Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 34 35 36 37 [38] 39 40 41 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.  (Просмотрено 90843 раз)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.
Ответ #629
Процитировать |

Нехорошие беларусы, Навального из-за вас отравили...

Kariy_Z?lupkin: да еще и "новичком" как написал str 20 августа 2020... а еще появился арт хаус недавно как 10 августа пиздят дубинами...
стереотипы. стереотипы.
Aid-YWNWA: Че?, Лукашенко же сказал, я хз о чем ты.
Kariy_Z?lupkin: а шо он сказал дословно? я тоже хз о чём речь тагда
Aid-YWNWA: Что отравили Навального чтобы отвлечь Путина от спасения Беларуси англосаксы. Даже переговоры перехватил.
Kariy_Z?lupkin: молодец ... хоть кто то работает... не то что эти либералы
интересная новость %)
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3795

Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.
Ответ #630
Процитировать |

муз пауза


climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.
Ответ #631
Процитировать |

Вот так ходите каждый день, мусор убираете а толку 0! Сейчас уже Путин и Лука стали единый рубль делать, скоро воссоединение с РФ. Росгвардия всех задушит + опозиция получит дозу новичка.
Давно бы уже взяли штурмом здание правительства и прогнали усатого таракана в Ростов!

Kariy_Z?lupkin: местных заморских соловьёвый пересмотрел шоле %)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.
Ответ #632
Процитировать |



Чисто не только там где убирают, а главным образом там, где не сорят. Был тут на днях на пляже одном, который недавно благоустраивали из бюджета. Сейчас там всё усеяно бычками. Примерно по бычку на каждый квадратный дециметр.

Фотка старая, где ещё более менее чисто:



Массы явно нуждаются в процедурах антилибералирования бутылкой в жопу. Там, правда, иногда пролетали вертолёты, так что хз, может это Путин или Обама бычков с них насыпает...

Kariy_Z?lupkin: Вот и так считаю1... на Сталина пи"дят  ешо всякие гадости... а сами маргиналы скачущие
Ряба
Новичок
*
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]




http://vk.com/sergeyryabov
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12

Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.
Ответ #633
Процитировать |

Разбор того левацкого бреда, который можно увидеть, например, у нашего любимого Кария.

Kariy_Z?lupkin: нихрена он не реабилитировал свой прошлый видео фэйл! ... он понял что фигню сморозил сейчас поменял свой вектор ... но это всё либеральная пурка идеалиста. наконец то я увидел эту вывиску Ворл оф Танкс.. пиздец вот это продукт! вот это гордость... т
это просто счастье... он наверно сам нечиго тяжелее копьютерной мышки не держал в руке
вот просто эталонный авторитет для разбора промышленной белорусской экономики
я потом отдельную простынь напишу почему он "дятел" в этих вопросах
Ряба: Хрена тебя прорвало.
Rex: Ряба: Он просто опять нажрался))
беcедa
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.
Ответ #634
Процитировать |

acbj qe[yz?djn лэвацке брэт. потому что УТОПИЯ (: пресловутый нарот никогда не САМОорганизуется до майдана/ перестройки, ну не могут индивиды в ТАКИХ количествах устраивать "междусобойчик"  [тупо договориться до ко-операции не смогут - это "им" невозможно] они не могут пока их не организует(ют) кто-то на голову выше их среднестатс. обывацкого разумения -  или РАЗУМА [например, "ИНВАДЕРСЫ" азаза, дэ? не. необязательно], это очевидно- очевидно и справедливо как для демократии так  идля любого "САМО[на]званного" сборища/ строя приматов [под эгидой вожака/ группы вожаков]. вопрос не в точках зрения а - "при ком кушается вкуснее ")

Kariy_Z?lupkin: про систему выборов я что то подобное размышлял в теме про изменения конситуции рф 2020
😁 есть такие опасения
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.
Ответ #635
Процитировать |


какая же безудержная хуйня:
чисто там, где убирают
я не был в своей хате в генте полгода, она была закрыта - стирать нужно всё, пыль стирал с каждой полочки
бычки/хуички, да, нужно штрафовать за явный срач, но главное, чтобы работал сервис уборки

вот ты видишь на своём фото хотя бы мусорку, а лучше мусорку с отделом для сигарет, а ещё лучше отдельную зону-курилку?
не видишь? и я не вижу.

