Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 228785 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):


Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #833
Процитировать |

А где клипы на синглы? Или сейчас уже так не делают? Вообще хотелось бы крутой клип от чудо с их непосредственным участием

A][eL: два клипа на первые синглы же есть
с участием старых пердаков только лайвовые делают
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #834
Процитировать |

LUTS и WLF будут на лайвах до конца существования группы , инфа сотка )

Himera: Судя по этому альбому осталось недолго
Inhale-Exhale: Страшно осозновать это ,но -скорее всего. На это есть много факторов. Хотя сам верю в иное
dennoiser: И хорошо, что будут! Отличные треки!
Weed: там же написано ноу ретурн все  ноу альбомо )
Raze: про ребел  радио и вол оф дез,  вариорс дэнс  и пойзон  с аут оф так же думали..
мужикам пора 3 программы делать а) топ оф зе поп б) олд скулл в) неформал и всякое странное
Inhale-Exhale: Raze ахахаха ) это насчет трех программ)). Что ,ребел редио ? Думали что эта пиликалка останетсч навсегда? Даже не думал на такое, собственно что и подвердилось,к тому же бит из фаястартера)
А фаястартер это навсегда. Вал оф дез не ,он тяжеловат ,еще и звук каша. Аут оф спейс они часто исполняют. А вот пойзон да,странно ,теперь его ждешь прям как сюрприз
Himera: Уверен, чтотлюбой трек с tfotl зайдёт на концерте лучше чем это новье. Но Группа видимо не хочет быть коллективом одного альбома.
Ну и собственно актуальной группе больше гонорарчики. Не верю что эти треки останутся надолго. И вообще по-моему пора завершать
Максим с его текстами это просто уже ни в какие ворота. Кит откровенно постарел. Лиам может ещё что-то мутить и без них.
Raze: да и звучит все реально как последний альбом
Inhale-Exhale: Himera , завершать не пора
Хотя согласен насчет макса и кита
Himera: Ну мы здесь в той или иной степени болельщики группы. Если они через 4 года выпустят еще альбом, с подобным содержанием,будет уже конкретно стыдно.
Inhale-Exhale: Не будет альбомов. А чем по твоему содержание этого альбома стыдное?
Himera: Пока еще не стыдное. Вроде.
Inhale-Exhale: Тоже так считаю
vafolomeich
Новичок
*
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 66

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #835
Процитировать |

будет ли хоть один трек в альбуме без поющего бурундука? может ли быть такое, что бурундук
сейчас полноправный член группы и мы увидим его на лайвах?

brab: Нейробурундук Essex
rocketboy: бурундуки были даже в песне шуфтинского бутылка вина но в клипе их так и не показали и поздние версии уже без бурундуков
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #836
Процитировать |

Кто сможет грамотно протроллить мужиков?



drcrow
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #837
Процитировать |


у Пе таймбомб есть

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #838
Процитировать |


Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #839
Процитировать |

самый короткий и самый долгонесливаемый альбом 



Inhotep: Хорошо что не слили, но всеровно услышым в четверг думаю.
rekcuFniarВ: Не представляет интереса для сливальщиков.
dennoiser: и хорошо, что не слили, впечатление от полноценной, официальной работы не портить
Deefrex: "самый долгонесливаемый альбом" - Экспа же. Когда в интернетике после своего релиза появился, кто-нибудь помнит?
Quasar: если мыслить, как ты сейчас, то не экспа, а cut 2 kill вовсе
Rex: Диф, тогда инета толком не было.
Rokkleff: А что там сливать то? Два трека что ли?
drcrow
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #840
Процитировать |


Maxim и рогатый больше не нужны

Acid Clown
Новичок
*
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]



Always Suckers Never fuckers


Сообщений: 41

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #841
Процитировать |

https://www.ebay.co.uk/itm/THE-PRODIGY-NO-TOURISTS-CD-NEW-MINT-SEALED-...

