Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Поправки к Конституции России (2020)

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Идёшь 22 апреля 1 июля голосовать за поправки?

Пойду / дистанционно проголосую за поправки   2 (4%)
Пойду / дистанционно проголосую против поправок   23 (47%)
Не пойду   19 (39%)
Пойду, но испорчу бюллетень / напишу "Путен - вор" / и т.п.   4 (8%)
    
Всего проголосовало: 48  

   Автор  Тема: Поправки к Конституции России (2020)  (Просмотрено 2526 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #68
Процитировать |

Ну чо, выбрали царя, наконец-то?

stray: Явка на электронном голосовании по поправкам в Конституцию составила 92%-ЦИК)( хоть не 150
climbatize92: гос бюджетники, ватники и бабки проголосуют ЗА. А если не хватит то дорисуют)
stray: да не может быть такой явки никак, уже нарисовали половину) прикололся сегодня с очередной постановы - кадыров заорал что пу надо в пожизненные презики, усы пескова тут же оперативно четким слогом отчеканили, что конституция этого не предусматривает и т.д.
climbatize92: Думаю 2036 это и есть пожизненное
UTX: Ибануца. Антиутопия в реальной жизни
Deefrex
Гость

E-Mail
Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #69
Процитировать |



Пока ещё нет. В 0:00 по Москве первые предварительные результаты должны объявить. А пока ещё идёт процесс.

climbatize92: Уже пошли результаты с дальнего востока хотя в европейской части ещё не закрыли участки ;F
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #70
Процитировать |

Проголосовал против поправок. Ручку отдал обратно после галочки, не нужны мне такие подачки от государства. Старшее поколение, все как один голосуют за поправки, аргументируя индексацией пенсии, все остальные пункты их не интересуют.

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #71
Процитировать |

70 % нарисовали


Deefrex
Гость

E-Mail
Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #72
Процитировать |



Это ахуенно, на самом деле. На следующем референдуме можно вообще внести поправку за переименование поста главы государства РФ с президента на царя. Официально. И 80% это всё поддержат.

climbatize92: Это не референдум а плебисцит
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #73
Процитировать |



Вполне ожидаемые цифры, обычные для этой страны. Возможно даже результат специально занижен чтобы не выглядело для некоторых подозрительно.

climbatize92: Ну я ж сказал бабки, гос бюджетники , алкаши За пошли
Ну я думаю Реал 60% как в эл голосовании
rekcuFniarВ: „Ну я ж сказал бабки, гос бюджетники , алкаши За пошли” — это всё честно. Если бы хотели, они бы проголосовали против.
climbatize92: В Ненецком автономном округе 53% ПРОТИВ. Думаю там ЦИК с головой дружит. В экзит полах в Питере и Москве больше половины против.
помоему мы уже вели этот разговор про предедущие выборы (про то что накрутка и что в реале для тебя все равно большинство за ПУ)
Nic_77: Ну так у ненцев все права на углеводороды под своей тундрой и полная монополия местных на природные ресурсы, охота, рыбалка
А так объявят тундру федеральной территорией, по новой конституции, и будешь чужой на своей земле
Если добываешь нефть в тундре, и регистрация дочерней там обязательна и все отчисления в местный бюджет
А как сейчас будет..
Kariy_Z?lupkin: nic77 - так то оно так .. но это лиж видимая автономия на самом деле всё уже налажено я даже не сомневаюсь.
И если надо то соберут совещание крупных собственнеков ваших предприятий и раскажут кагда и за кого все должны проголосовать %)
Deefrex
Гость

E-Mail
Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #74
Процитировать |


Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #75
Процитировать |

Какая разница какие там проценты?, там может 70% а может и 40%. Это ж просто цирк, а не "референдум", мне только не совсем понятно для кого.
Спецзакон, ездят 7 дней с урнами куда хотят (приехать на прередприятие и организовать там честное голосование, ага), наблюдателей ноль, контроля ноль, все действующие лица заинтересованы дать конкретный результат. Та хоть все по факту придите и "нет" поставьте
Все эти ярмаркиподарки, это наверное для непутиноидов, чтобы им было легче "поверить", а путиноидам можно просто сообщить "Аз есмь царь", им всякие опросы сто лет не нужны.

