Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Обсуждение поведения футбольных фанатов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обсуждение поведения футбольных фанатов  (Просмотрено 25761 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #272
Процитировать |

Толерантные британцы. Так держать!


Aid-YWNWA: Жалковатое оправдание российскому быдлу :), хочу атаку английских хулз.
DJ ZX: из обсуждения в твиторе: ИМХО, лучше бросать деньги нищим детям (судя по видео, их пальцем никто не тронул), нежели лупасить людей ногами до смерти.
VoloS: а че вы остальные видео не комментируете?
в твиттере, надеюсь, это Гейтс с Куком обсуждают?
кстати, имхо, лучше пиздить пьяное быдло, чем издеваться над голодными детьми. Как тебе, а? Насчет смерти тоже пруфчиков.юа отсыпь, плес, балабол
oledjan: про смерть я тоже слыхал, только это был упившийся ирландец, который упал головой вниз с восьми метров
Aid-YWNWA: А как видно что они беженцы и голодные?
DJ ZX: в русском твиторе жы, остальным похуй
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #273
Процитировать |



Погоди, еще пару дней пройдет и придумают еще пару клёвых историй. Нельзя, чтобы верующие усомнились.  Даже, если взять очевидно здравое мнение - что те и другие ублюдки, а французы лентяи нелепые - мы все равно будем искать аргументы оправдывающие нашу отрицательную селекцию.


Aid-YWNWA: Это не очевидно здравое мнение, и просто пьяное быдло не равно огранизованным группам провокаторов, которые выцепляют из толпы самых "смелых" и потом забивают их дружно ногами. Еще у тебя попрошу видео, как тем же занимаются английские ублюдки.
Ну и про историю на стадионе, где вообще все очевидно, как то не вспоминают адепты "одинаковости", на улице чуть менее очевидно, можно пробовать лепить "одинаковость", особенно учитывая что "полной" картины не будет.
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #274
Процитировать |


Вот так вот

Aid-YWNWA: Ща тебя полайкают русские, им нравится как мстят миротворцы англичанам за обиженных мирных жителей. Этот же поц явно провоцировал.
VoloS: ну, так оденься, будучи хоть трижды русским/хохлом, - тебя в Москве/Виннице еще быстрее запинают, если не на тот район зайдешь
Aid-YWNWA: Новый аргумент - они не так одеты Оскорбляют изысканные вкусы местных жителей, нарывается английское мудачье по полной, но справедливое русское отмщение спешит на помощь.
Хорошо что Голландия не прошла, там фанаты одеваются вообще пиздец, русские надорвали бы пинательные мышцы поголовно.
Вы им там перед ЧМ-18 по дружески сбросьте дресс-код русский, жалко же ребят, не знают куда едут.
VoloS: почему русский? хочешь сказать, зайди ты в подобном прикиде в жмеринские ебеня, тебя там латте угостят?
Sa1raX: Волос, дурак штоле? При чем тут одежда, это местные и им горазд ходить в чем угодно, хоть голышом. А это рузге быдло, им горазд пиздить кого угодно, главное, чтобы не хачи
VoloS: на чм-18 все, кто уедут неотпизженными, сделают это только благодаря вашим любимым нашим силовикам. Потому что меньше надо языком трепать.
Sa1raX: Местные европейцы, ю ноу
VoloS: схуяли местная французская пидота оденется в трико цветов англичан?!
Aid-YWNWA: Я вот хз что там будет в Жмеринке, но что-то не припоминаю видосиков и историй с Евро2012 о отпизженных не так одетых фанатах, а голландцев в оранжевых пеньюарах и трико хватало. Тем более руские то не у себя дома.
Aid-YWNWA: И кстати в Жмеринке гопничество особо не процветало во времена моей молодости, в той же Виннице было явно похуже в этом плане, значительно при чем.
VoloS: ну я имею в виду сферический город совка в вакууме
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #275
Процитировать |

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1135268556535317&...

