Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Китай - угроза ли для Российского государства?

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Китай - угроза ли для Российского государства?  (Просмотрено 17617 раз)
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Китай - угроза ли для Российского государства?
Ответ #51
Процитировать |



Опять.

Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Китай - угроза ли для Российского государства?
Ответ #52
Процитировать |

Попахивает саботажем.

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Китай - угроза ли для Российского государства?
Ответ #53
Процитировать |

Иран и Китай договорились о строительстве АЭС и поставках нефти
http://www.dw.com/ru/иран-и-китай-договорились-о-строительстве-аэс-и-п...

Dmitry Prodigy: очередной удар в спину, не иначе
Palanik: Где то мы с тобой обсуждали отношение Китая к РФ. Помнишь?
Dmitry Prodigy: смутно, если честно
Palanik: Там еще про земли в аренду китаю обсуждали, ну да не суть важно, я говорил, что азиаты не лучшие партнеры.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Китай - угроза ли для Российского государства?
Ответ #54
Процитировать |


aerob4eg: бредовая идея китаёзов, абсолютно не нужная хрень!
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Китай - угроза ли для Российского государства?
Ответ #55
Процитировать |


Бесполезный высер

Причины:
1. Не приспособлен для узких улиц.
2. Не приспособлен под туннели.
3. Требуется две полосы для движения.
4. Машины находясь под ним имеют ограниченные углы обзора.
5. Долгая посадка на остановках.
6. Специальные остановки. Требуется либо высокая платформа, либо каждый раз спускать трап, на что будет уходить много времени
7. В случае поломки возникает вопрос с буксировкой.
8. В случае ДТП аналогичный вид транспорта не сможет проехать.
9. Очень малые углы обзора для водителя, либо необходимо снабжать его дополнительными камерами.
10. Невозможность объехать препятствие. Например аварию или ремонт на дороге, так как большая часть дороги занята.

В итоге получился скрещенный симбиоз троллейбуса и автобуса из которых взяли все минусы и соединили в одном агрегате

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Китай - угроза ли для Российского государства?
Ответ #56
Процитировать |


DJ ZX: в трололо же
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Китай - угроза ли для Российского государства?
Ответ #57
Процитировать |

китайцы с индусами подрались на границе 

99,9%: кто-кого, нихера не пойму
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Китай - угроза ли для Российского государства?
Ответ #58
Процитировать |

Недавно американцы сделали доклад, что в Китае всё плохо с правами человека. Ну и те не стали долго ждать "а у вас не лучше". И выпустили свой документ, весьма объёмный и составляется весь год, набиваясь исключительно подтверждёнными фактами. Можете оценить масштаб жопы в Благословенной Стране и степень различия реальности от пропаганды.
Полный текст

П.с. Прекрасный пример. Делать надо тоже самое, скрупулёзно, вплодь до таких вещей как у Задорнова про "невозможность отстреливать буйволов во вторник с 3 этажа" - и тыкать, тыкать их носом пока не задымит 

oledjan: Китай - угроза для Американского государства)
MephestosMob: И Бритам угроза
Не пойму как они умудрились веками быть мировым гегемоном, там ещё и про красных драконов: "А расскажи-ка, Тереза, про опиумные войны, а? Нет, смазывать поздно."
http://geoenergetics.ru/2018/04/26/atomnaya-angliya-nashi-dni
Какая нахрен им разорванная в клочья рашка, да и тепло тут
http://expert.ru/2018/04/26/kitaj-skupil-solidnuyu-chast-evropyi/
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Китай - угроза ли для Российского государства?
Ответ #59
Процитировать |


Как Путин с друзьями-китайцами выпиливает Сибирь


rekcuFniarВ: Про сибирский лес уже было. Зачем вам лес только? Уверен что до этого видео навальные хомячки и не подозревали что в Сибири лес есть.
Punk_Not_Dead: Это должники едут лес резать как при Сталине все было. Другого выхода нет как поехать нарезать леса и напечатать бабок. А китайцам так тем вообще пипец сколько бабок всегда нужно.
Самая дибильная, тяжелая и тупорылая работа, которой издавна другой и не придумаешь. Вечность люди рубили леса и им было все время похуй сколько и где. Сколько нарубят, столько нарубят, где нарубят, там нарубят.
Один хер, если вовремя садить деревья, то его успевает нарости, столько, сколько нужно. Это тупо басня Крылова, что мы вырубим все деревья и будем жить как на Марсе. Скорее люди все передохнут чем это случится.
99,9%: Спасибо за ваши комментарии. Позже мы обязательно ответим на них.
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Китай - угроза ли для Российского государства?
Ответ #60
Процитировать |

Павел ПАШКОВ

ДАЛЬНИЙ ВОСТОК И СИБИРЬ УПЛЫВАЮТ В КИТАЙ. ЗАТО КРОХОТНЫЕ КУРИЛЫ - НАШИ!

