Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 63 64 65 66 [67] 68 69 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Поддерживаете ли вступление Крыма в состав РФ?

за   52 (55%)
против   28 (29%)
всё равно   14 (14%)
    
Всего проголосовало: 94  

   Автор  Тема: Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика  (Просмотрено 67673 раз)

Редактировал афишу TJ

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1122
Процитировать |


Поскольку тебе насрать, какую позицию защищать, и ты меняешь показания в зависимости от площадки и оппонента, я хотел еще раз уточнить.
Ты за честный референдум?
А то твой ебанутый друг, к примеру, утверждает, что честного референдума быть не может. Ну, ему простительно, у него в голове тараканы ебутся, и русские спецслужбы за ним следят.
Но если говорить про действительно честный референдум — убрать всех русских, вернуть всё как было, потом 3 года только украинской пропаганды. После всей этой украинской "честности" ты был бы за право на самоопределение?
Только даже не вздумай затирать мне тут бред, которым люто засрали ваши головы, что в таком голосовании должны принимать участие все хохлы. За отделение Шотландии голосуют только шотландцы, а не все жители UK, включая Барбадос и Кайманы.

Так вот. Если ты за право крымчан самим решать, то ты точно такой же нибутербродник, только похож на Новодворскую в белом плаще.
А если против, то ничем не отличаешься от рюзкиймир с имперскими амбициями, только империя у тебя маленькая и "дайте гроши".

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1123
Процитировать |



Ебанутый друг отвечает псевдочестной либеральной вате. Мои предложения по "проведению референдума" были сарказмом если что, ты какой-то тугой в этом плане до невозможности, начиная с русских блинчиков (как блядь вообще можно подумать что я серьезно).

Никакой референдум после аннексии невозможен, это понятно всем кроме ебанутых русских, засунувших язык в жопу во время военных преступлений, и мямлящих "а чё такого, мы всегда воюем", с теперь как рыцари на белом коне вспомнили про народ и честность.
Объясни мне умный русский честный парень какой референдум с десятками тысяч военных захватчика?, десятками тысяч уехавших из Крыма?, десятками тысяч людей, которые перешли на госслужбу в Россию (я их как бы не обвиняю), и теперь в случае возврата превращаются в коллаборационистов и никакие должности им не светят.
Эти нелепые фантазии ничем не лучше фантазий вышиватников о возврате Крыма. Серая непризнанная зона, контролируемая русскими, на несколько десятилетий минимум.

П. С. Да, иди нахуй, утомил таки меня уже

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1124
Процитировать |


я хз что значит этот вопрос
но давай по пунктам (и успокойся со своим бредом про смену позиций, любая позиция зависит от ситуации, на зелёный свет переходить дорогу можно, на красный нельзя, если я за право людей переходить автомобильные дороги, при этом продолжить запрещать переходить на красный - это не я позицию меняю, это состояние системы изменяется)

1) лично я против референдумов вообще (ну или консультативный вариант, как в странах ЕС, мне нра, когда финальное решение всё равно за людьми с некоторым набором интеллекта, повыше, чем у масс)

2) что такое "честный референдум"? честный относительно кого? вот, например, я - компания "Нефтегаз", за счёт налогов ВСЕЙ Украины, а не только крымчан, я в Крыму и шельфе ЧМ возле Крыма поставила вышки за дохера денег. Вопрос, могут ли крымчане в одностороннем порядке решить, что это теперь не принадлежит Украине и её гражданам? Или может ли Жмеринка завтра не согласовав с хотя бы Винницкой областью взять и проголосовать за независимость от Украины? А может ли завтра Питерский регион (я хз как у вас это деление выглядит, гуглить впадло) проголосовать за отделение от России? И это при том, что у вас типа как "федерация"
это похоже на риторические вопросы с универсальным ответом "нет"?
и речь не в имперских амбициях. самоопределение - это збс, у меня к этому лояльное отношение, но мне нравится вариант Шотландии именно потому что они и так достаточно независимое государство (если тебе не известно это, то сорри), так ещё и там МНОГО ЛЕТ они считали, агитировали, взвешивали и получили разрешение от Великобритании. А не тупо "хотим через 2 недели в Рашку"

3) почему ты ставишь вопрос о референдуме в принципе? ты вообще можешь привести хоть один пруф, что в Крыму хоть кто-то политически значимый с поддержкой населения хотя бы эдак процентов 40 (от балды, но 30 маловато, а 50 - это очевидно) ставил в повестку независимость Крыма? то есть в пространстве на тему Крыма вопроса референдума об отделении от Украины просто не существует. Ни тогда, ни сейчас. Сейчас - потому что диспозиция такова, что любые телодвижения - говно, как и я написал выше и Аид - серая "крымнаш нибутерброд" зона на 10-летия минимум. А тогда, потому что её не было вообще. Никак, даже при власти ёбнутых коммуняк Крым отлично жил за счёт дотаций Украины и ныл, что в Киеве их нилюбят раз в пятилестку.

