Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 ... 344 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы  (Просмотрено 830616 раз)

Редактировал афишу TJ

bat67
Гость

Украина: обсуждения, споры, факты и мифы
Ответ #595
Процитировать |

Я придерживаюсь той точки зрения, что не из России выросло население Украины, а на Украине ранее образовалось государство.
Понимаешь, сейчас никто не поверит что Армения когда то была мощным государством - а ведь была (только называлась Урарту) и воевала с римлянами. Но сволочи есть везде, поэтому час империй недолог (как и СССР). Вот.

dig7er
Администратор
Рейтинг: 4746

[Заценки]
[Комментарии]

Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153

Ответ #596
Процитировать |

Ну так значит раз было украинское государство раньше России, то оно было затем завоёвано и насильно втянуто в пределы России, логично? Когда это было, по-твоему? И почему украинское государство не отстояло независимость свою, победив более юного соседа?

Y.O.D.A.
Гость

Ответ #597
Процитировать |

Это ранее образовавшееся государство и есть будущая Россия!

bat67
Гость

Ответ #598
Процитировать |

Я не говорил об оккупации Украины или о захвате ее россией. Я поднимал тему о том что Украина возникла ранее. Возможно она называлась по иному, но и ведь и Россия звалась иначе.

dig7er
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Damn I'm Good!

Ответ #599
Процитировать |

Украинское государство недавно получило независимость - в 91-ом. Значит оно должно было когда-то впасть в зависимость, понимаешь? А раз так, то неминуемо должен был быть день в истории, когда твоё мифическое украинское государство было захвачено Россией!

Так был или не был этот день захвата Россией Украины? Если его не было, значит и украинского государства никогда раньше не было! Т.к. нелогично государству, появившемуся раньше другого, отделяться от того другого государства, когда оно тебя никогда и не захватывало!

Khodak
Гость

Ответ #600
Процитировать |

Я сейчас расскажу, как все было. Жили-были древние Росы, русы, в общем, русские. На территории теперяшней Украины. Были они гордые, воевали со всеми. Но проблема в том, что очень они были доверчивые. И вот час их имперский прошел, злые москали не только их завоевали, но и просто-напросто забрали их родное имя и сами назвались новыми русскими. А наши старые русские тоже были гордыми и отказались от своего старого имени в пользу имени "украинец". Фух, вот примерно так.

Сейчас играет: prodigy

bat67
Гость

Ответ #601
Процитировать |

так в 91 освободилась советская украина  - тогда по твоему она захвачена была в 1922

dig7er
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Damn I'm Good!

Ответ #602
Процитировать |

Это не по-моему, это вывод из твоих слов.

По-моему, Украину никога не захватывали и появилась Укарина как самостоятельное государство позднее России - в 91-ом.
А как ты об этом узнал? Ты сам выдумал?

bat67
Гость

Ответ #603
Процитировать |

вот теперь пошло А как ты узнал? ты говорил просто высказать точку зрения!

dig7er
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Damn I'm Good!

Ответ #604
Процитировать |

Я ж без доказательств прошу Просто мне интересно, откуда эту потрясающую теорию Khodak узнал! Я просто раньше не встречал подбного. Придумал ли он это сам или по ТВ увидел? Или в учебнике по истории прочитал? Просто источник данного знания интересен!

Khodak
Гость

Ответ #605
Процитировать |

Ну, конечно!

А если серьезно, то говорить о том, что Украина была раньше России -- полный бред. Это все-равно, что сказать, будто итальянцы были раньше римлян.

Ну ведь очень похоже на весь тот бред, что пишут в учебниках истории последователи великого историка  Грушевского.

dig7er
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Damn I'm Good!

Ответ #606
Процитировать |

Мда... Довели! Мне теперь даже стёб приходится всерьёз воспринимать!

bat67! Твоя карта, кажется, бита! Или как?

Khodak
Гость

Ответ #607
Процитировать |

А вообще было в Украине три Великих Гетьмана: Ленин, который создал Украину; Сталин, который объединил правобережную и левобережные земли, присоединил Новороссию и земли Войска Донского; и Хрущев, который "завоевал" Крым.
Можно еще в этот список записать Ельцина, который отдал богатейшие исторические русские земли из-под сапога ненавистной России под власть доброго НАТО. Теперь свободные украинцы с любовью лобызают грязные сапоги США и продают ненавистных братьев-москалей.

bat67
Гость

Ответ #608
Процитировать |

конечно нет, сынок)

dig7er
Администратор

[Заценки]
[Комментарии]

Damn I'm Good!

Ответ #609
Процитировать |

Слишком уж ты негативно настроен, Khodak. Я считаю, что Украина никому зад не лижет, разве если только своим собственным националистам... Да, это перегиб.
Ну то, что я тебе сынок, ещё не доказывает, что Украинское государство появилось раньше России Ты всё-таки должен предложить своё видение этой проблемы

bat67
Гость

Ответ #610
Процитировать |

я тебе уже все сказал. думай что хочешь. больше здесь моего поста не увидишь. уморил.

Y.O.D.A.
Гость

Ответ #611
Процитировать |

dig7er, его не переспоришь. он всё сказал. на самом деле ты хоть огнём гори и звездами на небесах ему истину пиши. не переубедишь уже таких людей. И я на самом деле очень рад, что я его поста тут больше не увижу. Бат, надеюсь слово своё сдержишь!!! А правда на нашей стороне!

Страницы: 1 ... 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 ... 344 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Украина: обсуждения, споры, факты и мифы