Эт чо значит? Кому то уже пришло? 

A][eL: Спиздили
THIS IS A BRAND NEW ITEM FROM OUR RETAIL SHOP'S STOCK
Типа получили на продажу
За дохуя сразу продают буржуи, пятак накинули сверху
Завтра поди сольют уже
volkov: может сёдня
хочется по дороге домой послушать это говно 
Inhotep: toje uvidel na facebook
drcrow: на сд плеере послушаю )
Rex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #842
Процитировать |

Внатуре, где альбом? Чё за хня, блеать?!

Anubizz: Хуле такое ебало скорчил? Альбом будет ближе к выходным)))
Rex: Нахуй к выходным, сливайте сейчас))
Anubizz: не, рано еще, спалить могут кто сливает
Rex: Та похуй, время уже пришло
Anubizz: альбом кстати говно, к сожалению
Rex: Это мы знаем, но всё равно
Anubizz: вряд ли буду переслушивать
drcrow: похуй зато у меня 3 ноября показ моего фильма https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g298484-d3764757-Reviews-...
Rex: Anubizz, такое тоже возможно
adslmodem: Твой вердикт по поводу альбома всем похуй
Кроме меня
Anubizz: Могу себе позволить
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #843
Процитировать |

Не хочу, чтобы альбом слили раньше ноября.

Anubizz: Какая разница, если альбом все равно мягко говоря не очень
TheNightIsMyFriend: А что измениться? Все равно сольют ведь...
Anubizz: Уже слили
Но не в общак
Rex: Опять секта "секретного канала"?
Rex: А кто, если не секрет?
OldF: Anubizz ты уже слышал пласт? Остальные 6 треков так же порожняком?
Gutixmann: ну раскидайте здешним ребятам в личку. делов то
Anubizz: У того чувака, который сливал мне хайресы, альбом уже относительно давно. Только хуй он мне его даст
Gutixmann: то есть у тебя его нет?
Anubizz: Нет, я с тем парнем ещё недостаточно долго контачу для таких вещей, но есть ооочень небольшой шанс, что появится в течение нескольких часов.
Gutixmann: "но есть ооочень небольшой шанс, что появится в течение нескольких часов" - в общем доступе? блин, ты пишешь спецом загадками?
Anubizz: Если бы мог, написал бы больше
Если че и намутится, не хочу, чтобы как-то было понятно, откуда утечка
Anubizz: а так те же хайресы я бы сразу мог вывалить.
Gutixmann: ну, с фото уж не знаю чего он там так жопился, все эти фотки, только в худшем качестве были использованы к статье о туре в Австралии
Anubizz: Это были оригиналы от фотографов с оригинальными EXIF, которые я любезно потёр
Про TIFF говорить не буду, а то ещё уволят нахуй 😉😭
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #844
Процитировать |

Тема пестрит потрясающей аналитикой, искрометной обратной связью, и я не могу пройти мимо.
Противоречащие тезисы в каждом отклике при полной солидарности всех со всеми. Все говорят разное, о чём-то своём, с видом бывалого эксперта витая в совершенно безумных фантазиях. Я тоже хочу.
Я захотел слышать мелодию, построенную на гамме там, где она не построена на гамме. А потом сделать из этого выводы. Хочу чувствовать дух Experience там, где намёков на него меньше, чем на каждый из последних двух альбомов. Негодовать из-за отсутствия баса. Обосновывать пластиковое звучание тем, что Хоулет делал мастеринг сам. Сравнивать свежие студийные треки со стартовыми демо-треками в Ризоне. Слышать в We live forever продолжение Wall of death. Брезговать засэмплированным Энди Милонакисом и видеть в этом сэмпле коварный расчёт с намерением привлечь юных модников, фанатеющих по стенд-апу. С высоченной колокольни рассуждать о примитивном блочном построении трека "квадратиками". Не уметь воссоздавать бас методом вдавливания наушника глубже в ухо так, чтобы кровь и мозги с примесями ушной серы. Хочу оценивать треки по десятибальной шкале, не отдавая себе отчёт в том, что оценить трек можно только относительно того, что совершенно точно "1", и совершенно точно - "10".
Если вы оцениваете трек на "7", значит у вас в уме есть абстрактная проекция эталонного трека на "10". Откуда он взялся? Кто его написал?

