Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)  (Просмотрено 62039 раз)
Новость на Медузе: https://meduza.io/news/2019/03/04/umer-vokalist-the-prodigy-keyt-flint


"Новости правдивы. Я не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с собой на этих выходных.
Я в шоке, чертовски зол, растерян, и с разбитым сердцем. Покойся с миром, брат. Лиам. #theprodigy"
https://www.instagram.com/p/BulgJBZAw5L/
---
Предварительные результаты судмедэкспертизы: https://esquire.ru/relaxation/88892-nazvana-oficialnaya-prichina-smert...
---
Прощальная церемония в Брейнтри: https://vk.com/wall-15720974_33305
---
Видео с прощальной церемонии: https://vk.com/wall-15720974_33684
---
Полный перевод поминальной речи и фото с церемонии прощания: https://vk.com/wall-15720974_34701

Редактировал афишу Deefrex

Без'вести пропавший
Участник Форума
**
Рейтинг: 548

[Заценки]
[Комментарии]




D'n'B society


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 235

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #323
Процитировать |

Печаль. . Я вырос вместе с ними ..

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #324
Процитировать |

Сегодня весь день не выходит из головы то, что больше этого всего не будет. Большое турне по стране... я всегда ленился подождать группу после концерта, встретить в аэропорту или сгонять к отелю потому что был уверен, все впереди и я , обязательно буду в нужное время в нужный момент, чтобы пообщаться или просто сфоткаться  с этим человеком.
А может и не суицид? Есть подробности как его обнаружили или еще нет? Если он так весел и общителен был накануне то хз... хотя обычно хватает и одного момента для самоубийства.
Мой друг покончил с собой после того, как его остановили пьяным. предпосылки к суициду конечно несколько были у него и в коце концов он решился. Я это к тому, что если человек думает то скорее всего сделает, как бы ему не было хорошо,

Пуш: Пока нет подробностей, может и не будет. В любом случае официальную причину огласят. Депра опасная вещь, я уже писала об этом, любая фигня может послужить катализатором, а там уже "вытащат–не вытащат"...
-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #325
Процитировать |

Возможно, безумный ритм жизни и постоянные гастроли, виной всему. А когда в душе пустота была после развода. Кифу, как видится мне, нужен был просто хороший отпуск, возможно на пол года, просто что б прийти в себя, перезарядить батарейки. Возможно боялся подвести Crew, не просил такой отпуск...эти сраный обязательства на год, полтора прописанные наперед...Он не был слабаком, шел только вперед. Он был Душой Коллектива. Без ЕГО для нас не было Группы #1 для всех нас. Что будет дальше? Зная Кифа, можем догадаться что он завещал " Засранци, давайте зажигать!" И Леня если есть слова Кифа, как напутствие не останавливать шарманку- ее возможно после поузы, на год- полтора ее запустит снова, в память о Нашем Славном Кифе...
А так к слову Prodigy первый раз увидел/услышал в 93-94год, на канале ТЕТ лицезрел Out Of Space в ебучую древность.

JOEY: Очень интересно оставил он записку группе или нет. И что там если оставил.
Vitt
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #326
Процитировать |

Господа, а кто подскажет настоящие профайлы соц сетей этой японки ? если предыдущие ссылки не те были

AlexY
Житель Форума
***
Рейтинг: 97

[Заценки]
[Комментарии]




Fair & Square http://www.facebook.com/AlexYYY
Сообщений: 442

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #327
Процитировать |


armand: и хоть бы один русскоязычный коммент с извинениями ... что за люди?
DJ ZX: там дальше дичь продолжается, долбоёбы под 40 лет в камментах
armand: пьют одеколон и ждут настоящий день
Vitt
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #328
Процитировать |

