Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)  (Просмотрено 3693 раз)

Редактировал афишу ЛОЕМ

d1m
Гость

E-Mail
Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #34
Процитировать |

Что? Это же не настоящие интервью?

Gutixmann: Сейчас оно доступно лишь в 128, на днях будет во флаке
drcrow: настоящйи альбом зальют в 2019 юноу
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #35
Процитировать |

Часть таких прям задротских вопросов, но ответы на них никакие. По сути, вышла "пустышка", хотя вроде все по делу. Хоулетт повторяет одно и тоже. Понравилось про автобус. Остальное вода.

Divine Power: Ну да прям вода. Особенно про то что нам кое-чего стоит ожидать в следующем году. Сделай одолжение не слушай никакого нового материала группы в следующем году. Ведь это интервью вода, зачем чего-то ждать? Тогда считай тебе ЭТОЙ инфы Лиам не говорил. #вода
S.T.A.L.K.E.R.
Участник Форума
**
Рейтинг: 253

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 246

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #36
Процитировать |

кстати Лиам, только к русскому сообществу так лоялен, по части дачи интервью, или есть аналогичный случаи с брайнкиллером там и т.п.?

или просто этим задротством только русские фаны страдают?

de_prodigy.bsp: Было после TDIME интервью с БК, там же ещё вопрос был про партию баса из No Souvenirs (UNKLE Remix)
de_prodigy.bsp
Участник Форума
**
Рейтинг: 130

[Заценки]
[Комментарии]



Ast formica morsus


Сообщений: 106

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #37
Процитировать |

Как вышло из интервью, вопросы "в лоб" о треках из баз, сформулированных в духе "есть слухи" - не очень хорошая тактика, т.к. получаются такие варианты:
- не вспомнил название - вероятно думает, что его спрашивают о каких-то поделках, подписанных как Prodigy;
- помнит, это бета/выпущенный трек - может сказать/может не сказать, т.к. уже не помнит, говорил о нём когда-то или нет;
- помнит, это незасвеченный анрелиз - не скажет, т.к. не играл на лайвах, не говорил о нём в интервью и не имеет точных планов на выпуск (следовательно, не хочет "висящего" на нём обещания его показать и прочих вопросов)

Ну, и, как мне показалось, слишком много несущественных деталей, в которые Хоулетту, видимо, не было желания вникать, где он рандомно выбирал одно утверждение и отвечал только на него. Про муравья, может и правда стоило проще написать, вроде "кто нарисовал/кто придумал", хотя скорее всего он сам не хотел отвечать.

Самое интересное из интервью, в плане новой инфы, только про "Jukebox Fury" (если он это не с потолка придумал) и подтверждение какой-то новинки в 2019 (если не спустит на тормозах, как DC2). По лайв-трекам и прочим санлайтаутриффам может что-то выйти, видимо, только в формате с "вещдоками", о котором говорил ТонАрм.

