Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Концерты в честь 25 лет The Fat Of The Land

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Концерты в честь 25 лет The Fat Of The Land  (Просмотрено 16331 раз)

Редактировал афишу ЛОЕМ

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Концерты в честь 25 лет The Fat Of The Land
Ответ #102
Процитировать |





Как бы им сказать, что дух продижи у сцены не стоит, а где-то в слеме всегда 

семен: когда отто спейс звучит живее... остального... неактуального мусора
PriestMessiah: 1. Продиджи просто класс
2. Лиам просто как Отец, когда вышел в конце. Чёртов гений
3. Нужно больше трэков с экспы
4. Кто разглядел, что за оформление за сценой, смайлик что ли какой-то?
Gutixmann: там ч\б принт краба
PriestMessiah: Gutixmann, серьёзно? вот этот вот, который здоровый такой, на чёрном полотне, за Лиамом/
пацаны, кто помнит, Лиам же никому ещё не давал интервью после смерти Кифа?
Рошаль К.: за Лимоном два флага и оба с муравьем
Gutixmann: Задник с крабом. Причем два зеркальных краба было на последнем концерте. Флаги с муравьями висят на его мониторах, что за ним
Интервью не было. Только Макса доя какого-то подкаста и все
Плюс еще по два флага по краям, как было во времена Their Law
zzeedd: Видос огонь
vratush
Участник Форума
**
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 110

Концерты в честь 25 лет The Fat Of The Land
Ответ #103
Процитировать |

В Манчестере перед No Good был филл Break & Enter.
Еще пару филлов не распознал, может, играли и раньше.

PriestMessiah: огнище. надеюсь появится видос
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Концерты в честь 25 лет The Fat Of The Land
Ответ #104
Процитировать |


PriestMessiah: до сих пор непривычно видеть их вдвоём на фото и на концертах тоже Лиам реально лет на 5 вперед как-будто постарел
хотя, с другой стороны, мы же их 3 года не видели
T-1000: Алкоголь сильно старит, а Лиам алкоголик.
Himera: Ой бля да какой Лиам алкоголик, я вас умоляю. Он довольно молодо выглядит, худой , не заплывший жиром. Ну можно конечно к косметологу сгонять, чутка кожей лица заняться.
К тому же я сильно подозреваю, что он еще тупо заебался в туре. В этом возрасте уже не поспишь как следует - выглядишь хуже.
SpeedFire: Ну то что чел иногда прибухивает, не делает его алкашом. Не думаю, что он там сидит и каждый вечер шампунь наибенивает)
T-1000: Не видел ни одного алкаша, который сознался бы, что он алкаш. Все говорят: "Я просто люблю выпить" ).
Я андрюшка писюшка: Футьолка с оборотнем зачет
UTX: а кто на фоне?
SpeedFire: Ты роффлишь?
Himera: А кто правда? На Кита не похоже вообще
Nic_77: Что то я когнитивный диссонанс испытываю, глядя на это фото. Человек с лицом Харви Кейтеля и позой подростка
UTX: SpeedFire по логике должен быть Флинт, но по визуалам - там другое лицо. и я спрасил: чё за чувак? может этот мурал - автопортрет граффитиста, который в свою очередь, параллельно является косплеером Кита? =D
Я андрюшка писюшка: Левый рог торчит значит флинт
Хотя если честно больше на борецкого похож
realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Концерты в честь 25 лет The Fat Of The Land
Ответ #105
Процитировать |

OMEN Манчестер

PriestMessiah: всё-таки я рад за мужиков, что они снова на сцене. Шестидесяти ещё никому нет, так что ещё не время уходить на пенсию. Пусть пока снова привыкают к своему ремеслу, к работе вдвоём. Им ещё новый альбом презентовать и бомбить с ним по городам и странам
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Концерты в честь 25 лет The Fat Of The Land
Ответ #106
Процитировать |