Vixen репостнула

Пропаганду закоротило. Вроде бы российские болельщики - это "наши", а наши никогда ни в чем не могут быть виноваты. Наши могут быть только правы. Скорее всего, наших спровоцировали. Вообще вся жизнь вокруг - это одна большая провокация. Нас постоянно провоцируют. Другие нас провоцируют самим фактом своего существования. Зачем они существуют и лезут нам под ноги?
Но вот какая беда, выступил Песков с осуждением футбольных фанатов. Как быть? Как поступить в такой непростой ситуации? Бросить наших?
Нет! нужно больше рассказывать о футбольных хулиганах из Англии! Мы теперь все будем знать о футбольных фанатах из Англии! Этому посвящены теперь передачи на гос. радио!
Но вот еще одна засада.
Раньше любое побоище "там" автоматически свидетельствовало о близящемся крахе "там". Так легко и просто, но теперь оказывается, побоище - это тоже наших рук дело (и немного других). получается. То есть это не крах? Или крах? Свидетельство краха или не свидетельство краха? Каша какая-то. Европейские собкоры в замешательстве, чувствуется какая-то неуверенность в голосе. Рассказывайте побольше нам про английских фанатов, товарищи! Это универсальное средство в ближайшие дни!
"Наши болельщики испугались показывать свои документы французской полиции", сообщает собкор европейский на Вестях. Испугались! Тонкие, ранимые души!

VoloS: высер графоманский без единой мысли и позиции
DJ ZX: мысль "рашкопропаганда поехала совсем" - не?
VoloS: того, кто хоть на секунду в этом сомневался на протяжении последних 15 лет, надо переработать на удобрения
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #276
Процитировать |

Что-то нудная история, сильно преувеличенная хохлами. Даже спорить не о чем. Где Беллинг Кэт с разоблачениями, установленными по фоткам, найденным в соцсетях, личностями российских военных, участвовавших в драке? Так не интересно.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #277
Процитировать |

http://www.sports.ru/football/1041060504.html - вот типа пруфчик о забитом до смерти, надеюсь мудаков найдут и посадят за убийство, консулов они вызывают.

VoloS: бля, какие же вы пиздец это пруфчик об отъехавшем фанате, и всё. Каждый день в мире отъезжают сотни фанатов. Его мог убить кто угодно, он мог наебнуться по пьяни, да мало ли что.
Вот будут результаты расследования - тогда да. А пока это в стиле ЗХ диалектика, путин ест детей кококо. Отца Срна тоже наши фанаты замочили или террористы из Донецка?
DJ ZX: вас там нет, конечно же. а новости вы читаете в пикабу и яплакал
Aid-YWNWA: Есть еще новости, что это именно избитый товарищ, и именно в связи с этим автобус запаковали и т.д., там просили пруф что умер именно его я и бросил, он уже совсем умер.
VoloS: ты тупой очкастый хохол. Факт. Пока ничего не доказано, ваши вскукареки похожи на обращение ребенка-аутиста к Санта Клаусу. Умер - ок. Теперь надо дождаться оглашения виноватых. Кстати, фанаты друг друга убивают повсеместно, это норма для них.
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #278
Процитировать |

разбавлю натанычем


99,9%: хорошая шутка. причем над всеми
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #279
Процитировать |




Слушай, я не очень одобряю Русский мир, в том виде в котором его пропихивают в головы хомо сапиенс говорящих на русском. Но я не готов утверждать тобой вышенаписанное, пока не получил достаточно веских доказательств в пользу этой версии. Хотя я ее не отрицаю. Но и не не буду обелять английских фанов. Но надеюсь, хоть тут французы проявят потенцию и накажут виновных в смерти человека, по всей строгости.






VoloS: это тоже русские
Aid-YWNWA: Почти :), это ультрасы Дрезденского Динамо, так во всяком случае заявили немецкие газеты, и вроде их собираются искать и применять меры в Германии.
Я английских фанов как бы не обеляю, но пока тож не видел ни одного видео с ними подобного русским группам.
99,9%: что значит почти?
VoloS: Дрезденское Динамо - Динамо - Динамо Москва - сраная русня, ёбаные путиноиды. Это хохлогика. Похуй, на Динамо Киев, например.
Aid-YWNWA: Это типа шутка, там смайл :), ГДР, центр правых русофилов Дрезден, рука Путина, и т.д., где-то как Волос написал, но не через Динамо
VoloS
Гость

E-Mail
Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #280
Процитировать |



 

