Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: The Prodigy - Baby's Got A Temper (Clean Edit) (4:10) FLAC


    Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Fate
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy - Baby's Got A Temper (Clean Edit) (4:10) FLAC  (Просмотрено 5029 раз)
r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

The Prodigy - Baby's Got A Temper (Clean Edit) (4:10) FLAC
#
Процитировать |

Я долго тянул с рипом этого цд, и вот я наконец-то это сделал (по непрекращающимся просьбам пользователя jungle001, который писал мне и сюда в лс, и на дискогс =) )

Ссылка релиза на discogs.com


Prodigy - Baby's Got A Temper
Label: XL Recordings
Catalog#: XLS 145 CDP
Format: CD, Single, Promo, Cardboard Sleeve
Country: UK
Released: Jun 2002
Genre: Electronic
Style: Breakbeat, Big Beat

Скачать

На дискогсе, мне кажется неверно указана версия трека. По инфе оттуда, там играет Main Mix, но его длина 4:27, на этом же диске длина трека 4:10, и слово рогипнол размывается в припеве, звучит нечётко. Я подумал, что это может Clean Edit версия трека...В общем, жду Трим Сайленса, он должен всё объяснить)

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

The Prodigy - Baby's Got A Temper (Clean Edit) (4:10) FLAC
Ответ #1
Процитировать |




01. Теоретичеки, там всё правильно указано, это Main Mix, но укороченный и с замазаным словом Рогипнол. Обычная вариация радио-версии, длиной 4:10, поэтому чисто для себя можно обозвать этот трек Main Mix Clean Edit или Main Mix Clean Radio Edit.

02. Есть другой вариант эдита трека, тоже 4:10, но там слово Рогипнол не замазано - там его просто нет (тоесть, как иногда называют - Super Clean). Обозначить его можно также - Main Mix Clean Edit или Main Mix Clean Radio Edit.

http://rghost.ru/2263430

03. Есть вариант трека с замазаным словом Рогипнол но трек имеет полную длину - 4:27. Его можно чисто для себя обозвать Main Mix Clean Version.

http://rghost.ru/2263459


Эти обозначения нужны только нам, чтоб не путаться среди четырех треков. А так это всё Main Mix, так как все версии - производные от Main Mix.


r3sistant: вот бы ты ещё ссылки на релизы дал, где они выходили )
Trim Silence: Тот что ты выложил - ты ссылку уже дал. Тот что у меня в пункте 2 - я хз откуда он, может тоже промка, просто другой вариант. Тот что в третьем пункте - то дорожка с клипа походу
Trim Silence: Может Линкс что добавит если сюда заглянет. С БГАТами вечная чехарда была
jungle001
Участник Форума
**
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]



PRODIGY NOT DEAD

Skype: jungle001
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 285

The Prodigy - Baby's Got A Temper (Clean Edit) (4:10) FLAC
Ответ #2
Процитировать |

Belarus, спасибо за  рип!!!

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

The Prodigy - Baby's Got A Temper (Clean Edit) (4:10) FLAC
Ответ #3
Процитировать |


всем привет, я вернулся с моря

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=6;action=display;threadid=2...

я попозже скачаю то, что выложено в  первом посте и прокомментирую

Trim Silence: почитай пост №4 может согласишся с выдвинутым предположением
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

The Prodigy - Baby's Got A Temper (Clean Edit) (4:10) FLAC
Ответ #4
Процитировать |

Спасибо Линкс. По этому пункту отпишу соображения:


6) Baby's Got A Temper (Clean Version) (4:23)
Практически "бета-версия" песни - отсутствуют некоторые вокальные сэмплы и эффекты и заглушено слово "rohypnol". Эти факты позволют считать, что этот трек – рип с Radio 1, тем более что качество звука соответствуещее: 96кбс и 22000Hz. Вот информация с nme.com:

Там не отсутвуют некоторые вокальные сэмплы, там толи левый канал толи правый играет в обоих каналах (а сэмплы голоса были по каналам распанаромированы - тоесть, выражаясь русским языком некоторые звучали либо справа либо слева). Это рип такой. Версия та же что и в клипе только один канал играет

Вот послушай Main Mix - там в только правой колонке фраза "This aint no holiday", в левой её нет.
В треке что ты описал в 6 пункте - нет "This aint no holiday" и еще чего-то, что звучит только "слева". Вот и всё обьяснение

Вот нарезка:
в 96/2000 играет только левый канал (Холидей отсутсвует и Файрстартер гитара очень тихая так как она тоже справа, а слева тихо звучит. И крик после неё появляется лишь наполовину - он сделан с эффектом перехода с правой колонки на левую, и звучит та часть что "пришла" влево)

http://rghost.ru/2274878


Trim Silence: У меня есть этот 96/22000, и он звучит как моно, тоесть это наталкивает на мысль что просто рипнули один канал и сохранили файл в стерео
-: похоже, ты прав на этот счет
Trim Silence: добавил в пост склейку из 96/22 и клин-версии, чтоб не быть голословным
Keit: запутался **;(
AHTOH
Гость

E-Mail
The Prodigy - Baby's Got A Temper (Clean Edit) (4:10) FLAC
Ответ #5
Процитировать |

6-я версия не с ББС, а тупо вырезана аудио-дорожка с клипа, который был на пиратском издании BGAT-а, с какого телеканала не помню, но могу сказать точно что большинство телеканалов - МОНО, оттуда и моно-качество рипа!

Trim Silence: именно, всё верно. Я когда давненько смотрел на МэТэВэ этот клип, то подметил что в условных местах нет некоторых фраз. Ещё легче проверять когда в треке какой-нибудь инструмент записан на одном канале
Trim Silence: Помню, смотрел клип какой-то, знал что там соло на гитаре будет - и вдруг бац, гитарист играет а соло нет ибо оно в правом канале было )
Serg-Meloman
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 1

The Prodigy - Baby's Got A Temper (Clean Edit) (4:10) FLAC
Ответ #6
Процитировать |

Большее спасибо, уже качаю

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

The Prodigy - Baby's Got A Temper (Clean Edit) (4:10) FLAC
Ответ #7
Процитировать |

послушал. это номер четыре из моего списка
спасибо за рип во флаке

r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

The Prodigy - Baby's Got A Temper (Clean Edit) (4:10) FLAC
Ответ #8
Процитировать |

кстати, никто не может подсказать, почему диск сграблен не в accurate rip? сижу с моба, точно не могу лог дать, но тот кто скачал, должен понять, о чём я. Там в конце лога написано сто-то типа none of the tracks тра-ля-ля as accurate rip =))) что мне сделать-то надо, я его тогда как accurate сграбил бы) ну что б вообще шоколадно было)
в лс

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: The Prodigy - Baby's Got A Temper (Clean Edit) (4:10) FLAC