Дальний Восток и Сибирь на сегодняшний день практически полностью передали в руки КНР (Китай). После недавнего обращения граждан КНР в китайских СМИ о том, что Сибирь и Дальний Восток ранее принадлежали Китаю, а на данный момент эти регионы лишь временно оккупированы Россией – думаю ни у кого не остается сомнений в том, что эта пропаганда идет в КНР на внутреннем идеологическом уровне и представляет из себя весьма серьезную угрозу. Причем они (граждане КНР) прямо говорят, что «не пройдет и нескольких лет, как Русские пожалеют». До моей экспедиции в Сибирь (которая прошла летом 2018 года) я сам не доверял слухам и с огромной осторожностью относился ко всем сообщениям о том, что действительно нашу землю продают КНР. Но после проведения экспедиции, после того, как я лично пообщался с местными жителями регионов в Сибири (напомню, что в рамках проекта «Русская тайга» мы проехали все регионы Западной и Восточной Сибири) – я смело говорю о том, что Россию делят на части.

Я отправлялся в Сибирь, чтобы защищать леса, но столкнулся с массовым переселением КНР, тотальным уничтожением лесов китайскими лесопилками (практически весь лесной бизнес в Сибири принадлежит Китаю). Выкуплен туристический бизнес, при этом китайские гиды рассказывают своим туристам о том, что Байкал это бывшее «северное море» Китая и совсем скоро оно вернется китайцам – как право. Учитель Русского языка в Китае присылал мне информацию о том, что на всех картах и в учебниках у них территория Дальнего Востока и Сибири отмечена красным цветом, при этом все прямо обсуждают, что в скором времени их «родина» вернется обратно. Это уже не смешно. И те, кто кричал мол «вся информация фейк» - совершенно не представляют себе того, что видишь лично, когда находишься в Сибири и общаешься с местными жителями. Когда вокруг заведения с китайскими вывесками «только для своих», когда леса хищнически вырубают без восстановления и вывозят в таких объемах, что вырубки видно из космоса, когда местные жители не могут зарабатывать средства своим трудом, потому что все вокруг выкуплено китайскими бизнесменами. Воду из Байкала – поставляют в Китай. Сибирские леса – тоже в Китай. Природные ресурсы – все в Китай. И даже газ по «северному потоку» - в Китай за копейки. Информация подтверждена ВИКИПЕДИЕЙ, о тотальных вырубках говорил Никита Михалков, многие известные деятели заявляют о проблеме… но никто не хочет слышать, а ответная «вбросовая» пропаганда, мол «мы друзья навек и все хорошо» заставляет людей терять верные ориентиры и забывать о проблеме. Миллионы гектар леса переданы под уничтожение, во всех регионах Сибири и Дальнего Востока строятся крупнейшие в мире китайские предприятия, которые угрожают экологии, был подписан закон о «Территориях Опережающего Развития», который практически полностью, безвозмездно передает Китаю нашу землю. Под ключ! Вместе со всеми жителями.

Друзья! В Июне 2018 года была проведена общественная экспедиция «Русская тайга» по Западной и Восточной Сибири. Мы лично проверили все обращения о тотальных вырубках от местных жителей, проверили информацию о китайских лесопилках и затронули вопрос массового переселения граждан КНР в Россию. Сегодня я официально объявляю о проведении второй экспедиции – уже на Дальний Восток, где проблема гораздо серьезнее. Экспедиция пройдет весной 2019 года (полгода на подготовку, сбор информации до этого времени плотно займусь защитой лесов в Центральной России и на Русском севере) – мы проедем все регионы от Забайкалья до Камчатки, изучим проблему с тотальным уничтожением лесов России и соберем информацию для общественности о том, как Дальний Восток передали Китаю. Выйдет вторая часть фильма «Русская тайга: Дальний Восток» - но уже не информационная, как первая, а более проработанная. В экспедиции по Сибири главная проблема с нашей стороны была в том, что не было техники (квадрокоптера для съемок с воздуха и т.д). Я надеюсь, что в экспедицию на Дальний Восток мы отправимся с техникой, полной информацией и сможем от лица общественности привезти людям всю информацию о том, что происходит. Экспедиция пройдет от 1 до 2 месяцев.