Думаю, если бы тот же Need some 1, при условии, xто характер звука изменится пропорционально, шёл бы следом за Mindefields или затесался в какой-нибудь сингл вместе с Molotov или No man army, он был бы всеми любим, если бы не считался культовым. Сейчас этого не произойдет. Осмелюсь высказать предположение, которое прозвучит на первый взгляд пафосно: проблема не в качестве этой музыки, а в особенностях промоушна и продакшена. Грубо говоря: в условиях, в которых происходит реализация конечного продукта.
Этот альбом не будет рвать в клочья. В первую очередь из-за того, что в финальной стадии производства нет чего-то такого, что делает продукт беспрецедентным явлением, превращая продюсера в артиста. У Prodigy давно уже этого нет. Если заняться любимым делом каждого, кто пишет свои отзывы на грядущий альбом и сравнить содержание лайвов девяностых и сегодняшних, существенная разница будет очевидна. Но если присмотреться, то можно будет понять, что это следствие очень интересной качественной трансформации, в основе которой лежат любопытнейшие процессы, происходящие и с личностями, и с брендом и с музыкальной средой. Это ни в коем случае не регресс и не деградация, подумать так может только инфантильный жлоб. Почему - объясню через три абзаца.
Их живые выступления в большей степени музыка (или цветомузыка), и в меньшей степени театрализованное представление с любимыми звёздами эстрады: мистер Флинт демонстрирует животное поведение, господин Лирой танцует как продолговатый король уютных рейвов, а трансцендентного Макса можно использовать как электростанцию с его совершенно дикими, объёбанными глазами и нервными тиками, как на одном из лайвов под открытым небом в 95 или 96, кажется, во Франции.
Мне понравилось собственное выражение "продюсер превращается в артиста", поэтому я продолжу пояснять с его помощью: в девяностые продюсер превращался в артиста - в сочного, узнаваемого и продаваемого. И вот он весь продан. Остался мужик, которому под 50, который по-прежнему умеет делать свою музыку, и делает ее всё так же хорошо. Хотя, конечно, чувствуется, что стало чуть меньше dope, и чуть больше champagne и family.
Никаких больше звериных выходок от зрелого сэра, даже стиль которого похож на крутую отсылку к самому себе. Ему больше неуместно корчить рожи, а Лиаму неуместно делать музыку, под которую Флинту неуместно будет корчить рожу. Prodigy - всегда были вдохновенным и тщательно проработанным продюссерским проектом, и они остаются им до сих пор. Умелый, своевременный и точечный отказ от важнейших условий, определяющих само явление популярной музыки - вот что подкупает меня в сегодняшних Prodigy.
Ждать нового феномена The fat of the land - значит не вырасти из пелёнок, значит не понимать, что за этим феноменом стоит. Жаждать от них сейчас взрывоопасной клоунады может только натура инфантильная и жлобская. Это значит, вы впитали в себя повадки ваших бабушек и дедушек, которые всю жизнь наблюдали только за развитием таких проектов как "Алла Пугачева", "Иосиф Кобзон" или хотя бы "Владимир Высоцкий"- где всё статично, где односложное высказывание, лежащее на поверхности, где одна и та же ужимка. Группа уже давно не барыжит приколами, под которые гримасничает Флинт, и это превосходно. Убейте в себе фаната The fat.
В этом я для себя обнаруживаю то, чего не хватает продюсеру, чтобы стать не артистом для инфантильных жлобов, а чем-то большим. Всё это - следствие красивого отказа от возможности быть группой зрелых мужиков, которые ведут себя как идиоты, и этот отказ отражается на музыке. "Зубодробительная непосредственность" - вот мой эпитет для No tourists.
Прошу заметить, что даже здесь люди, не обремененные тяготами изощренного анализа не столько интересуются музыкой, сколько тем, "чё там Лиам отчебучит". Потому что его интеллектуальная и творческая мощь хватает за яйца через подсознательное даже того, кто принципиально строит из себя брюзгу.
Я куплю альбом. Старый конь борозды не портит.
Но вот что портит борозду лично мне: эксперты с колхозным гонором. Они сравнивают The fat of the land с IMD, читай: подсолнечное масло с подшипником, а потом делают из этого выводы и иногда даже формируют общественное мнение, если сдвиг по фазе произошёл под одним углом сразу у многих людей. Иногда, сравнив The fat с IMD, затем продолжается логическая цепочка, и IMD сравнивается с каким-нибудь artist_name, который нравится лично им, потому что однажды музыка artist_name заиграла в момент внезапного гормонального всплеска и теперь вызывает стойкую ассоциацию с благополучием.
Один из моих дорогих друзей на этом форуме любит заниматься вот какой забавой: загонит цифровой файл в спектрометр, и давай смотреть, где косяк в сведении! конечно же, эти эксперименты призваны породить самые глубочайшие выводы и решить множество сложных задач.