поэтому я не могу быть сейчас "за честный референдум" - это понятие неприменимо к Крыму и не будет применимо никак в ближайшие года. а если речь про 2013-й год, то если бы Крым поднял вопрос - я бы лично был бы за их право подготовить, провести агитацию в регионах Украины для пояснения украинцам, почему для Крыма это важно, проводить в Крыму агитацию проукраинскую и пронезависимость (никакой речи о передаче России, ессесно), получить разрешение на проведение от Киева и тогда было бы норм, году в 2018-20( ибо я слабо верю, что если в ЮКей готовили много лет, то в Украине это реально приготовить за менее, чем 5-к). это бы я назвал честным референдумом и если бы проголосовали в таких условиях за независимость - это было бы збс.

NetKiller: Ну так это все лирика)) Крым отжали, и как по факту действовать?
и вообще тут вроде никто  из адекватных не спорит особо что это было не законно, просто путей решения тоже особо нет
DJ ZX: Я отвечал на это в теме навального
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1125
Процитировать |

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/06/13/72780-bitva-globusov-n...

Казахи доказали что Крым бутерброд



MephestosMob: И вам, и вам ......... и нам хоросё
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1126
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1127
Процитировать |

хоть и отвечал в теме Наватного, но уточню в деталях тут


как отжали, так и вернули и всё
миф, что "не бутерброд" - это сразу нах, как отжать, то недели хватило, а как вернуть "ну так же нельзя, нибутирброд, тебе пофиг на крымчан"

договориться с Украиной о лояльном отношении к местной вате (в смысле, чтобы их не пересажали к херам сразу же)
выделить Украине денег на восстановление украинской инфраструктуры (например, в виде репараций)
можно даже договориться о временном действии роспаспорта для крымчан, это всё можно отрегулировать законом
договориться не применять/отменить санкции к росбизнесу, который зашёл в Крым после аннексии
вернуть всю госсобственность и захваченные частные объекты под контроль законным владельцам
провести агитацию среди крымчан с признанием факта аннексии (дада, Россией, а не Украиной)
освободить всех политически заключённых и незаконно вывезенных из территории Крыма (типа Сенцова и иже)

а если крымчане хотят референдум типа, то пообещать его через столько же лет, через сколько вернёте (если вот завтра, то через 3) с теми условиями, что референдум оплатит Россия и там не будет пункта передачи России, а только "независимость" и "статус кво"

и не надо мне тут "это нириальна, крымнибутерброд"
всё реально - надо только захотеть
а то, что этого не произойдёт - так это не из-за того, что "невозможно", а только и исключительно потому что россиюшка и её пальнутое население - против
от упоротной дноваты до крымнибутербродных либерастов
но это абсолютно точно реально и это единственно возможный всесторонне верный вариант развития событий
все остальные варианты - это ватный бред

..S3: покарал за то что удалил мой коммент ..пидр
DJ ZX: Иди нахуй, ничо я не удалял, я ответил на него, кто-то удалил мой... Хм
..S3: ок ..пидр тот кто удалил
не знаю что ты мне ответил, но договариваться с украиной это лютый фейл ибо жулик на жулике
DJ ZX: ответил "ахахахаха", ибо вообще-то с Украиной могут договориться все, недоговороспособной значится именно рашка, там же свой отдельный путь и ценности, которые ни с кем больше не сочетаются
..S3: лол, с Украиной уже давно никто не договаривается ибо ей тупо указывают, а она тупо исполняет
NetKiller: "а то, что этого не произойдёт - так это не из-за того, что "невозможно", а только и исключительно потому что россиюшка и её пальнутое население - против" ну да и поэтому  невозможно, потому как людей в общем и целом все устраивает,что в крыму что в рф
rekcuFniarВ: Кстати, вот если допустить что перечисленные пункты реализованы и проводится референдум, интересно какие бы аргументы использовала Украина в своей агитации.
DJ ZX: не знаю, я был лично на месте Украины вывез госимущество и агитировал бы Крым за отделение, но с условием, что в Крыму не может быть никаких иностранных военных баз ближайшие 100 лет минимум и что Крым ближайшие 25 лет обязуется не становиться частью другого государства
NetKiller: только вот Крым на самообеспечении очень быстро загнется)) станет еще более отсталой территорией
DJ ZX: они могут заключить коммерческие контракты с Украиной и Россией, в чём вопрос? могут даже на льготных условиях. или это недостаточно духовноскрепно и проще спиздить?
NetKiller: ну ментальность людей такова , что "проще спиздить" федеральные деньги. Лучше санкции и бандеры у порога, это работает безтказно с нашим населением )
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1128
Процитировать |