climbatize92: По факту эти поправки ввелись в силу когда голосовали в регионах местные власти и принял конституционный суд
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #76
Процитировать |

Вчера сгонял в посольство и проголосовал. На удивление, за 40 минут до закрытия перед домной было человека 3 и после меня еще около 4.
Забавно, что реально каждый заходил в кабинку и было слышно как делают фотки - это типа прям обязательно запостить в инсту свою галочку?
Бесплатная ручка за 100 иен отбила немного от потраченных 1300 иен на дорогу

Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #77
Процитировать |

Явка 65%
За 78%
Против 22%

Всего проголосовало 109 200 000
Из них за 85 176 000
Из них бюджетники 33 000 000
Пенсионеры старше 60 - 32 млн, из них бабки 20 млн. Соотношение женщин/мужчин согласно ростату у нас примерно 2:1.
Пенсионеры от 50 до 60 - 20 млн, из них бабки 10 млн. Соотношение женщин/мужчин по ростату в данной возрастной категории - 1:1 примерно.

Даже если каждая вторая бабка проголосовала «за» имеем 15 млн. Бабки у нас реальная сила))
Также можно допустить что каждый третий бюджетник сагитировал супруга или одного члена семьи получим еще 10 млн.
Итого «за» 33+15+10 = 58. Это самый минимум возможного. Это рабочий актив власти, кто всегда за и на кого реально можно расчитывать. Ну и 27 млн - это ватаны, гомофобы и не разбирающиеся в экономике. Вот и получается что «реальный» расклад сил - 27 млн «за» на 24 млн «против». Поэтому я считаю, что стратегия байкота провальная.
Кстати бюджетников можно вычесть из явки так как их только палками не загоняли голосовать и получим 54%.
Грубо конечно это все и очень обобщенно, но мне думается реальная картина не сильно отличается.

При таком раскладе и рисовать ничего не надо, своих только пригони и все, этого достаточно и для явки и для результата. Это нельзя назвать борьбой тк одна сторона самоудалилась в байкот. У меня все из окружения против, но голосовали единицы, остальным тупо лень - заняты все. А потом пиздят, что живем плохо.

Kariy_Z?lupkin: ну даже если взять лояльных к нынишней ситуации дел : пенсионеров и бюджетников 33+32+20= 85 лямов из  109 уже - дело в шляпе .... это я не биру в плюс прикормленых управленцев и итр предприятий
Turok: Ну вот и я о том же, сидя на жопе ничего не поменять. Каждый кто против должен идти и голосовать, кого есть возможность - заниматься агитацией. И вот по достижению реального большинства в голосовании, при попытках подтасовки выходить на улицы.
Kariy_Z?lupkin: на белютени нет номера как на денежной купюре... соответственно херня всё это и честность голосования не проверить
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1382

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #78
Процитировать |



в какой экономики?  в СНГ давно куча удельных княжеств с поставленными Князькам!
и Центр (сталица) куда сливаются все бабло

пока там на местах тихо и гуд (механизм с винтиками крутится) ... всё всех устраивает а Центр закрывает на всё глаза!

чем дальше от Центра тем меньше видно как говорится %)
вот и вся экономика

как скажут так и будит.