это тот же аккаунт, что и ранее выкрадывали, значит все правильно

A][eL: что праивльно? читать умеешь? у бывшей жены Флинта нет публичной инстухи
Vitt: точняк, прочитал только что, а тебе следует заткнуться, ты понял ?
акты женщина что ли, тогда рот прикрой за свой тон
Vitt: тогда к психотерапевту сходи на днях, может подскажет чего
chestybeat
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy - одаренный человек

430101621
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 56

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #329
Процитировать |

  Кит, вечная память, покойся с миром. Фаны, держитесь, всех поддерживаю, уважаю за единство - музыка вечна, мы - нет

SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #330
Процитировать |

Ну почему это не проходит!!? Не могу найти себе места. Стало еще тоскливее... Даже выспаться нормально не получается.  Надо двигаться, а желания никакого. Чувствую себя тряпкой, пиздец какой-то

den d.
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #331
Процитировать |

Гром среди ясного неба. Новость очень неожиданная. 

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #332
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin: крутой репортаж
и канал крутой... они даже в программе Соль (Захара Прилепина) концерт Гражданской Обороны транслировали
iagainsti: как узнал, включил ещё тв и это было первое сообщение в новостях, на россии1, так что то буркнули на минуту, показали фотки школьников 90-х в балахонах и рюкзаки, а в этом видео чувствуется как человек рассказывает со знанием дела
L7
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 75

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #333
Процитировать |

Если кому то интересно:

https://goo.gl/maps/fnMhQNkD3LQ2

DX: Вот не пойму ! Ну все есть у человека картера слава друзья ! Как так можно просто взять и наложить на себя руки ? У нас вон посмотри даже на этом форуме люди сами себе предоставлены никому нахер не нужны ни государству , сами пробиваются
Строят карьеру в гребаной корумпированной стране никто не поможет руки не подаст ! А тут такое ! Сказалось одиночество рядом с полем один живет !
ju: DX, как же заебали твои примитивные умозаключения.
Sa1raX: потому что ты узколобый. сколько времени тебе понадобилось, чтобы убедиться, что путин хуйло?
потому что у тебя примитивное потребителькое мышление
Kariy_Z?lupkin: вы что потекли там совсем? сча dj zx прийдет
толян уже против путина если что
ju: Совсем мозг поплыл? Насколько нужно быть отбитым, чтобы в теме про смерть Кита упоминать Путина. Иди витаминок попей
Electronic_Punk: Я вообще думаю, что виноват в суициде Путин
Kariy_Z?lupkin: виновата дорогая жизнь в Британии - из за чего все только думают о деньгах и отношения отходят на задний план
лучше бы Киф в рашку сьебнул на годик
Electronic_Punk: Так и у нас такая же хуйня, может просто не так ярко выраженная
Sa1raX: вообще-то я DX адресовал
DX: Бляиь ебанутый чтоли ? Кто бл че тут про путина то писал ? Образно выражаясь что жизнь говно в отличии от британии ! Как можно так просто взять и на себя руки наложить ?
Сайракс а ты отвечаешь что у меня потребительское мышление ? Обоснуй хули
Может давай хули про илона маска поговорим ? Ту огнмет то купил уже или не досталось ?
И более того ! Я Вам всем 2-3 года назад писал что Кит умрет !
Хуева с памятью ? Ищите эти посты
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #334
Процитировать |



Понимаю он повесился и за несколько часов до этого звонил к бывшей и просил вернутся 😥

OldF: повесился??? пиздос.....
DJ ZX: Дейлимейл типичная желтуха, может и звонил, может она ему, содержание разговора - их фантазии
Kariy_Z?lupkin: как ян кертис.... пиздос! а ведь у меня было знамение по этому поводу
https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=47;action=display;threadid...
armand: "побудило фотографа пошутить о том, собирается ли он снова стать Поджигателем" - надеюсь этот остроумный положил фунт в горшочек
перефразируя летова "киф флинт умер у тебя на глазах. а ты остался таким же как и был"
Ганж
*********
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 612

[Заценки]
[Комментарии]




197507681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4116

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #335
Процитировать |

Спасибо за детство, Кейт! Покойся с миром.

