Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: США

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 ... 31 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: США  (Просмотрено 88572 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

США
Ответ #255
Процитировать |

сообщаю из США - русские и украинцы никогда не смогут жить на том же уровне, как американцы (я говорю про нормальный средний класс, а не про бомжей или миллионеров), потому что мы все - тупое, ограниченное, невоспитанное быдло. я и раньше так думал - сча я убедился воочию.

и про историю - русские, когда ноют про свою великую историю выглядят жалко, на фоне американцев, которые свою историю ПО-НАСТОЯЩЕМУ (а не раз в году, по приказу вождя) знают и уважают

ну и сервис. ни в россии, ни в украине сервиса НЕТ. вообще. то есть там, где у нас проблески сервиса - это на уровне дрянных американских забегаловок

и последнее - про понты. всё, что есть у постсовковых людей - это ничем не обоснованные понты.
да, мы одеваемся лучше (визуально, они в основном - в плане качества, но выглядит это чёрти как), у нас "дефолтные" (то есть вот если идти по улице и смотреть) девушки/женщины, да и парни/мужики красивее и ухоженнее. но у них нет понтов. CEO компании нормально ходит в простую закусочную с коллегами и не придаёт этому большого значения. они летают эконом классом в основном, просто потому что зачем тратить деньги на понты бизнес-класса. у них это в голове. хотя они, объективно, имеют право на понты, куда больше, чем пост-совки, потому что объективно всему постсовку сначала бы поучиться у США, а потом понтоваться.

минусы тоже есть, о них позже и отдельно. просто тут в ВК подвернулся чат на тему, то я по сути перекопипастил основное

