Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 21 22 23 24 [25] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018  (Просмотрено 68279 раз)


Официальный анонс: http://forum.theprodigy.ru/1369278

Рип радиопремьеры на BBC Radio1: http://forum.theprodigy.ru/1369342

Видеоклип под спойлером ниже.

Редактировал афишу Dmitriy_Minchenko

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #408
Процитировать |

Пацаны, есть у кого-то Аквила ремикс? Скиньте плиз на ргост 

Highlander
Участник Форума
**
Рейтинг: 216

[Заценки]
[Комментарии]



Сидим тута

https://pp.userapi.com/c850120/v850120419/fbe69/UVcmFyJO0i8.jpg Skype: Highlander
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 136

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #409
Процитировать |

Говно-ремиксы судя по всему стали традицией. При их прослушивании хочется только чтобы их вообще не было.
Я еще могу послушать то что на скорую руку склепал Лиам, но что позволено Юпитеру обрезается под корень быку.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #410
Процитировать |


Gospodee,  а ниче что у любой едм группы на синглах дохера ремиксов во всех популярных жанрах с начала времён выходит? Всегда так было и всегда так будет. То что там в 90х вам они нравились, а сейчас нет, то это проблема вашего личного восприятия, не музыки.

Anubizz: т е проблема низкокачественного продукта это все мое восприятие виновато? Не ремиксы, сделанные на отъебись?
climbatize92: Ремиксы гавно, в эру ИМД лучше были
A][eL: Anubizz, именно так.
A][eL: «Ламповость» сомнительное определение. Кроме как на восприятии не
Основано ни на чем
rekcuFniarВ: Хз, мне ремиксы на TFOTL и MFTJG тоже не очень. Вот то что было до ок.
A][eL: По качеству исполнения и сути вообще ничем не отличаются
Ну вот именно, кому нравится больше старье, олскул, никогда и не поймут прикола модернового едм
На отъебись-то ничего и не выпускают в оф.рэмиксах
Бывает такое, жанр не вкатывает прост. Например, рэмиксы на rhythm bomb или audiobullys на OOS не могу воспринимать, но это не значит, что они на отъебись
rekcuFniarВ: „На отъебись-то ничего и не выпускают в оф.рэмиксах” — а как? Там разве не делается на заказ? Вот предложили драмынбейсеру сделать ремикс, чтобы драмынбейс ремикс был, ну он взял и накидал типичный драмынбейс и отдал.
A][eL: Да все делают примерно на том уровне, на котором и свои собственные клепают. Наотъебись, скорее, Лиам свои треки выпускает, там вот действительно. А рэмиксы обычно качественно сделаны
Выше головы из ремиксеров мало кто прыгал. Типа как пендулом или химикал бразерс, что звучало бы на уровне самих синглов, ато и выше
climbatize92: Так на отъебись так как менеджмент дают короткие сроки на ремикс
rekcuFniarВ: Ну и он тоже. Да я не про качество, а про субъективное. В плане качества-то и у Лаяма и сейчас типа на уровне. А в плане качества-то конечно ок, хаус как хаус, драмынбейс как драмынбейс.