Gutixmann: Муравья ж он сам нарисовал. Было старое интервью, где он это говорил
Gutixmann: Увы, но не найду
А точнее, я интервью не собираю. Просто прочел и все, в коллекцию не сохраняю
Gutixmann: Еще где то была инфа, что до 96 года многое в дизайне он делал сам
Gutixmann: Может и такое. За 100% достоверность ручаться не буду
Gutixmann: На самом деле, забавно сидеть тут и гадать, почему он так отвечал. Да тут может быть масса причин: от был не в духе, устал, был злой, отвечал после концерта и тд
Не понравились вопросы, а может просто сидел и стебался. Было б это видео, то было б понятнее
Вопросы в этот раз были хоть не такими клишированными как обычно, и на этом хорошо
Gutixmann: Да какие оправдания, а главное зачем)
Тут также можно сказать, какие вопросы, такие и ответы
Gutixmann: В чем выгородить то? Задали тупые вопросы, получили тупые ответы
Gutixmann: В поезде он адекватно отвечал
Gutixmann: В том смысле, что они слишком задротские и о том, что было что-то, когда-то, где-то
А ты сейчас дядя давай отвечай сиди
Gutixmann: По крайней мере такое интервью не берется вот так на шару это раз, а во вторых, нужно было эти вопросы более развернуто задавать
Gutixmann: Про демку ТДИМЕ с вайли и бетку в брикстоне, ваще адовый треш
Gutixmann: Один главный вопрос, Хоулетт затупил ему еще что то по теме сказали
Gutixmann: Вопрос про ТДИМЕ посмотри внимательно. Туда в кучу все запихнули и типа давай Лиэм рассказывай. Такое интервью нужно делать вживую, в форме диалога
И чтобы его брал человек в этом заинтересованный, хорошо знающий все по анрелизам и главное инглиш. А не как Горди, либо стандартные вопросы, либо сам напутает и напридумает свое. Как с рок н ролл для фэта
Gutixmann: Я конечно не совсем правильно выразился, а точнее под тупыми имел ввиду криво составленные вопросы
Про ТДИМЕ уже написал, что слишком много всего в один вопрос. В итоге маэстро запутался, либо не захотел разбираться во всем этом
Про Бадар вопрос тоже не дожали. Типа она что-то пишет там для вас. Уже было известно, что не совсем для группы эта запись
Gutixmann: Сюда нужно было в довесок про альбом ремиксов спрашивать
Gutixmann: Поймите вы одно. Это вам интересно, ваше хобби искать все эти названия анрелизов. Хоулетт всему этому придаёт значения в 1000 раз меньше. Он не задрот с этого Форума, у него куча дэмок, куча других интересов и занятий в жизни, кроме своих песен, причем оф
Gutixmann: Невыпущенных. И если хотеть с него ответов, то нужно правильно спрашивать и местами ему все напоминать
Gutixmann: Вот сидел бы ты с ним лично общался, как только понял, что мужик затупил, то логично, что ты бы ему накинул инфы еще какой то по этому треку?
de_prodigy.bsp: "как тут еще можно было лучше сформулировать" это хорошая формальная постановка , но с ходу она больше вызывает вопрос "кто на ком стоял?" и выглядит попыткой уместить 5 вопросов в одном. В идеале бы раскручивать с одной детали, но не в этом формате
Anubizz: Вопрос про тдиме слишком нагроможденный вышел, и вправду
И собственно лимон так и пишет - хуй пойму, о чем ты тут говоришь вообще
Gutixmann: 8ой вопрос тоже твой?
Gutixmann: про релиз бисайдов это конечно фейл. ладно были вначале вопросы, про те треки, о которых ничего неизвестно. но этот блять вопрос под номером 8 про то, что Хоулетт ответил доходчиво еще в поезде))) А тут получается, Лиэм, представь себе есть такая штука
как SoundCloud. вдруг ты тупой и не знаешь, так вот туда ты можешь все слить совершенно бесплатно нам, фанатам, которые заебывают одним и тем же вопросом 12 лет
Gutixmann: с годами вопрос про анрелизы становится уже мемом. 12 лет спрашивать одно и тоже, зная при этом ответ, а главное реакцию, и при этом продолжать заебывать ЛХ дальше - это финиш
Divine Power: На месте Лёни на часть вопросов вежливо послал-бы на)(уй - "У меня сотни разных незавершённых идей, я регулярно что-то пробовал и пробую в лайвах. Если забросил, значит ПОКА не важно и без комментариев. Демки может и скину, если МНЕ будет не жалко. #Ю_НОУ"
Gutixmann: не одно интервью от нашего форума не обходится без этого вопроса. скоро, наверное, будет вопрос: Лиэм, а может кто нибудь с нашего форума заедет к тебе с флешкой, а ты ему все анрелизы на нее скинешь? А он потом все сам за тебя распространит
Gutixmann: вопрос про анрелизы, хуже треклистов с лайвов. там хоть иногда, но бывает разнообразие)))
Gutixmann: "Мы просто продолжаем гнуть  эту линию" - поэтому в 2020 еще раз спросим об этом
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #38
Процитировать |

После этого интервью теория про двойника выглядит вполне логично.

oledjan: аккуратнее со стимуляторами
твоему мозгу не на пользу)
Champion: Согласен.От этих стимуляторов алкаш уже в край упоролся.
Бывалый
Участник Форума
**
Рейтинг: 170

[Заценки]
[Комментарии]



Это уже 3 профиль с 2010

Skype: Ricki+West
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #39
Процитировать |

Мне в последнее время кажется что Леня ушел в подполье после AONO. Сейчас его двойник гоняет

Divine Power: Ага забурился и 10 лет пишет новый невротепенный электронный шедевр) А как объявится все а)(уеют от нового уровня бога электричества, все популярные EDM-щики падут ниц и дружно раскаются что они лишь тля и ничтожества и им больше нечего делать в музыке)))
Champion: Я в этом уверен.Ну не может настоящий ЛХ быть таким дебилом.
C_H_I
Гость

E-Mail
Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #40
Процитировать |

Я не понимаю, почему мой вопрос про Дефтоунс проигнорили. Реально, вопросы задротские были, имхо. Я читал, и мне было слегка стыдно. Чувствовалась какая-то претензия с стороны спрашивающих. И как итог, такая же претензия с стороны Лиэма, мол "идите нахуй, что хочу то и делаю". Хочет, выпускает анрелизы, не хочет не выпускает. Оповещать кого-то только потому, что спрашивают или оправдываться за что-то... с какой стати? Это было бы унизительно согласитесь.