АрхиПутин: а какая у них история то за 300 лет?ей даже я знаю в остальном более менее согласен
Deefrex: "русские и украинцы никогда не смогут жить на том же уровне, как американцы (я говорю про нормальный средний класс, а не про бомжей или миллионеров)" - звучит как приговор!
DJ ZX: "а какая у них история то за 300 лет?ей даже я знаю" - у них есть, и не 300, а побольше, но их отношение к этому - это не на уровне школы/универа/телевизора, а как-то вот просто part of life. но без желания жить в 18 веке, как у нас хотят жить в совке
АрхиПутин: то есть святое отношение к 9 мая,к победам великих полководцев прошлого это желание жить в 18 веке? а история сша закончилась в 1913 году когда их презик отдал печатать доллар ФРС частным банкирам, с той черты идёт загнивание их системы, хотя сейчас всё
АрхиПутин: вычурно и нарачито прилизано!НО скоро всему придёт конец,скоро савсем скоро
DJ ZX: то есть они очень стремятся двигаться вперёд, развиваться и т.д., просто они знают почему, как и зачем и что происходило в их истории. ну у Бостона и иже там вообще отдельная ситуация - с них началась революция, но вот даже просто рандомной выборкой
DJ ZX: они понимают откуда, что и как и им ок. И нет - какое святое отношение к 9 мая? ты думаешь республиканцы в США фанатеют от многих вещей в их истории? если они понимают, что они дружили с расистами - они это знают и не уважают
DJ ZX: а ты вякни в совке, что СССР начал вторую мировую вместе с немцами, а? и да - у нас люди хотят НАЗАД В СОВОК. это ёбаный пиздец. они не хотят ничего нового - верните их в совок с дефицитом и невозможностью свободно путешествовать и открыто говорить
DJ ZX: "презик отдал печатать доллар ФРС частным банкирам" - и это верно. частная собственность в США - это одна из основных ценностей. они не хотят, чтобы государство у них рулило внутри всем, особенно деньгами. всё ессесно куда сложнее, но суть именно такова
АрхиПутин: кому сейчас мешают путешествовать? кому нельзя выйти на площадь и заоратть- Турчинов мудак например? все можно
DJ ZX: совкам не понять, почему частная собственность - это охуенно важно для пиндосов
DJ ZX: в Украине можно. а в рашке за флаг не россии на гос здании - 7 лет, да? за "путин - хуйло" на площади - 2 месяца? а люди хотят в совок, где было так, как я написал
АрхиПутин: суть такова что реальная цена доллара 2 цента. суть такова,что золотовалютные резервы не проверялись ,фрс не даёт разрешение на проверку, может уже и нет этого золота)) суть такова-что фарс рано или поздно раскроется
АрхиПутин: суть такова что сша банкрот!!!! а всё крутое у них это на напечатанные доллары, а не от роста производства.ну как например у нас от нефти вкурил?
DJ ZX: не раскроется - это не выгодно никому. и доллар не обеспечивается золотом, ю ноу. если сша рухнет - рухнет вся планета. систему придётся менять постепенно. китай может и чото сделает, но они хотят быть внутри себя сами и не париться. а рашка - не конкурент
DJ ZX: "всё крутое у них это на напечатанные доллары, а не от роста производства.ну как например у нас от нефти вкурил?" - нет
DJ ZX: и если ты хош про эту хню грить - давай в теме "теории заговора" - для этого там самое место
DJ ZX: впрочем мне сча пох - я вот хочу сча решить куда я иду бухать дальше. вчера я пил лучший на планете стаут
АрхиПутин: ну ок))тебе наверн виднее,ты с ними там корешишься!а вот ответь по разработкам сланцевого газа-по экологии! ничего что они травят своих же людей?
..S3: из твоего поста я понял, что ты не просто хуй, а постсовковый хуй с не обоснованными понтами
..S3: понятно, что ты там всего-то 2 -3 дня и уже ибашиш феерические выводы, но лучше расскажи нам ченить интересное, "что так Чапаева тянет к бойцам"
volkov: Рома, дело не в том как они живут, дело в их ебаной внешней политеке
Lucky_Ganesh: ну вроде он не в асашай, а просто скопипастил текст из контактика, я так понял его пост )
АрхиПутин: да на огороде он у бабушки.просто голову напекло на кортошке и развезло от самогончика
volkov: может он в психушке уже?
volkov: сорвало крышу таки?
DJ ZX: ганеш, саснэ. я сча сижу в дефолтной забегаловке с гениальным пивом и крутейшим обслуживаниемобслуживание в окрестностях бостона. чего всем желаю
АрхиПутин: ёптаа,ну бостон это канешн не хухры мухры.особенно если годами о нём грезить
Lucky_Ganesh: а, ну тогда рад за тебя, чё
..S3: походу дэзу чешет, причем вялую ..ждем пруфов, например фото на фоне олд капитолия
АрхиПутин: как там бостонские бабины? небось прожикают булками зелюлитными стринги? есть куда присунуть то сардельку?)))
DJ ZX: ваще пох на баб, что в бостоне, что в виннице. и я не чисто в бостоне, тут уже по куче частей массачусетса покатался. у них пригороды лучше городов. по факту я в Burlington.
DJ ZX: и грезить про бостон при том, что мне ваще похуй где жить - нуну, порассказывай мне тут обо мне побольше прохладных историй
rekcuFniarВ: Насчёт понтов хз, IMHO америкосы тоже любят выглядеть богаче чем они есть на самом деле (впрочем, этим больше нигеры страдают).
rekcuFniarВ: У нас народ когда понтуется, когда прибедняется (видимо, еврейская сущность некоторых даёт знать ;D).
rekcuFniarВ: На тему понтов американцев и других у ГСМ есть неплохая статья, кстати.
rekcuFniarВ: Но тем не менее, природа этих явлений совершенно разная. У них это просто сложившийся так образ жизни, у наших же явно от комплексов неполноценности (причина тому тяжёлое детство, деревянные игрушки, прибитые к полу).
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

США
Ответ #256
Процитировать |



короче, жду усёров про объективность СМИ в США, от особливых либерастов-америкодрочеров.

ps: забыл добавить, что спустя полторы недели после публикации статьи в New York Times, в которой журналисты обвинили Обаму, Керри и правительство Украины во лжи, издание сменило главного редактора.
Да, это определенно было совпадение, не было никакого давления со стороны белого дома, ведь в США свободные СМИ. Ведь так и есть?

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

США
Ответ #257
Процитировать |



Браки это ещё не кумовство. Где факты злоупотребления?

Но это не важно, возможно они даже и есть (что они, не люди что ли? ;D). Я опять про совок напишу.

Ты опять демонстрируешь совковое мышление: старая советская песня «а у вас негров линчуют». Говорят, они там друг другу в пердаки долбятся. По твоей логике выходит что и мы должны? Что за тупая привычка у совков оправдывать своё дерьмо наличием такого же дерьма у соседей…

meloman: Лол, он написал про "объективность" СМИ в США. Про "совок" и речи нет.
meloman: Кому-то шаблоны пора обновить.
rekcuFniarВ: У него всё является демонстрацией совкового мышления.
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

США
Ответ #258
Процитировать |



ты зае*л тут ныть про совок, создай тему и общайся там сам с собой наедине.
этот пост был для ссаных либерастов, которые говорят, что сми в сша вообще независимые и никто на них не влияет.

