Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)  (Просмотрено 62044 раз)
Новость на Медузе: https://meduza.io/news/2019/03/04/umer-vokalist-the-prodigy-keyt-flint


"Новости правдивы. Я не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с собой на этих выходных.
Я в шоке, чертовски зол, растерян, и с разбитым сердцем. Покойся с миром, брат. Лиам. #theprodigy"
https://www.instagram.com/p/BulgJBZAw5L/
---
Предварительные результаты судмедэкспертизы: https://esquire.ru/relaxation/88892-nazvana-oficialnaya-prichina-smert...
---
Прощальная церемония в Брейнтри: https://vk.com/wall-15720974_33305
---
Видео с прощальной церемонии: https://vk.com/wall-15720974_33684
---
Полный перевод поминальной речи и фото с церемонии прощания: https://vk.com/wall-15720974_34701

Редактировал афишу Deefrex

no0k1e
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 98

[Заценки]
[Комментарии]





216062577
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 618

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #238
Процитировать |

Очень сложно осознавать такое
Светлая память тебе, Флинти

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #239
Процитировать |

Это конечно пиздец и не спица что то.

На обеденном перерыве узнал и тут же пропал аппетит.. эти последние смерти музыкантов как Честер и других сильно расстраивали. Никогда не думал что Продиджи эта участь тоже коснётся.
Любимая группа теперь потеряла свой дух - дух Продиджи. Последний раз я увидел их в декабре в Люксембурге. Ждал группу после концерта, все вышли фоткаться, но фанов и группу разделял забор. Флинт был единственный кто вышел за забор, открыл сам дверь и начал фоткаться со всеми в обминку. Вот это я не забуду...

Не знаю куда кидать, но The Sun утверждает что Флинт разводился и в пятницу продавал свой дом на пополам с Экс.женой. Да и проблемы были с активистами против охоты. Паб его тоже имел большой долг.
Всё накопилось... Развод может особенно. после брака (эра ИМД) Флинт был счастлив и бодрячком на концертах, и наркоту бросил. После Зе Дей флинт уже был другой. Покойся с миром... 

Спасибо заранее кто сможет перевести эту содержательную статью :

https://www.thesun.co.uk/tvandshowbiz/8561534/prodigy-keith-flint-suic...


NASCARFan: печальная история по ссылке, конечно
Deefrex: Про развод был наслышан.
А про паб слышал, что якобы он его продал.
Поэтому к "no thanks" в буклете "No Tourists" в своё время отнёсся немного с тревогой.
sergey2930
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #240
Процитировать |

Перевод корявый. Но если текст правильный, то группа была в курсе проблем.
В некоторых статьях пишут что Кит бегал с личным тренером. В субботу показывал свой лучший результат на 5км пробежке.
Он хоть и пытался держаться но последние годы были у него нелегкие...

Жена ушла, паб в который вложил денег и много времени - с ним тоже были проблемы, дом в котором он жил более 20 лет со своими собаками и считал своим убежищем вынужден был выставить на продажу из за раздела имущества...

"Коллеги по группе Кита даже наняли местного воспитателя — известный как Эссексский Гигант — для него после становления взволнованным о проблеме от активистов.

Сегодня вечером было заявлено, что Флинт впал в депрессию после того, как расставание с японской женой Маюми Кай заставило его выставить загородный дом в Эссексе на продажу.

Keith’s bandmates even hired a local minder — known as The Essex Giant — for him after becoming worried about trouble from activists.

Flint had fallen into depression after a split from his Japanese wife Mayumi Kai had forced him to put the Essex farmhouse on the market. "

Kariy_Z?lupkin: это просто пиздец... как у такой легендарной группы, у одного из участников может получится так что... Продает дом, продает паб, проблемы с какими то активистами, про жену молчу вообще.
и где были Лирой Максим Лайм. они же группа... у них ведь есть авторские отчисления, альбомы, всякая манетизация
какого хуя? неужели у них всё так плохо
Пуш: Даже если всё так плохо... Сбежал бы в Россию, выход есть всегда только из гроба нет.. в первую очередь конечно его депрессия виновата, поэтому трудности не закалили, а сломали..
JOEY: Ебаные бабы, все сука изза них
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #241
Процитировать |

пацаны, мне нехуй сказать... нехуй....