Наша цель:

- Изучить проблему тотальных вырубок леса, проработать каждый район, собрать материал по проблеме. Координаты вырубок, лесопилки, кто причастен. Это огромная работа сбором информации для которой занимаемся уже сегодня.

- Поставить точку в спорах о «китайском вопросе» в Сибири и на Дальнем Востоке. Мы соберем важнейший общественный материал: видео, фото, реальные данные о массовом переселении китайцев в Россию.

- Выйдет фильм «Русская тайга: Дальний Восток» - как можно больше съемок с воздуха, объединим все данные, всю информацию и все будет опубликовано общественности.

Сейчас жители Сибири и Дальнего Востока присылают мне обращения. Основные вопросы, которые просят проверить:

- Китайским инвесторам передали в аренду миллионы гектар леса под вырубки и миллионы гектар сельскохозяйственной земли (информацию проверил!). При этом, на земле после той химии на которой «китайские фермеры» выращивают овощи, не растут даже сорняки. Эту информацию будем проверять лично, все снимем и покажем общественности. Как говорят сами местные жители на прилавках магазинов только китайская продукция (овощи). То есть они выращивают на ядовитой химии продукты и кормят ими наших людей.

- Закон о «ТОР» — это прямой билет всем китайцам в Россию. В местных администрациях работают граждане Китая (уже граждане России), повсюду китайский бизнес, китайские рестораны и гостиницы. Мы хотим проверить всю эту информацию и собрать материал!

На данный момент объединяем обращения, по каждому проработаем вопрос. Напоминаю, что экспедиция пройдет в рамках общественного проекта «Русская тайга». Проект провожу исключительно самостоятельно без поддержки политических партий, организаций, компаний и не агитируя ни в чьих интересах. Кроме того, мы не рекламируем никого даже за деньги. Проект исключительно от народа – народу и никак иначе! У меня в сети работает штаб проекта «Русская тайга» который будет получать всю информацию с экспедиции и следить за нашим передвижением. Перед экспедицией в Сибирь этим летом мы столкнулись с массой угроз со стороны неизвестных лиц, обещали и в тайге закопать и даже лично у меня в Москве смогли отжать документы, из-за чего была задержана экспедиция. Весной мы первым делом поедем в те районы, которые особо важны и опасны, а также те, которые не смогли посетить. Поэтому следите за нами, отслеживайте судьбу проекта. Сейчас внимание общественности – важно, как никогда!

Прошу всех, кто с нами, кто неравнодушен к проблеме поддержать экспедицию «Русская тайга» на Дальний Восток. Я сейчас жду гонорар со своей новой книги – все средства пойдут в проект, но как бы я не старался – сам не вытяну. Все крайне дорого, сложно и на эту крупную экспедицию нужна техника. Особое внимание я прошу обратить тех, кто имеет возможность поддержать существенно – моя личная благодарность! Не оставайтесь в стороне, сейчас именно тот момент, когда важно единство среди нас. Несколько месяцев до проведения экспедиции, надеюсь вытянем. Общество должно знать правду!

СБЕРБАНК: 5469 4000 3350 5087 (Пашков Павел Алексеевич)
ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ: 410014591400990



ссылка: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1807690536016618&set=a.353...

