Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: СВОБОДУ PUSSY RIOT!

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 20 21 22 23 [24] 25 26 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: СВОБОДУ PUSSY RIOT!  (Просмотрено 61983 раз)

Друзья, не оскорбляйте друг друга плохими словами, за это можно отправиться в бан. В конце концов, слов и их сочетаний неимоверно много, выбирайте вменяемые!

Редактировал афишу 99,9%

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #391
Процитировать |

ИМХО показательный суд с реальным приговором госзаказ. Если б они в больнице, музее, научном учреждении сплясали ничего бы не было, какими такими делами церковь заслужила такую возвышенность над всем остальным?
Отвлеченный вопрос на размышление: кто по логике святош попадет в рай убийца, который всю жизнь соблюдает божественные традиции, молится и т. д. или атеист, который живет по нормам морали, никому плохого не делает, а на веру х..й ложил???

leshiy07: Все очень относительно, и нормы у всех разные, кто попадет, а кто нет, решать не нам, но стоит к этому стремиться и делать все от нас зависящее, ведь все равно хороших людей больше!
DJ ZX: хороших людей нет, в рай никто не попадёт блять, даже если верить вашей долбанутой пидарской религии
leshiy07: значит, судя по твоим словам, ты не хороший человек, а гавно, так ведь, и про рай и вообще религию не надо, у каждого свое мнение на этот счет, а сколько агрессии, тогда "пидарская религия"="пидарский атеизм" по твоей логике
Sosiskin in da house: leshiy07,хорошо сказал
DJ ZX: атеизм - это не религия, это состояние by default, или вы думаете, что люди рождаются мусульманами или православными, блеать? хуйню, кароч, спорол. и да - я говно, потому что я отдаю себе отчёт в том, что я делаю хуйню, а большинство людей - нет
Sosiskin in da house: Ну вот,ты сам признался щас
Sosiskin in da house: Не прямо,но отрицал))))
DJ ZX: нет, не отрицал, я циничное, злое, ублюдочное говно
2FMax
Гость

E-Mail
СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #392
Процитировать |

в этом неиcсекаемом потоке полезной инфы этот ролик как нельзя кстати)

[youtube=500,375]youtube.com/watch?v=ujxXasm2cew[/youtube]

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #393
Процитировать |



БЛЯТЬ, А МОЗГИ ГДЕ, СЦУК? ГДЕ, МАТЬ ВАШУ ЁБ, МОЗГИ? ВОИСТЕНУ, только религия и вера ВМЕСТО мозгов. Потому и хуйню такую пишете и порете, бля. Вселенской доброты на вас не хватает.


и да

ВОИСТЕНУ! АМИНЬ!

volkov: "а у русского человека только и осталось что религия и вера" как у туземцев далекой Новой Зеландии)))
Suum*cuique: если у меня есть своя позиция я противоречу твоей это еще не значит что у меня нет мозгов!!!
DJ ZX: а я что, тебя обсуждаю?
Aid-YWNWA: Первый раз вижу чтобы ЗХ капсом писал, от тебя распидорасило то
Suum*cuique: вырезка из моего сообщения, по логике вещей думается, что и все нелицеприятные слова по поводу "написаний х..ни" в мою сторону..
rekcuFniarВ: Он тебя рассматривал как шарообразного россиянина в вакууме, наверное
DJ ZX: логику включи, я ответил на то, что ты написала, ты написала хуйню, я на эту хуйню ответил, автор хуйни меня ваще никак не интересует
Suum*cuique: хорошо что это взаимно.
DJ ZX: я не обсуждаю людей, вообще, только их мнения и посты
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #394
Процитировать |

Так как тема потихоньку всё равно скатывается куда-то не туда, я хотел бы задать вопрос всем геополитикам и последним борцам с гамбургером:
Вот вы говорите культура там, вера, русский стандарт, двойные стандарты и так далее
Я не совсем понимаю что это такое: объясните мне, продавшему душу чизбургеру и колбасе, а чем, собственно, лучше эта самая ваша великая культура (в чём она заключается для начала было бы тоже узнать любопытно)? Чем лучше ваш особый путь и чем плохи гамбургер и колбаса?

