Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Новости Арены

Тема: Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!  (Просмотрено 22271 раз)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #68
Процитировать |

Trim Silence,  извини, я случайно покарал вместо поощрения (в неудачный момент телефон на мгновение подвис ).

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #69
Процитировать |



Ок, ничего страшного 

Товарищ Хуев.
Гость

E-Mail
Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #70
Процитировать |


покарание по Фрейду? 

corpuscul1232323
Гость

E-Mail
Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #71
Процитировать |

Господа, я сейчас как раз проталкиваю Ареновиденье в парламент ЕС, так что прошу не отчаиваться а выпить кофейку.

п.с. Всем тем кто хочет сделать что-то - делайте что-то полезное для других с реальной пользой для себя, это единственный верный путь. Достаточно проанализировать что Вы можете предложить, на что ес ть спрос, какая будет отдача от этого и какие долговременные перспективы роста.

После всяких попыток органищации всеобщего лейбла или интернет радио и прочих радостей, реализация которых зависит не только от меня, я плюнул на всё это и проталкиваю в свободное время свой личный, ни от кого не зависящий проект. 500 уник. посетителей в день уже есть стабильно. Чего и Вам желаю.

А темы "давайте соберёмся и сделаем что-то" по моему личному опыту обречены. Над чем я и смеялся создавая эту тему.

Razorman
Гость

E-Mail
Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #72
Процитировать |

открыть как юр лицо можно все что угодно, ооо "охеренная музыка и не ипет" к примеру посмотреть там минимальный уставной капитал какой, там должны быть небольшие суммы, побегать по инстанциям с оформлением бумаг, вроде как сегодня упростили эту беготню, врать не стану, не вникал в этот вопрос уже очень долгое время, ну так вот в чем суть что и как открыть это не проблема при желании вообще, вопрос времени так сказать, а вот что с этим открытием делать, как с этим работать развивая, чтобы шел какой-то процесс, вот тут должен быть план заранее, даже к примеру такие ньюансы как знание авторского права, а главное его защита, знание где и как штамповать диски, полиграфию на них, как их распространять и прочее, вот примерно в чем дело, это не просто написал музыку, пришел болванку на стол положил и готово, это вообще иная работа к написанию музыки никакого отношения не имеющая лишь к ее реализации, а то свернется не начавшись, хоть с десяток фирм зарегистрируй, будешь только налоги ежегодные башлять это если с физическим материалом работа, а не с электронным, а вообще я себе сегодня плохо представляю какой резон торговать интеллектуальной собственностью в виде музыки тем более, еще более тем более неизвестных чуваков, кто-нить один купил и распространил по инету, да и то даже бесплатно никто качать не будет, вот считай и заработал, да так что помер ничаянно с голоду, но это все так сказать сегодняшняя реальность, все начинали с ничего поэтому пытаться стоит, но не стоит сразу на что-то расчитывать

вот это ниче так в плане дохода сомнительно конечно но можно пробовать, это как лотерея, что возможно и повезет, тем более если условия грамотноблагоприятные продумать и подготовить:


при всем при этом я все же думаю (возможно наивно) если серьезено заняться каким-то вопросом, а не "авось" и просто языком не чесать, то все получится

pS в жопу шоу бизнес, давайте подумаем лучше о музыкальном бизнесе, где музыкальный будет главным словом

несмотря на это все таки почти всем не стыдно всякое говно выпускать, и почти все прутся

согласен и писал об этом несколькими постами выше, если что-то хочешь делать, делай сам, ни от кого ничего не ждя, можно конечно кинуть всеобщую просьбу о помощи, но заранее знать, что скорее всего никто не откликнется.

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #73
Процитировать |

Как вы смотрите на то, чтобы публиковать сборники регулярно, например раз в месяц? Но не на Jamendo, а прямо тут. Тоесть собирать всё новые треки, появившиеся за месяц (кроме совсем уж откровенного говна) и упаковывать в архив(хотя я предпочел бы торрент). Monthly Arena Pack.

ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #74
Процитировать |


по мне так очень здравая и хорошая идея.
так треки легче потом найти. и будет создаваться структурированный архив арены.
так будет легче и лучше всем.

Razorman
Гость

E-Mail
Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #75
Процитировать |

такие списки раньше велись, был бы человек кто будет это делать, называешь тропик треки "май 2009" и делаешь список в виде гиперссылок, потом "июнь 2009" итд, ты готов

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #76
Процитировать |

Только кто этим заниматься будет? Не думаю что тут есть такие, кто заценивает всё подряд.
(Немного не успел )

Razorman
Гость

E-Mail
Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #77
Процитировать |

да заценивать даже не обязательно веди летопись и все

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #78
Процитировать |

Не, я совсем о другом вообще. Я предложил выкладывать итоговые ежемесячные архивы с треками.

ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #79
Процитировать |


почему потом перестали?
ссылки дохнуть могут....
а вот если еще выкладывать на том же торренте... то это как минимум  будет плюс в развитии популяризации арены и наверняка привлечет новых авторов на арену.
хуже точно не будет если выкладывать не только тут на форуме ссылки, но и все треки на торрент (можно на несколько трекеров)
это, кстати и для радио плюсом будет.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #80
Процитировать |

Идея с выкладыванием ареновских треков на торрентах мне очень нравится. Это получается как сеть ареновцев, которая будет только расти. Обновление торрента не повлечёт за собой необходимость всё опять качать, а можно лишь только докачать новые. Проблема с умиранием ссылок будет стоять не так остро.

Прекрасная мысль, Pro DJ!

ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #81
Процитировать |


Да, мне тоже она нравится)
так удобнее, и этот шаг может в будущем увеличить количество ареновцев. слушателей радио. посетителей форума. )))

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #82
Процитировать |

Можно организовать так же, как и выпуск сборника для Jamendo- делать это будут по очереди.
Чё-то ты загнул, каким образом?

ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #83
Процитировать |



ну на торрентах много любителей музыки... кто-нить "левый" кто никогда не слышал про арену скачает... вдруг ему понравится? зайдет по ссылке на форум... зарегится... если он что-то сочиняет, тоже разместит...
может радио послушает... и т.п.
и таких "левых" очень много может оказаться...
можно же не только выкладывать архивы треков. но и архивы лучших треков.
если немного пропиарить эти сборники, архивы, количество людей на арене  может намного увеличиться... уж слушателей точно.
сколько народу обитает на всяких торрентах??? очень много)))
в начале "кто не из арены" качать будет не много... но вот через определенное время. скажем через год. думаю будет значительным. если чуток подрекламировать арену)
да и для ареновцев так удобнее будет... чем искать не дохлые ссылки

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!
Ответ #84
Процитировать |

идея респектабельная, но боюсь за месяц не наберётся достаточно материала, котрорый не стыдно было бы выложить не боясь повредить "имиджу"

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Новости Арены

Тема: Новый мегаплан по развитию Арены на 5 лет вперёд!!!