кстати, по такому же принципу те же самые ссаные либерасты выстраивали пирамиды путина и тыкали как там "рука руку моет".
мол "все друзья, кореша, родственники, не то, что в  великой сшп".



ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

США
Ответ #259
Процитировать |

Это определенно знак...


Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

США
Ответ #260
Процитировать |

DJ ZX (20:35) :
получил инструкции цру
DJ ZX (20:35) :
щитаю, что рашка и украина лет на 200 отстали от сша
Fate (20:38) :
да похрен.
это ты по бостону или где там гуляя определил?
DJ ZX (20:39) :
нет, по людям
DJ ZX (20:39) :
наши люди - тупое агрессивное быдло. даже если знают математику наизусть
Fate (20:42) :
что-то не замечал среди американцев диких интеллектуалов.
нормальный народ, вечно рот до ушей, чем начинают, по прошествии времени, немного напрягать.
DJ ZX (20:43) :
не могу говорить про всех, но в ИТ они на порядок круче наших
DJ ZX (20:43) :
там такой левел, что нашим только снится
DJ ZX (20:43) :
а остальном - они нормальные люди, которые стараются не вести себя уёбками, в отличие от наших
Fate (20:45) :
пффф... прям мем для филосораптора. "если американцы самые крутые ит-шники в мире - почему тогда они не чемпионы мира по программированию" как мы и катайцы.
Fate (20:46) :
и мы - это русские, а не коклы))))))))))))
DJ ZX (20:46) :
мы тож
DJ ZX (20:46) :
и хуле с тех олимпиад?
DJ ZX (20:46) :
в результате и мы и китайцы и индусы пишем тыщи говнокода на базе идей американцев
DJ ZX (20:46) :
американцы умеют генерировать идеи
DJ ZX (20:47) :
а у наших в мозгах говно
Fate (20:47) :
или их пиздить
DJ ZX (20:47) :
нет, они умеют их придумывать и релизовывать
DJ ZX (20:47) :
а всё, что умеют наши - это тыкать, что пиндосы пиздят идеи, ага
DJ ZX (20:48) :
я ж грю - мы тупое, агрессивное, ограниченное, хамовитое быдло
DJ ZX (20:48) :
и нам место в клетке, ю ноу
Fate (20:50) :
ой да ладно, генераторы идей. проще говори - заказчики с деньгами.
вся суть сводиться к "я хуй знаю как, но мы хотим вот это, сделай"
DJ ZX (20:50) :
нет
Fate (20:50) :
да
DJ ZX (20:50) :
мы - писатели говнокода
DJ ZX (20:50) :
всё
DJ ZX (20:51) :
и тестировщики по строчкам
DJ ZX (20:51) :
все идеи, вся суть, все научные решения - их
Fate (20:51) :
ну ты сам выбрал чем заниматься
Fate (20:51) :
насчет научных решений не согласен
обоснуй
DJ ZX (20:52) :
что, назови хоть один движок распознавания речи, придуманный в россии или украине?
DJ ZX (20:53) :
ну и посчитай американских нобелевских лауреатов, ю ноу
Fate (20:54) :
охб ну ахуеть движок распознавания речи. всё, америка теперь научный лидер, а все - тупые.
DJ ZX (20:54) :
ты видел математику распознавания речи?
DJ ZX (20:54) :
это просто ближайший мне пример
DJ ZX (20:54) :
а это одно из главных направлений в развитии ИТ
Fate (20:56) :
а теперь посчитай финансирование науки в сша и россии.
и нобелевских лауреатов из сша, неееет коренных американцев, а не принявших гражданство сша вчерашних русских, евреев, индусов, китайцев и т.д.
DJ ZX (20:56) :
и посмотри списки научных разработок американцев
DJ ZX (20:56) :
"(19:56:42) Fate: а теперь посчитай финансирование науки в сша и россии.
и нобелевских лауреатов из сша, неееет коренных американцев, а не принявших гражданство сша вчерашних русских, евреев, индусов, китайцев и т.д."