Просто у меня на данный момент такое ощущение, что эта культура отличается какой-то особой жестокостью:
Тех повесить, тех на кол, бомбы, ракеты, танки, если чё всех замочим, заговоры  и так далее

Нравственность тоже весьма высокая. Чтобы далеко не ходить: рекламные баннеры в рунете (на весьма известных и популярных сайтах даже) тоже излучают нравственность  и культуру:
папа трахает дочь, брат поимел сестру и маму во все дыры... нравственнее некуда

DX: Лаки у тебя еще все впереди чтобы понять что такое вера !!!) Вера это когда например умирает бизкий человек (( Вера это когда например мать узнает что ее сын наркоман (( Вера это когда это когда мать хоронит сначала сына потом мужа потом дочь и остается
DX: допускаю одна и придя в храм это все что у нее осталось в этой жизни (а ведь таких людей много это все мы !) придя и веря что мать потерявшая сына в чечне придет и поговорит про себя с ним и хоть немного успокоится !!!!сталкивается с неверой с позором и
DX: тупостью с блядством и наглостью со злом и непониманием !!! Все еще впереди но не дай бог конечно никому !!!
DX: И верить начинают после определенных этапов жизненных а не спонтанно , понастоящему это чувство приходит после определенных этапов когда человек готов к этому !!!
Lucky_Ganesh: Я не српашивал что такое вера, я спросил чем эта самая культура, о которой тако много говорят геополитики во всех инетах, лучше той другой, которая на загнивающем западе
DX: так что верить еще неспиши !
DX: вера культура - синонимы !  представляешь я тебе даже больше скажу на земле допустим 6 миллиардов и никто не повторяется. и вера у всех разная соответственна у каждого свои понимания этого !!! ну если двигаться по лестнице обобщения есть вера семейная,
Lucky_Ganesh: Я не српашивал что такое вера, я спросил чем эта самая культура, о которой тако много говорят геополитики во всех инетах, лучше той другой, которой они так боятся
DX: есть вера отдельного города есть вераобласти вера народа вера россии вера единомышлинников ..
DX: в данном случаи все мы тут хотим верить что у лиама небыло сильного похмелья после вчера !
Lucky_Ganesh: тьфу ты, тут серьязная тема, а ты со сваоил английским алкашо лезешь сюда
DX: просто люди ведь народ как он считает благоразумный. он взял чтобы не путаться поделил себя на рассы и дали каждому свое название их веры и скомпоновали, ну если совсем потупому тебе ответить американская и наша веры ничем не отличаются , все писают все ка
DX: кают все ложаться в постель. все утром просыпаются и даже неповеришь анжелина джоли пукала хоть раз по настоящему ну мы например не хотим в это верить , поэтому мы выделили ее как красивую актрису потому что мы верим что люди меняются в лучшу сторону , мы
DX: все таки верим в лучшее как никрути мы ВЕРИМ !!!
DX: и я допустим искренне верю что эти глупые девочки после отсидки будут гадить в строго отведенном их верой месте а не в месте куда могут приходить другие участники с другими верами любами и надеждами !
aerob4eg: ты успешно смешиваешь такие понятия как геополитика и культура.... по отдельности на любую из тем я бы пообщался, а на это можно лишь открывать жесткую правду о западой "культуре"
DJ ZX: ДХ - дебил, Аэро - опять унылит
DX: не диджей zx )))
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #395
Процитировать |

Подзаебала полемика об этой шушвали. Много чести.

rekcuFniarВ: Наконец то, Миахое и DX нашли друг друга!
Dezert
Гость

E-Mail
СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #396
Процитировать |

ем запеченную курицу с картошечкой, вспомнил невиновных девочек. свободу pussy riot! 

rekcuFniarВ: Слава Pussy Riot! Они страдают за нас!
DX: ты с ними вживую то общался ? ручаешься за них ?
rekcuFniarВ: Я не понял второго вопроса. А первый не понял к чему вообще.
DX: а я понял что он кушает мясо поэтому ему поебать на посты церковные выходит поэтому то и свободу пуси риот . все правильно сказал , он ест мясо и ему поебать на церковь !!!
Dezert: тебе правда 30 лет?
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #397
Процитировать |

24 страницы о нескольких проблядушках ...
ни одна темы из ветки  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012
не набрала столько страниц  форум переименовать!

rekcuFniarВ: А что Prodigy, что там обсуждать кроме неподключённого синта?
Their law: а тут непонятных щмар интересно?)
rekcuFniarВ: А мы тут не их обсуждаем.
DJ ZX: таки да, шмар мы не обсуждаем, мы долбоебизм обсуждаем
DX: мы их прославляем то как проблядушек а это уже другая сторона пиара !
itn
Гость

E-Mail
СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #398
Процитировать |


а к чему все идет? к вторжению иностранных войск и убийству путина? и потом (если быть супер наивными и предствить что мы сейчас не колония и не сырьевой придаток) выкачают всю нашу нефть за бесплатно?