Need some 1 - прослушав этот трек со знанием того, что он заглавный, определяется общий уровень альбома. Я понял, что No Tourists не удивит меня, а подбирая подходящий эпитет для этого трека, мне в голову почему-то приходит в первую очередь слово "свежесть". Трек предельно простой, расхлябанный, в нем есть всё, но всего - минимум. Он оказывает на меня парадоксальное расслабляющее воздействие, несмотря на всю свою спидовость.
Light up the sky - с ним у меня связана личная история. Я встретил его в Сочи, куда приезжал на гонку. Отрёкся от всего. Ждал в эфире BBC6, а потом пару часов гулял по городу, слушая трек. На душе было благоговение, это как раз тот гормональный случай. Потом я купил водки, энергетиков и шампанского, пил вечером этот коктейль и сорвал поджелудочную, а весь следующий месяц страдал от каких-то кишечных расстройств и диареи. Так что я очень полюбил этот трек.
FFWF пока кажется откровенным проходняком, более скучным, чем Ibiza. Тем не менее, я нашел ему применение буквально сегодня. Я шел домой от метро, и меня одолевала эрекция. То и дело от малейшего шевеления ума в моих суженных джинсах происходили вполне обозримые физиологические шевеления. В этот момент как раз играл FFWF, и я решил вслушиваться в музыку, эмоционально отдаваться треку, и запал спадал. Так я дошел до дома. 
We live forever сперва тоже показался проходным, но потом вдруг он меня вскрыл. В середине есть отрезок с кульминацией, будоражущий поток бита, бесстыдные галимые синты. С тех пор, как я с трека вскрылся, я его не переслушивал. Может, это и есть тот самый IDM? От таких вещей обычно меньше всего ждешь двусмысленности и сложности.

Даже если вам слышится гамма - не впадайте в депрессию, это означает лишь то, что вы слышите гамму и ничего более. Забейте свою флешку Дворжаком, Эдвардом Григом и Филиппом Киркоровым - у каждого найдётся для вас своя мелодия.
Басы не всегда годятся для треков с такой простой структурой и с таким галимым звучанием синтов. Лично я всегда настраиваю эквалайзер в смартфоне таким образом, что даже иногда похрипывает - cut the midrange, drop the bass. Но это мой фетиш, я люблю перегрузки в любом виде. Я и перегрузки - это как муж и жена.
Про Энди Милонакиса. В том ролике была шутка сразу поле сэмпла. "im mc hitler, i hate prodjewsers and mjewsic". Устами гнусавого жирного сорокалетнего репера с пубертатной внешностью глаголит боевой Лиам. И, надо сказать, что скорчить брезгливую мину в отношении Милонакиса - это демонстрация крутости уровня "ведёный долбоёб".