поэтому будут бросать и нужно убирать

а этот тупой совок про "чисто там, где не мусорят" - это всё равно что "чисто там, где ничего не происходит и ничего не делают"

Kariy_Z?lupkin: чисто там, где убирают - есть такое ... просто хотелось бы больше персональной ответственнности перед планетой
rekcuFniarВ: „вот ты видишь на своём фото хотя бы мусорку” — да, вижу, только в этом кадре шесть урн. Алсо за кадром у дороги стоят подобные штуки https://www.tema.ru/jjj/pexp/4/4F2C8516.jpg
чисто там, где убирают” — я хз что ты тут пытаешься опровергать, в посте обратного не утверждалось.
и нужно убирать” — нет, надо пиздить. Практика показывает что это хорошо работает. Вон дали пиздов немцам, там сразу стало хорошо. Дали пиздов японцам, там тоже стало хорошо. Дали пиздов хохлам, там тоже стало лучше (по их же мнению).
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.
Ответ #636
Процитировать |


Конечно, не был бы он говном, не развалился бы Тем не менее, штука хорошая, если его реализовать в виде апартеида. Фанатов же полно, почему бы этим не пользоваться? Всем желающим ставится в паспорт пометка что гражданин совок. Ему запрещается ездить за границу, запрещается доступ к иностранной прессе, кину, музыке, литературе и т.д. (ну или пропускать через идеологическую цензуру), запрещается работать на частный бизнес, запрещается заниматься бизнесом. Зарплата платится небольшой частью на мелкие карманные расходы, остальное идёт в бюджет. Ну и прочие ограничения, какие там были.
Доступ в сеть оставить, но только в пределах рунета.

Службу в армии сделать 2 года минимум, остальным гражданам можно отменить совсем.

В качестве плюсов такие граждане получают бесплатное жильё в человейниках, бесплатное образование (только государственное), бесплатную медицину (ну, примерно на том же качественном уровне, что было в совке, выше бюджет вряд ли позволит).

Вступление минимум на 10 лет. При выходе отобрать всё что было выдано "бесплатно" государством.

Одновременно можно везде пропагандировать вступление в совок, как там хорошо и т.д.

rekcuFniarВ: Просто рассказываю что бы я запилил, если был бы вашим вождём.
onesxtn: хм, интересная мысль
бeceдa: несмотря на то че брин раскрыл все карты ,проходили: нас спасут просвещенные пи-расы гейроп, исторически заведено. процесс был растянут в веках. на деньги дойч-питтаров ленин организовал крепостно-быдлу ликбез,
чтоб подобраться ближе к его очку -а уже либиралистически перестроил всех горбачевым. чтоб пристроиться ельциным к самому dungeon. рашки не одни такие бедняжки. вон, если сами пи-ры из гейропы завыябываются- к ним нагонят беженцев, для ликбеза. сначала
Крестовые походы на Восток были оборонительными войнами. Они представляли прямой ответ на исламскую агрессию
нету хуя без бобра
Kariy_Z?lupkin: 🎃
rekcuFniarB : а потом какая нить Омерика начнёт тратить лярды на разрушение твоей "концепции" - если она будит иметь успех среди "совочников"
Deefrex
Гость

E-Mail
Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.
Ответ #637
Процитировать |

Ахуеть, оказывается Колесникова сама пыталась бежать в Украину, и её на границе ни то её друзья, ни то водители выкинули из машины


а не то, что их силой пытались оттуда выдворить, и она специально порвала паспорт, чтобы её не пропустили, как сообщали украинские СМИ
https://interfax.com.ua/news/general/686131.html

Rex: И ты веришь сивому бреду этого мудака? Я его всерьёз давно уже не воспринимаю.
Deefrex: Ну я ещё вроде не совсем из ума выжил
Да и ситуация такая же, как и с Тихановской было - сначала задерживали много часов неизвестно где, а потом из страны пытались вывезти.
Rex: Ему давно лечиться пора. Он до сих пор безуспешно старается вешать лапшу своему пенсионному электорату, так как практически вся молодёжь уже против него.
Deefrex: Насчёт лечится хуй знает, скорее он просто подонок, поэтому призвал на помощь уже российскую пропаганду, потому что своя не справляется.
Rex: Так и есть. Более того, пригласил российских журналистов к нам работать на БТ.
Provadd: Колесникова порвала паспорт РБ, чтобы ее не департировали в UA. ЯСейчас она уже в СИЗО в Жодино (тот самый город, где БЕЛАЗы делают и где расстрельная тюрьма Беларуси, кроме Минска)
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.
Ответ #638
Процитировать |