aerob4eg: пойди возьми слабительное и просрись хорошенько в сортире. поменьше старайся еще есть в фастфуд, мой маленький друг, иначе излечения от запора тебе не видать )
2FMax: itn ты русофоб?
2FMax: какое вторжение куда вторгаться ? ты площадь нашей родины представляешь)
rekcuFniarВ: Москвы достаточно
2FMax: пусть зачищают москву её не жалко)))
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #399
Процитировать |

американская цивилизация в эпоху своего зарождения делает из негров рабов рассизм в америке процветает, спустя десятилетия мадонна мировая поп звезда усыновляет африканских темнокожих детей и тут же блять на своем концерте в москве поддерживает русских шлюх за вандализм кощунство к определенному социуму в россии что в свое время пережила ее страна в которой она живет и стала мировой звездой. Интересные факты для размышления ! 

DX: а ты задрот !
DX: скорее не диджейзиикс
Sosiskin in da house: Ну можно и так сказать
A][eL: хуйню сморозил)
Sosiskin in da house: Бля, идите все фпизду
rekcuFniarВ: В ту же самую, в которую совали курицу.
Sosiskin in da house: Всё, ухожу из этой темы - реально пиздец полный творится
DX: не диджей ZX это имя собственное))
Sosiskin in da house: Всё,хватит,уйдите - вы уже заебли своими риотами и хуётами - блять,блять,нахуй,нахуй!!!!!!!!!!!!
DX: тут уже походу не про риот )) тут походу межнациональный конфликт на почве вероисповедания разогнали )))
Sosiskin in da house: Да хуету ебаную развели от неча делать - вот и получается
rekcuFniarВ: Прекратите флудить и метериться, пока в бан всех не отправил.
Sosiskin in da house: Сделай проще - закрой комменты))))
rekcuFniarВ: Мне проще забанить.
Sosiskin in da house: Ну забанить - это любой дурак может)))
DX: с матом то веселее как то , ведь посути что такое мат ? дай точную формулировку того что это не просто набор букв и где это прописанно в правовом кодексе , как мы формулируем и определяем что несет в себе определенный набор фонембукв и это то при стремлени
DX: к демократии свободе слова и плюсом я могу мотивировать это как сленговое выражение кот я использую при общении потому что отношусь к определенному типу соц группы как эти например пуси риот , следовательно это будет не лоло
DX: логично с твоей стороны банить за мат именно в этой теме, так как по существу происходить обсуждение аморализма со всем вытекающим отсюда матом, по сути посуществу получается что мы пропагандируем это движение непристойного поведения повторяя из поста в по
DX: ст и рекламируя сигареты и выпивку . посути мы несем уже административное нарушение !
Sosiskin in da house: О да - Преступоение и наказание 2
DX: и давайте вспомнить Лва Николаевича Толстого да Пушкина, это самые первые претенденты на бан в этом плане, ктонибудь читал как матюкается Толстой да любой из литературных деятелей ? т.е. ты хочешь сказать что если я напишу слово fuck то ты меня забанишь ?
DX: а ведь я сейчас сматерился!
Sosiskin in da house: Сама тема уже в полный онанизм превратилась
DX: идем дальше - pussy - грубое на наш - пиз*да ! да конечно для генсека 1977 года пи*да это чтото непристойное , но мы сейчас живем в свободной стране, где мы имеем право выбирать себе вероисповедание выбират слова которыми мы выражаемся
DX: и я тебе скажу пи*да для меня это нечно необыкновенно великолепное нечто светлое и теплое, т.к. я отношусь к определенному соц слою и имею право на выбор обозначений в виде слов для своих понятий !!!
DX: вот и получается что какая тема такие и коменты т.е. полная пи*да !!!
DJ ZX: ДХ - иди на хуй
itn
Гость

E-Mail
СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #400
Процитировать |



