Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Live @ Milton Keynes Bowl, UK (24.07.2010)


    Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Fate
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Live @ Milton Keynes Bowl, UK (24.07.2010)  (Просмотрено 45170 раз)
Tracklist:
'2010 Intro
World's On Fire (Album Version)
Breathe
Omen (Extended Mix)
Colours ('10 Version)
Poison
*Unknown Beats '10
Thunder ('10 Dubstep Remix)
*Ennio Morricone - As A Judgement
Warrior's Dance
Firestarter ('06 Live Edit)
Run With The Wolves
Weather Experience ('10 Live Remix)
Voodoo Poeple ('08 Live Edit)
Mindfields ('10 Live Remix)
Omen Reprise
IMD (Liam H ReAmed Version)
Diesel Power (Pain Mash-Up)
Smack My Bitch Up
Take Me To The Hospital
Everybody In The Place ('10 Live Remix)
No Good ('05 Live Remix)
Charly ('10 Dubstep Remix)
Their Law ('10 Live Edit)
Out Of Space ('09 Live Edit)

Редактировал афишу ЛОЕМ

Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Live @ Milton Keynes Bowl, UK (24.07.2010)
Ответ #102
Процитировать |

https://www.juno.co.uk/products/the-prodigy-worlds-on-fire-live-at/786...
Зачем, а самое главное нахуя нужон этот ремастер? 10 лет назад и так был хороший звук и что там слушать вообще?

PErve: хуетой было само издание лайва. ремастер вообще хуй знает нахуя
не,хуй с ним- штук 5 треков звучат охуенно прям. кропнуть бы ещё визги,и было бы охуенно прям совсем(да,подождем когда лет через 20 какой-нибудь хуй выложит записи с кассет с пульта,там и подрочим,и кончим)
Captain Nemo: Вот ебанаты блять, и это типа на 30-илетие группы!?.. Ремастер лайва на виниле, который так же (и, что ваще правильней и лучше) был выдан и на блюрее. На хуй мне пластинки, если я могу и посмотреть концерт. Не снятых то на видео (тем более профессионально)
единицы ведь. Издали бы эти единицы на блюреях, скажем по 1 концерту на десятилетие. Издали бы на виниле, по одному концерту (не заснятому на видос) с каждой эры по концерту. Кто бы обломался!?.. Пздц бля...
Т.е. снятых на видео, тем более профессионально, единицы.
UTX: Лиам вообще охуел
Rex: И не говори. Где блять анрелизы?!!!!
A][eL: анрелизы на то и анрелизы, чтобы быть анрелизами. если они выйдут, то уже не будут анрелизами, ю ноу
Rex: Пусть лучше перестанут ими быть, в конце концов.
OldF: даром не надо, кста
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Live @ Milton Keynes Bowl, UK (24.07.2010)
Ответ #103
Процитировать |


Многие стали забывать, что настоящее издание на 30 летие группы это фет на голубом виниле!!!


Кстати в айтюнсе ремастеринг выпустился:



Просьба экспертов сравнить, наскока он лучше)))00

A][eL: в этом и главный смысл ремастерингов же)))00
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Live @ Milton Keynes Bowl, UK (24.07.2010)
Ответ #104
Процитировать |



слушаем облошку 3000х3000

NEOREV
Новичок
*
Рейтинг: 88

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 69

Live @ Milton Keynes Bowl, UK (24.07.2010)
Ответ #105
Процитировать |


Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Live @ Milton Keynes Bowl, UK (24.07.2010)
Ответ #106
Процитировать |

Где майндфильс мать вашу?

A][eL: будь добр, довольствуйся старым лайвом, но уже с бубнящими басами
Sa1raX: А я бы дизель Пауэр и Чарли посмотрел и ноугуд. Ну зашквар даже заглавный трек не вошёл и не одного трека с аоно. Такой зашквар
Rex: Вот тоже непонятно, почему нельзя было издать концерт целиком.
Sa1raX: Спитфая порвала бы весь Милтон
A][eL: небыло у них с собой Спотифая
yavadust: Странные вы...а откуда в этом ремастере должно было появиться что то , что не вошло в стандартное издание 10-ти летней давности???
A][eL: в качестве японских бонус треков))
Rex: Тут вопрос в другом, почему изначально запись целиком не издали...
A][eL: чтобы выпустить на 50-летие группы потом
climbatize92: на 50-летие группы будет новый ремастер с теме же треками
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Live @ Milton Keynes Bowl, UK (24.07.2010)
Ответ #107
Процитировать |

Просто повод послушать еще раз то, что заслушано "до дыр". Не более того. Думаю, что с моим телефоном, все эти "лучше звук" все равно не услышишь. Буду просто верить в то, что стало лучше, чем было 

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Live @ Milton Keynes Bowl, UK (24.07.2010)
Ответ #108
Процитировать |



В телефонных наушниках у меня только басы сильней бубнят.
Когда на колонках включил, то услышал, что кроме низов, задрали еще и высокие, чтобы типа детальности прибавить.

В целом, если выбирать какой вариант слушать, то не буду никакой)))  Продиджи в лайве не интересны и не нужны, т.к. тупо фанера, испорченная левыми шумами и взвизгами.

Sa1raX: Не, ну есть хорошие лайвы, старые, которые нормально слушаются. А этот да, гивно
A][eL: Ну бутлеги другое дело. И треки небыли обрубками и некоторая импровизация была
Этот хоть и гивно, но еще не совсем, как в последние годы
Juno: Lowlands ‘05 и Osaka ‘06 лучше всех студийных альбомов.
Sa1raX: в точку! у меня эти 2 лайва + эксит фест 2014 всегда в плейлисте
только не лоуландс, а пакелпол
realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Live @ Milton Keynes Bowl, UK (24.07.2010)
Ответ #109
Процитировать |

Бля, че то он совсем ёбобо. К чему ремастер относительно не старого, да и еще и концертного выступления.
Я понимаю, что многие уже не хотят даже комментить подобного рода инфоповоды, потому что это какие то фейспалмы в 128 степени.