P.S. Допускаю, что мои вопросы тоже были не идеальными.

drcrow: пачему стыдно мне а не задающим
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #41
Процитировать |

Что за странные вопросы?
Почему никто не спрашивает действительно всех волнующие вопросы:
1) Что за говно  продиджи выпускает последнее время?
2) Где крутой тру продиджи музон?
3) Почему так все  дерьмового  звучит?

4) Будет нормальный музон или все?


Deefrex: Потому что с такими вопросами нас фейс-контроль менеджмент легко и моментально нахуй пошлёт, и навсегда прикроет лавочку.
Даздрапермаса
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #42
Процитировать |

Предлагаю забить хуй на будущий тур по РФ в знак протеста.!

Даздрапермаса: Пока не выложит анрелизы , хрен им а не концерт.
A][eL: попробуй не какать пока не выложит анрелизы
Captain Nemo: Аксель 100%!.. 😄😄😄
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #43
Процитировать |

На самом деле - идея сделать такое интервью и тематика вопросов с уклоном именно в творчество Лиама - это все очень правильно и не является глупым. Люди, которые пробились к Лиаму с этим - они вооружены отличными знаниями о Лиаме и его детище, и что немаловажно - показывают не потребительский подход к творчеству коллектива, а именно подход настоящего поклонника.

В этом я изначально был убежден и никогда своего мнения не поменяю - те поклонники, которые изучают все о группе и понимают в сабже, пытаются расставить все по полочкам ради полнейшей картины о каком-то артисте - конечно же они выше по рангу тех, кто просто прыгает на лайве под избитый хит 1996 года и прокачивает в салоне черного авто подборочку самых мощных треков, и больше ничего не хочет.

Да, и поймите ещё одну вещь - интервью было не спонтанным, костяк вопросов собирался и оттачивался давно, ровно как и все приготовления к такому "ликбезу" от Маэстро. Градус ожиданий повышался, было ощущение открытия завесы тайны и того, что никто раньше не делал (интервью не про Красную Площадь, а про саму группу и её музыку). Правда, никто не учел, что Маэстро проявит себя так отбито и накидает китайского рандома в ответы, и будет эскапировать отмашками на лица ждавших чего-то серьезного. После первого прочтения этого интервью (зная, как оно готовилось и какие эмоции гремели, так как варился в тех же чатах и офигевал от глубины интересов самых активных ребят) было ощущение охуенного плевка в физиономию, но потом пробрало на ха-ха.

Почему? Потому-что это интервью, которое заслужили все. Первые - чтобы разочароваться который раз в том, что происходит сейчас с группой и их поведением, вторые - чтобы поржать над теми, кто разочаровался, проявив свою недалекость на людях еще раз, и сам Хоулетт - за то что не понимает значимости его спича как творца.

Многие музыканты любят поговорить не только о шоу и турах в интервью, но и готовы болтать и вспоминать, как звучали их треки и во что они переродились, как что записывалось, где, на каких эмоциях. Это самое интересное, на самом деле, особенно когда хорошо изложено. Хотелось бы от Хоулетта если бы не такого, то хотя бы понимания, что люди не только на его шоу ходят за пюре, а ещё и интересуются его творческой личностью (это самый лучший комплимент артисту). И Хоулетт был такой - вплоть до времен второго АОНО - он охотно общался обо всем, о том, какие треки готовит, о том, что как звучит, что он думает о той или иной композиции. Интервью тех лет следопыты до сих пор разбирают на крупицы как часть неизведанного и очень интересного, составляя полную картину творческого развития своего кумира. Полные картины необходимы - это история.

Однако, лично мое мнение, которое я никому не навязываю - в последние годы со своим пюре с биточками Лиам Хоулетт превратился в Лиама Галлахера от электроники, и выработал стиль поведения Лондонского "оснобевшего" посетителя VIP-мероприятий и пожирателя увеселительного пойла, незаметно войдя в эту роль довольно глубоко. Человеческое, а также пыл и честный азарт остались где-то там, далеко. Жаль, что на него нет Ноэля, который бы его поколотил хорошенько 


Идея интервью правильная, не понимаю, почему Хоулетт как творец, сам сыплющий в Инстаграмме отрывками многих наработок (которых он "не помнит") не видит, что это искренне интересно другим. Иной артист бы за всю хурму сел и забазарил, и оттянулся бы со всеми.