))))))))))))))) сел, ржу, крым наш
DJ ZX (20:57) :
и да, на всякий - финансирование - это главное
DJ ZX (20:57) :
вообще главное
DJ ZX (20:57) :
во всём, что касается профессионализма
DJ ZX (20:57) :
думать нужно с позиции бизнеса и денег всегда
Fate (21:00) :
что тебя развеселило?
DJ ZX (21:01) :
про коренных и неамериканцев
DJ ZX (21:01) :
это просто ёбаный пиздец
DJ ZX (21:02) :
все нобелевские лауреаты, у которых написано гражданство "сша" = американцы
Fate (21:02) :
нет
DJ ZX (21:02) :
да
DJ ZX (21:02) :
среди людей, с которыми я работаю коренных американцев - 3
DJ ZX (21:03) :
но из них "неамериканцев" - 1.5
DJ ZX (21:03) :
то есть на 100 человек всего 3 "коренных", и только 1.5 человека, которых можно причислить к неамериканцам
Fate (21:03) :
ну и сколько из них нобелевских лауреатов?
DJ ZX (21:04) :
ну докторов наук 4
Fate (21:04) :
и все?
DJ ZX (21:04) :
что всё? это крупнейшая ит компания в мире
DJ ZX (21:05) :
ты правда не понимаешь о чём я?
DJ ZX (21:05) :
я перееду в США и через 5-7 лет буду американцем
DJ ZX (21:05) :
инфа 100%
Fate (21:06) :
в крупнейшей ит компании в мире работает всего 4 доктора наук и ни одного нобелевского лауреата? всё очень плохо с твоей "теорией превосходства американской расы".
Fate (21:06) :
и если ты переедешь в сша, ты всё равно будешь кокол

DJ ZX (21:07) :
нет
Fate (21:07) :
да
DJ ZX (21:07) :
точнее всё зависит от желания
DJ ZX (21:07) :
нет
DJ ZX (21:08) :
американец - это не нация, а видение и подход
DJ ZX (21:08) :
а национальность не имеет никакого значения
Fate (21:10) :
надеюсь ты такой хуйни кроме меня никому не ляпнешь.

DJ ZX (21:10) :
ессесно ляпну
DJ ZX (21:10) :
потому что это так и есть
DJ ZX (21:10) :
национальность нужна гондонам чтобы оправдывать свою ограниченность
Fate (21:11) :
ну и дурак значит, и не я один тебе об этом скажу.

DJ ZX (21:12) :
дурак в чём?
Fate (21:12) :
вроде неделю только там а уже радужным флагом машешь.
ты такой ведомый шопездец,(((
DJ ZX (21:12) :
нет, я всегда считал, что сша охуенны
DJ ZX (21:12) :
кроме пары моментов
DJ ZX (21:12) :
я работаю с пиндосами 10 лет
DJ ZX (21:12) :
из года в год много и тесно
DJ ZX (21:12) :
очень много и очень тесно
DJ ZX (21:13) :
мы - чмо
DJ ZX (21:13) :
а пиндосы молодцы
Fate (21:14) :
дурак в том, что думаешь, что американец - видение и  подход,
DJ ZX (21:14) :
это факт
DJ ZX (21:15) :
это то, что я вижу и слышу 10 лет и нашёл этому подтверждение, много и разных
DJ ZX (21:15) :
все люди, кроме туристов, живущие в америке и считающие себя американцами - это кучи разных наций и куча этих людей не рождались в сша
DJ ZX (21:19) :
мой менеджер - русский - 100%-й американец, его менеджер - бельгиец - 100%-й американец. а русские пусть гордятся своей великой нацией.... ыыыы... и хохлов туда же в топку и их ёбаными вышыванками
Fate (21:21) :
кэп, у нас тоже понаехавших полно кто теперь россияне и что?
на юге куча латиносов, которые от жителей какой-нибудь миннесоты отличаются также как даги от удмуртов, в плане мышеления подходов и прочего. ебаная куча различных диаспор, к которой каждый так или иначе принадлежит.
DJ ZX (21:22) :
не, американцев как именно "национальности" нет - это, нация, society
DJ ZX (21:22) :
вот так вот верно, да
Fate (21:22) :
ебаная куча китайцев, которая срать хотела на всё американское, кроме паспорта пожалуй, южане и единственно-нормальные техасцы, тебя бы на первом столбе бы вздернули за "американец не нация". можно много еще написать. как уже говорил - у нас тоже самое.