Выше головы из ремиксеров мало кто прыгал. Типа как пендулом или химикал бразерс, что звучало бы на уровне самих синглов, ато и выше” — это и есть не на отъебись. Вообще подозреваю что слишком хороший ремикс менеджмент просто не пропустит
А в случае Пендулума там отдельный случай, там ремикс был сам по себе как полноценный сингл, а не чтобы был.
A][eL: Да как непропустит. И много непропущеных хороших ремиксов слышали? Сказки-то каждый выдумывать может
Драмынбейс и драмынбейс это да, но оно так всегда было. Джангол ы джангол, олдскул техн и олдскул техн. С 92 года ничего не поменялось
Речь была о том, что говноремиксы только в последние годы, что вообще не так
rekcuFniarВ: Тут как с разогревом. Слишком офигенный разогрев не приветствуется (не помню кто говорил). Ну а с ремиксами, менеджмент просто ремикс отклонит и попросит дать версию попроще, а ремиксёр уберёт ремикс в "шкаф" и больше его никто не услышит.
A][eL: По качеству всегда на одном уровне было
Отклоненные ремиксы часто всплывают после релизов. Ничего прям шедеврального не всплывало
rekcuFniarВ: Те скорей всего отклонённые по другой причине. А те что были слишком офигенные авторы могли переработать и выпустить потом как свой, убрав все намёки на ремикс на продиджей.
A][eL: Да они рассылают узконаправленным продюсерам же. И обычно молодым. Кто там париться станет
Highlander: Нормальные ремиксы делают нормальные артисты. Еще никто не выиграл на том что выгораживал дженерик EBM-хуету. В электронике и дэнсе достаточно перспективных коллективов, проблема только в том что с ними нужно договариваться, а с ноунейм хуйней нет.
Ремиксы от каких-нибудь Death Grips, Amnesia Scanner, да даже Boys Noize — мог ли бы получиться тем еще калом, но один факт их участия уже бы подогрел интерес. А такое отношение как сейчас не нужно вообще никому, ни фанатам, ни пролежням.
A][eL: Death grips делали ремикс на фаястортом и всем было похуй. Менеджмент группы делает рэмиксы, которые деджеи разберут на сеты. Куда им этот дез грипс вставлять?
NASCARFan: ремиксы и тогда говно были. всегда были
разве что спидвей ничего так
Vadim Prodigy: No good cj bolland mix всегда нравился
Anubizz: Плюсую армтона
A][eL: времена другие, пришла цифра. не считаю, что если трек из дефолтных пресетов сразу говном. на железках тоже свои характерные пресеты все юзали и ниче. а тут как в аблетоне юзанул кто, сразу какашками закидывают. Дохуя продюсерам ареновским, конечно,
по ушам режет. Но кого это ебет?
Я как-то проще ко всему ЕДМ отношусь
если нравится трекан, то без разницы из чего он сделан
A][eL: развалилась и хрен с ней. ничто не вечно. новая соберется
Anubizz: Сейчас настала эра ctrl-c/ctrl-v; раньше это было совсем не в таких объёмах
rekcuFniarВ: „и диджей-сет нынче это просто набор любых треков играющих на одной скорости” — но диджеев много, неужели из-за большой конкуреции никто не стремится быть лучше?
drcrow: насчет творческого создания ремиксов тогда в эпоху экспы и мфтжг . everybody say love писался как ремикс .но по творчески.в итоги идея рожала идею.и микс стал нечто чемто большим и назвал его лиэм rhytm of the life.вот и думайшас ради чего нынче пишут mix
ради продуктивности когда ты преподносишь новые идеи или посредствено накатать в ризоне ради танцулек бухих обьебосов
Acid Clown
Новичок
*
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]



Always Suckers Never fuckers


Сообщений: 41

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #411
Процитировать |

я вот чо подумал, раньше на заглавный трек, выходили би-ссайды, ну там типа с более насыщенной дорожкой, но короче... а  вдруг ша наоборот будет  ну там выпустят мож трек удлинённый    а? кто чо думает по этому поводу 

PriestMessiah: Ну, тогда бы Лиэм такие би-ссайды ещё со времён имэдэ должен бы был начать выпускать
Сам очень сильно скучаю по 6-8-минутным трэкам, но вместе с этим понимаю, что с таким звучанием, которое преобладает у группы последние годы - трэки с такой продолжительностью нафиг не нужны
Acid Clown: PriestMessiah, не ну знаешь, это тож такая тема, взять тот же Визер Экспириенс, ну эт например, тупо два трека в одном, или Нараяна где наверно 2,5 трека если не три в одном, или так два трека, и чтение мантры
PriestMessiah, так можно было и ган, и репризу, и стенд уп или дефрэй сделать эт не проблема а если в целом говорить раньше треки как бы разыгрывались, поэтому длиннее были, ну или некторые прост затянуты были
хотя от этого они канеш уже не становились, ну а сейчас по другому, берётся как бы максимум палитры, и сразу накидывается по максимуму, поэтому треки не такие длинные
Хуже* не становились*
TJ, ага, ну типа они настока збс шо аж хочца в штанишки
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #412
Процитировать |

В последнее время вообще качает. Особенно в тачке, в хендае, причем серебряном!!!

PriestMessiah: Я думал, только в чёрном вольво качает )
drcrow: лиам старается для вас главное чтоб ебошило еба
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #413
Процитировать |



джим павлов на минималках

VoloS: без вокального сраного семпла, збс же )
Faust: отвратительно
mutant_vhlam: зачем он говорит..аааа ужасно
drcrow: акцентик еврееский
Fedot
Житель Форума
***
Рейтинг: 37

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 527

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #414
Процитировать |

Liam как-то говорил, что самое сложное в создании альбома -- завершить первый трек, а остальные за ним следом быстро "дозревают".