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #242
Процитировать |

Короче как я и подумал вначале ! Изза этой японской суки! Где он откопал эту шафку позорную ? Думаю теперь не скоро прилетит ускогдазая в европу или америку , кастрируют суку !

DX: Нет
А у тебя что проблем нет ?
Хуйлан
mutant_vhlam: у тебя явно проблемы в головой бро
DX: Как ты это понял ? Ты фантазер
Какие у меня явно проблемы поясни ? Или просто трепло
Узкоглазая отсудила после развода половину имущества Кита , к которому по сути не имела вооьще никакого отношения ! Какие бл у меня проблемы ?
mutant_vhlam: Толян успокойся. Может быть развод был вызван на фоне каких то поступков, действий со стороны Кифа, мы же свечку не держали.
мб она детей хотела, а он нет. ссоры ругань и тд. вот уже одна из причин
допустим
Пуш: А я поддержу. Какая бы ни была причина - он был почти на мели, а она всё равно стала делить имущество. Так себе поступок...
Electronic_Punk: Все правильно! Все из за баб. Сидел бы спокойно в своем баре пиво пил... Она один хуй не красивая
DX: Просто причина того что он покончил со всем как раз эта жена его бывшая, да т дом он любил а тут отдать половину всего что ты имеешь тупой шлюхе которая полюбому просчитала это все и сьебалась к молодому ! Сука
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1384

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #243
Процитировать |


theprodigy.ru
RIP

Пуш: Потом так и забросил свой инстаграм.
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #244
Процитировать |

лёг в час, встал в четыре, не спится. Мне Дифрекс прислал моё же сообщение от 2.11.18, это были мысли после NO THANKS в последнем альбоме. we live forever...


а это просто доброе фото, ведь могла быть семья и было бы не так всё плохо..

@Andrej Prodigy@: не могу уснуть,слёзы...моего Ангела,Кумира больше нет,пустота...
Vadim Prodigy: Тоже не спал почти. Прокручивал в голове клипы, лайвы..
нано-оміч: поясните, почему так уцепились за No thanks? в чем тревога то? ну вполне похоже на дерзкого электропанка, фраза в стиле. Я без иронии, реально не понимаю что тут прям ТАКОГО ?
Dmitry Prodigy: Спишь себе такой спишь, а тут дифрекс ночью скидывает твоё  же сообщение за ноябрь прошлого года. Извените
vistar: нано-омiч: каждый по-своему воспринимает. последние разы, что я видел его, он был грустным и это было хорошо видно. потом в альбоме вот это НИКАКИХ СПАСИБО, что лично меня натолкнуло на мысль, что он одинокий человек, на самом то деле
Himera: Так а что, они 9 лет были вместе, очень долго по нынешним временам.
Champion: Я тоже не пойму, причем здесь no thanks...Это было по-кифовски, никакого подтекста.Всё случилось спонтанно.
Himera: Нормальный был стеб я так полагаю.
99,9%: что за no thaks - откуда?
vistar: благодарности в последнем альбоме. Лиэм, Макс перечислили кучу народа, Киф - никаких спасибо
99,9%: ну это жесть конечно
Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #245
Процитировать |

Должны по крайней мере дать памятное концертное турне.

Vitt
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #246
Процитировать |

это нереально осознавать, что Кейта больше мы не увидим с составе группы, как так, почему......только на днях смотрел куда лететь на концерт Киев или Москва этим летом и тут такая новость....

господа, вы заметили что в статье двумя страницами ранее на англ сделан уклон на развод Кейта, получается так ---- человек спокойно жил в доме почти всю жизнь, тут нашел себе подругу, расписался, затем развод и отдает на ровном месте половину этого дома

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #247
Процитировать |

Жена, дом и паб для человека в достатке это мелочи. Думается, тут что-то другое щёлкнуло, а это вдовесок.

DX: Что то другое узкоглазое желтое
Dr. Zoidberg: DX успокойся, хуину не неси
sergey2930: О каком достатке идет речь если он сам говорил что ничего не скопил?
OldF: да, бюджетник ебать. тут немножко надо макушкой тронуться, чтобы наложить на себя руки.
нано-оміч: разве они не охуевшие бабки сшибали на концертах? о каких мат. проблемах может идти речь вообще? Или они черной икрой себе жопу вытирали, я не пойму?
DX: Думаю не ахуевние сшибали , по ляму с концерта а то и меньше навернр
Fedot
Житель Форума
***
Рейтинг: 37

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 527

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #248
Процитировать |

The Prodigy живы, пока жив Liam Howlett.

