и со временем только испортится
nasty.rebel
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1180
Процитировать |

Whats with the instrumentals...really guys...somebody here who wants to share it?

nasty.rebel: hi...i thought u wanna share them soon? 1 year ago
nasty.rebel: i thought u have more instrumentals
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1181
Процитировать |

Тоже переслушал альбом. В общем Need Some1 и Resonate более менее нормас. В остальных треках - есть нормальные лупы из которых никак не собираются нормальные треки. То вокал бесит, то переходы, то ямы, всегда  что-то раздражает.

Странные схемы построения треков никаких плавных и интересных переходов.

Но самое главное нет вообще интересных вокальных партий. Хотя придумать надо исключительно запоминающиеся рефренчики, то есть задача для опытного человека не сложная. В этом плане не доработано сильнее всего.   

Himera: Забыл про boom boom tap. если бы Весь альбом был нормальный, я бы этот трек тоже засчитал в качестве шутки.
Короче не дотянул Лиам этот EP до альбома.
Quasar: бум теп по факту лучший трек на альбоме (из всего того треша, что на нем есть, конечно) 
а вокал в продигу-треках, имхо, вообще не нужен. на аоно было круто, разве что
Himera: Ну мои любимые треки почти все вокальные. Mindfields, Breathe, Firesterter, Serial Thrilla, Poison... Неизданный Warning и втихую изданный AWOL... все эти треки имеют довольно цепляющие вокальные партии.
И это не чьи-то сэмплы, эти партии придуманы участниками группы
PriestMessiah: "есть нормальные лупы из которых никак не собираются нормальные треки" - прям с языка снял
Ol' Skool: "есть нормальные лупы из которых никак не собираются нормальные треки" - всегда так думал
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1182
Процитировать |

Охуеный альбом. Энергичный и пьюрфайристый.

six nines
Участник Форума
**
Рейтинг: 155

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

Skype: six+nines
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 140

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1183
Процитировать |

На этом альбоме очень заметно отсутствие Нила Маклиллана. На мой взгляд, эти треки — хорошая демонстрация того, каким обычно материал попадает на доработку. Красноречивее всего это показывает Resonate и No Tourists. Скучные решения, отсталый звук, самоповторы, никаких интересных коллабораций. При прослушке не покидало чувство, что альбом просто "должен был быть побыстрее выпущен и точка". А в более старых треках, как минимум, был заметен широкий кругозор Хоулетта в разных жанрах музыки, годный инспирейшн, тогда как тут просто техническое исполнение самого себя.

Nic_77: Читал перевод последнего трека Give me a signal и допускаю такую бредовую теорию что весь альбом создан как своеобразное сообщение какому-то челу, который как огромный бульдозер каждый день подталкивал Лиама к пропасти
Дай мне сигнал, я стою на краю Голгофы, Еще чуть-чуть и ты наденешь меня
Тут уже не до качества и Нила Маклиланна, выпустить абы что, чтобы водитель бульдозера нажал на тормоз и это абы что еще первую строчку в чате занимает
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1184
Процитировать |

Слышно, что альбом сильно не доработан и написан в спешке, от чего много повторяющихся квадратов, практически, в каждом треке... Современному Лиаму нужно больше времени на написание треков, и он не привык работать в сроки и под давлением, которое, судя по всему, создало BMG...  С другой стороны протяни  он чуть дольше с выпуском и альбом, похоже, мы бы вообще не увидели, в связи с последними событиями.... Единственным трушным и доработанным треком считаю "Boom Boom Tap" - быстрый, мрачный трекан с прикольным вокалом, как в старые добрые.. Для меня это единственный альбом, который не тянет переслушивать и практически не вызвал никаких эмоций.

Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1185
Процитировать |

01. Need Some1 - обычный не особо заводной трек. Ладно хоть не в том виде вышел, что изначально игрался на шоу.
02. Light Up The Sky - нравится.
03. We Live Forever - нравится, но целиком слушать быстро надоедает. Самый кайф трека - его первая минута.
04. No Tourists - бит прикольный, остальное не очень.
05. Fight Fire With Fire (feat. HO99O9) - трек огонь!
06. Timebomb Zone - нравится.
07. Champions Of London - трек нравится, вокал не очень.
08. Boom Boom Tap - тот музончик, что например с 35 по 70 сек -  слабоват и не особо интересный, трек не доработан. Трек крут тока в местах с музыкой как в начале и середине. Жаль что вышел не в том виде, что игрался на шоу, зол на Леню что испоганил трек  ругается.
09. Resonate - нравится, интересный, но чего то не хватает в нем. Бурундуки в нем или лишние или чуть бы им голосок поменять, двоякое чувство. Фишка на 2:45 не к чему
10. Give Me A Signal (feat. Barns Courtney) - трек хорош, тока челу этому надо было нах пойти.

В целом альбомик норм, хорошо что он вообще есть. Печаль что короткий и звук на нем неудачный.

На больших колонках поднастроив звук и вкл. нормализованный вариант альбома от DJ ZX очень даже не плохо 

EPICSHOT: Не согласен. Вроде бы все не нравится, но вроде все говно)
Himera: Челу нах пойти, это ты про Лиама? Не так кординально, но в целом поддерживаю
A][eL: После таких-то альбомов не удивительно, туда и дорога
Ol' Skool: Light Up The Sky - нравился долго, а в последнее время уже не могу слушать этот трек-луп
Если бы он стоял первым как трек-интро, я бы еще поверил) И сократить его тогда надо раза в полтора
Ol' Skool: Ну как бы... Когда был тизер с лучшим моментом трека, я думал, это припев. Многие шутили, что это весь трек) И потом все прифигели(
Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1186
Процитировать |

wlf и tz топчики

Бывалый
Участник Форума
**
Рейтинг: 170

[Заценки]
[Комментарии]



Это уже 3 профиль с 2010

Skype: Ricki+West
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1187
Процитировать |

Слушаю последний альбом и плачу по MFTJG и TFOTL что такого уже не будет 
Там каждый альбом для своего времени а после IMD уже продолжение IMD пошло

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1188
Процитировать |

Самый ахуенный их альбом. Именно их а не аоно например. Просто бомба. Все идеально. Без всяких ебических предсказаний каким ужасным он будет. Без всяких утверждений о самом мрачном звуке. Просто вы говна наслушалисясясяся 

six nines: модем опять нажрался
A][eL: нажралсясясяся
adslmodem: Нажралсяся так что еле проснулсясяся в 13 часов
adslmodem: Как бухну прям тянет сюда
Zanozer
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 8

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1189
Процитировать |

Boom tap- жирный,  саркастичный и мрачновато- ритмичный  убийца !) Отлично !!! На репите год !) Ещё самоповторный , но не менее вкусный we live forever , грязный гетто стайл fight fire with fire , прощальный выкрик Флинта с мортал комбатовским Give me a signal....хороший ламповый альбом ! Все удалось....Как с Нилом зашибись , так и без него ...не ждите инноваций от ребят! Они кончились . А вот фирменный : хороший и злой бас , гитарные запилы и ломаные ритмы..это пожалуйста...и на том респект отцам...они уже все всем доказали 

awol: !!!
да, выкрик мортал комабтовский шикарный конечно
adslmodem: Вороны ешьте
Captain Nemo: Ага, тока "доказывать" что-то кому-то они хотели в последнюю очередь...
Страницы: 1 ... 66 67 68 69 [70] 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018