DJ ZX (21:23) :
когда они говорят nation - они имеют ввиду страну в целом, факт единства
DJ ZX (21:23) :
это не то, что ты и я понимаем под понятиями нация и национальность
Fate (21:24) :
да-да, и единственно, что объединяет людей как у нас так и у них - это, пожалуй, гражданство, паспорт.
DJ ZX (21:25) :
блять, нет, вот нет - у нас и у вас люди не едины
DJ ZX (21:25) :
а если и едины - то только если есть враг
DJ ZX (21:25) :
у нас все ненавидят друг друга
DJ ZX (21:25) :
и называют эту ненависть духовностью
Fate (21:26) :
у нас еще общая история с коренными народами. да и у них пожалуй.
не думаю, что став гражданином сша у тебя появится что-то общее с другими американцами.
DJ ZX (21:26) :
да ну?
DJ ZX (21:27) :
а как ты объяснишь 100%-х американцев, которые там работают всего 10-15 лет?
DJ ZX (21:29) :
кароче - я по жизни недолюбливал всю эту ёбаную "духовность" и "культурные ценности", сча я получил лишний пруф какое у нас творится говно
DJ ZX (21:29) :
и я отлично понимаю почему мы в жопе и всегда там будем
Fate (21:29) :
да никак. 100% если только там родился, вырос ит.д.
DJ ZX (21:29) :
нет
Fate (21:29) :
да
DJ ZX (21:29) :
это вопрос ТОЛЬКО принятия их парадигмы,а  лучше - если ты с ней согласен изначально
DJ ZX (21:30) :
типа такого выродка по мнению русских, как я
Fate (21:33) :
короч, я на пробежку, и гантелки потаскать, перенеси, это все на форум, может кто еще подключится к беседе. а то последний раз я на эту тему спорил с брейном, а больше никто не отваживается.(((

DJ ZX (21:33) :
знаешь как они говорят - если ты хочешь быть american - просто приезжай и you'll be
DJ ZX (21:33) :
может
DJ ZX (21:33) :
я думаю я сделаю жж пост по поездке
DJ ZX (21:34) :
и кину линк
DJ ZX (21:34) :
just FYI это была профессиональная коммандировка, то есть я работал 6днейх8часов
Fate (21:34) :
да я знаю, ты ж говорил
Fate (21:35) :
запили куда-нибудь в политику чтоль
DJ ZX (21:35) :
там есть тема про США
DJ ZX (21:36) :
это будет туда
DJ ZX (21:36) :
но не сча
DJ ZX (21:36) :
когда отпишу ревью
DJ ZX (21:36) :
я час назад приехал домой
Fate (21:38) :
не, тут жеж не только по сша. в той или иной степени касается любой страны. а вообще этому форуму не хватает раздела по антропологии, расологии и прочему этногенезу.)))
Fate (21:38) :
и да, я знал, что ты по мне скучаешь)))

DJ ZX (21:38) :
я просто случайно увидел тебя в скайпе
DJ ZX (21:38) :
тьху
DJ ZX (21:38) :
в асике
DJ ZX (21:38) :
чего давно не біло
DJ ZX (21:38) :
а срач на форуме прям сча пох
DJ ZX (21:38) :
потому написал тебе лично
DJ ZX (21:39) :
если вдруг надумаешь сам скопировать - кидай в сша пока, только фамилии людей убери
DJ ZX (21:40) :
а если срач будет - то я потом легко разделю


пока оставлю тут как и порешали с ромой.
если есть желание расширить продуктивный диалог до полноценной темы срачами, альт. мнениями и прочим субъективизмом - welcome!

у меня такое желание есть!

NetKiller: не на 200 но на 100 точно
Aid-YWNWA: Современная генетика нахуй опровергает расологию националологию и прочую хуйню, полностью поддерживаю ЗХа, езжай куда хочешь и будь кем хочешь, главное соответствовать той группе куда хочешь вписаться.
Aid-YWNWA: Тому же ЗХу сложно будет стать своим среди боливийских наркоторговцнв, в АйТи тусовке США без проблем и срать на национальности.
Aid-YWNWA: Это раньше, когда общества были закрытые можно было заниматься этногенезом, сейчас с этими "интернетами" национальная идентификация нужна сугубо для ватников и закрепления исторической несправедливости распределения "богатства".
Aid-YWNWA: По разному отстали в разных сферах, местами на все 400 :), ну только в духовном плане и плане сексуальной ориентации Россия впереди планеты всей
Fate: вы, да, на все 400 отстали, причем по всем параметрам.
Aid-YWNWA: Я помню что ты был в Киеве, поэтому не верю тебе в том плане что ты правда считаешь что существует какой-то существенный разрыв между Украиной и Россией
NetKiller: разрыв существует, я был в Киеве
Aid-YWNWA: существенный? Я то в России вообще не был, но жена моя ежемесячно мотается, говорит что чуть лучше, но чтоб прям "Европа" то совсем нет
Aid-YWNWA: П.С. Речь не о Москве если что, а о Воронеже Курске и еще что-то там рядом, хз может это у вас депрессивные регионы
NetKiller: "существенный?" я бы Киев сравнил с Томском по уровню жизни/зарплат и с душевными людьми при этом, но Томск это город в 4500 км от Москвы с населением 500тыс. человек. Так что от Москвы у Киева разрыв лет в 15, чисто субъективные ощущения.
Aid-YWNWA: Не, не, Москва отдельно, центр такой кучи углеводородного бабла должен выделяться
NetKiller: "центр такой кучи углеводородного бабла должен выделяться"  да, но кучу нефтебабла нужно пилить и в регионах, так что развитее инфрастуктуры последние десять лет идет очень глобально
Fate: я имел ввиду, что сейчас, когда в украине полная жопа, если не полная жопа украине.
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