Macintosh: Как бы это не звучало странно, но соглашусь. Даже если Максим покинет и Лиям останется один, его сольный проект в музыкальном плане всё равно будет The Prodigy.
Fedot: Пока Максим и Лайам работают вместе, группа останется под прежним названием. Но называться "Prodigy" в одно лицо Лайам вряд ли станет
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #249
Процитировать |

Ребята, он умер от тоски...

Macintosh: Скорее всего от жира...
TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #250
Процитировать |

Очень жаль

SJ1
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #251
Процитировать |

RIP  Keef
Спасибо тебе за все

Последний раз видел его на румынском untold в 2018. Словил его воду, когда он пригубил, закрутил и бросил в толпу. Пацаны ещё ржали, что там все венеры с 90-х внутри, но пить хотелось 

Была пачка билетов на киевский концерт летом, думал ещё увижу...

А вообще это полный п, новость сражающая наповал, весь день не мог собраться с мыслями.
Причин мы никогда не узнаем, держитесь и любите близких.

IkillYouLH
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 13

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #252
Процитировать |

Спой там Ангелам Фаястату, Бро.
R.I.P.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #253
Процитировать |

Я бы не стал во всем винить Маюми. Мы не знаем причин их расставания, что и как именно там было. Люди расходятся по многим причинам. Вполне допускаю, что их причина - бездетность. Много пар не проходят испытание этим.

Да и финансовые причины я бы не ставил во главу угла. Кит явно не бедствовал и при всем прочем содержал мотогоночную команду, а это удовольствие не из дешевых. Да даже, окажись он сейчас на мели,  в предстоящем туре он бы явно поправил свои дела. Заработал бы, если не на бутерброд с икрой, то уж с маслицем точно.

Три года назад умер мой отец, и впервые я почувствовал смерть так близко, явно, остро и неумолимо. Видел ее и раньше, когда уходили знакомые, друзья и родственники, но все воспринималось иначе, как нечто далекое и эфемерное.

Кит не был мне лучшим другом, но он был тем человеком, который повлиял на мое мировоззрение и мироощущение, частично на становление личности и очень сильно на всю мою жизнь. Так же как сделал это мой отец, только в иных сферах и ином ключе. Теперь его нет, и его смерть я ощущаю, как личное горе, с которым остается только смириться, принять и жить дальше.

He took my brain to another dimension.

_ALEX54_: Это чья статья?
oledjan: это мои мысли
volkov: хорошо сказал)))) это мысли многих форумчан)))
Пуш: Он в 2014 перестал спонсировать их, остался просто как член команды...
Vitt
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #254
Процитировать |

Смысл в том что в целом затронута тема развода в статье, и указано что дом будет разделен пополам по факту ---- если одну из решающих ролей сыграли эти два момента, т е Кейт как любой нормальный мужчина переживал сильно расставание, то очень обидно что из за влиянии какой то там женщины человек плюс в довесок к другим вещам ( бар / усталость от рутины / и бог его знает что еще ) решил свести концы, те группа жила и все было нормально - пришла японка и теперь такое.........


Думаю многие в курсе, сколько мужиков после разводов гробили здоровье на выпивке, наркоте, и прочих вещах, подрывая здоровье

Не зря развод стоит в топе в шкале по уровню стресса

Господа, просто жаль очень если это так, лучше возможно был бы холостым и мы бы увидели еще один альбом и кучу лайвов

oledjan: в 60-х тоже в окружение одной группы пришла японка, и группы скоро не стало
и да, я два раза разводился, но не сбухался, не скололся, да и стресса особого не испытывал, враки это все
IkillYouLH: здесь ушла японка
Пуш: Ему наверное было тяжело в том плане, что бросил бухать и наркоманить встретив её. Влюбился, все дела, и тут через 10 лет всё посыпалось.... И никто не заметил, что у него на душе кошки скребут (или не хотели замечать, думали что сам разберётся,взрослый ж)
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)