Massive: Многие музыканты любят поговорить не только о шоу и турах в интервью, но и готовы болтать и вспоминать, как звучали их треки и во что они переродились, как что записывалось, где, на каких эмоциях. Это самое интересное, на самом деле, особенно когда хорошо
просто золотые слова
Trim Silence: PS. Я недавно закончил прочтение мемуаров Флаке Лоренца - черт, как легко и одновременно информативно написана эта книга. реально легко, как букварь, но там есть все, вплоть до раскрытия секретов перфоманса с огнем, костюмов, прочего
От наших сабжевых "любимчиков" такого точно не дождаться, никогда. А у них дохера такого, что хватило бы на несколько десятков книг по типу Мартина Джеймса. Был бы сущий подарок
Massive: со всем согласен. Добавлю, что, например, дедмаус и прокси стримят прямо из своих студий, чего вообще никогда не было. Хоулетт разложился и несет какую-то околесицу об инвайдерах и капсулах, вместо того, чтобы рассказывать о творчестве
и делиться впечатлениями от творчества других. Я не к тому что он что-то там должен. Мне грустно наблюдать деградач длинною в 10 лет
Gutixmann: Хоулетт несет то, что ему пр-щики написали
Massive: ^ не думаю, что прям так. Но понятно, что концепт бренда виа выносился на обсуждение менеджментом. Опять же может быть и не с графиками и презентациями в переговорке (по крайней мере не перед Лимоном). Впрочем лично я могу только гадать
Gutixmann: не, ну на них полюбому работают прщики, которые выстраивают всю концепцию раскрутки нового альбома. Если группе она нравится, то они ее начинают использовать для продвижения пластинки. А точнее, говорить в интервью то, что им написали в превью
с dj на тдиме, разве что Хоулетт боролся от себя лично как то не верится, что такой бред ему прщики придумали
Trim Silence: пр-щики, заготовки, прочее - отлично, это для массовых сми. но когда ты, пройдя почти 30-летний путь культового артиста, с опытом и весом, можешь сам решать, что говорить и когда - это показатель полной самодостаточности и твердости личности
если это все не пр-щики, которые оберегают группу от лишнего, а она к ним прислушивается, а сам Лиам рожает все это - то у меня очень плохие новости
Gutixmann: тут не поднимался вопрос о том, а нужно ли было ему вообще это интервью
времена фанатских интервью уже прошли. сейчас только наш форум и фанбой вроде остались, или еще кто то есть?
Massive: с такой плохой прессой по альбому (даром что намба 1 в юкей), интеврьюшечки ох как нужны
Gutixmann: "интеврьюшечки ох как нужны" - явно в сми и для привлечения новых масс
вообще с этим альбомом они все, что можно сделали на отъебись)
клип всего один, синглов и норм ремиксов тоже не было. в интернет, как сейчас принято не пошли. интервью мало и не для самых топовых журналов. контракт с бмг тоже сомнительный вышел. что дальше с туром у них будет тоже неизвестно
как бы они не повторили 2006-2007 года с маленьким количеством концертов и финалом к этому Жабьим Бунтом
Massive: ^ возможно бмг не вложилось в альбом, тк это ну совсем не актуальный музон, который сейчас впарить миру сложно, возможно бмг взяло на себя обязательства в очень ограниченном размере. Мы не знаем.
Gutixmann: от альбома выхлопа вышло в итоге, как от еп
Dmitry Prodigy: Ох уж этот тримсайленский снобизм( покорал
Massive: да ну какой снобизм...ВИА выдает одно и то же и ведет себя 10 лет одинаково...это уже устойчивый тренд и диагноз
Mark Lu: этот высер готовили знающие люди, не одну неделю, коллективно и советуясь?? у меня для вас плохие новости... )
Trim Silence: "этот высер готовили знающие люди" - да, так и есть, к написанию и изданию No Tourists было привлечено много профессионалов
Gutixmann: да ладно вам, там тур на 15-20 городов по Рашке будет, все пойдут приседать и радостно кричать Ви лив форева. Даже самые недовольные и то пойдут в своем холхозе на концерт
Рашка большая, городов много и все еще успели по приседать
Trim Silence: Потом еще Федя Дерст заскочит городов на 35 (если сгоревший дом не был застрахован), и вообще гуляй рванина
Хоулетт уже почти совок - носит адики со шлепанцами, куртку из кожи, активно поглощает алкоголь, и главное - научился толкать говно из китайских палок за стоимость реального качественного европейского товара свой, просто свой
Gutixmann: барыга Леонид с Горбушки
а потом снова новый альбом на 20 минут, написанный в джакузе на айпеде и тур по Рашке на 50 городов
Massive: "все пойдут приседать и радостно кричать Ви лив форева" - кто на концертах не скачет, тот мескалин
Trim Silence: одно из "любимых" фото новой эры - https://www.instagram.com/p/Bp7NQwVBIB1/
Gutixmann: из-за его коммента?
Trim Silence: из-за коммента в т.ч.
Gutixmann: Это ему боссы из бмг пиздяшек вставили, ты типа давай там мотивируй на покупку альбома, своих бойцов-приседальщиков
dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #44
Процитировать |