США
Ответ #261
Процитировать |


rekcuFniarВ: Пиздёжь, из последних наиболее яркий случай например критика политики Буша младшего.
Fate: напиши лучше свое мнение симоньян, глядишь она его американцам передаст
rekcuFniarВ: Не передаст, у них другие задачи. Кстати, что-то они вместо того чтобы заниматься тем, для чего их создали, стали больше сюда лить своё говно. С чего бы это вдруг?
Fate: ты про что, что раша тудей вещает больше для россии, чем для сша?
rekcuFniarВ: Я про то что до недавнего времени их умоминание редко можно было встретить, сейчас же каждый день маячат в российском информационном пространстве.
Fate: да что рейтинг себе не накрутить, если есть такая возможность, повод уж точно есть.
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

США
Ответ #262
Процитировать |


rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

США
Ответ #263
Процитировать |


Ноешь ты что я тебя заебал. А мне ты делаешь лишь смешно. Не нравятся отзывы на твои вбросы — пиши в ЖЖ как Навальный, к тебе я ходить не буду


ru.wikipedia.org/wiki/Либерализм

Fate: пффф...ною да у тебя как чирий на жопе - ссср. чуть что - совок. ты вот этим правда подзаё уже, охотник на ведьм.
Fate: и мне срать на на ссаную либерастию
Fate: подрочи еще на совок, у тебя ведь он вызывает извращенные фантазии, как я погляжу
rekcuFniarВ: „и мне срать на на ссаную либерастию” — неправда.
rekcuFniarВ: „да у тебя как чирий на жопе - ссср. чуть что - совок” — а вы не демонстрируйте мне его и тогда мне не придётся его комментировать.
Fate: а ты не смотри на всё сквозь призму совкофобии.
rekcuFniarВ: Почему? Я ненавижу совок, почему я не должен критиковать его проявления? Или к нему тоже следует относиться толерантно как к геям на западе и терпеть?
Fate: у тебя банальное сравнение или противопоставление сразу сравнимо с проявлением совка. и ко всяким пидарасам толерантно относится не стоит.
rekcuFniarВ: Я не сравниваю и не противопостовляю. И причём тут вообще сравнивание и противопоставление? Сравнивать и противопоставлять можно совершенно разные вещи.
Fate: посмотри на свой пост следом за моим про кумовство - вот при чем здесь совок?
Fate: тот пост, по сути, исключительно для дига (ну и для менее проявляющих себя спецэффектов), потому как он заебал кукарекать с каждого столба, что в россии полный пиздец в сми, а в сша все независимо. чтоб заткнулся, кароч, и таки заткнулся
rekcuFniarВ: Так там написано же.
Fate: не вижу ничего совкового, товарищ, в том, чтобы указать супостату на бревно в собственном глазу.
rekcuFniarВ: Но я там картинку про кумовство только комментировал, текст надо было убрать наверное, лень было редактировать.
Fate: кумовство тоже как аргумент на выпады дига типа "троюродный брат двоюродной тети друга однокурсника путина, с которым тот играл в лапту является совладельцем канала перец - всё, караул, пирамида, коррупция, рука руку моет, сговор" и прочий набор слов
rekcuFniarВ: И? Старая советская песня «а у вас негров линчуют». Говорят, они там друг другу в пердаки долбятся. По твоей логике выходит что и мы должны? Что за тупая привычка у совков оправдывать своё дерьмо наличием такого же дерьма у соседей…
Fate: ну и? я это уже видел не раз.
Fate: "Что за тупая привычка у совков оправдывать своё дерьмо наличием такого же дерьма у соседей" - почему совок? эта взаимосвязь древняя как хуй мамонта.
Fate: один говорит другому: - "ты говно". второй говорит: - "сам говно, от говна слышу". тут появляешься ты и говоришь второму: - "ебать ты совок". занавес.
Fate: говоришь, что не зациклен на совке?
rekcuFniarВ: Не зациклен. "сам говно, от говна слышу" это совковый метод ведения дискуссии (оправдывать свою говённость тем что кто-то другой тоже говно).
rekcuFniarВ: Это детская логика, кстати. Помню, в начальных классах я тоже так оправдывался
Fate: тогда совок - самая древняя цивилизация на земле, потому как такое совковое мышление было еще когда люди в пещерах жили.
rekcuFniarВ: Пещерные люди, как и совки, не являются цивилизованными людьми. А правительство совков их даже и за людей не принимает, поэтому у них и прав человека нет. Даже со скотом гуманней обращаются.
rekcuFniarВ: И такое отношение к совкам считаю совершенно правильным, они того заслуживают.
Fate: тогда совок - это философское понятие
rekcuFniarВ: Совок это всего лишь жаргонное название государственного строя и его менталитета. Какая философия мля
Fate: ты его уже философским сделал со всеми этими своими выебонами, нет, ну правда
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

