Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Радио Арены (Модератор: DJ ZX)

Тема: Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена

Последний автор: DJ ZX
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена  (Просмотрено 36043 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #136
Процитировать |

261   0.00%   5559150   10.72%   /archives/2009/Interview-s-The-Proxy-Radio-Arena-11-11-09.mp3

Если я не ошибаюсь, то интервью с Прокси, Горди и Директором было скачано 261 раз только с нашего сервера! Общий размер скачанного у нас траффика - 5,5 ТБ!

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #137
Процитировать |

цём х2


Круто! А где пиарилась эта ссылка?

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #138
Процитировать |


Только в Блоге Арены Электронной Музыки.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #139
Процитировать |

Хм, круто

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #140
Процитировать |

наверное лузеры качали в 3 канала, чтобы помастурбировать

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #141
Процитировать |


В передаче был Горди, он мог рассказать секрет успеха! Поэтому такой ажиотаж!

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #142
Процитировать |

Большое спасибо Горди за это интервью!
Послушав его мысли и доводы я понял что надо делать!
И я уже продал два альбома, а также в декабре лечу в Японию!

dig7er: O_o! Первый Музыкант на Арене!!!
Lucky_Ganesh: эй..кому продал
Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #143
Процитировать |


в группе Official PROXY на вконтакте.ру

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #144
Процитировать |

наконец то послушал,    просто Атлична... Поржал ваще отдуши!!
""чей это пропитый голос??"  аахахахахаха
"Можно ржать не в микрофон"


у Дигера отличный голос - надо его ведущим на мегаполис фм

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #145
Процитировать |

а тем временем:


Ba$ket: обязательно сходи! я был, могу только посоветовать! зачётно!
Ba$ket: кстати плакат убогий, в штуттгарте лучше был =) http://cs907.vkontakte.ru/u1377245/2463399/x_764eba7a.jpg
Lucky_Ganesh: хаха...прикольно)не быкуй там тоже было написано?))у нас плакат мне продиги наопминает почему-то
HotspurDe
Новичок
*
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 24

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #146
Процитировать |

Вот и я тоже подумал на концерте...что это за мальчик в забавной футболке!?

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #147
Процитировать |

тока щас послушал эфир.
хз, ладно, с проблемами со связью разобрались, но учитывая их масштаб, со стороны DJ ZX имхо адекватнее было бы скинуть свои вопросы другому ведущему и, сославшись на качество связи, наблюдать за эфиром вне его. просто это как бы очень смешно местами было, но как-то неуважительно по отношению к себе пытаться что-то спрашивать по десять раз, объяснять там свои вопросы, когда связь настолько хреновая.
тока обратившись к этой теме подумал о том, что типа ведущие нехорошо перебивали, всё вполне адекватно было в общем. единственное, что адово напрягало, это какая-то странная самоуверенность DJ ZX. ну как бы да, прокси может и такой же как мы все человек, наш соотечественник, но это как никак известный крутой муызкант, разговаривать с ним как с форумчанином, заискивая и что-то предъявляя, это неадекватно в высшей степени, так же, как острить тупым концом к месту и ни к месту. это же интервью, а не посиделки приятелей. не знаю как этого можно не понимать. вопрос про то, что после 15 минут сета он стал однообразным, скучным, одинаковым - ну это чистый негатив в адрес прокси, ну не может быть позитивного ответа на такой вопрос. как он может выглядить? "ну да, блин, извините меня, этот сет я наспех делал, кое-как, поэтому такой скучный получился и монотонный, прости меня диджей зетикс". или "да не не, ты че, он ваще не монотонный, он у меня крутой". так? просто пиздец. типа, я не был на твоих собственных выступлениях, вообще не особо интересуюсь твоим музлом, но сет твой по мне говно, что скажешь на это? разве это нормальное отношение?
нельзя офкос называть это завистью, но явно была тенденция где-то сумничать и показать, что мы типа тоже не лыком шиты. вопрос про то, не хотел бы прокси разбавить там разными фишками свой сет, ускорять бит, замедлять, или как он там был задан я не помню - это тоже в духе, типа, что у тебя за хуйня музыка, как тебе моё предложение поэкспериментировать? какой ответ ожидался? "ок, спасибо за совет, рома, я попробую", или "нет, я боюсь пробывать, я не могу". при этом сам же сказал, что личных его не слушал.
не сказать что я прям бычу на что-то, просто неприятный осадок остался от такой фигни.
прокси нереально добрый и терпеливый чувак, произвёл впечателние дикого пофигиста, запомнилось его "...хотелось бы отдохнуть там в студии, поиграть в игрушки какие-нибудь..." так же впечатался истеричный возглас горди в конце "кто это блядь такой?!" в ответ на хохму зетикса очень смеялся на том моменте, когда от DJ ZX идёт какая-то тишина, дальше "а дима, он просто гей", в этот момент директор дима подходит и говорит "блин, я не в теме пацаны", реально чуть не описался как смешно, хоть и грутсно опять же, понятно почему.
несмотря на эти моменты, в остальном передача очень понравилась, было и смешно, и интересно. спасибо за неё! жаль что все забыли про вопрос, что там все делали в гримёрке у продиджей, никто так и не рассказал.