Деньги не взятки

Красавица уж не читала стишков, стоя на стуле. Она выросла и отучилась пару лет в институте. Дружит со старшекурсником, который тоже пришел поздравить подружку. У них все серьезно, они вместе планируют будущее.
— Ну и где вы собираетесь работать? — полез я с расспросами.
Они посмотрели на меня с ярко выраженным удивлением.
— Что значит — где? Где и все. На госслужбу идти надо, больше некуда, — сказало нежное создание с волшебными натуральными ресницами. А ведь когда-то она мечтала спасать зайчиков от дедушки Ленина, который их, как известно, бил веслом по голове.
— На госслужбу, ладно, а там кем все-таки? — не унимался я.
— Ну, не знаю… Есть еще время подумать.
Что касается старшекурсника, то он уже определился. Его цель — прокуратура:
— Потому что там по деньгам лучше.
— Ну там же приблизительно везде одинаковые оклады.
Он молчал в ответ. Первый раз меня видя. И я подсказал:
— Взятки будешь брать?
— Не взятки, а деньги. Вы что же думаете, что у меня совести нет и я в преступники пойду?
— Значит, убийц не будешь за бабки отмазывать?
— Исключено.
— Ну, слава богу. Ты меня утешил. А, к примеру, возбудить уголовное дело на ровном месте, а потом его же самому за хорошие бабки и закрыть?
— Отчего ж нет? Это совсем другое дело!
Спрашиваю нашу красавицу:
— И что, ты примешь от него пачку денег, вот так полученных?
— Конечно. Не сидеть же на шее у родителей, — она окинула взглядом стены хрущевки, и стало с особенной яркостью ясно, что в этой скупой двушке четырем было б тесновато, тем более что партия учит нас: «Плодитесь и размножайтесь!»

— Игорь Свинаренко, писатель, «Газета.Ru»

2FMax
Гость

E-Mail
СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #401
Процитировать |


2FMax: серьезно этот парень тудаже? или это PS?
Anzipex: Тоже пару дней назад увидел, надеюсь что PS
Anzipex: Он бы сразу в твиттер че нить запостил
2FMax: просто он себя покажет неумным человеком если это правда)))
trigger woods: Pussy roit is the same "russian judicial system is bullshit", my stupid friend
2FMax: я знаю английский а что по русски не судьба?
2FMax
Гость

E-Mail
СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #402
Процитировать |

[youtube=500,375]youtube.com/watch?v=zOerPgFfDds[/youtube]

DJ ZX: Арам - идиот.
99,9%: Арам Камшотович. Клинический мудак.
2FMax: все он помоему правильно говорит) на понятном языке
Buki
Гость

E-Mail
СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #403
Процитировать |

диг умолк, больше нечего сказать

99,9%: всё сказано уже по 5 раз.
VoloS
Гость

E-Mail
СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #404
Процитировать |

Господи, их так жалко! Несчастные мученицы, бедные девочки, жрут говно, спят на бетоне, подвергаются пыткам, да, Диг?  Ну какие же сволочи все! И главное, ведь как все другие заключенные! И главное, что еще и хуже! И ведь совсем-совсем никак ничем не ангажировано, только одни сволочи в системе, а бедные тётьки попали в жернова адской машины кровавой гэбни!! Караул! 


Пруф: - http://www.mk.ru/social/article/2012/08/22/739743-pussy-riot-sidyat-ka...

VoloS: ничё, кайфуют они там на деньги налогоплательщиков и всё
DJ ZX: хош посидеть вместо них?
VoloS: не, у меня таких связей нет, да и не нужен я там нахуй никому пока
DJ ZX: ну что за манера отвечать не на тот вопрос? ты хош или не хош там посидеть? о том или ты нужен кому-то я не спрашивал
rekcuFniarВ: С них там пылинки сдувают, т.к. если с ними что нибудь случится, поднимется ещё больший шум. Власть боится.
VoloS: нет, не хочу. Удивлен?
itn
Гость

E-Mail
СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #405
Процитировать |

ничего себе! а по нтв уже сказали про это!?

2FMax: ты такой юморист))))))))))))))))))000
itn
Гость

E-Mail
СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #406
Процитировать |

Тюрьма для А.Брейвика: в каких условиях будет сидеть убийца 77 человек

http://top.rbc.ru/photoreport/24/08/2012/666169.shtml

Андерс Брейвик будет отдыхать свой срок в трехкомнатной квартире с рабочим кабинетом, копьютером и тренажерным залом.

aerob4eg: покажи это пуссям. пусть поплачут, что не в норвегии осквернили храм
rekcuFniarВ: Компьютер без доступа в Интернет, если что
climbatize92: можно пасьянс разлажить
A][eL: брейвик хороший
DJ ZX: брейвик красава
Aid-YWNWA: Не, Брейвик - мудак, если бы он толпу мусульман расстрелял и потом бы рассказывал о своем "мировозрении", то еще куда ни шло, а так....
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

СВОБОДУ PUSSY RIOT!
Ответ #407
Процитировать |

Уже не смешно...


meloman: тупые фанатики
rekcuFniarВ: Только не факт что это сделали сторонники пусек.
Provadd: Это сделали любители одевать дырявые трусы на памятники...
2FMax: за пушкина я убью)
дафф: Брейн такой Диггер
Страницы: 1 ... 20 21 22 23 [24] 25 26 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: СВОБОДУ PUSSY RIOT!