США
Ответ #264
Процитировать |

Балалайка, как самое страшное оружие России?
http://www.justanswer.com/law/7rdwt-balalaika-illegal-us-this-without-...

Невероятно, но уже почти 70 лет в США действует запрет на продажу балалаек. Во всяком случае Обама продлил табу до 2020 года.История вопроса восходит еще к предвоенному времени, когда тогдашний глава вашингтонской администрации Франклин Рузвельт подписал секретный указ о запрете балалаек на территории страны сроком на 10 лет. Это случилось в 1940 году и с тех пор декрет регулярно продлевается. С 2000 года указом Клинтона запрет распространен и на Аляску, которая являлась единственным местом, где продажа была разрешена, т.к. балалайка на Аляске считается народным музыкальным инструментом. Во времена Рузвельта эти земли еще не имели статуса штата, поэтому запрет удалось обойти, благодаря лазейкам в законодательстве.Причиной запрета формально стал тот факт, что балалайка была запрещена в царской России православной церковью и государством ибо "позволяет глумиться над властью". Разумеется, в СССР запрет был снят, но в в США сей экстремистский инструмент остался под запретом.В наши дни запрет сохраняется в неполной форме. Играть на балалайке не запрещено, хотя для этого нужно иметь специальную лицензию. Не допускается массовая продажа этого инструмента и промышленное изготовление. Одиночные частные продажи разрешаются.Вот поэтому Книга Дж. Флинна "Как изготовить балалайку", увидевшая свет в 1984 пользуется фантастической популярностью и выдержала уже 9 переизданий. Для простого американца, желающего насладиться звуками балалайки, нет иного пути, как изготовить ее самому - купить балалайку в магазине будет невозможно, по крайней мере, еще десять лет.Юрий Шимановский

Источник: http://www.realfacts.ru/index.php?newsid=647

rekcuFniarВ: Наверное этот закон специально держат чтобы бомбить пуканы ватников.
rekcuFniarВ: Или Путин попросил чтобы «элитарность» (и соответственно цена) балалаек была выше.
Fate: закон реально веселый, причем он нагибает америкосов, а не наших, так что похуй. это один из тех тупых законов, которые действуют со времен абраши.
Fate: прям вижу картинку: "сша ввела санкции - россия никак не отреагировала. - "что же делать?" - подумал обама. продлю запрет балалаек в сша, пусть русские рыдают" ну охуеть прям.
Fate: в соответствии с совковской традицией скажу, что это позор для законодательства сша. закон не то что отменен/забыт, а наоборот еще и продлен.
rekcuFniarВ: Бедные американцы, как же они там страдают без балалаек Запрет явно держат ради горящих пуканов ватников, неплохая замена газу.
Fate: думаю у ватников с газом все впорядке и с балалайками тож.
Fate: ушанок бы летних сейчас поболее и медведей посговорчивее, а то водку пить не хотят в жару
rekcuFniarВ: „думаю у ватников с газом все впорядке” — по тебе видно всё горит и горит
Fate: пруф или пиздабол
Fate: пиздабол жеж, ну
rekcuFniarВ: Да это я уже давно подметил что ты пиздабол.
Fate: ахахах, жирный чуркетролл, вах...или вэй?
Fate: а пиздабол всё равно ты и тут твои совковые методы тыканья не прокатят, или пруф или пиздабол. пруфа от тебя нет - значит...
rekcuFniarВ: Пруф я тебе дал. Обама не разрешает продавать балалайки, у ватника бомбит. http://forum.theprodigy.ru/1305412
Fate: у ватников не бомбит, ватникам похуй, у ним есть балалайки водка и медведя с ак-47. бомбит у сшп, и у тебя, так как пруфов нет, а значит...
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