VoloS
Гость

E-Mail
Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #281
Процитировать |



женщины и дети-пенсионеры идут 

Aid-YWNWA: Жалко :), фоточка и высер пропагандона, я все жду видео с английскими хулс, такими как вот те русские скоты (видео смотри выше в теме), эти вбросики вообще не вставляют.
Ну или можно признать что хулсы там не обнаружены, и "герои, разогнавшие тысячу английских хулс" прыгали на пьяных казуалов.
П.С. Я б вообще не возмущался особо если бы они нашли такую же контору и по взаимному согласию занялись бы членовредительством, дело их.
VoloS: а чем тебе вбросики Сан и тп не катят? и с чего ты взял, что казуалы - не хулз? Это как раз они завели всю эту градацию по шмоту.
Aid-YWNWA: Потому что я не видел на видео хулз, видел хомячнов. Казуалы сугубо от слова обычный, никакого движения или дресс-кода в виду не имееется.
VoloS: не, ну это уже перебор. Так можно вообще пересрать всю терминологию. Давай тогда хулзами называть только тех, у кого статья за хулиганство есть?
Aid-YWNWA: Одежда для меня вторична :), у меня вон знакомый тупо заточен на проау культовой хулз-одеды, покуают ее в основном не хулз, ну как минимум у него Я сугубо о "поведении".
VoloS: Футбол для меня вторичен и я считаю его говном, но если я буду вместо слова футбол говорить говно, меня не будут понимать. Легко перепутать с продеджы, например ;D;D Просто термин "кэжуалы" в данном контексте имеет свое значение и никуда его не деть
Aid-YWNWA: Ну да, ОК, не прав, есть значение кежуалс - хулс, которые не выделяются внешним видом, я не об этом.
Deefrex
Гость

E-Mail
Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #282
Процитировать |

Charlie Hebdo подоспел.

Перевод "-Хулиганы. Русские приехали только для мордобоя. -О нет! Ещё и для оперы!"


VoloS: мне вот интересно, хоть в самой редакции кто-то улыбнулся с этого уг? Походу, всех нормальных типов там перестреляли, остались скучные говнари только
VoloS
Гость

E-Mail
Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #283
Процитировать |



Женщины-хомячки и дети-пенсионеры в пропутинской газете:
http://www.dailymail.co.uk/news/article-3643349/Hundreds-England-fans-...

Aid-YWNWA: Ну почитал, бухают, бегают, орут, слегка вандалят :), все то же самое что в Марселе, никак не дотягивают до Орел Мясников, ребята приехали не туда ж явно, они выглядят диким анахронизмом.
VoloS: после слова Марсель ничего не понял
Aid-YWNWA: Русские товарищи, среди которых вроде как выделяются Orel Butchers, не к месту, им нет "соперников". Кличко крутой когда бьется с Льюисом например, а если отпиздит любителей пачку, то будет неадекватным дебилом, так же и оусские хулс выглядят.
VoloS: ну, с таким преподнесением то конечно
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #284
Процитировать |


DJ ZX: я ж писал, этим цивилизованные люди отличаются от россиян - русские гордятся тем, что могут дать кому-то в морду, а цивилизованные посадили бы всех этих мудаков нахуй
и извинялись бы за быдло
Fate: чота кокляче быдло не сажают, хотя нет, постой-ка, им же пизды вломили
да и ваще иди нахуй
VoloS: русские могут дать в морду, а хохлы гордятся тем, что могут принять в жопу но цивилизованными их от этого никто считать не начал, сажать они никого не научились, пизды и говна в рот так и получают. Знатные оценщики, чо уж ;D;D
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #285
Процитировать |


Да, Зыкс тут прав. Вот выше был видос - где русскоязычные пиннают по жопе гея, ржут и говорят "айм сори". Это видео гоняли даже по Лайф Ньюс, я лично видел, и ведущая, такая симпотная, слегка южной наружности - хихикала и иронизировала. Как будто это Сам себе режиссер!

Но есть и еще кое-что.
Когда матч Сев.Ирландия - Украина приостановился из-за града, режиссеры начали цеплять кучки болельщиков, девчонок и так далее, как обычно. И выцепили толпу в желто-синих майках. Точнее - без них, потому что быдло любит оголяться.
И надо же было такому случиться! ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО! ПРАЗДНИК СИМВОЛИЗМА И ИРОНИИ!
В кадр попала толпа хохлядских зигаметов. У одного из них отчетливо просматривались свастоны на плечах и прочие офигительные символы. Я заметил одного, и в кадре он мельтешил секунд 5. Его никто не херачил - он стоял, прыгал, орал, зиговал вместе с толпой других соотечественников.
ЭТО ТАКАЯ ИРОНИЯ!