Министерство иностранных дел Украины выразило решительный протест и направило ноту протеста в связи с не согласованным с Киевом визитом делегации во главе с президентом России Владимиром Путиным в Крым


DJ ZX: Они всегда это делают, каждый раз. Таков протокол
..S3: это понятно, но звучит пиздец весело)
Seldom: Интересно, как выглядит нерешительный протест
ju: Надеюсь Путину запретили въезд на Украину?
..S3: ога, так же как и участникам ялтинского экономического форума
ju: Тогда я спокоен, что на Украине один для всех. Это прекрасно.
..S3: ты про закон?
ju: Да, видимо слово пропустил
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1129
Процитировать |



А как узнать чей Крым? Ну вот хочет например европеец туда приехать, за политотой не следит, как узнать чей Крым, у кого спрашивать разрешение туда въехать?

Aid-YWNWA: У себя в стране может обратиться в МИД Скутеру вон местный депутат популярно объяснила что он теперь шлюшка Путина
DJ ZX: блять, опять? Сэлдом же уже такой вопрос поднимал (не считая того, что мы осуждали это в личке и я потом в теме евровидения копипастил вроде же). вы там ёбнулись. в 2013-м году как было узнать "чей крым?"
Seldom: Узнать очень просто. Прилетаешь в Симферополь и смотришь, в какой форме пограничники и чья виза нужна. Потом выходишь в город и слушаешь, на каком языке говорят. Потом приходишь в магазин и выясняешь, какую валюту принимают. Продолжать?))
DJ ZX: Без вопросов, а потом прилетаешь в Украину и тебя не выпускают в лучшем случае. Все верно
rekcuFniarВ: А что МИД, а им откуда знать? Они только скажут что территория контролируется Россией, но Украина потом может к себе не пустить.
Aid-YWNWA: Брейн, ты меняешь формулировку Контролируется Крым Россией, но изначально вопрос ты не так ставил. Если у тебя угнали машину, она твоя, хоть ты ее и не контролируешь, и может не вернёшь :).
Aid-YWNWA: Ремарочка честного и справедливого парня про язык просто по Фрейду
rekcuFniarВ: Машина частная собственность, а территории по честному принадлежат людям там проживающим.
DJ ZX: я на тему "принадлежности" писал выше - принадлежат частично, а частично нет
Seldom: Рома, при чем тут куда меня потом пускают или не пускают? Вот я в  Германии и хочу в Крым. Мне что делать? Получать украинскую визу и покупать гривны? Вот и весь сказ.
Aid-YWNWA: "территории по честному принадлежат людям там проживающим." - ну бред же.
rekcuFniarВ: Не, ну понятно что по факту люди это биомасса, принадлежащая государству. Но это не значит что это правильно.
DJ ZX: тебе не нужно ничо получать, есть два варианта, 1) ты сам себе захотел в Крым - едешь и если даже поедешь в Украину - шанс, что тебя спалят - минимален, 2) ты публичная особа, у тебя есть менеджер и юрист, они тебе говорят, что будут проблемы со въездом в Украину, ты выбираешь. Всё.
Seldom: Вопрос изначально был, как действовать рядовому европейцу
DJ ZX: Брейн, не паясничакй. В современном мире, чтобы тебе что-то принадлежало на 100% - тебе нужно купить остров, на нём организовать производство с нуля, сделать свой инет и за свой счёт сделать интерконнект с мировыми коммуникациями и кучу всего.
"Seldom: Вопрос изначально был, как действовать рядовому европейцу" - это его Брейн так интересно повернул на основе ответа про Скутер. Но технически наш МИД разослал информацию по законопроекту во все страны, но если кто-то из жителей Европы живёт в
инфовакууме, то выше дан ответ
NetKiller: "В современном мире, чтобы тебе что-то принадлежало на 100% - тебе нужно купить остров, на нём организовать производство с нуля, сделать свой инет и за свой счёт сделать интерконнект с мировыми коммуникациями и кучу всего." у Полонского не получилось)))
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1130
Процитировать |


NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1131
Процитировать |

божественный маркетинг


99,9%: посмотрите на лица актеров))) они же не верят себе)))
Aid-YWNWA: Прямо срать на конкурентов в рекламе - в принципе дно
Vadim Prodigy: это в прайм-тайм по 5 каналу надо на Украине пустить, будет бомбезно
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1132
Процитировать |



судостроительный пиар ждет хорошее будущее 

Juno: ну и ебло у неё
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

крым кино
Ответ #1133
Процитировать |



хз куда постить такое, но это просто адище!