Всё чрезвычайно просто: я вторю пользователю, который пишет здесь под безумным ником adslmodem и задаю тот же вопрос, не требующий размышлений. Нужна только апелляция к собственному вкусу.
Итак, заданы два условия: год 2018, тэг: Electronic. Какой альбом вы поставите в один ряд с No tourists?
Ответа не будет. Если и будет, то отвечающий сильно замешкается в первые несколько секунд. Конечно, кто-то захочет сильно всех удивить, обязательно найдутся отчаянные оригиналы, которые готовы надорваться, лишь бы блеснуть изящными манерами и назовут релиз, решающий минимум задач, думая, что эта вкусовщина заставляет их выглядеть оригинально.
Вдумайтесь: даже человек, который большую часть своей жизни посвятил тому, чтобы постараться не захлебнуться горькой пивной блевотиной на обосранном диване, в состоянии понять эти простые вещи и сводит все дискуссии на нет простым, почти детским вопросом. Всё потому что мы непосредственные, сознательные и честны с собой. Как и грядущий альбом.
А вы - пытающийся самоутвердиться разум улья, пораженный комплексом неполноценности. И вместе с этим постом я любовно проникаю в ваши ряды.

Anubizz: Длиннопост конечно охуенный, да
*ща почитаем
ЗЫ - я написал не то, что Хоулетт мастеринг сам делал, а накручивал звук на синтах, если он ещё и мастеринг делать будет, так это ваще пизда тодда
Все было охуенно до последнего абзаца
Trim Silence: да, с годами тебя все качественнее и качественнее штырит, посты обретают свой собственный нематериальный посыл и отделяются от бренного тела. Единственно, поджелудочная немного приземляет - слишком много мирского в том абзаце
Anubizz: Про стоящий хуй тоже доставило
Trim Silence: а так однозначно +1. Макинтош, только осознавший простоту и объяснивший все последние изменения в группе и её звуке через понятия диареи и эрекции
TheNightIsMyFriend: Если в credits будет написано что он сводил, то это всё и обьясняет. Мастерингом поправляют немного, обычно полируют то что принесли в студию, и то минимум. Человеку почти 50, и он от концертов глохнет тоже, вот и добавляет высоких. Из альбома в альбом
Anubizz: Как минимум в одном из треков он миксовал не один
TheNightIsMyFriend: Значит он диктовал условия - больше высоких, ибо я задрал их выше чем ручки эквалайзера позволяют, но один хер не слышу. Может так?
Anubizz: Ну не могут же там такие ебланы как мы за мастеринг и миксы отвечать?
Trim Silence: Значит он диктовал условия - "поднимите мне веки" (с)
Anubizz: Одно дело мы, другое чуваки которые на этом бабки делают
Да ещё и учились профессионально на это, а не в какой нибудь шараге
Trim Silence: может оказаться проще - минимум затрат на пересведение того, что сделал Лиам и на инженера, чтобы дешево написать альбом в сжатые сроки, и, не рискуя вложениями в сомнительные треки, получить среднюю прибыль, которая не покроет затраты на звук
TheNightIsMyFriend: А их никто не спрашивает. Заказчик говорит, инженер исполняет. Вот на форумах типа гирслатц, всякие топ инжерюнеры пишут что их бесит когда артисты гонятся за громкостью и просят еще громче на 8 дБ позволяемого максимума.
Trim Silence: поэтому "дорогим" звуком могли пожертвовать, просто приведя треки к одному звучанию и громкости, срезав все, что гудит (или даже не пытаясь это сводить и править), чтобы не лезть в "болото саундпродакшена"
Anubizz: Трим, ты смотри, поаккуратнее, а то ещё скажут щас что ты говоришь мол лиэм бабки зажал на мастеринг для фанов))
Trim Silence: ну Ноу Туристс создает впечатление продукта, в который не особо хотели вкладываться, а выкатят просто на имени
потому-что альбом через 3 года - это не политика группы в 2000-х. значит есть условия, и есть осознанные группой риски, которые они не хотят нести
dennoiser: Класс! Люблю такие посты
Anubizz: Да это очевидно любому, кто понимает, что музыка подразумевает вкладывание денег и труд людей, но есть те кто упорно считает что ВСЁ ДЛЯ ФАНОВ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКА ЫЫЫТЬ
TheNightIsMyFriend: Про спектрометр (сонограмма имелось ввиду?) зря. С помощью неё можно исправить кучу дефектов вручную, узнать даже использовался ли мп3 семпл или чистый, исправить проблемы в семплах, миксе вцелом, и не только. Это и реставрация и ремонт аудио.
drcrow: ты мне втираешь какуюто дичь
NASCARFan: милонакис, кстати, норм парень, посматриваю стримы, бывает
вполне допускаю, что он - вообще лучший человек, который хоть как-то непосредственно "участвовал" в созднии альбома
Himera: Но если честно поставить что-то рядом с 2018 и electronic вообще не проблема. Просто бренды будут послабее
DJ ZX: в этом году пож тегом электроника вышли минимум 4 годных альбома, лол, которые у меня в плеере постоянно, что ты за хуйню несёшь?
Anubizz: ^ну хоть кто-то про это сказал
A][eL: если шишка встанет, просто prodigy включи и всё упадет на свои места
а за пост спасибо
PriestMessiah: Да. Очень литературно
Acid Clown
Новичок
*
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]