Это уж если не брать в расчет то, что во всем остальном украинские болельщики ведут себя как орангутаны, даже на трибунах. Как будто щас не 2016, а 1994 год, и это не чемпионат Европы, а Волынь - Ворскла в 1\16 кубка какая-то блять.
Ну и ваще, ЗКС, вот кому-кому тут пиздеть, но не тебе. Ссылаешься не английский ББС в рассмотрении русско-английского конфликта - будь добр в то же время ссылаться на Россию-1 и Киселева. Это просто смешно.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #286
Процитировать |

Осуждать ОФ за то, что тебе рандомно прилетело на евро или ЧМ, это примерно тоже самое как сходить на Slayer, горевать по поводу потерянной мобилы на которую ты снимал гиг в 4К, сломанных очков и негодовать в стиле "толкались не дали музыку послушать"


Aid-YWNWA: Дремучее отсталое представление. Верояиность нтзкая на самом деле, особенно если нет русских
VoloS: настолько жырно, что даже у ромы наверно не выделилась смазка на твой коммент
Seldom: Да, современное представление выглядит вот так https://www.youtube.com/watch?v=aDwmU9wTQq4
Или вот так http://www.ostro.org/regions/37/society/news/article-165666/?pagen=3&a...
VoloS: от жеж ебанько
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #287
Процитировать |




Если бы такие животные начали демонстрировать свои жирные тела с подобными татухами в любом другом сообществе - немецком, албанском, российском - им бы дали пизды, чтобы не позорили свою страну.
Но в данном случае - всё ок. Потому что дна в истории с украинским быдло-фашизмом, как известно, нет.