Break and Enter / No Good

ЛОЕМ: диджей из Лиэма так себе стал)) кстати B&E (2005 Live Edit) если что
Turok: Диджей))) за то сам без всяких там флэшек)
ЛОЕМ: так с флешек сложнее играть, особенно если на слух играешь без БПМ, а Лиэм нажимает "play" готового проекта в Аблике
а иногда даже не проекта, а просто ВАВ-файлика закинутого в Аблетон (зафиксировать это можно в начале видео с Warning Lowlands 2005)
https://www.youtube.com/watch?v=G7ItAxI-07Q
Turok: Ну шучу же) а так да, у него трек вавкой запущен, в качестве минуса и они под него типо джемят, сто лет этой схеме.
Gutixmann: Ладно бы хоть у него, это был действительно «dj сет» с интересными переходами между треками. Тогда хоть можно было бы оправдать, все эти огрызки вместо треков. Даже убавив продолжительность треков, причём очень существенно, он не добавил на их таймлайн
Других огрызков
ЛОЕМ: Gutixmann ну с одной стороны в целом тенденция збс на мой взгляд, там с 3-мя треками поигрался, тут с 2-мя пускай переходы не особо виртуозные в миксе, глядишь года через 2 уже будет как у Кемиклов, норм сет литой из треков с более грамотными перехо
дами
главное чтобы развитие пошло в том направлении и желательно быстрыми темпами, а то в одно ебало на сцене просто плей нажимать включая треки подряд с паузами тишины между ними это бля пиздец
я помню так на пост-советских школьных и лагерных дискотеках в 90-х делали
в 2000-х уже даже там миксовать начали
Gutixmann: Ну да, сделал бы микс из 30 треков по 2 минуты и нормально было б
И треков разных периодов станет больше и так можно играть не только самые хиты. А сейчас вообще как-то все это очень коряво у них. Огрызки, не самые лучшие треки в плейлисте и мс еще не на каждом треке
Я андрюшка писюшка: Лх вернулся к корням. Когда диджеишь на собственых концертах
stray: круто ваще на самом деле звучит
PriestMessiah: Блеа...Break and Enter...хоть и '05 версия. Это точно 2022 год? Кайф. Уже который раз хочу написать, что Лиам чего-то добавил в биты No Good. Стало ещё замороченней. Может это уже давно так, просто не все лайв-огрызки с качественным звуком
Inhotep: Уффф какой кайф, аж мурашки побежали, вот это дух Продиджи.
krona: да лимону похер, как хочет так и играет, доебались
adslmodem: Ну круто кстати что бе сыграли
stray: ну я уже писал, что дает слабую надежду тот факт, что да, трки играются тяп-ляп огрызками, но интро-филы, текстуры эмбиентовые между треками - они тяжелые и злые, нифига не беспечно-мажорные как в последние годы счастливой целостности команды, хотя, может я чета себе надумал, но вроде как есть момент
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Концерты в честь 25 лет The Fat Of The Land
Ответ #107
Процитировать |

Что то будет:


volkov: Флинт воскрес в виде оборотня???
Рошаль К.: ран виз вулвс получается
PriestMessiah: Рошаль К., молодец. Да, неизвестная картинка просто так в таких местах не появляется. Лиам явно даёт нам знаки
Himera: О еще животных подвезли. К волкам, лисам и роквеллерам добавится новый покемоооон!
OldF: Валчара-микантара
ЛОЕМ: чтобы это ни было, в скотобазах пусто-пусто, а значит релиз никакой не готовится, в лучшем случае очередной говно-форс на 3 года, как было c How To Steal A Jetfighter
Я андрюшка писюшка: Эпоха нового альбома начнётся Когда будет первый трек
Как это было с авол
Поэтому раньше двадцать пятого годика не заикайтесь
PriestMessiah: Остался только Брикстон. С завтрашнего дня играют 3 раза подряд. Почти уверен, что там сыграют новый трэк. Во-первых, Лиам не утверждал, но говорил, что на этих концертах возможно новое дерьмецо. Во-вторых, насколько помню, в прошлые годы именно в Брикстон
впервые игрались GYFO и The Day, как минимум. Ну и в третьих, несмотря на якобы празднование Фэта, Лиам просто обязан отыграть на публике хотя бы одну новую вещь, тем более что их 3 года вообще не было на сцене. Короче, в ближайшие 3 дня ожидаю свежее пюре
stray: оч хочется в это верить
Himera: Дело в том, что Лиам и под концерты что-то регистрировал обычно, а не просто играл. Разве нет? Хотя конечно все возможно
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Концерты в честь 25 лет The Fat Of The Land
Ответ #108
Процитировать |