DJ ZX: ок, кстати, я вот подумал, я не переслушивал интервью, но всё отлично помню, но я вот помню, что я тогда взъелся (как раз по тем вопросам, что ты написал) - я реально был в ахуе, когда стало понятно, что моменты написания музла и создания сэтов реально...
DJ ZX: ...многие на отъебись... хз, может это так нормально, но отношение "студия важнее музла" и "да чот как-то слепил"... реально захотелось срочно стать Говардом Стерном и спросить типичные вопросы для таких случаев.
DJ ZX: Собсна уже говорил - дело не в неуважении (было бы это - я бы даж не начинал программу), а в том, что собсно таки музло меряется деньгами, Горди прав, а я таки мудак, только вот с ккого я внезапно должен был задавать тока вопросы в позитивном ключе
DJ ZX: я не знаю. Объяснение - "ты мудак, закрой ебало и не открывай рот на человека, который РАЗОГРЕВАЛ ПРОДИДЖИ" - не конает. Просьба чот пооригинальнее
DJ ZX: "какой ответ ожидался?" - ожидался ответ почему реально сча все диджейские сэты - монотонная нудота, да, хотелось узнать - это сча вот потому что пипл хавает или на это есть причины посерьёзнее? И я таки хотел это услышать. Между прочим там и ответ был ;
DJ ZX: зы, тему можно не развивать, ответил с целью, чтобы показать, что внимательно прочитал и спасибо за внушительный отзыв, что считал нужным - откомментил
Василий Николаевич: я тоже удивился про то, что ремикс на имд "на отъебись" был.
Василий Николаевич: меня не особо прёт слушать разных диджеев, правда, в том числе и из-за нудноты. но музон прокси мне очень нравится. мне кажется, что он выделяется на общем фоне, и спрашивать не о нудности у диджеев вообще, а конкретно о нудности его сета ваще некорректно
Василий Николаевич: особенно учитывая не осведомлённость, которая стала ясна после его ответа, мол, мои сеты на разогреве и вообще отличаются. ты слушал его собственные? ты так же думаешь, что они скучные и монотонные?
DJ ZX: даже если бы в скайпе был не Прокси, а Карл Кокс или Франсуа Кеворкян - они услышали этот же вопрос. И что значит "некорректно спрашивать у автора, почему после 15 минут сета прыгающие передо мной люди уже просто стояли"?
Василий Николаевич: про оригинальнее - не знаю как это объяснить, если это непонятно. просто с точки зрения человеческого общения, в интервью музыканту не коварный журналист-острое-перо, а просто заинтересованный человек некорректен, если что-то предъявляет
DJ ZX: я ж не спросил его или дрочит он по утрам? это было бы некорректно, но задать вопрос о его сете не только в позитивном, но и в негативном глюче - это, я считаю, нормально. Как бы не облизывать же все части тела или тупо пошлить, как некоторые?
Василий Николаевич: плюс атмосфера дружеская, а не скандальных вопросов и ответов, поэтому к чему негатив. вопрос воспитания и взглядов мб
Василий Николаевич: твоя позиция ясна, я с ней не согласен, но мне трудно вежливо вести обсуждение по такому вопросу, так что останемся при своих мнениях
DJ ZX: "атмосфера дружеская, а не скандальных вопросов и ответов" - скандальные вопросы там были отлично и без меня, меня реально интересовало почему и зачем такое играть, впрочем меня это интересует и до сих пор.
rekcuFniarВ: Зато было интересно слушать. А было бы всё держалось в строгих рамках, как на обычных радио и ТВ, слушать было бы нечего.
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #148
Процитировать |

в Берлине часто его плакаты попадались... вот например вся стена обклеена!



Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #149
Процитировать |

чето вы кипишите как то ))))

Gsus!
Гость

E-Mail
Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #150
Процитировать |

Спасибо, понравилось интервью, много нового узнал о Proxy.
В интервью непонравилось присутсвие каких то непонятных людей, помимо основного ведущего, а именно человека с ужасным акцентом, который постоянно вылетал из эфира и создавал своим голосом полную какафонию.

DJ ZX: кстати, за остальное то писал, а за "акцент" можно и по морде
Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #151
Процитировать |

Ссылка в первом посте умерла, обновите кто-нибудь - хочу послушать 

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена
Ответ #152
Процитировать |

подправил ссылку в первом посте


Запись эфира: здесь тыкаем и качаем!

DJ ZX: о нет, апиатЪ етот пазор мине )))
Electronic_Punk: Не работает ссылка твоя
alikhu: загнали меня...
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Радио Арены (Модератор: DJ ZX)

Тема: Интервью с Горди, Proxy и директором Димой на Радио Арена