Для меня вообще непонятна эта история с диртчамберами, лично я первый от и до пару раз слышал. Лицуха кассета была - так и сгнила бы, если бы не выменяли её у меня.

Многие ответы "на отъебись". А про саундклауд... Было бы интересно, но чувство, что это так и останется лишь в словах

Inhotep: Тони Арматура kstati mne vsegda kazalosy 4to Howlett i Tarantino oceni pohoji v dushevnom, tvorceskim plane.
Massive: тоже это замечал. Более того. на мой взгляд они одинакого деграднули( дес пруф - это тарантиновское аоно, а imd  это бесславные ублюдки и т.д.
drcrow: не пизди Бу это вершина творчества Кт как и джанго
Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
*****
Рейтинг: 398

[Заценки]
[Комментарии]



Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1771

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #45
Процитировать |


Trim Silence: Шоколад точно ничего не знает про Essex и судьбу трека с Вайли, и с Шахин Бадар в студии не зависал. Он просто идет к успеху. Все сходится
Trim Silence: тогда представь, если бы Макс на те же вопросы ответил все, и подтвердил, что Лиам пишет Дирт 2 был бы разрыв шаблона
Gutixmann: организуйте интервью с любимым тут с недавних пор Тимом Хаттоном. Вдруг он вынесет на люди все грязное белье, от Эссекс и до того, почему отказались от его услуг на НТ
Trim Silence: Тогда нам нужен сбежавший на остров, а не Хаттон
Massive: а с лысым вообще были интервью?
Gutixmann: ну тут тоже интересно, что этот расскажет. чего это вдруг главного хитмейкера последней 10ки не позвали на новый альбом, а следом убрали ВФ из треклиста. И что такое Эссекс, про который умалчивает Хоулетт
Gutixmann: Теперь мармеладную основу создаёт Олли Б
Massive: а приколите, реально, что Jilted, Fat, AONO - его заслуга - дык вроде как это обсуждается постоянно, а пруфов нащупать не можем
Gutixmann: бетка клаустрофобика явный пример
на лайвах было одно, а на альбоме вышел один из лучших треков овер
Trim Silence: демки ТМТТХ, пираньи? Ноу гуд 1993 года когда на нем вокала не было - он больше на funky and raw похож, медленный и немного "болтыхающийся" бриз 1996-го... надо смотреть по лайвам до релиза альбома
Gutixmann: а откуда уверенность, что он с ним и над треками до альбома не работал?
тот же фэт писался скорее не в определенное время, а по трекам в течении 1,5 лет и их сразу же гоняли на лайвах
Trim Silence: тут уверенности нет - есть только предположение, что Маклеллан был на пре-релизном продакшене и финалке, или близко к этому моменту. Т.е. хоулетт уже и играл что-то, но когда пахло альбомом, то нес это все к Маклеллану и они сгребали все его идеи
и доводили их
Gutixmann: если так, то влияния Нила на том же Фэте мало. так слегка подправил треки и все
с другой стороны, была инфа где то, что именно Нил занимался всем вокалом в Firestarter. Он его записывал, обрабатывал и подгонял не попадающий вокал Флинта под музыку. А главное, то что там изначально было больше текста, чем вышло в финалке.
Лишние партии Флинта в итоге выкинули. И если найти  Firestarter с первых лайвов, то вокальные партии там как в студийке, точнее текст. Отсюда можно сделать вывод, что над треком они работали раньше альбома. Примерно лето-осень 95го
zip: По поводу Нила - судя по тому, что Лиам играет в виде демок на концертах, и что в итоге из этих демок получается... да, можно сделать вывод, что Лимон задает идею трека, а до "ума" их доводит уже совершенно другой человек
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #46
Процитировать |



Мне кажется, подобное интервью - это глоток свежего воздуха в политкорректной и рафинированной медиа-среде в отношении к группе. Такие хардкорные вопросы могли быть только из России  Это признак неподдельного интереса к группе, но я думаю, что Хоулетт просто не знает, как на это реагировать. Такое чувство, что он проспал интернет-революцию в принципе. И инстаграмм ведет как человек, который сел в первый раз играть в шутеры с геймпадом, ей богу.