Deefrex
Гость

E-Mail
Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #79
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin: уже была эта картинка тут
Turok: И что из этого следует?
Deefrex: Turok, выше этих цифр крутили бы при любом раскладе.
Turok: С чего ты взял? Этой стате почти 30 лет. Да и как я уже писал, мое мнение - когда в выборах только сочувствующие участвуют крутить по большому счету ничего не надо.
Kariy_Z?lupkin: типо мы прогнили ешо больше )))
Deefrex: "С чего ты взял?" - что-то мне подсказывает, что в планах в первую очередь было перебить эти цифры. Хоть сочувствующими, хоть крутящими.
План выполнен)
Turok: Ну было это в планах и что? Где ты видел власть которая подняв ручки уходит сама?
Навальный думаешь если пост займет, потом самостоятельно удалится?
Так во всем мире и всегда было - власть борется за саму себя.
Только у нас борьбы не получается потому что одна сторона обиделась, надула губки и удалилась.
Kariy_Z?lupkin: добавили неприкасновенность... теперь можно впринципе не сильно то и держатся за кресло
мне кста этот пункт нравится
это может простимулировать сминяемость власти о которой вы так мечтаете
но думаю будит приемник ... и это лучше чем засланый качачек!
Turok: Я мечтаю о том, чтобы наше общество начало осознавать свою ответственность за свое же будущее.
Kariy_Z?lupkin: какое может быть будущее если большая часть электората является "РАБотниками" и "уважаемыми квартироСЬЕМЩИКАМИ" - у нам законы и терминалогии для людей написаны?
вот кагда люди будут независимы от разных обстаятельств тагда и будут думать сами
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #80
Процитировать |

https://t.me/ShrikeNews/2228 (хз или рос сми аналогичное насчитали)

В России прошло голосование по поправкам в Конституцию, которые позволят Путину оставаться президентом как минимум до 2036 года.

Явка 65%, "за" проголосовали 78%. Это официальные данные, какие реальные, науке неизвестно.

Но смешно не это. Смешно то, что 0.65*0.78=0.507

То есть утверждается, что за поправки проголосовало больше 50% всех избирателей.


Думаю, к этому показателю и тянули официальные циферки.

Kariy_Z?lupkin: вопрос: хочет ли он оставатся до 2036?... вы серьезно в это верите? и если он захочет это физически реализуемо?
не там я думаю все сложнее... я думаю там прописаны должности которые теоретически он может занять
Turok: Да проблема не в нем даже, а в инфраструктуре которая вокруг него образовалась.
Kariy_Z?lupkin: гибрид : часть от совка часть от алегархии а часть от власти с единой россией
Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #81
Процитировать |

Вот вспомнил интересную лекцию по теме

Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #82
Процитировать |

Мне всё же не понятно хули тут мусолить, всё уже было решено, им бы тока посмотреть на % тех кто ведётся, вот и всё. Так то они делали чё им вздумается и маячили хохочущими харями... На хуя тратить время на бестолковые вещи, вместо того, чтоб заниматься своими...

koshachi znoi: надо понимать, чё происходит. нам в этой реальности жить.
Captain Nemo: Нам жить в той, которую мы выбираем, а не позволять выбирать реальность за нас, и как это у них ловко происходит. Вот, что надо понимать в первую очередь.
koshachi znoi: а как ты выберешь реальность, которая отличается от той, которая реально есть? займешься самовнушением и убедишь себя, что ты живешь в стране возможностей среди замечательных людей?
Captain Nemo: Реально есть бесконечное число реальностей, как попасть в ту, где мир полон возможностей с замечательными людьми я не знаю. Знаю только, что властный аппарат всегда влиял и действовал на массы, СМИ, поклонение, наказание за непослушание и т.п.
Видимо их главной задачей является то, чтоб прогнав или навязав всякими хитрожопыми или насильственными способами, насадить, подменить, навязать, ту реальность, в которую мы бы не только верили, но и хотели её, считая это нормой, или безвыходным выбором
из двух зол. Видимо они обладают колосальными знаниями, скрытыми от нас, хитростью, коварством, и подлостью. Но не обладают таким творческим потенциалом, как мы. Им давно известно, что мы можем своими мыслями создавать будущее, сегодня это и нам
становится известно, но они знают как это работает, а мы не очень. Используя коллективный разум, который перекрывает своей силой, чиьи-то более немногочисленные и раздробленные мечты, верования, и надежды, созаётся та, которая была в большинстве массы
Видимо всё действительно очень взаимосвязанно, а там веками сидят эксперты, которые оч ахуенно лучше нас самих о нас знают, и что такое высший разум тоже знают. Хз, может я гоню, но у меня не находится другого объяснения этому происходящему дну бытия.
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Поправки к Конституции России (2020)