В целом саунд хорош. "Need Some 1" -- простенький набросок для нового альбома, но это вовсе не значит, что весь альбом будет таким. К примеру, "One Love" ("Earthbound") был первым для "Jilted", при этом самым олдскульным и не показательным. То же самое могу сказать про "Nasty": при плановых сокращениях я бы выкинул его из "The Day" первым, хотя сам по себе трек хороший.

Divine Power: Так зачем надо было продавать простенький набросок в виде сингла? Как-то не по человечески. Я вот сижу и парюсь пилить или нет на него микс (склейка по приколу http://rgho.st/6Rr6mnXMc), ведь надо заморочиться чем-то достойным разнообразить тупое пиликанье
И даже если что-то крутое получится где гарантии что промоутеры или кто там этим занимается группы не пошлют на.. с миксом или вообще проигнорируют запрос на свободное распространение( Поэтому принцип на)(уа епёт мой мозг ещё сильней(
Типа написал, послали на.. по авторским правам, положил в шкаф. Зашибись!(
Himera: В Need some1 дело не в сложности, я уже говорил что funky shit например такой же простой трек, но круче. Многие треки так написаны, простой мотив и давай его по кругу. Беда в том, что сам мотив бесячий какой-то. Неприятный уху.
При этом детали трека адекватные, в принципе и вокальный сэмпл ничего, хоть и не несет ноль посыла. Гитарка очень хороша. Концовка бодрая. Бит неплохой. все вроде нормально, только основной мотив говно
iagainsti
Новичок
*
Рейтинг: 104

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 70

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #415
Процитировать |

Балдёж, Molotov Beatz Remix олдскулом отдаёт, и синхронизм в видео радует


Это то же (наверное проскакивало) немного улыбнуло


iagainsti: репит, репит, репит, вот такому офиц. ремиксу минуты на 4, я был бы рад безмерно, а не тем недоразумениям, что за релизили
Divine Power: Камбэк в мир экспы)
iagainsti: согласен, и старо и ново, за то настроение поднимает в отличает от 2-х новых недотреков)
Himera: Ну чот кажется не везде мелодия в тональность попадает
Nikita Termit
Новичок
*
Рейтинг: 215

[Заценки]
[Комментарии]





492038867 Skype: termit1239
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 72

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #416
Процитировать |


Вот этот ремикс вообще отличный, его бы надо было тоже на EP

avg
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 16

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #417
Процитировать |

Need Some One реально крут...не смотря на свою простоту. Эдакий Пойзон нашего времени.  Самое главное что дорожка имеет в себе, что называется дух продигов

Champion: Говнище это, не выдумывайте.Не обмазывайте poison калом
dmitry.matvienko: ты бум тап слышал? там ваще рубилово. Короче, идите вы все нахуй. Альбом дерьмо. Альбом дерьмо. Альбом дерьмо. Ну окей, давайте послушаем альбом и переубедим нас. А мы - альбом дерьмо. Не потому что культ альбома - дерьмо. Просто альбом - дерьмо
Оказывется - альбом - не дерьмо, а альбом хуже дерьма. Вот так. И бум бум тап - это хуже самого дерьмищного дерьма.
avg: dmitry.matvienko кто ты? и зачем ты?
Need Some One тру продиги....нестандартно...неожиданно...матёро
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #418
Процитировать |

все, теперь и я выскажусь - есть неплохое кладбище со звездами, от туда им, ничего больше не надо. Не надо этот альбом. Это уебищный альбом. Это даже не альбом. не интересны мне 6 песен, которые мы не знаем. Это конченые песни. Могила и крест. Не пойду на концерт, там нехуй ловить. Простите, это просто пизда

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #419
Процитировать |

И вот пукан у Матвиенко
Метаном жарким полыхнул.
Убился парень лбом об стенку,
Пиздой накрылся и бухнул.

О, сколько взрывов ждет сей форум!
Но только слезы все зазря.
Ведь ждет уже нас очень скоро
Второе, сука, ноября.

Кейт Танцывалов
Житель Форума
***
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]




Super Land

voodoo magic sait Skype: Krja
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #420
Процитировать |

Клип,петушня какая то... 

d1m
Гость

E-Mail
Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #421
Процитировать |

Сегодня в 5 утра, иду такой на работу, а в наушниках играют продиджи. И тут, в один момент, подрубается НС1...

И меня накрыло - это любовь. Не знаю как так, но теперь меня этот трек дико прёт. Хотя, по началу, он мне казался совершенно невзрачным и неинтересным

Страницы: 1 ... 21 22 23 24 [25] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018