Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)  (Просмотрено 62044 раз)
Новость на Медузе: https://meduza.io/news/2019/03/04/umer-vokalist-the-prodigy-keyt-flint


"Новости правдивы. Я не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с собой на этих выходных.
Я в шоке, чертовски зол, растерян, и с разбитым сердцем. Покойся с миром, брат. Лиам. #theprodigy"
https://www.instagram.com/p/BulgJBZAw5L/
---
Предварительные результаты судмедэкспертизы: https://esquire.ru/relaxation/88892-nazvana-oficialnaya-prichina-smert...
---
Прощальная церемония в Брейнтри: https://vk.com/wall-15720974_33305
---
Видео с прощальной церемонии: https://vk.com/wall-15720974_33684
---
Полный перевод поминальной речи и фото с церемонии прощания: https://vk.com/wall-15720974_34701

Редактировал афишу Deefrex

Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #476
Процитировать |

Вчера Keef приснился, летний день переходил в ночь, по уской европейской улице  шла вся группа, увидив их с заде зразу узнал и прокричал: ,Keef, Keef ( у меня есть автографы Лиама и Максима в реальности и восне я звал  Кифа чтоб поговорить и взять автограф), вскоре Киф' обернулся и остановился остальные не реагируя пошли дальше, Передомной стоял маленький человек в обычной одежде и с кепой с безгранично добрым видом с улыбкой и бутто весь сиял, мне захотелось плакать не зная отчего ( во сне Кит не умерал он был живой и не было этой трагедии) не помню про автограф если дал, но вскоре было темно и рядом некого небыло, осмотрелся вокруг вижу его кепка лежит на земле и какой-то предмет напоминающий трубку для табака, поднял кепку и трубку и начал бежать в след за ним чтоб вернуть... Дальше не помню  что было. Извините за ошибки и за то что не написал  в топик про сны.

Dual C.
Новичок
*
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #477
Процитировать |

Когда я (в реальности) взял у Кита автограф, в моих планах не было рукопожатия. В итоге он сам мне пожал руку (видимо по привычке, потому, что фанаты по большей части этого хотят), а я ему в свою очередь сказал "You are the best!". В ответ он сказал что-то вроде "Seems last time you said same words" 
В прошлые разы, когда его видел, не брал автографов. Просто присутствовал и наблюдал за всей группой)

Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #478
Процитировать |

тяжко, ребят, тяжко

_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #479
Процитировать |

До сих пор не верится,что Кита Флинта нет!
Для меня концерт Prodigy на котором я был в Казани ,является самым лучшим шоу ,что я видел вживую, навряд ли последующие  концерты каких либо групп могут ,хотя бы на дюйм приблизится по музыке,звуку,свету и шоу какое закатывали Prodigy.Теперь это действительно легендарная группа и остаётся только вспоминать, то незабываемое время проведенное на концерте.

Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #480
Процитировать |

Fans are invited to line the procession route, starting at 3pm in Braintree, Essex on Friday 29th March, to pay their final respects & 'raise the roof' for Keef Flint!
If anyone wishes to lay flowers or tributes these should be sent to St Mary's church in Bocking, no later than 2pm on Friday.
The church service will just be for family and close friends, but there will be speakers relaying the ceremony outside the church for everyone to hear.https://www.facebook.com/theprodigyofficial/photos/a.72189518248/10157...

OldF: всё никак не могут отпустить...
UTX: Про грува поржал)
OldF: грув летел на хоронить продиджи. но никак не флинтА!
Third Kiss: на похоронах будет мой приятель Daren Gale. Чел из Ессекса, сейчас пишет под псевдонимом The Force. В свое время был очень близок к группе, работал с Лиэмом на фабрике, делали принты на футболки. Подарил ему диск с семплами Roland, был на закрытой премьере
Rex: Грув ещё не долетел))
Third Kiss: клипа Voodoo People итп итп. Могу взять интервью, если интересно, но абсолютно не знаю о чем спрашивать.
ch.a.sh: Грув пиздун
Бармалей: Паша, замути отдельный топик. Думаю до 29-ого можно набрать вопросов. Про грува спроси обязательно, видел ли он его
Third Kiss: мб на днях сделаю.
Inhotep: Грув пиздабол, хайп ловит 😠😡
Deefrex: Грув уже написал в инсте, что его не будет на церемонии. Кто-то в VK группу скинул скрин: https://pp.userapi.com/c847123/v847123310/1ce2aa/n3tPfPRER_0.jpg
Rex: И куда тогда этот пиздабол летал? 
OldF: на родину в апатиты)
Rex: Ага, записывать очередную совместку с Михаилом Горбачёвым, как в 96-ом)
Под названием: "Пиздаболы есть, их не может не быть"))
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #481
Процитировать |


Честно сказать, для меня это разочаровывающая новость.
Тут в одной из тем о будущем группы, кто-то опрометчиво изрёк глупое допущение, что, дескать, продолжение существования Prodigy без Флинта - это признак коммерческого естества группы. Будто бы Prodigy не были продюссерским коммерческим проектом все последние 29 лет. Невероятно глупая мысль.

У меня была одна не глупая мысль, порождённая, в том числе, собственными измышлениями на тему смерти. Когда я был совсем ребёнком, я предпочитал кремацию, поскольку гниение и черви казались мне недостойными моего тела. Потом я повзрослел, окреп умом и понял, что и кремация - выход хреновый. Тебя жгут какие-то мудаки в общем котле, кости и прочие потроха дробят, сжимая под прессом. Мерзость.
Поэтому, в последнее время я задумался над вопросом юридического оправдания моего собственного завещания, с содержанием которого я определился лет шесть назад: я хочу остаться в своей хате забальзамированным. Перед телеком, смотрящим спортивный канал, или просто тихо в углу сидящим на стуле, или же спящим в постели в самой дурацкой позе. Может быть много нюансов, связанных с законом, и пока я на начальном этапе своей бюрократической войны. Я хочу сохранять относительную целостность тела и запечатлеть себя в естестве домоседа. Чувствуя организм, как и любой человек, я осознаю скорое и неумолимое приближение своего конца, что неудивительно при моих нагрузках и с моим обр... В общем, не буду повторяться за другими и перейду к сути:
услышав по радио о кончине Кейта в тот неприятнейший мартовский день, у меня возникли следующие мысли: 1) как же группа выкрутиться из этой ситуации? 2) как и из-за чего он умер? 3) а не исполнить ли его неформальное завещание?
под пунктом 3) подразумевалось интервью, в котором он, шутя, говорил, что не прочь был бы выкатиться на сцену, будучи трупом, или что-то типа того.
Если бы было возможно продолжать туры в полном составе даже после смерти одного из участников, подсвечивая гроб, величественно возвышающийся над сценой, стало бы возможным перевернуть страницу в истории человеческой культуры. Это было бы что-то запредельное, идущее в кон со спецификой музыки. Prodigy - единственные, кто достоин воплотить этот перфоманс. Потому что в следующий раз это сделают какие-нибудь ебучие реперы, когда в какой-нибудь стране законы и нравственность опустяться ниже нынешней ватерлинии.

UTX: Гроб на сцене это жесть. Вряд-ли так будет
koshachi znoi: В ближайшие лет 10-15 кто-то это реализует. И это будет выглядеть плохо.
IkillYouLH: Киркоров или Басков
armand: Драммонд вон со сцены холостыми в людей пулял из автомата, и ничего.
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #482
Процитировать |


The Prodigy пригласили фанатов на похороны Кита Флинта

Группа The Prodigy пригласила поклонников на похороны вокалиста Кита Флинта, умершего в начале марта.

Прощание с музыкантом пройдет 29 марта в городе Брейнтри, где была основана The Prodigy. Фанатов пригласили выстроиться вдоль пути следования траурной процессии и почтить память Флинта.

Поклонников предупредили, что на службе в церкви смогут присутствовать только семья и близкие друзья умершего, но аудиотрансляцию церемонии можно будет услышать через динамики, которые установят перед храмом.

Кит Флинт был найден мертвым в своем доме в графстве Эссекс 4 марта. Ему было 49 лет. Как позднее объявил в инстаграме лидер The Prodigy Лиэм Хоулетт, Флинт покончил с собой. Британский таблоид The Sun со ссылкой на источники писал, что причиной самоубийства музыканта стало расставание с женой.

https://meduza.io/news/2019/03/24/the-prodigy-priglasili-fanatov-na-po...

Если модератор раздела захочет - можно вынести в отдельную тему.

--

volkov: было уже
через одно сообщение выше
DJ ZX: Тут с переводом, норм
antonprodigy39: вот и все ребята...
PErve: да то и всё
antonprodigy39
Новичок
*
Рейтинг: 88

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 27

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #483
Процитировать |

https://www.instagram.com/p/BvWawwmjTtI/


Лирой в Болгарии

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #484
Процитировать |


Увидел в комментариях. Включите звук ниже, если не включится сам.

Was very sad when I heard that my hero passed away. Just had to draw him in his firestarter spirit as a tribute. Thank you for everything



Deefrex
Гость

E-Mail
Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #485
Процитировать |

Не меняйте заголовок темы.

99,9%: нечаянно  вышло, сорри
antonprodigy39
Новичок
*
Рейтинг: 88

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 27

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #486
Процитировать |

.


climbatize92: В чемодане анрелизы?
Dmitriy_Minchenko: climbatize92 Это не чемодан, а канистра с бензином судя по всему.
climbatize92: Ясно. Не рассмотрел
WerDer: а в канистре с бензином ещё и анрелизы
Weed
Новичок
*
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 50

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #487
Процитировать |


это  всегда я буду слушать!

Third Kiss: что это делает в этом топике
Champion: Смысл такого радара?Я всё ждал, что он споёт...
koshachi znoi: Champion первый раз слышишь Action в лайве?
sadovnik: уберите это отсюда. Нехер постить оффтоп. Нет новостей по теме - поломайте себе пальцы, но не спамьте!
Champion: Зной, походу да
evgeny23
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 14

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #488
Процитировать |

В среду в 23.59 около студии DFM (3-й Хорошевский пр-д или улица) dj Groove после эфира готов принять от фанатов открытки, фотки или другие маленькие!!! вещи (cd, аудиокассеты) и отвезти на церемонию в Брэйнтри. В четверг он вылетает и обещает прямой эфир из паба Флинта, а в пятницу с церемонии прощания фанатов.  respect груву!


Deefrex: Это откуда инфа такая?
evgeny23: Час назад в Инстаграме был его прямой эфир, он сам озвучил
Deefrex: Окей.
Спасибо.
Бармалей: Да пошёл он на хуй, пиздабол ебаный!
Rex: О бля, опять начал))
Пускай ещё сэлфи с Флинтом в гробу сделает
Inhotep: Ох как он меня бесит : F
Shitlist: Лысый чушкан хайпит, а потом будет втюхивать свою диджей школу "смотрите какой я пиздодельный корифей продиджей"
adslmodem: Ta пишов он на*yu
psihoepate: тут же не сказано что он будет в церкви. может на улице как и все
Deefrex: А он и не будет. У него нет приглашения на закрытое мероприятие.
Third Kiss: вы как бабки у подъезда, реально
S.Aleks
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]



TuttyFrutty

Skype: SAleks
Пол: Мужчина
Сообщений: 46

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #489
Процитировать |

R.I.P Keith Flint 

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #490
Процитировать |

Дурналисты "Essex Live" прошлись по дороге к церкви, где будет прощание с Китом Флинтом. Вот репортаж с фото.

AmyLee: Такой уютный,красивый городок.
S.T.A.L.K.E.R.
Участник Форума
**
Рейтинг: 253

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 246

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #491
Процитировать |

респект от лиама и макса...
theprodigyofficial
We are overwhelmed by the response from you all to the funeral procession on Friday . It means a lot to us that so many of you are making the trip from near and far to be there ,
Much respect Liam & Maxim x

https://www.instagram.com/p/Bve4boIAWRw/

Deefrex
Гость

E-Mail
Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #492
Процитировать |

Из здешних кто-нибудь Груву сегодня что-нибудь повезёт?

Alex Ant: Говнеца ему заверните
Deefrex: Ну, к слову, он походу единственный, кто заявил, что полетит завтра в Эссекс. Даже Горди обломали с визой (хотя фигли он раньше думал). Я лично воздержусь от негатива в его сторону.
yavadust: Насчёт Горди кстати действительно непонятно...с 4-го марта вполне можно было оформить...
Deefrex: Он в фейсбуке 21-го сделал пост с вопросом, где можно по-быстрому визу сделать, походу сразу после получения приглашения. До этого, видимо, не думал об этом. Тем более в день смерти Кита он где-то на отдыхе был.
Тем более в Эссекс.лайф было написано, что тело только 15 апреля выдадут, а выдали раньше.
Короче, много факторов сыграло.
Вообще ситуация весёлая получается - Горди не летит, зато летит Грув.
У меня внутри, конечно, таится маленькая надежда, что Горди сегодня вечером отпишет "Виза получена! И я всё-таки лечу!", но похоже чудес не бывает.
Rex: Привезите ему его же первый альбом. Пускай вспомнит, как должна звучать его музыка.
Deefrex: Я в 2015-ом его к нему на тусу привозил - что-то не вспомнил( - https://pp.userapi.com/c630126/v630126459/7135/KmFRU0A0y5I.jpg
Страницы: 1 ... 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)