Рошаль К.: Репостни в графический сэмплинг, пожалуйста
Himera: Из книжки какой-то?
SpeedFire: Этот волк уже мелькал у продиджи до этого. Где-то видел, причём давно. Может фан арт какой-то был.
Рошаль К.: Himera Clifford Ball - The Werewolf Howls: (Weird Tales, Nov. 1941).
https://dropmefiles.com/uBT49
стр 36
Himera: Рассказ, кстати норм.
krona: наверное Майкл Джексон может быть когда в оборотня превращался
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Концерты в честь 25 лет The Fat Of The Land
Ответ #109
Процитировать |

Сделал VPN вылазку. Лиям в Твиттере написал:

"Манчестер, было Ох...но круто, как всегда ! Спасибо каждому из вас, кто пришёл поддержать нас, огромный респект,, народ увидимся в Лондоне  *кулак вверх* *пиратский флаг*"


"Writings on the wall!"



Роб - Режим Атаки 165



"Ten Thousand Degrees!"



"Invaders Must Die!"


Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Концерты в честь 25 лет The Fat Of The Land
Ответ #110
Процитировать |



Может имеешь ввиду тур ранвизвулвс?



SpeedFire: Не, не, там ещё Лиэм в футболке был Leader жёлтой. Сук, не могу вспомнить. Но волк там по моему такой же был. Арт по ходу все таки какой-то
Там сам Лиэм с головой волка вместо своей.
Рошаль К.: типо такого получается: 
с головой волка место своей
SpeedFire: Да нет же)) Там арт времен TDIME
SpeedFire: нет
Как найду, скину.
Рошаль К.: но раз ты говоришь что с головой волка вместо совей значит все таки что то типо такого должно получаться...
SpeedFire: В вк тебе скинул
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Концерты в честь 25 лет The Fat Of The Land
Ответ #111
Процитировать |





В продолжение темы про волков)

UTX: похоже на гиен
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Концерты в честь 25 лет The Fat Of The Land
Ответ #112
Процитировать |

А может у Лиэма на футболке облога нового альбома? 

ЛОЕМ: ну я и говорю, как с Джетфайтером было,когда начали форсить хуйню еще недописав толком альбом. Лиэм "понял в музыку" сначала форс, лозунги, пиар, а музло потом как-нить напишется само, ну или поможет кто
Turok: Последнее - главное. Тут на днях слушал его интервью про туристов, там пол альбома написано не им.
ЛОЕМ: там пол альбома Джим Павлов написал, тот паренек что реворк сделал в 2009-м
Yoquit: На канале ВПИСКА LIVE (интервьюеры те ещё конечно) был персонаж "Куок" (Владимир Сорокин) так вон он говорил что заработал много денег (4к зелёных) за трек , писал он и еще двое парней с Soundcloud
Писали они треки для крупных электронных (стадионных) групп и группы , интервью 2020 года
возможно и для prodigy но названия группы он не сказал по условиям контракта
ну либо он врёт , то же может быть и такое !!!
Himera: Turok, что за интервью?
Просто альбом в целом, как раз звучит как написанный им. Но есть отдельные выбивающиеся из контекста номера
Шибко халтурно местами спродюсировано для профессиональных продюсеров
PErve: Turok,это какое интервью?
Himera: ЛОЕМ, а откуда инфа про Джима Павлова? Я только слышал, что он Лиаму VST своего синта собрал. Ждать пост про No Tourists?
ЛОЕМ: Yoquit разговор явно не про Продигу, тут не надо быть высоким аналитиком, чтобы понять, что Лиэм и Ко стараются как можно меньше вкладывать бабок в проект, гляньте на дизайн, мерч и тому подобные вещи начиная с Дея.
Во времена ИМД они неплохо инвестировали, а после работают по принципу "друзья помогут", оттуда всякие Олли, Павловы, Тимы Хаттоны ремиксы от друзей типа Рене и тд
То, что местами у Продигу, вернее чуть ли не половина продакшена написана не Лиэмом, кстати как было и в АОНО по факту, но там хотя бы Нил, свой чел - это факт. Но Продигу не тот случай, который за дорого у левого чела заказывать будут, у них тот случай,
когда "помоги по-братски, теперь ты с Продигу вся хуйня, тру пайретс и тд"
Himeraнасчет Павлова он же там говорил в своем интервью, что помогал не только с синтом, но и с продакшеном, но где именно рассказать не может. Учитывая какой Лиэм халтурщик последние лет так дохуя, смею предположить что Павлов там много где
Turok: Вот интервью, оно старое и перевод вроде даже здесь был.
https://m.youtube.com/watch?v=be1bVZUZVsw&list=WL&index=8&t=1683s
Там кстати те же олли и тим упоминаются.
Забавно конечно, лиам - рыбу трека написал олли, ведущий - кто, кто?
ЛОЕМ: кто, кто? - очередной ноунейм, о котором знают только фанаты Лиэмы (даже не Продигу), с его же подачи
PriestMessiah: Кто знает, во сколько там выходят сегодня? Жду новьё )
Inhotep: Навряд ли что-то будет, максимум забытое доброе старое
PriestMessiah: Стопудово Макс уже орёт со сцены "All my people in Brixton! Brand new to you!"
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Концерты в честь 25 лет The Fat Of The Land
Ответ #113
Процитировать |