DJ ZX: да неужели? а чо, тут есть фашистская символика? ни одного символа дуче, не говоря уже о свастике, символах сс или рейха,
Aid-YWNWA: Национализм как бы не запрещен, побили кого?
Sosiskin in da house: Это да - им хуже уже некуда, нам ещё есть куда
Но лучше туда не скатываться)))
Aid-YWNWA: Сами найдете фоточки татух трех кацапов, которым дали сроки?
VoloS: подобной залупой забиты половина футбольных дохуяфанатов в восточной европе и околославянском сегменте совка, так что мимо
не, фоточки и пруфчики, что это именно их - в студию, пожалуйста. Правда неясно, что может быть в этом значимого и важного
Aid-YWNWA: Вы там своим гопам-позорникам пиздюлей когда выпишете? 😂,
хотя они ж по вашему не позорят свою страну, а прославляют, культурное российское сообщество
Та ничего важного, я по принципу айкидо
Sosiskin in da house: Скоро получат свою камеру в Бутырке, не волнуйся
А на твой принцип я ложил огромный железобетонный болт)))
DJ ZX: глава российской офф делегации фанов - известный нацист, но реально вот что на конкретно этой фотке такого? свастик там нет
Seldom: Тут нет нацистких свастик третьего рейха. Но свастики бывают разные, не обязательно крестовые, так что это вполне себе свастика.
VoloS: бля да что происходит?! когда это коколофутбол перестал параллельно со всякой радикальной хуйней идти, вы чего? что вообще удивительного на фотке?
DJ ZX: "Но свастики бывают разные, не обязательно крестовые, так что это вполне себе свастика." - гугл но уточню - тут нет нацистских свастик, которые запрещены, не все свастики запрещены
Fate: у меня свитер с таким орнаментом, свастик нет, так то
DJ ZX: кстати, почти все вышиванки со свастиками
koshachi znoi: Ой, бля. "Тут нет свастик". У нас в рашке тоже так петушня отмазывается. Но это уже стало своего рода шуткой: "я не нацик, это просто символ солнца". Ведические традиции, блять.
Я вот русня руснёй, всю жизнь тут прожил, но говорю: страна у нас говно безнадежное, пошла она на хуй. Я сам фашизм испытываю к нашему большинству, без перегибов пока, правда хех.
Но вот вопрос: неужели если на горизонте у России появится раздражитель, каким является Россия для хохлов, во мне появится такой священный ресентимент, и я начну всюду топить за рашку и оправдывать её говно? Да хуй там. Мне эти национальные обиды похуй.
Поэтому я удивляюсь здешним украинцам. Такие идивидуалисты, самобытные люди, и так топят за говно, в котором имели несчастье родиться. Я вас уважаю, но вы в больном патриотическом запале начинаете оправдывать первостепенное уродство нашего постсовка.
А эти фотки - это, как я уже говорил, та толпа, которая весь матч светилась за ирландскими воротами. И один раз режиссер взял их крупным планом. Символично, что вокруг этого быдла людей не было. (То есть там вообще людей не было, получается, за воротами)
Что в этом такого? А то, что Украина оказалась единственной страной, болельщики которой были настолько напористы в демонстрации своей упоротости. Это, по сути - авангард нации.
Aid-YWNWA: Это кто тут топит за "говно в котором умудрился родиться"? :), я вот вообще мимо, просто роспропаганда вообще хз что рисует.
DJ ZX: Гной, очень просто - рашка развязала войну с Украиной, какую ты реакцию хотел? Тут везде война, мы с Сэлдомом на эту тему по скайпу общались, если просто - тут по настоящему война. В каждом городе. Если нет трупов (хотя они тоже есть и в Виннице например,
где в госпиталях умирают те, кого не успели спасти или кто жёстко пострадал) - это не значит, что войны нет. То, что ваших солдат поубивали и вам похуй - это клёва, просто гнилые ватные трупы. Вы сами к ним так относитесь, мы тут при чём?
но тут не просто ощущение войны или война где-то далеко, она тут везде, просто не везде стреляют. Ну вот чуть подуспокоилось, но это всё перемирие вилами по воде. А у вас хиханьки и тралленк ололо. Так нет никаких национальных обид - Россия напала на
Украину и россияне убивают украинцев на территории украины. Россияне уроды и их нужно втаптывать в говно вместе со страной, логично?
Про фотки: типичные ультрас любых стран и большинства клубов - в целом нацики. Кто больше, что меньше. Но просто то, что они такие - ок, в этом нет ничего такого. Вот если они своё уёбство проявляют как либо против людей - это уголовка и всё тут
то есть да, они нацики скорее всего, но нацистской символики нет? нет. а о том, что они нацики мы можем догадываться только, но это домыслы. Вроде зигований и другой херни на матче не наблюдалось. А раз так, то и похуй.
koshachi znoi: бля, зыкс, это не смешно уже нихуя. я не видел ни одного человека, который набивал бы себе, или хотел бы себе набить стилизованную свастику, если он не националист.
это быдло с крикливой правой внешностью, бля, тебе это любой младенец скажет, кто видел правых.
Ну я все равно ничего не понял, что ты хочешь сказать. Россия развязала войну, а россияне смеются - поэтому зигану в честь фюрера? Ничего не понимаю. Как-то хуево ты втаптываешь Россию в говно.  Я бы на месте Украины намного лучше все это сделал.
да, аид, пропаганда и общий информационный фон в рашке - говно. я иногда заигрываюсь сам, когда каналами щелкаю, и думаю: как они это искусно придумали. каждая воскресная программа Киселева - произведение искусства. Это ж надо так уметь!
А потом думаю: блять! за этим за всем - кровь, нищета и говно. эта война в том числе и против меня, потому что будь мир вокруг меня цивилизованнее, я был бы, возможно, счастливее. и мог бы себе материально больше позволить.
мое положение в РФ, как элемента масс, - это еще не реальный труп, не кровь, как на Украине, но уже повод ненавидеть. пока я лично ненавижу бессильно.
А вы - вы слепнете в своей ненависти, что ли. Как это объяснить? Ну хуево это, когда чтобы побить врага приходится вставать на сторону другой хуйни. Но ничего удивительно: нашинации совершенно лишены творческой жилки. Особого оригинального выхода не будет.
DJ ZX: гной, перечитай внимательно, у тя всё в кашу смешалось. про ненависть к рашке я отписал отдельно, про ультрас-нациков отдельно. не нужно всё смешивать. россии по заслугам. если человек набил себе татуху с радикальной символикой - его право. я бы и свастики
не запрещал - это просто глупость. есть определённый период идеологической борьбы. период выжигания нацистских символов давно прошёл. пора запретить символику НО не действия. никаких разрешений на сборы и организации прославляющие гитлера ирейх
но в общем то во франции Правый Фронт Мари Ле-Пен - по твоему что? ультраправый национализм это вполне европейский стиль, норма. местами к сожалению, бо там все долбоёбы. но запретить такие татухи нереально, а мыслепреступление пока ещё не запрещено
и надеюсь НИКОГДА никто не будет подозревать мыслепреступления ни в каком виде
VoloS: а разве в северной корее щас не так?
Zloyman
Новичок
*
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]




suum cuique


Сообщений: 32

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #288
Процитировать |



VoloS: на верхнем фото геи-провокаторы
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Обсуждение поведения футбольных фанатов