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #336
Процитировать |

Ночью приснился сон, что Киф жив, что это все фэйк... это был самый счастливый сон в жизни

Leila: Мне тоже приснился ..
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #337
Процитировать |



да что-то нельзя сказать, что Флинти здесь веселый, как пишут в дейлимейл...

DJ ZX: желтуха такая желтуха, как всегда
rekcuFniarВ: Один кадр не показатель.
Quasar: клип ГИФО смотрел, не? интервью последние видел? не один форумчанин отметил, что он выглядел в последнее время печально
DX: Да хули ... эта ... его довела , ворвалась в его жизнь и все забрала и жизнь забрала
Electronic_Punk: Согласен. Тут один олени пиздострадальцы. Я на 99% уверен, что он искренне любил, а она оказалась просто меркантильной сукой. А он большой романтик был в душе скорее всего.
Хуй на эти ебаные законы. Если просто всю романтику послать нахуй, то чисто по справедливости с какого хуя ей пол дома принадлежит? Да ни с какого. Феминистки что ли законы пишут?
Kariy_Z?lupkin: не совсем удачное фото 😩
Electronic_Punk: Так и закройте тему тогда нахуй, хули кудахтать то? Форум тоже закрывайте
DX: Кит умер концертов больше не будет закрывайте в пизду форум
Kariy_Z?lupkin: толян держись там!... мы с тобой
DX: Это нельзя говорить , это нельзя , реально одни сопли развели тут ! Кит мужиком бл был а не бабой зули вы тут разнылись все !!! Сопли на кулак наматываете, это жизнь если так случилось значит так надо , всех ждет эта учесть , смерть это одна из частей жизн
Rex: Открываем форум Dyrex теперь
И да, японская шлюха остаётся шлюхой
Leila: Ну 6е ржать же ему везде.. Что б выглядить счастливым
YZW
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

Skype: YZW
Пол: Женщина
Сообщений: 5

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #338
Процитировать |

Я тоже не могу поверить, что бы за день перед самовыпилом, человек пошел заниматься пробежкой.. бред какой то..
Не могу до сих пор поверить...

Кстати, тут вчера еще нашла статью...https://www.news.com.au/world/europe/keith-flints-final-moments-reveal...

Правда или фейк, хз...

Himera: На самом деле почти во всех этих историях присутствует вариация на тему "вот только что улыбался, а теперь его нет". Бывает когда состояние нестабильно. Сейчас веселый, через час лезешь в петлю.
А некоторые вообще спланировав самоубийство становятся веселей.
Вообще никто нихрена не знает, можно такого напридумывать.
adslmodem: Тут вообще хрен поймёшь. Может реально пробежка, общение в баре, хорошее настроение. Потом приходишь домой где никого нет и никто тебя не ждёт, догоняешься алкоголем, сносит крышу и лезешь в петлю. Не думаю что он долго вынашивал это
Deefrex
Гость

E-Mail
Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #339
Процитировать |


NetKiller: что за радио?
yavadust: Dfm в 23-00 сегодня
Sa1raX: запишите эфир, если сможете
Inhotep: Что-то не заметил реакции от  Фанбой и Роба Холидэй.
нано-оміч: грува было бы интересно посулшать
Inhotep: В первый раз слышу про дружбу Кита и Грува.
Electronic_Punk: пиздит, сейчас что угодно можно напиздеть
yavadust: Дружба не в том смысле что бухали вместе и вечером на районе под гитару на лавочке телок обсуждали...
Знакомы они лично были. Женя Жмакин их знакомил в свое время
Kariy_Z?lupkin: да знают они друг друга и Грув и Фанарь и Arrival
drcrow: Читал эту новость позавчера
armand: если че хранится архив эфиров https://dfm.ru/shows/dj-groove-tancy-dlya-vseh
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)