Брикстон первая ночь полет нормальный!
Треклист тот же 
New shit - not detected.

Завтра поподробнее.

zzeedd: Жарко внутри? В какой зоне был? Stalls standing?
PriestMessiah: вот дерьмо ну, ничего, сегодня точно сыграют )
Василич: Я был в самом центре у сцены. Баня, как обычно.
othodnjak: Стокера видел ?
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Концерты в честь 25 лет The Fat Of The Land
Ответ #114
Процитировать |

Интро с заводного апельсина было сыграно как филл между треками.

Я андрюшка писюшка: Вот эта паварот и мотор ривет
Inhotep: Имееш в виду похоронный марш?
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Концерты в честь 25 лет The Fat Of The Land
Ответ #115
Процитировать |

Мне приснилось сегодня, что я видел трэкоист с новым трэком

PriestMessiah: отлично! значит сегодня точно ждём
Капец. Вчера комменты почитал к выступлениям на странице вк, так там почти одна плесень и уныние: "уже не то", "как то всё не так", "без Флинта нет смысла ходить на них". Ладно хоть пара местных ворриорсов дают отпор инвэйдерсам
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Концерты в честь 25 лет The Fat Of The Land
Ответ #116
Процитировать |

Встретили Нейла, что-то готовиться

Himera: Нил ходит вокруг в надежде, что его снова позовут
Я андрюшка писюшка: Продиджи без нила не продиджи нехуя
PriestMessiah: Кто встретил? Где встретил? Когда встретил? Зачем встретил?
Клим, фотка есть, или что?
Inhotep: А вот здесь по подробнее пожалуйста. Нейл вообще генийй мне кажется  именно он и создал дух Продиджи в плане музыки.
PriestMessiah: Блеа...опять Лиам не у дел остался. Вспоминается чьё то давнее предположение, что продиджи это чистый продюсерский проект и Лиама с Максом как первых встречных на улице подобрали, мол "музыкантами стать не хотите"?
OldF: кино готовиться, с попкорном и огрызком Fuck the matrix.
climbatize92: Я его встретил после концерта .
Nic_77: Если будет как с Туристами, то продажи альбома не покроют зарплату Нила. Поэтому сильно сомнительно его участие. А хотелось бы
PriestMessiah: ну, в таком случае, не вижу ничего, прямо указывающего на то, что что-то готовится. Нил же иногда приходит посмотреть их выступления, а здесь так и вообще ничего удивительного, т.к. это их первые выступления (и после долгой паузы и уже без Кифа)
А с другой стороны, всё равно что-то, да готовится вопрос лишь в том, сколько еще ждать. По-прежнему уверен, что большие новости появятся в самое ближайшее время и всё ещё верю, что сегодня-завтра хоть один новый трэк да сыграют
Nic_77: Надеюсь, что причина отсутствия новых треков - проснувшееся самосознание)) Лиама, нежелание выдавать сырую полунедолелку, шлифовка до совершенства, как в раннее годы
Но такой плотный вкусный звук кроме Нила никто не сделает
climbatize92: Надо спросить сегодня почему не было новых треков ))
Я андрюшка писюшка: Треки  есть а если найду
Himera: Не нужно уже Нила брать. Почему не взять кого-то толкового посвежей? Мне кажется Нил давно не тот.
Но когда я говорю толкового, я имею в виду не дружбанов Лиама, а настоящих продюсеров
Nic_77: Доктор Дре?
Я андрюшка писюшка: Продюсерский центр Игоря матвиенко
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Концерты в честь 25 лет The Fat Of The Land
Ответ #117
Процитировать |