Always Suckers Never fuckers


Сообщений: 41

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #845
Процитировать |

ха ха парень опубликовал в вк фотки альбома с ебэя, а эти фотки Администрация ВКонтакте со страничкой с галочкой прям из группы удалила

вот первый коммент https://vk.com/theprodigyfans?w=wall-3285_350161%2Fall

вот с этой странички
https://vk.com/id100


Anubizz: А я бля всерьёз сказал, что пасут утечки очень серьёзно, по сравнению с тдиме
Даже ссаные фоточки
Gutixmann: они в этот раз не в промоушен вложись, а защиту что ли 
Acid Clown: Anubizz, ну всё ща все обоссутся, и хер кто выложит до релиза, можно расходиться
Anubizz: Распространять надо просто без палева
Gutixmann: ну, уж точно не через вк)
Acid Clown: Anubizz, кинь мне в лс без палева а?
Gutixmann: ты чувак из вк, так что тебе нельзя
Anubizz: Даже если я че-то кому то и кину, это будет зашифровано + индивидуально запаролено))
Acid Clown: Gutixmann, ды прекрати, я двойной агент я балансирую между добром и злом, между тёмной и светлой стороной
Anubizz, ну дык зашифруй и запароль, я подожду
Anubizz: Нечего шифровать пока))
The Pingpong
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 127

[Заценки]
[Комментарии]




440588031
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 883

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #846
Процитировать |

http://mp3face.com/the-prodigy-no-tourists-2018/
Наебалово? Я не шарю в шаровых сайтах.. Есть спецы?

Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #847
Процитировать |


UTX: Когда уже сольют?
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #848
Процитировать |


не хочешь услышать альбом до релиза и как можно быстрее - ну значит ты банально не хочешь услышать новый альбом продигу.

Deefrex: Где-то я это уже читал.
Quasar: я тоже. не помню кто, но сказал он верно
Deefrex: ЗХ Макинтошу вроде, когда Лису слили.
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #849
Процитировать |

3 года ждали, можно еще 3 дня подождать. 
Предвкушения нет, жду 2 ноября. 

Juno: Я б еще 3 года подождал, если бы треки по-лучше были
rocketboy: это точно - просто боятся что потом уже не поедут в тур не?)
Страницы: 1 ... 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018