Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Новости Арены

Тема: Большая и Малая Арена

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Большая и Малая Арена  (Просмотрено 2828 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Большая и Малая Арена
#
Процитировать |

Привет, друзья!

Как вам идея делить исполнителей (проекты) Арены на Малую и Большую Арены? Т.е. все авторы, выкладывающиеся на Арене, рассматриваются автоматически как участники Малой Арены. А вот статус Большой Арены проект получает только после удовлетворения определённым условиям. Или можно просто делить на проекты и признанные (заслуженные и т.д.) проекты.

Мне кажется, что такое деление важно для того, чтобы дать представление о том, насколько серъёзно стоит рассматривать тот или иной проект.

Предлагаю в этой теме определиться с тем, нужно ли это? Как это будет выглядеть?  А также каким условиям должен удовлетворять проект.

Конечно, условие в идеале должно быть одно - признание проекта Ареной. Но как это может выглядеть?

Что вы думаете?

corpuscul123232
Гость

E-Mail
Большая и Малая Арена
Ответ #1
Процитировать |



музыка волн, музыка ветра

п.с. разделение нужно только в двух случаях: 1) когда слишком много народу 2) КОгда есть какие-то мотивации к стремлению, а буквы на фоне в мониторе ни гармонии в душе творческой, ни денег в кармане дырявом не принесут. Впрочем, это моё субъективное потустороннее мнение прохожего.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Большая и Малая Арена
Ответ #2
Процитировать |

Нормалёк. Предложи как ты себе это видишь(на примере), от него будем толкаться - исправлять/дополнять
Правда щас опять какой нибудь феникс поднимет истерику, например, по поводу того, что его не взяли на большую арену и будет затирать на тему общего духа

alexx
Гость

E-Mail
Большая и Малая Арена
Ответ #3
Процитировать |

Музыкальные статусы, или не туда я?

Или творческие - как звучнее

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Новости Арены

Тема: Большая и Малая Арена