Aid-YWNWA: Эх..., у нас не покажут на большом экране
A][eL: самый ожидаемый фильм года!
можешь съездить в крым чтобы посмотреть "крым"
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1134
Процитировать |

Видео задержания украинского диверсанта в Крыму. Типа.


rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1135
Процитировать |

Мнение почему Крым не вернётся к Украине. Если коротко то Украина делает всё чтобы Крым не захотел возвращаться.

Aid-YWNWA: Скушные повторы, даж критиковать ватовброс неохота
DJ ZX: отвечал же уже - садить преступников в тюрьму - это делать всё, чтобы они не хотели возвращать украденное, лол
rekcuFniarВ: Вот как, выходит что Крым вор оказывается. И что же он у вас украл, сам себя?
DJ ZX: Крым не являлся самим собой, это просто часть территории Украины, я выше писал (или в теме наврального) на тему "у себя", как будто всё, что в крыму - это была собственность "крымчан" - сразу нахуй с такими загонами
а вор - Россия, инфа сотка, санкции против Крыма - это санкции в данном случае против России в целом, гугл поможет (хотя этой вате нихуя не поможет)
rekcuFniarВ: Причём тут всё это, факт то что Украина потеряла контроль над территорией, не важно, аннексия или что, называйте как хотите, но как вы собрались возвращать территорию, если она этого не хочет? Ну допустим вы вернёте силой, у вас будет проблемный регион с совковыми настроениями, который будет вам только мешать.
санкции против Крыма - это санкции в данном случае против России“ — но ведь „это просто часть территории Украины“. Я хз как Россия может страдать от санкций против Крыма, это только проблема крымчан и санкции эти настраивают крымчан поотив У
DJ ZX: то есть если у меня украли кошелёк с деньгами, на которые я собирался купить героин, то его не нужно возвращать, чтобы я не покупал героин? пиздец. почему вы эту хуйню несёте? Крым должен быть возвращён из-за факта аннексии, а потом уже нужно разбираться,что с ним делать, внезапно, но НЕ наоборот
rekcuFniarВ: краины ещё сильнее.
DJ ZX: Россия не страдает от санкций, как и Крым, вы становитесь только сильнее и лучшее и сильнее и санкции вам похую, асашай гавно, хохлы пидары, смерть бандеровцам, путин ваш царь
санкции введены приличной частью планеты, включая Украину, как часть наказания России и руководства Крыма за незаконные действия. Так работает в мире система наказаний против преступников - их штрафуют и садят, а не "настраивают, чтобы они сами захотели вернуть награбленное и воскресить убитых", пиздец
rekcuFniarВ: Против России дофига санкций от которых она страдает, но вот та часть что против Крыма от них страдает только Крым и как наказание крымчан за измену не очень действует, только ещё больше настраивает против Украины.
DJ ZX: "но вот та часть что против Крыма от них страдает только Крым" - в смысле? так крымваш, значит вся Россия. и блять, в чём вопрос, в том, что нормальные государства запретили своим компаниям вести бизнес в Крыму или что Украина не хочет бесплатно Крыму
поставлять воду и электричество и не иметь возможности вернуть свою собственность? в чём проблема? Россия возвращает Крым - санкции снимаются, вот тебе повод хотеть назад в Украину
rekcuFniarВ: „нормальные государства запретили своим компаниям вести бизнес в Крыму“ — России от этого только польза, т.к. нет конкуренции с иностранными компаниями. А то что качество ниже это уже проблема местного населения, только им пофиг
DJ ZX: "Россия не страдает от санкций, как и Крым, вы становитесь только сильнее и лучшее и сильнее и санкции вам похую, асашай гавно, хохлы пидары, смерть бандеровцам, путин ваш царь" (c)
rekcuFniarВ: „Россия возвращает Крым - санкции снимаются, вот тебе повод хотеть назад в Украину“ — и как, работает? Очевидно что нет, чтобы им захотелось в Украину надо сделать так чтобы было очевидно что в Украине лучше.
Aid-YWNWA: Крым хочет, крымчане, неважно что аннексия Ты ЗХа троллишь, или ты следом за Селдомом "уверовал"?
Aid-YWNWA: В картину мира транслируемую Кремлем, если в общем
rekcuFniarВ: Я свою строю, на основании имеющихся фактов.
Aid-YWNWA: Ну желательно учитывать все факты, а не аннексия неважно. Сейчас люди главное, раньше были не главное, когда например, стоял вопрос флота и ядерного арсенала, теперь видите ли главное чувства людей
Но вообще что запрещено работать только с Крымом, а не всей Россией это неправильно конечно
Но хоть так, как по мне тоже неплохо.
rekcuFniarВ: Люди в данной ситуации как раз таки пофиг, они там и так уже получили что хотели. Интересует именно вопрос как вопреки желанию населения их заставить захотеть в Украину, тут нет беспокойства за самих людей, на них насрать. Просто текущая политика Украины не очень способствует этому.
Juno: А зачем украине крым? Разве что для мариупольского порта.
DJ ZX: текущая политика Украины логична относительно происходящего
Aid-YWNWA: Вот в том то и дело, что кто там что хочет - совсем неважно. А аннексия Крыма, похереный Доебасс и пару тысяч трупов - важно.
NetKiller: " России от этого только польза, т.к. нет конкуренции с иностранными компаниями. "  ну збс)) охуенный рынок сбыта конечно  для бизнеса , целых 2 млн человек не знающих куда потртить деньги вырученные от продажи шавермы и пирожков в летний сезон )))
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1136
Процитировать |