Полный Брикстон вчера был. Бросилось в глаза, что публика очень немолодая - наверное, треть это 55+, были и совсем в возрасте.
Молодежи не так много, как в России было на их концертах.
Но слем и все остальное были на уровне!

По самим продигам особо сказать нечего... Максим в тонусе. Хоулетт, походу, совсем перешел на плейлист. Вариаций минимум и в целом ощущение, что у него запрограммирован весь концерт от и до. Раньше были какие-то отклонения, филлы, паузы, ну в этом духе. Сейчас это, кажется, просто press Play. Ладно, и на том спасибо, в общем-то.
Роб никакущий просто. Это печаль. Раньше гитары было будто больше и в тему. Сейчас это кривляния.
Лео не помню был на сцене или нет...

Ощущения от концерта двоякие. С одной стороны круто было снова их увидеть в нескольких метрах от себя, что они снова в деле, плюс такая легендарная площадка.
С другой, атмосфера концерта стала совсем другой, это было заметно еще по первым концертам тура, в Лондоне это подтвердилось.
Без Флинта не то 

Сетлист - разочарование. К такому камбеку Лиам просто обязан был подготовиться, но он этого не сделал. Ну какой Wild Frontier? Light Up the Sky? Need Some 1? Get Your Fight On? Рили??? Ну я понимаю, из-за Макса.
Ясно, что они не докатали тур Туристов, но сейчас вроде другая тема?
Почему не воткнуть Funky Shit, Mindfields, что-то из старья. Ну за пару лет можно было запилить новые версии.
Огрызочки треков тоже напрягают - Out of Space звучал меньше минуты, believe it or not.

Ладно, это вечная тема для нытья  Просто не надо было тогда упоминать new shit в анонсе тура.


zzeedd: завтра ещё идёшь? =)
UTX: mindfields кстати же есть свежая версия
Himera: по видео реально кажется, что отсутствие Кита большой минус для шоу. Максим видимо всегда был такой технической фигурой. Сейчас он расцвёл, но на основного фронтмена не тянет
То есть народу может и пофиг, но выглядит все как-то стандартно
PriestMessiah: жестковато, но наверное справедливо
=b4ms=: а че, Роб опять с ними? был же какой-то другой гитарист до смерти Флинти. Олли кажется его звали
Provadd: =b4ms= говорят, что Роб как и ушел, что с Флинтом конфликтовал. Слухи такие были, а факты не могу представить. Олли еще свой проект имеет. Поэтому хз.
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Концерты в честь 25 лет The Fat Of The Land
Ответ #118
Процитировать |

Из изменений, заменили Break & Enter на Religion Link

nonamenonumbr: Как ощущения когда треклист один и тот же? Уйти не хотелось?
Gutixmann: Трек-лист на ближайшие года, так 3, теперь известен
А там и новый альбом выпустят, минут на 25
PriestMessiah: Почему бы не отыграть Religion чуть менее, чем полностью, а не в виде линка? Вот бы там ворриорсы обдристались
ЛОЕМ: не "прыгательно-пищащий" трек потому что
и подпевать не подо что
PriestMessiah: так и живем ( проклятые бурундуки завладели некогда светлым умом Мастера
ЛОЕМ: мастер исключительно под платежеспособную аудиторию подстраивается
кто платит, тот музыку и заказывает
Gutixmann: Всегда поражает, когда от группы, все еще ждут какого-то прорыва. С каждым релизом и туром. Теперь это ретро дискотека, построенная на хитах
В принципе, уже можно ничего и не выпускать, все равно выхлопа особого не будет. Просто турить, продавая ностальгию
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Концерты в честь 25 лет The Fat Of The Land