Сисал: Ряба  06 сентября 2020, 16:21:11 



Нафигарил афтор клубок всего в ешо кучу...наверно деньги отрабатывает
притягивает он за уши всё к одному
давайте всё свернём в ком и выкинем в ведро а потом будим строит общество потребителей и сервисов

UTX: Карин залупкин молись своему путину
Kariy_Z?lupkin: дурак шоле?... или лучше айфон купи
UTX: Только андроид и ничего больше
Kariy_Z?lupkin: я лучше на заводе кувалдой постучу
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3795

Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.
Ответ #639
Процитировать |



..так вот как оно было, а поначалу ТАКОГО слона раздули 

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.
Ответ #640
Процитировать |

Вам надо, чтобы батька с дуру грохнул собачку Джордани Йовановича, и тогда он вам быстро порядок наведёт, перемочив всю батькину охрану.

Ну, а че, не в первой же. А тут ещё патриотические чувства должны взыграть.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.
Ответ #641
Процитировать |

Протесты зашли в тупик уже. Люди выходят, но четко нету целей никаких. Милиция каждый день хватает в центре граждан, в основном это молодежь. Сейчас больше в сети хакеры что-то делают, нежели улицы что-то решают. Завтра, в воскресенье снова должна собраться масса.

А по факту, то праздник города в выходные, а его отменили из-за протестов.

Captain Nemo: Ну и не надо никаких целей, люди просто хотят свободы от гнёта фашистской власти.
Rex: Ну как это так, нету целей? Вадим, читай телеграм Нехты и же с ними. Там чётко обозначены все позиции протестов.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.
Ответ #642
Процитировать |



Что значит бред? Бред это например подобные инфантильные фантазии:




А у меня всего лишь описание такого варианта совка, который я бы одобрил: хочешь совок — вступай на здоровье, вот вам совок. Но у совков логика такая: "все вокруг тоже должны сосать хуй, потому что я хуесос".

Вот ещё футуристический вариант, который мне нравится, но пока не реализуем по техническим причинам:

Всё то же самое что и в варианте выше, только совок является компьютерной симуляцией: мозг совков подключаются к виртуальному миру и они там живут. А мы используем вычислительные ресурсы их мозгов, объединённых в вычислительный кластер, в своих целях. Ну и какая-то часть вычислительных ресурсов будет уходить на поддержку этого виртуального совка. Электроэнергию тоже можно вырабатывать, пусть параллельно педали крутят.

Kariy_Z?lupkin: Брэйн как всегда абстрагировался от всего остального обьщества %) Как буд  от там в горах не совок
а футуристический вариант уже придумали - называеттся он "Майнинг"
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.
Ответ #643
Процитировать |

Позвонил корешку проголосовавшему за крэпкага арэшка. Зарабатывал корешок поездками в Польшу/Литву. Говорю "моё увожение"  Ответ убил "пиздец проголосовал"
Слабоумие и ябатька! 

П.с. закрываются границы с польшей и литвой, с украиной усиливается контроль

Kariy_Z?lupkin: ну этого следовало ожидать... странно что он не либерал и голосовал за батю
..S3: есть ли какая-то более подробная инфа о закрытии границ, кроме того что песданул лука?
Как я понял пока там чисто какая-то солдатская возня, и никакого отношения это к поездкам корешка не имеет
из поста вижу сильнораздутие и ясвета)
Dmitry Prodigy: По факту просто усиление контроля оказалось
В посте было заявление президента о закрытии границы
Не, я не такой смелый как Светлана
..S3: Он так же ранее заявлял и про 80 в его пользу
Deefrex
Гость

E-Mail
Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.
Ответ #644
Процитировать |

Александр Лукашенко провел тайную церемонию инаугурации. О ней не объявляли заранее, ее не транслировали по ТВ

https://meduza.io/feature/2020/09/23/aleksandr-lukashenko-provel-taynu...


Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.
Ответ #645
Процитировать |

Светка, ебни уже тапком. Он заебал.

Страницы: 1 ... 34 35 36 37 [38] 39 40 41 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Беларусь: новости о Беларуси, фото, факты, размышления.