В - восторг

Бля, я бы не пошел на эту шляпу даже если бы мне заплатили. Пиманов снял вроде, весь такой за права человека вещал помню в "Человек и закон", днище лицемерное



тем временем в Украине:

rekcuFniarВ: Да все эти «либералы» тут такие, в т.ч. и Навальный с его фанатами.
DJ ZX: К чему тут "тем временем", может все темы объединить в одну штоле?
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 814

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1137
Процитировать |



Графика говно, могли бы и получше отрендерить. Туман с тучами шейдерные. Ватники опять всё разворовали 

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1138
Процитировать |



я чет не очень понимаю, че мостом то все гордятся? в рф дорог в 70% регионов нету, это полное днище, я прям вижу Россиян которые по колдобинам хуярят каждый день дом-работа-дом но блять запостить крымский мост - это святое Г-гордость

обыденная жизнь в нормальных странах, которой никто не гордится:




MephestosMob: ты погугли глубинки то, да даже в образцовой (вашей) США - ньюйорке
Ты видел в России подобные стройки? Я вас либерду не пойму. То вам не комильфо жить среди деревянных совковых мостов и хуй куда доедешь, а когда что-то строят "лучше бы деньги отдали бабушкам".
Чё опять в магазине у кассы встретил синего мальчика с белым шкурками?
ju: тут один американец неткиллеру привет передаёт: https://www.youtube.com/watch?v=GvqTcO4z85g
Ну а здесь путинские спецслужбы наверно лазером из космоса дыр наделали: https://www.youtube.com/watch?v=3SxG9dZdF74
И я тебе таких роликов могу десятки ещё надёргать
NetKiller: причем тут "лучше деньги отдали бабушкам"?  я просто не особо понимаю предмет гордости россиян крымским мостом, это как бы обычная инфраструктура, которая по умолчанию должна быть
"тут один американец неткиллеру привет передаёт:" я только что в Томске был, так вот там центральные улицы в таком состоянии, а в ролике явно дорога скорее всего заброшенная
"ты погугли глубинки то, да даже в образцовой (вашей) США - ньюйорке" нахуй гуглить, был там неоднократно, и не тольок в Нью-Йорке но и в ебенях, съезди посмотри сам, приедешь обратно - загрустишь)))
MephestosMob: "Предмет гордости" Так вот я и спрашиваю, это в первые такое строительство моста в России?
NetKiller: больше на захваченных территориях я не помню чтобы строили)) видимо и гордятся, что хохлы мол не могли построить а Путин смог
rekcuFniarВ: Там унылые ебеня, я хз как они там живут, советский человек бы там повесился или сдох бы от передоза водки.
Aid-YWNWA: Норм вполне для сел "центра нигде". Нам бы такие ебеня.
LENiN Prodigy: согласен что мост очередной инфоповод, вот построили отличный мост все дела вот пут ин заходит в операторскую вот он на грузовике въезжает на мост вот люди молодцы все красиво вот Ротенберг очередной и его компания молодцы
до этого дня три-четыре лимузин путлеровский обсуждали теперь это так и живем, а что где реально тишина. просто отвод глаз и показуха.
ах да еще и говорят путин молодец такого президента как у нас нет и вс естарны завидуют пипл хавает отлично
NetKiller: нет, ты что, адэпты путина скажут что ты ноешь, радуйся немедленно )))
Страницы: 1 ... 63 64 65 66 [67] 68 69 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика