Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 228764 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):


Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 407

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #221
Процитировать |

Рили, ЛИМка не имеет слов на треки, а ещё и берёт треки мёртвых групп, сепмлирует некробиты и выдавливает новый трек.
Уууу, весело, я жду ИМД-2.
Интересно в этой эре тож  16 треков будет как и в ИМД и ТДИМЭ.

dennoiser: вы говорите это так, как будто это что-то плохое
Himera: так откуда взяться словам и вокальным партиям, если Максим с Китом уже совсем хреноту пишут. Все с последнего альбом жуткий шлак по текстам. Понятно что и раньше было примитивно, но раньше как-то цепляло.
Kariy_Z?lupkin: про рыб (пираний) спели можно теперь и про мидуз типо этого https://www.youtube.com/watch?v=kacHLh3fPpg
Himera: медуза была, хоть и без вокала. Но в мире еще много животных. Пока спето только про волков, пиранью, роквеллера, собачьи укусы и паука. На очереди: москиты, змеи, крысы, тараканы, игуаны, львы и гориллы в зараслях ждут, если ты смелый ловкий умелый...
Хуй: Я тоже задумывался чего трек назвали ПУТЬ МЕДУЗЫ, а не КИСЛОТА МУРАВЬЯ или УКУС МУРАВЬЯ, почему медуза, а не муравей.
Himera: Ну просто для красоты. Так вот придумали. Название как название.
Himera: Ну муравей все же узнаваемый логотип. Как-то еще его использовать бессмысленно. А вот тексты про всяких животных, видимо история вынужденная. Они уже слишком взрослые дяди, чтобы петь скажем про наркоту и факзеполисю Но нужны какие-то агрессивные образы.
Вот и вылезают всякие животные зубастые. На самом же деле найти темы можно, но для этого придется немного менять себя, придумывать концепцию альбомов, сюжеты какие-то, а успех prodigy в простоте.
Ничего глобально менять ребята уже не хотят.
Кто-то конечно возразит, что треки prodigy раньше были посложнее, но по факту я уверен большая часть людей слышала там БУУУУУММ так бу бум бу бум так. Это уже со временем пришло более тонкое понимание.
rekcuFniarВ: „я жду ИМД-2” — уже был.
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #222
Процитировать |

да чё вы так.... пацаны просто отдыхают и никуда не спешат))

Rex: Кстати, алкаш в инсте вообще затух. Может опять в запое.
PriestMessiah: Тоже сегодня решил посмотреть, какого числа он там последний пост публиковал. Аж 3 мая. Поди закрылся таки в студии и изолировался от всего, ради нового альбома the Prodigy
dennoiser: 31 декабря 2018 под вечер эту тему можно уже переносить куда-нибудь во флейм
UTX: Стоило только написать об этом, как новый пост у лямыча. Флинт а так мод) кстати что значат эти числа, которые после а так мод?
Faust: промо коды
Rex: Он заебал этими концертным фотками, причём хер знает какой давности.
Одни и те же ракурсы  на концертах.
UTX: Написал в инсте, что он сам альбом сидит сводит у себя на студии
JOEY: Мне кажется, что лимон просто устал. От всего. Какой-то он унылый последнее время.
OldF: смазывают петли...чтобы слишком громко хлопнуть дверью!
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #223
Процитировать |

Короч, альбом будет огненным, если выйдет до конца октября. Чем дальше, тем всё больше будет шансов услышать IMD3

Июнь - краб
Июль - джилта
Август - аоно
Сентябрь - экспа
Октябрь - брэнд нью факин албум ориджинал виз революшн саунд



Февраль - имд
Март - дайм
Апрель - IMD3

Quasar: железная логика, но нет  свой лейбл - отсюда и саунд 
PriestMessiah: Вот что делает с фонадом обещанный чудотворный альбом и последующее отсутствие новостей о нём
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #224
Процитировать |



12:31


PriestMessiah: Неплохо
Не, ну а чё? Приходится хоть что-нибудь писать. Хуле, форум дрыхнет Понятно, что все мы здесь ждём долгожданных новостей, но я вот захожу сюда ежедневно в ожидании тех самых новостей, а тут бывает, что за день вообще никто ничего нового не напишет
Вот ради любых новых комментов, дабы хоть что-нибудь свежее прочесть, пришлось накинуть вот такое "гениальное" рассуждение
Вон Женя видос в тему хотя бы подложил. Уже хоть что-то новое, да и улыбку вызвал у меня. Спасибки
adslmodem: Фуфлыжно сидим
EPICSHOT: Бля у меня уже такой инкаминг! Где сука хоть одна точная инфа - дата выхода, название, интервью, да хоть что-нибудь бля. Заебали тизерить вхолостую
adslmodem: Ну что вы ругаетесь то
JOEY: Да успокойтесь уже ну!
Tex Avery: правда, ну хватит!
EPICSHOT: Да, хватит тизерить, епта
Rokkleff
Новичок
*
Рейтинг: 39

[Заценки]
[Комментарии]




Everybody in the yo mum

Skype: LeonN+Rokkleff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 39

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #225
Процитировать |

Итак, у нас есть инфа о как минимум  5 треках нового альбома:

Resonate - может быть сингл, колаб с Brother cult(или как-то так )
Boom tap -  с сэмплом из Полёта шмеля и каким-то поцем
Need some one - непонятно, это полноценный трек или просто для концертов два-три сэмпла склеили
Timebomb Zone - с  сэмплом из какого-то диско трека
Acid rock - судя по двум роликам в инсте,  мне почему-то кажется, что это будет второй сингл альбома а-ля Nasty

Пишите ниже, если знаете ещё какие-нибудь  New Dope Beats)

Rex: Алкаш сказал, что Резонат синглом не будет
Rokkleff: Он ещё  говорил, что сингл в 17 году выпустит
Я к тому что может он уже забыл про это
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #226
Процитировать |

Я вообще полагаю, что маэстро затарился шампунем и будет сегодня его потягивать под футбол.
А названия каких-то треков он уже и забыл. Мало ли что они где-то играли, какие то огрызки.

Igor X: Он не смотрит футбол
oledjan: да ладно, щас вся Англия больше, чем обычно смотрит футбол, и он не исключение
JOEY: Need some one и boom tap это полная дичь, и он это прекрасно знает. Сомневаюсь что то что игралось будет на альбоме,
Provadd: Хоулетт в Чехии будет играть и ему точно не до футбола. Да и вроде они вообще и аполитичны и к спорту как-то не очень, по болению именно.
EPICSHOT: Видимо ничего он прекрасно не знает о своих треканах
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #227
Процитировать |

Ответы Горди в инстасторис по новому альбому.


Sa1raX: с таким инсайдом стало еще страшней за альбом
ну резонейт еще куда не шло, хотя алкаш наверняка превратит его в пластиковый шлак, НО как можно считать ins1 треком, который достоин альбома....
бля, хоть бы бум-бум-тап ушел в корзину, а не в альбом
JOEY: Позорище сука...И главное понтов столько, а на деле пол альбома уже та знаем как звучит. И звучит просто как шлак. Надеюсь джетфайта будет хоть. Хотя врядли
Anubizz: джетфайтер уже давно в помойке
OldF: пздц...это такое неправильное направление...я в ахуе...имд, лиса...стерпели...но бля... щас контрольный в уши и...незнаю я крч
VoodooWarrior: почти уверен, что Резонат в итоге замылится, как АВОЛ. но даже выпущенный АВОЛ куда приятнее слушать, чем бумсомван
dennoiser: Альбом тоже сразу удалят, как и сингл?
JOEY: если так пойдет то не вижу смысла его выпускать. Абсолютно.
zip: если так пойдет, то нужно байкотировать сольные концерты))
JOEY: проще выпустить топовые треки - три четыре плюс ремиксы - и буде EP. Нахуя нужен альбом с кучей говна, и кучей потраченого зря времени. Была же у него идея по выпуску ИПИШЕК. Денег видать захотелось. Ну получит потом обратку по полной и за имд и всю хуйню
PriestMessiah: *бать у всех бомбит
zip: да просто реально провал... нормальные треки летят в мусор, а всякое говно он выпускает
PriestMessiah: "Нахуя нужен альбом с кучей говна" - ну, это мы тут так считаем. Дима же пишет на скриншотах, что мужикам NSO и Resonate нравятся, значит наверняка они это говном не считают
zip: ну так блеать они его не для себя пишут!!!))) в противном случае пусть сами этой хуетой и наслаждаются, одни, за закрытыми дверями с максимальной звукоизоляцией
zip: да я не спорю про бабки, сам в этом давно уже уверен - что все ради лавэ... но разве нельзя зарабатывать выпуская качественные треки?
Gsus: наконец то альому юудет бомба, после этого пафосного пендулум говностайла
JOEY: Видать в след месяце первый релиз будет. Осенью альбом, и в тур.
Gsus: электронная сцена, что была, скатилась в адское дерьмище, вместе с фанами - а новый электронный музон есть - там в андерграунде  в америке и тп но это уже параллельная вселеная чтоли
Gsus: соответсвенно, кто что жден нихуя непонятно - все какб/ ровно - трэчки в стиле - нужно быть благодарным группе
zip: сарказм как бы в сообщениях моих, ну да похуй)
Gutixmann: Забавно, что в 2018 году кто-то ждет от Хоулетта новаторства 😆 Ребята, вам явно с такими требованиями явно к другим исполнителям, коих в эру интернета найти не так уж сложно. Хоулетт уже показал 2мя крайними альбомами куда идет. Он
Gutixmann: Так и будет играть теперь в рок бэнд с этими перделками и свистелками. Так что, пора уже забить на такое понятие как новая эра. Одно и тоже так и будет писаться, с одними и теми же продюсерами, которые пошли с имд
Вообще неудивительно будет, если он кидает такие дэмки как ставит на лайвах, а они ему дальше их дописывают. Такое еще с АОНО началось, там ему Нил доводил большую часть материала
Gutixmann: Так этот дуэт, вроде как, закончился, если верить Горди. По его словам с Нилом Хоулетт больше не работает, в подтверждение этому и инстаграм Нила. Конечно сейчас рано делать выводы, нужен буклет альбома для подтверждения
В инфе с базы по новым трекам Нил тоже вроде нет ни в одном новом треке. Так что, теперь соврайторы Хоулетта хит мейкеры и новый гитарист, не зря же его он себе под крыло взял
PriestMessiah: Бл*ть, ну вот объясните мне кто-нибудь, какого хера он релизит на альбомах условные нидсамваны и бубутепы и видимо искренне считает это классным материалом, а те же триггеры, хитвэйвы и даже догбайты считает недостойной херней и закидывает на полку
Gutixmann: Вряд ли оттуда тебе что-то зайдет тогда,
Gutixmann: Он релизит то, что смогли дописать и с чем нет проблем по семплам. У Dogbite всяоснавная мелодия построена на семпле, причем известной группы. За такое надо будет отвесить нехило бабла
Anubizz: Ответ на вопросы по анрелизам всегда один - Б И З Н Е С
Gutixmann: Хитвейв вам уже релизнули как Радио. Триггер тоже. Так что, не знаю зачем вы ждете треков 20 летней давности от человека, который пишет бумбум тэп
PriestMessiah: ТонАрм, я понимаю, если бы речь шла о каких-нибудь новых «интеллектуальных» climbatize или skylined или даже medusa’s path, но я извиняюсь, это догбайт то толпу не качнет? Да там как раз таки бит самый что ни на есть продиджевский (качёвый)
Gutixmann: Уже сейчас понятно, что будет очередной ТДИМЕ, только в чем лучше предшественника, а в чем то и хуже. ТДИМЕ изначально был работой над ошибками ИМД
Gutixmann: Ну догбайт и дэд кэн битс, никогда и не тянули на хит #1
Anubizz: Догбайт слишком нишевый и дорогой - это вам не блюз 60-70х сэмплировать, это Джек Уайт + возможно откажутся предоставлять, как походу было с Dead Ken Beats.
Gutixmann: Так же и с армянами для Джетфайтера. Да и в главных хитах с последних альбомов, не было крутых семплов. Там либо пресеты, либо хит мейкеры  ему мелодий написали
Deefrex: Фигасе вы дискуссию по альбому развернули, 49 новых комментариев. - http://funkyimg.com/i/2JtG1.png
Ма, ещё 2 поста ниже.
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #228
Процитировать |

Откуда Горди знает про Догбайт? Я понимаю, что он приближенный к группе, понимаю, что он, как тур менеджер, получает инфу о выступлениях в странах СНГ. Это его задачи. Но зачем менеджменту группы давать инфу о треках? Какой профит? Тупо пацанский подгон по дружбе? Тогда почему именно Догбайт? Как он получил эту инфу? Или он уже весь трек лист альбома имеет на руках, в котором нет Догбайта? Или Хоулет обсуждает с ним этот трек лист?

Mark Lu: инфу пишут на бумажке, вкладывают в карман пинджака, он с утра в гостинице его надевает, щупает карманы, а там... !!!!!!!
JOEY: А там яйцо...
PriestMessiah: Если я ничего не путаю, то в каком-то из последних стримов Дима говорил, что ему известен трэклист нового альбома и соответственно, названия всех трэков альбома
JOEY
Участник Форума
**
Рейтинг: 79

[Заценки]
[Комментарии]




..//Take me в Чудо-госпиталь//..

364460874
Пол: Мужчина
Сообщений: 132

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #229
Процитировать |

Imagine how it would be / To be at the top / Making cash money / ///

Rex: Go and tour all around the world / Tell stories about all the young girls
Nick_Rold_Rock: ПИИИП ПИРИП ПИП ПИРИП ПИРИ ПИИИП ПИРИ ПИП
Acid Clown
Новичок
*
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]



Always Suckers Never fuckers


Сообщений: 41

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #230
Процитировать |

ТонАрм, ну во-первых, Лондон далеко не один из самых дорогих городов, Мск вот например, объективно дороже (тем более сейчас).
Во-вторых, Ваша информация, Мой Дорогой Друг, не соответствует действительности, так как например, Лиам переехал в Лондон во времена написания AONO, а Киф и Макс вообще в Лондоне не живут.
В-третьих, если говорить про "качество жизни" и как-то приравнивать эт к "успешности" группы, то например они стали известны на весь мир уже во времена Экспы, и уже тогда ездили в мировые турне. А их высокий финансовый доход, на том уровне как сейчас (ну типа када савсем бабки не считать), если не в эру Экспы, так в Джилтед эру уже точно был.
В-четвёртых, если говорить про Фэт эру, то она объективно, самой успешной эрой не является. Так как не смотря на большие продажи альбома, в плане концертной деятельности, эта эра самой успешной не была, и ни чем не отличалась от например той же Джилтед эры. А концерты, всегда являлись главной статьёй дохода любого артиста, за редким исключением, так как, стоимость даже среднестатистического билета почти всегда неизмеримо выше, чем стоимость даже какой-то дорогой версии релиза, да и тиражи билетов и дистрибуции несравнимы. Кроме того всегда есть мерч, и ещё какие-нибудь эксклюзивные плюшки. А ещё есть всякие виайпи ложи и билеты во всякие бары, кафе, рестораны - прям на концертной площадке, которые порой дороже, чем какие то "эксклюзив", "лимитед" и "спешиал" эдишн версии релизов, которых то и на весь мир выпускается, как этих самых билетов на одну среднестатистическую площадку. И концертов "покрывающих" платиновые релизы, на самом деле, надо совсем не много.
В-пятых, если продолжать тему, то конечно, большие продажи релизов необходимы - для хайпа и большей известности, но они и так априори "не маленькие" (то бишь обычно - платиновые), но дистрибуция работает во всем мире, а вот концерты, мягко говоря, проводятся далеко не везде. Ну и в таком случае получается, что даже и здесь, высокие продажи не так уж и важны. И например в AONO эру концертная деятельность была активнее. Ну, а самой успешной эрой в концертной деятельности The Prodigy, как известно, является IMD (кроме того, что сам альбом и так платиновый, даже в нынешние времена), так что поиски связи между Фэтом, Лондоном, "качеством жизни" и "коммерческим потенциалом у бренда" являются ни в коей-мере абсолютно необоснованными, и являются не более чем вымыслом.
Так что, объективно говоря, в этом смысле необходимо ставить грань между "продиджами 90-х" и между "продиджеуженете". И вести поиски ответа, не в коммерческом русле, а в творческом. И никак иначе.
У меня всё. Продолжаю вести репортаж, прямо с места развития событий. ТонАрм?

oledjan: В АОНО эру концертная деятельность была активнее, чем когда?
oledjan: один Жабий бунт видимо за сотню считается
Acid Clown
Новичок
*
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]



Always Suckers Never fuckers


Сообщений: 41

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #231
Процитировать |

Ну, во-первых, привет. А ты кто такой ваще?
Во-вторых, тож самое можно сказать и про Мск тех времён, ток в Мск в тех годах всё равно было дороже. Собсна как и сейчас.
В-третьих, ты сам сказал, что цитирую:"группа со времен Фета привыкла к определённому качеству жизни, да еще и в Лондоне". Если уже не помнишь, перечитай свой пост выше.
В-четвёртых, не нужно иметь большой опыт в сфере букинга артистов, для того чтобы знать, что сумма гонорара за выступление, прежде всего, зависит от уровня мероприятия. И в соответствии с этими уровнями менеджмент группы выставляет уже заранее определённые "ценники". Кроме того, ты говоришь насколько в какие эры отличалась сумма гонорара, но не приводишь, и приблизительно конкретных цифр, потому что у тебя нет об этом информации, чуть меньше, чем абсолютли никакой. Ведь откуда ты мог видеть их договора на проведения концертов?
В-пятых, эра определяется, началом активной промо кампании, когда появляется инфоповод - и исполнитель, и менеджмент начинают активную работу в рамках этой кампании. Для музыкантов это, естественно, выпуск нового альбома. Синглы в счёт никогда не идут (за редким исключением, когда например выход лонгплея не предусматривается или его в расчёт не берут), так как с них нет такого хайпа, ну и продаж соответственно, да и до релизов обычно весь материал не играют. Соответственно Фэт - это 97 год (альбом в середине года вышел, какой 96?) и по 2001. А AONO - это 2002 (начало активной пиар компании), но потом все заглохло. И заново 2004-2008. Ну, а остальное, это твоё субъективное мнение которое к проведению реальных мероприятий имеет отношение, чуть меньше, чем абсолютно никакое.
В-шестых, всегда пожалуйста.
В-седьмых, извиняю. Ну, а что? Форум - замечательное место. Можно сказать, историческое, эпохальное. Конечно здесь есть много замечательных и умных людей. В том числе и специалистов, которые всегда рады помочь. И огромное им за это спасибо.
В-восьмых, а как мы любим? А зачем нам побольше романтики? И также я хочу сказать, что как я думаю (но это чисто моё субъективное мнение) не нужно заниматься астрологией, чтобы услышать, что все 6 альбомов звучат совершенно по-разному, а следовательно - да. Несомненно, нужно искать ответ в пределах творческого русла.
У меня всё. Слежу за развитием событий, непосредственно на месте происшествия. ТонАрм?

pizzaman
Участник Форума
**
Рейтинг: 494

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 369

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #232
Процитировать |

Ну всё админы, переделывайте разделы форумов - оказывается The Fat Of The Land эра это 97 и по 2001, а Always Outnumbered, Never Outgunned эра это 2002 + 2004-2008. Запомните, чтобы не ошибиться.

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #233
Процитировать |

Много букаф

Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #234
Процитировать |

А какой приблизительно гонорар группы сейчас?

Tex Avery: а мне кажется, или сотка была уже лет 20 назад и это как бы золотой стандарт?
UTX: В Ростове как-то хотели организовать, я от потенциального организатора слышал сумму в 12млн руб
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #235
Процитировать |

Интересная дискуссия тут у вас, я даже почитал. Но я не согласен, что исключительно бабло движет хоулеттом. Потому что деньги это еще не весь успех для артиста. То есть я уверен, что Лиам привык быть офигенным и знаменитым, от этого тоже сложно отказаться.

Какая разница Хоулетту, напишет для него текст и мелодию хаттон, кул кейт, киф палмер или еще кто-то неведомый.
Он же никогда сам песен не писал, а только музло делал. Ну не великие у него вокалисты и сонграйтеры в группе, ну пусть другой напишет.

Если кого-то удивляет, почему Лиам пишет то, что пишет, вы просто задумайтесь для чего он это делает. Совершенно нормально, что искусство имеет какую-то конкретную цель, например: качать стадион. Он со своей работой в целом справляется. Все искусство создается не просто так, а для чего-то. Нет никакого "самовыражения". Ничего не приходит из глубин души. Все это работа, работа, старание. 
Но в то же время, любая творческая задача оставляет какой-то простор для проявления таланта. Можно сделать это усердно, а можно а бы как. В храме на любую икону будут молиться, но не каждая считается шедевром.

Вот на мой взгляд, в последнее время должного старания и внимания к деталям мастер не проявляет. Такие средней руки иконы выходят. 

Himera: Так это же не высокое, очень низменный иерархический инстинкт, он просто не только в бабле проявляется, а ещё во всеобщем признании. Чтоб хоулетт начал писать нормально, его должны говном облить по полной. Но нет же все его вылизывают.
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #236
Процитировать |

Явно какой-то дурачок затесался. Один знакомый перегнал в Лондон и охуел от цен, в самом обычном районе однушка почти в ебенях с коммуналкой ~1500 фунтов ~= 125 тыщ деревянных. В респективном ЮАО и ЮЗАО Москвы средний ценник на однушку 40-50к. Наркоман?
Пару лет назад (находясь в небольшой поездке по Айропе) общался с пенсионером из Шотландии который перегнал в Англию (ну типа там родственников дофига), и честно сказал мне: "Забей хуй на Лондон и Англию - дорого пиздец! Лучше метнись в Шотландию."
Рассказывал, что даже для него, пенсионера со скидосами на всё, ему транспорт в Англии обходится примерно в 100 фунтов в месяц. Но типа зато медицина и стоматология - полная халява.

P.S. Простите за оффтоп, прочел первое что подвернулось и ответил.

Himera: Короче хоулетт выпускает треки чтобы у него была стоматология.
Himera: Аналоговая стоматология
NetKiller: так в рашке дешево зубы лечить, вот и зачастили они, глядишь, в следующий тур с семьей приедет))
Himera: Тогда надо ехать не в Россию а Беларусь.
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #237
Процитировать |

Конечно, то что делает Prodigy это в общем-то поп музыка. Но не надо демонизировать поп музыку.
Большинство великих картин, которые мы видим в музеях, сделаны на заказ, и это не мешает им быть виртуозными произведениями.
В поп музыке есть много очень интересно и талантливо написанных вещей. Меня вполне устроит, если Тим Хаттон и Лиам и еще кто там у них, сделают что-то действительно стоящее, но вот что-то не делают. Проблема не в том что там все за деньги и для денег, а в том, что весьма посредственно.

Скорее всего этот Тим Хаттон тоже какой-то очередной Лиамовский дружбан предстарперского возраста, который еще и деньги из него сосет. В последнее время Лиам делает коллаборации исключительно с людьми из своего замкнутого мира, в котором он царь электронной музыки и повелитель аналоговых коробок.   

JOEY: Да насчёт дружбанов тоже заметил тенденцию
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018