Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Prodigy - Out of Space (Footsie Remix)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy - Out of Space (Footsie Remix)  (Просмотрено 436 раз)
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

The Prodigy - Out of Space (Footsie Remix)
#
Процитировать |

The Prodigy - Out of Space (footsie remix)

Вот уже несколько месяцев Logonsama играет ремикс на Out of Space от Footsie, который сообщил, что ремикс будет выпущен на официальном релизе ремиксов на The Prodigy с грайм вокалом от Newham Generals.

Есть информация о каком релизе идет речь, к чему будет приурочен данный ремикс?





Экз: "я тут out of space не слышу, больше похоже на edit your love" +
dennoiser: тоже самое! пришлось смотреть всё видео в ожидании OOS
Anubizz: В комменте на скрине чувак пишет то же, что и вы все в комментах))
Рошаль К.: ТонаАрматур, коммон! Сам-то чего? кого? Думал ты загордился после разогрева в НН на который естественно не позвал своего лучшего друга и брата по оружию - меня. Да все ровно, что то не видно на афишах грибыча тебя или проходят мимом меня?
Рошаль К.: Хорошо что продолжаешь актуализировать топик, он в правильных руках. Да вообще тебя много почитать где по актуальному можно тут, вещание чистое, объединяй направляй.
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

The Prodigy - Out of Space (Footsie Remix)
Ответ #1
Процитировать |

Учитывая, что были новости от Шанин Бадар, об участии в в каком-то ремикс проекте, может действительно готовится какой-то релиз. В целом когда известная группа выпускает альбом, обычно подскакивают продажи и других релизов, может выйдет какой-нибудь чудо сборник, чтобы мы ещё и на него денежки тратили.

PErve: бля круто. ждем хуле
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

The Prodigy - Out of Space (Footsie Remix)
Ответ #2
Процитировать |

Не, ну это может и круто, только вот скажите мне: многим ли из вас нравится The Added Fat EP? Если планируется какой-то альбом ремиксов, то это ведь будет примерно тоже самое? Но здесь опять же, если и выпускать такое, то тогда уж тоже наверное к годовщине какого-нибудь релиза. The Added Fat EP вышел на втором cd вместе с жиром на его 15-летие. Если в данном секретном проекте задействована Шахин Бадар, то в первую очередь думаю о том, что она перепевает смэк, но не будут же делать второе юбилейное переиздание жира? Это бред. Остаётся только один вариант: Шахин потом была только на AONO. The Added Fat вышел на 15-летие жира. NT выходит в 2018-ом, а в 2019-ом по идее у AONO будет 15-летие. Только вот AONO вроде как не альбом prodigy в привычном понимании. Может это конечно и будет отдельный, полноценный альбом ремиксов, но кому нужен целый альбом блевотины? Кароч, пока нет достаточного количества информации, опять приходится подобную детективную херню заряжать. Ждём новостей

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Prodigy - Out of Space (Footsie Remix)