Aid-YWNWA: Ну норм вообще ж. Крымваш, Сибирь их. Еще обязательно людей там поспрашивайте, как им лучше, только всех, китайцев тоже :). "Сибирь - не вонтон"
99,9%: Маленькая девочка пробегала и оставила комментарий?
Aid-YWNWA: Да, дяденька, объясните мне, почему этот русский возмущается подлыми китайцами, которые рассказывают что Сибирьнаша? Он глуп или притворяется?
99,9%: Потому что может
Aid-YWNWA: Ну вот :), ты ответил на все его вопросы
rekcuFniarВ: Да скорей всего государство отжало у местечковых царьков этот бизнес, вот они и наняли ботов для распространения этой пропаганды, разбавив враньём про китайцев, пожирающих сибирских детей или что там.
Забавно что сами сибиряки молчат, видимо на самом деле всем пофиг, а какого-то левого типа с типичным лицом националиста волнует.
Aid-YWNWA: Таки да, он отбитый нацик :), легко гуглится. Крымнашист Два плюс два в таких головах не складывается. Мучос, фу такого автора постить, сразу на ноль все его нытье делится.
В принципе опять обычная проекция, он знает что он думает и приписывает все то же китайцам.
Потому, оказывается шутки маленькой девочки оказались точными :). А маленький мальчик возбудился на отбитого нацика
Брейн прям Ломброзо
99,9%: Ща стошнит с твоих лобызаний.
Aid-YWNWA: Чем мои лобызания хуже тех что запостил?
99,9%: Он может быть хоть геем, хоть крымнашистом, путинистом или просто украинцем. Есть известный факт, который как раз от сибиряков и поднимается - богатая Сибирь уходит китайцам. Видимо за кредиты Роснефти и дружбу в СБ ООН. Безоценочно и без страданий, с моей
стороны. почти.
Ты слеповат, или туговат? Это перепост к размышлению.
Aid-YWNWA: Когда Крымнашист пишет вот это "что на всех картах и в учебниках у них территория Дальнего Востока и Сибири отмечена красным цветом, при этом все прямо обсуждают, что в скором времени их «родина» вернется обратно." - то он дебил или двуличная тварь.
Все просто. Я хз что тебе непонятно Сам же объяснил что "потому что может", значит Китай делает "потому что может", что тут размышлять то?
99,9%: Очень много приличных людей - крымнашисты. Профессионалов в своем деле и т.д. Жизнь - сложная штука.
Есть ссылка на то, что он писал про крым?
Aid-YWNWA: Профессионалы - вполне, приличные люди - нет.
99,9%: Отчасти с тобой согласен, отчасти - нет. Не хочу обсуждать это
Aid-YWNWA: Про Крым он ничего не пишет, но член "географического общества", постоянно пишущий о "великих русичах" и ссылающийся на Михалкова Крымнашист с вероятностью 99%
MephestosMob: Ну просто все сказки собрал. "Информация подтвержена википедией" " " В экспедиции по Сибири главная проблема с нашей стороны была в том, что не было техники (квадрокоптера для съемок с воздуха и т.д)." ни телефона с камерой, ни фотоаппарата.
собирал деньги на "вот-вот поеду", а теперь пишет "съездил, материала столько, что ничего не публикую, ещё раз надо".
Отдельно поржал про "будут за копейки качать в Китай наш ррррусский газ". Ага, почти не спиздел, при том, что средний ценник на газ и СПГ в АТР практически круглогодично дороже Европы на 15-20%. Именно поэтому туда " за копейки" таранят газ Австралия,
Корея и США дико мечтает выдавить с этого рынка конкурентов.
У  него реально вот штампы-мифы буквально через запятую.
Идёт раскрутка "русского патриота", охреневшего от "китайского беспредела". Поэтому у меня сложилось впечатление, что "Павел Пашков" - это лицо "коллектива авторов".
https://ria.ru/analytics/20180719/1524911949.html
rekcuFniarВ: Ну что за глупости, каким образом профессионализм делает человека автоматически приличным?
Очень много приличных людей - крымнашисты“ — огласите весь список пожалуйста ©
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Китай - угроза ли для Российского государства?
Ответ #61
Процитировать |

В Дальнереченске памятные плиты с мемориала героям боев на о. Даманском выкинули на свалку http://newsbox24.tv/novosti/proishestviya/v-dal-nerechenske-pamyatnye-...



Остров уже называется 珍宝岛, теперь там свой мемориал защитников Родины  http://fuyuan.ru/2188/

Как–то раз цитаты Мао прочитав,
Вышли к нам они с большим его портретом.
Мы тогда чуть–чуть нарушили устав...
Остальное вам известно по газетам.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Китай - угроза ли для Российского государства?
Ответ #62
Процитировать |


Китай - союзник России или США?




У меня Китай, можно сказать, через речку, с набережной видно. И я помню времена, когда китайцы за рекой натурально жили в хибарах из дерьма и палок и смотрели на нас как на богачей. Ну т.е. мне есть с чем сравнивать. Так вот, никогда, никогда китайцы нас не считали друзьями. Собственно, они особо то это и не скрывали. И у живущих на дальнем востоке нет никаких иллюзий по поводу того, на чьей стороне Китай - Китай на стороне Китая, так было, есть и будет. В отношении нас они просто ждут. Сидят и ждут, когда мы сами себя съедим, чтобы после этого ассимилировать территорию. И да, китайцы очень хорошо умеют считать, так что они там, где выгодно и это явно не с нами. (с)

Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Китай - угроза ли для Российского государства?