США
Ответ #265
Процитировать |


Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

США
Ответ #266
Процитировать |




rekcuFniarВ: Это насколько себя нужно считать ничтожеством чтобы президента Афганистана считать авторитетом
Mulder: Это насколько себя нужно считать ничтожеством чтобы президента асашай считать авторитетом
rekcuFniarВ: Если ты про меня, то ты врёшь. Во-вторых, у них власть устроена так что президент не царь, в отличии от… В третьих, страда де-факто является хозяином мира (мировая экономика зависит от них, например. Не утверждаю что это хорошо, просто это так есть).
rekcuFniarВ: А все эти ваши еврееазиатские союзы это мышиная возня чтобы потешить своё ЧСВ.
rekcuFniarВ: s/страда/страна/
АрхиПутин: брэйн тоже куй как и рома ипать сколько же тут русофобов....дайте мне калаш)))
Mulder: и мне. С детства мечтаю о пушке))) Сталь, запах масла... ммм
АрхиПутин: я на сборах стрелял с калаша...кайф!
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

США
Ответ #267
Процитировать |


АрхиПутин: 100 военных баз по всему миру! и рома ещё что то на Пу попёздывает! вот кто гитлер так гитлер-эта нигра!
DJ ZX: 100 военных баз - это чтобы уроды типа Рашки и Китая не устроили апокалипсис
АрхиПутин: хорошее оправдание неонациков вроде тебя! что и требовалось доказать!
Don Sun: Это, наверное, Обама понастроил эти базы, да
АрхиПутин: Юрьич,посматри фильм американцами снятый про самих себя- АМЕРИКА от свободы до фашизма! и ты поймёщь,что кого бы не поставили-они придерживаются одной политики
АрхиПутин: цель одна-хуярить свои базы и вводить войска! нацисты хуле
Don Sun: И при этом, конечно, тяжело заметить, что вплоть до 91 года СССР вело такую же политику, которую с недавнего времени возобновил Хуйло, договариваясь с венесуэлами и кем-то там еще о размещении своих баз.
АрхиПутин: а как ты хотел детка! нужно контр атаковать тактически пиндосов иначе съедят! вот как вас!
Don Sun: Но при этом Обама фашист, а Путин защищает национальные интересы.
АрхиПутин: и всё таки хуйло с большой Х-значит боитесь или уважаете))
АрхиПутин: с нашей стороны он фашист.с другой наоборот!
Don Sun: объективная оценка тем и отличается от субъективной, что исключает деление на "нашу" и "вашу" стороны.
АрхиПутин: счас уйдём в философию и ты узнаешь что объективной точки зрения НЕТ! есть только субьективная
АрхиПутин: и истины как таковой нет!
АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

США
Ответ #268
Процитировать |



NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

США
Ответ #269
Процитировать |

у вас еще нет демократии?




АрхиПутин: о где же рома?????жду ег о перлов
Mulder: обливание мочой как способ мумификации. Солдаты просто делают всё возможное, чтобы тела дольше сохранились. А на 2-ом видео, так вообще всё замечательно. Поощрение спорта и благотворительность
АрхиПутин: идеально))))аля рома)))
DJ ZX: солдаты США, как и любой другой страны, если вооюют вне своей территории - уроды. включая миротворческие миссии
АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

США
Ответ #270
Процитировать |

Джен Псаки опровергла сообщения о своем увольнении из Госдепа


Официальный представитель государственного департамента США Джен Псаки в своем твиттере опровергла информацию об увольнении.

«Несмотря на российскую машину пропаганды, предполагающую иначе... Я все еще здесь», - сообщила Псаки.

В четверг в российской прессе появились предположения, что Джен Псаки исчезла с телеэкранов и не участвует в брифингах государственного департамента, потому что уволена. Поводом для слухов стало участие вместо Псаки в пресс-конференциях ведомства ее заместителя Мари Харф.

Постпред России при ООН Виталий Чуркин, комментируя ситуацию с исчезновением Псаки с телеэкранов, заявил, что «не знает, куда она делась, но хотел бы, чтобы она вернулась».

- Мне всегда очень интересно было ее слушать, - пояснил Чуркин.
http://www.novayagazeta.ru/news/1683065.html
ТП таки убрали 

Mulder: только сегодня гадал и не мог вспомнить, как зовут эту тупую рыжую пиздень, а оказывается она пСаки
АрхиПутин: ядумаю многие из хохлов на неё фапали!)_))))
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

США
Ответ #271
Процитировать |


Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 ... 31 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: США