Грустно, но отвечал на эти вопросы человек, который продает альбом с новьем (вы только вспомните убожеский пост в инсте про то, что "купите альбом или исчезните навсегда").

Gutixmann: маэстро давно живет в своем собственном мирке, где все по его мнению хорошо
он хочет быть и при бабле и в тоже время в андеграунде. игнорируя весь тех прогресс последних лет во всем. в саунде, пиаре и тд
Massive: уйти в свой мирок, когда ты упустил лидерство. это так трушно )
Gutixmann: ну то, чтобы он задавал тренды все эти 30 лет тоже крайне сомнительно
Massive: достаточно было после наваренного бабла вложиться в свежий концепт группы для новой аудитории и сделать мягкий ребут со свежим саундом на альбоме, оставив бояны для зарплаты на гигах. Хотя о чем я...)
после IMD я имел в виду
мало у кого в индустрии edm (в широком смысле) есть такая хорошая "зачетка"
Gutixmann: вот в ИМД и вложили не мало, а дальше нпонятно, толи мало отбили с этого, или же вообще в минусе остались. но гастроли тогда были самые плотные у них
Massive: два последних альбома лишены формулы хитов вуду-бриф-омен, это немалая проблема. Последний альбом через год никто не вспомнит
с т.з. альбомов у группы нет топлива, с гигами тоже неразвитие. Песдешь про ипишку был какой-то интуитивный поиск нового формата возможно
то же самое с Аоно - там нет хита. Спитфая все же не тянет, это очень тяжело слушать обывателю
Gutixmann: да этот альбом и можно назвать епшкой, выхлоп одинаковый вышел. он тогда возможно пиарился, что типа альбом последний налетайте
Massive: что ты под выхлопом подразумеваешь?
Gutixmann: что он прошел незаметно для масс, ну кроме УК разве что
будут ли они с ним сильно востребованы с лайвами тоже вопрос
возьмут ли их хедлайнерами топовые фесты те же
dennoiser: "купите альбом или исчезните навсегда" -- он и правда так сказал?
Divine Power: @Massive, "Последний альбом через год никто не вспомнит" пописти мне тут. Я вспомню и порадуюсь, 20 лет ждал и дождался наконец того что люблю. Дальше пусть что хочет творит. А если ещё и диртчамбер vol.2 допилит, то буду рад вдвойне.
До)(уя хотите от старичка. Он вам не Бетховен что бы такие а)(уевающие предъявы за творчество кидать. Все остальные старички скатились в гавнище, а этот хоть что-то годное создаёт.
Все последние альбомы The Crystal Method, The Chemical Brothers, Orbital и др. как раз отлично подходят под определение "через год никто не вспомнит". На их фоне No Tourists лично для меня далеко не такой. Чумовой показатель на который тут всем класть.
Champion: Что за бред?Последний Кристалл - это шедевр, который станет классикой.Одна минутка этого альбома сильнее всего NT.
Нужно находится под тяжелыми наркотиками, чтобы это отрицать.
Massive: Divine Power, батенька, слушайте себе на здоровье, но я вам повода не давал матом со мной разговаривать, али вы быдло-с? по сабжу: если бы не было всего этого бреда про диджеев и прочей чепухи при мп3 на концертах и самокопипастой,
никто ничего бы не предъявлял
Champion: Хотя ты прав.Trip To Home забудут через год.Он и сейчас прошел мимо быдла и обрыганов.Это искусство.Скотт выпустил альбом без пиара и вонючего пафоса.Для души и людей с хорошим вкусом.Я горд, что толпа обрыганов прошла мимо.
Divine Power: @Massive, "Песдешь про ипишку был какой-то интуитивный поиск нового формата возможно" ну конечно употреблять мат в третьем лице применительно к Лиаму с твоей стороны это как-бы нормально, а при общении с ВАШИМ высочеством сие матерное слово вдруг задевает)
С учётом этого и относительно повода употребления ЭТОГО слова с моей стороны - ВАШЕ безапелляционное заявление (решая за других) о том что об альбоме через год никто не вспомнит было так-же безапелляционно приравнено мной к песдежу.
В контексте всего изложенного ваш пассаж "али вы быдло-с?" отдаёт двуличием и двойными стандартами.
Относительно мата в моём "До)(уя хотите от старичка. Он вам не Бетховен что бы такие а)(уевающие предъявы за творчество кидать." - если не заметили то сначала к ВАМ в том сообщении я обращался на ТЫ. Логично что дальнейшее обращение было общим.
Ах это ВАС тоже задевает? Ну чтож так сложилось местное общение - часть форумчан очень плохого мнения об альбоме. Из них некоторые позволяют себе весьма жёсткие обобщённые оскорбления касательно остальной публики. И ничего, народ это проглатывает.
Я не разжигаю тут каких-то войн, а в куда более мягкой форме шлю обратный "пламенный привет" когда сочту что в общей канве сообщений снова начинают превалировать суждения подобного толка группой лиц
То есть когда тред в очередной раз начинает скатываться от объектива к хейту из безапелляционных заявлений.
Massive: ну так себе обосновал. История нас рассудит)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #47
Процитировать |

Лям новый офигенный альбом сделал а его спрашивают какую то дичь. Шахин бадар муравей анрелизы куски какие то с концертов. Ему внатуре пох на эти темы вот и отвечает на каждый вопрос: "отъебитесь...". ИМХО

drcrow: куски говна то остались...на жопе
Champion: Надеюсь это сарказм.
adslmodem: Ну чего ты сердитый то такой
Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
*****
Рейтинг: 398

[Заценки]
[Комментарии]



Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1771

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #48
Процитировать |

Расшифровываю интервью

1. Расскажи интересные подробности о работе над новым альбомом «No Tourists» и о его треках. Какие источники вдохновения из того, что ты слушал и смотрел в последнее время, были при его написании? Возвращаясь к нашему интервью в поезде 2-летней давности, слушал ли ты что-то из русской классики и почерпнул ли что-нибудь оттуда для новой пластинки?

-Принцип работы остается прежним. Я режу сэмплы со всех трэков, которые мне нравятся и называю их "cool beat", "deep bass", оригинальные названия песен я не сохраняю. Потом эти удачные кусочки я миксую таким образом, чтобы получилась цельная яркая композиция. Это и есть Prodigy.

2. Много ли материала, который ты готовил для нового альбома, не вошло в его окончательный вариант? Расскажи про трек «Essex», о котором не так давно стало известно, что он вроде как планировался на «No Tourists», – что он из себя представлял и почему не вошёл на альбом?

-Видел бы ты мой ноутбук - там тысячи нарезок с различными названиями и сотни демок, из которых может когда-нибудь может вырасти цельный трэк. Я так навскидку и не вспомню Эссекс, о котором ты говоришь.
А на альбом попадают лучшие темы, и такие, чтобы сам альбом тоже выглядел цельным альбомом, а не сборником песен.

3. Кто являлся автором идеи сделать автобус в качестве символа нового альбома и что он означает? К слову, это была твоя идея организовать для преданных фанатов группы автобусный тур по Лондону с последующей предпрослушкой альбома и как ты прокомментируешь это событие?

-В 2010 году моя жена подарила мне этот автобус. Он стоял на нашем заднем дворе, и там мы устраивали тусовки. С тех пор я вынашивал в голове эту мысль - об автобусе на обложке. К тому же автобусы повсюду - люди будут видеть его и вспоминать о нашем новом альбоме - это хорошая рекламная фишка.

4. Можешь ли ты рассказать о том, как происходит отбор артистов, которым ты доверяешь создание ремиксов на треки The Prodigy?

Все просто - это люди, музыка которых мне нравится, и я хочу показать их своей аудитории. Это своеобразный Back To Mine для фанов.

5. В недавнем интервью для издательства Dazed ты сказал, что планируешь в будущем выпустить «The Dirtchamber Sessions Volume Two». Какие мотиваторы подталкивают тебя сейчас на создание этого релиза? Ведь все мы помним, что релиз первой части в 1999 году как бы символизировал начало твоей диджейской карьеры. И есть ли уже примерный срок, когда ты хочешь выпустить эту работу?

У меня есть несколько профессиональных записей своих миксов. Тот же Fabric. Когда наступит нужный момент, я могу опубликовать что-нибудь из этой серии.
Вообще-то, сейчас вышел новый альбом - все мысли о нем!
Возможно мы подготовим кое-что на 30-летие группы, но зачем давать обещания - лучше работатется, когда все делается в тайне.

6. Не так давно Shahin Badar (женский вокал в «Smack My Bitch Up») на своей странице в Facebook обмолвилась о какой-то новой совместной работе с The Prodigy. Не мог бы ты рассказать, в чём именно она принимала участие?

(БЛИН! ОТКУДА ОНИ ЗНАЮТ?!!! НАДО СЪЕЗЖАТЬ... Работать в тайне лучше, а то еще наделают тьму реворков, после которых делать трэк уже неинтересно - словно тебя опередили...)
-Ничего не слышал об этом! Все, что я знаю - у нее классное творчество!

7. Большой вопрос по трекам периода «The Day Is My Enemy», информация о которых осталась нераскрытой:
– Что это был за ремикс на «Invisible Sun», видео с которым ты выкладывал в инстаграм при работе над ним?

Видел бы ты эти сотни трэков и демок. Мы реально выбираем лучшее для албома. Если бы услышали рабочий материал, то вся магия рассеялась бы. А так - вы верите, что Prodigy делают только хиты!)

– Планировался ли трек «Destroy» как сингл? Какая судьба у твоего ремикса на этот трек, видео с которым ты также выложил в инстаграм, и у ремикса Глена Николса (Glen Nicholls) (Future Funk Squad)?

Мы даем сэмпл-пак для ремиксов всем своим любимчикам - но важно понимать, что время, за которое они должны успеть написать ремикс - ограничено. Может мы и хотели посмотреть - вырисовывается-ли сингл? Но похоже, что не сложилось ни с вокалом, ни с ремиксами.

– Почему в итоге официально не вышла вокальная версия с Wiley?

Wiley лег не идеально на музыку - ты же сам слышишь. Киф и Макс пытались поработать в студии над ним, но ничего путного не вышло. Поэтому я оставил инструментал.

– Та демо-версия трека «The Day Is My Enemy», которую вы исполнили один раз на концерте в Бриктосне в 2012 году, и которая в итоге ушла к твоему другу Шону Нэмоку (Sean Nammock) (Same Old Sean) – изначально была записана с Wiley и являлась той самой первой версией, о которой ты однажды упоминал в интервью?

Скажу по секрету, что я свои идеи даю на проработку многим продюсерам. Та же схема, что и с ремиксами. Выбираем лучшее - то, что самим нравится. Годный вариант получился сам знаешь у кого.

– Расскажи что-нибудь о треке «Jukebox Fury». Являлся ли он первоначальной версией «Rebel Radio»?

Вот... смотри в мой ноут - видишь - тут этих Jukebox'ов и Fury beats  - сотни!

– Трек под названием «Beat Drone» – что это? Не тот ли трек, что в последние годы вы исполняете на концертах сразу же после «Poison»?

Вот сейчас выделю все... Итого 586 демок... ты понимаешь, что это нереально удержать в голове.

8. Как тебе идея выложить в свободный доступ ряд анрелизов The Prodigy? К слову, в 2006 году в интервью для Andrea Schnepf (Neko) ты планировал это сделать, потому что, по твоим же словам, народ хотел их услышать. С тех пор прошло двенадцать лет, но ничего не изменилось - множество российских фанатов хотят услышать эти неизданные работы. Сейчас есть SoundCloud, куда именитые музыкальные деятели выкладывают свои неизданные треки, как например тот же Aphex Twin. Не хочешь ли ты таким же образом порадовать своих фанатов?

Я думаю это крутая идея... СТОЙ! я же уже выполнил обещание и выложил Spacehopper, Manic, Charly... Ха-ха - чуть было не подловил!))

9. Кто является автором символа муравья (чей это рисунок)? Почему именно муравей стал символом The Prodigy? Какую роль он играет для группы?

Это символ трудолюбия.  Я работал как Папа Карло все 90-е. Кажется я где-то рассказывал об этом.

10. Не желаешь добавить в треклисты новых концертов помимо материала с «No Tourists» каких-нибудь треков с первых двух альбомов? К слову, это было одно из главных пожеланий российских фанатов группы при сборе вопросов для данного интервью.

А как же! Everybody in the place и FIRE!!!!!!!!!!!!

Gutixmann: вот теперь интервью и во флаке подвезли
Divine Power: Сейчас бы Лиаму на фоне выхода нового альбома в такие тонкие темы погружаться и вдумываться отвечать на, сука, текстовый сборник таких замороченных вопросов да ещё без личного контакта в виде собеседника. Всё правильно сделал и не)( его в этом винить.
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #49
Процитировать |

Нормальные были вопросы. Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Оправдания не спасут зажравшегося миллионера, которому срать на всех.

C_H_I: в принципе, да
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #50
Процитировать |

Вопросы чисто от задротов, ответы ваще шляпа

Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)