A][eL: Ну типа единственный полноценный лайв-релиз, которому 10 лет. По етому логично сделать ремастер и херакнуть на винил
Я думаю, тут больше инициатива лейбла
Аhина: "инициатива лейбла" какОго
A][eL: Ну они ж с бмг контракты подписывали не для того чтобы нихера не делать
UTX: Ну получается, что нихера и не делают, раз перевыпускают лайв 10ти летней давности на 30ти летите, вместо полноценного релиза нового материала. Выглядит как отмашка. Интересно, самому мистеру х не мерзко?
Причем тот лайв, если я правильно помню, был приурочен к 20ти летнему юбилею
На 30 лет перевыпускать лайв, который был посвящен 20ти летнему юбилею - полный абсурд и провал
PriestMessiah: "На 30 лет перевыпускать лайв, который был посвящен 20ти летнему юбилею - полный абсурд и провал" - +
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Live @ Milton Keynes Bowl, UK (24.07.2010)
Ответ #110
Процитировать |



но это и не позиционируется как на 30 лет. этот ремастеринг к 10-летнему юбилею концерта к 20-летнему юбилею. с чего должно быть мерзко?

меньше всего мне надо защищать тут продиджи, но с беспросветного тупизма в коментах к этому релизу нимагу просто.

да, лейблы выпускают переиздания на винилах старья, да, делают ремастеринги. у них работа такая. почему у всех реакция на это, какбудто сам Лиам вам в кашу насрал? вы даже не покупаете такое/не купите никогда.

с чего вообще наезды на Леама в этом случае? у него вон танцор и певец умер, концертную деятельность запретили, нужно всю концепцию работы, слагавшуюся годами, перекроить заново теперь. на сколько я понимаю, он там готовит какие-то новые релизы, не смотря ни на что. да, долго, не успевает как всегда в срок. да, возможно, так себе музон будет, не суть. но все равно что-то да выпустит в итоге. раньше по 7 лет альбомы ждали, и ниче.

мне, например, абсолютно до фонаря голубые и красные винилы, свежие кекчупы и ремастеринги концертов, но в целом, я рад, что у группы какой-то движ происходит в эти непростые времена.

будьте ж людьми, ну.

и вообще, про "на 30 лет" кто-то что-то конкретное обещал? так-то никто ничем и не обязан никому.

PriestMessiah: Хоть и орнул с последнего предложения в комментарии UTX'а выше, но здесь тоже ставлю плюсик
strayddd: еще глядишь старая телега начнется, через годик начнут обнадеживающие огрызки всплывать а под самый релиз МХ все снесет и в 3 дня сделает все совсем иначе)(
Rhytmical Remedy: С одной стороны да, но с другой стороны он же наверное понимает, что несмотря на его желание в "творческой реализации", фанаты неоднократно спрашивали и фанаты хотят получить чего-то конкретного, всё же у него уже два блина комом
и фидбэка по этим двум альбомам было немеренно
Аhина: "не суть". сэтого момента поставил себя в режим ожидания чтоб спросить сакрамнтл "а в чем суть,бра" а посля получил ответ там в оконцовке,чёб уже быть благоаплодировать стоя за то че он не опустил руки и строгает шлачину. нiт уж! "назвался груздем"
не, еслиб он был вольнонаемным -по вдохновению..а он брэндовый -с него и спрос выше а не как с гуся semen// понимаешь? u kno
а иначи форум ни нужын! расходимся. и вукс выше на прощанье
тут вон в чем проблема: "Без способности к эскапизму каждый индивид был бы лишь строго определенной социальной функцией". а лимон уже лет двадцать будто делает всё чтобы от него отъе бались (bgat)- саботирует и откровенно лолирует над леблами над инд
устрией (мстит ей?). ну собств он с этого и начал (charly) -т.е по-большому счету "эскапирует", делает всё то же что и "мы" потихоньку, помалу. двадцать лет он халявит на открытых им авторских шаблонах блокбастера -эксплуатирует их, паразитирует -"узнаваемый (до батхрта) авторский почерк". да: не он первый -ито капитализм, дитка, объемы производств растут, качество худеет. ита ни хорошо ни плохо.. за редким исключением проскальзывают брылианты в его тралирующих релизах, че-то необычное, небывалое
вот наверно каковА суть претензий, в основе
а так : всё норм- надо только расслабиться и получить как можно больше удовольствия
upd: и только рядовая фанатская потреблядь как я не понимает КАКОЙ долгий и тяжелый тот ТВОРЧЕСКИЙ процесс вынашивания и разрешения от беремени этим "редким брылиантом", а остальное в довесок: околоплодные воды послед, все вот эти сопутствующие "муки
творчества" - потому что надо че-то выпускать, наброски черновики текущие, сочащиеся. а они таковыми оказываются и на слух - ощущаются. "шлак(ом)". вот, что такое есть "вдруг осенило!"
strayddd: мну пох, фонат до мозга костей и считай фанбоi, и не вижу нихера предосудительного.. вот сечас релизов 50 пробежал - причем своих фаворитных лейблов-команд-направлений, тщательно отфильтрованных - 2 песни добавил в музыку, одну скачал, 2 релиза повесил на
стенку вконтакта, прикольно плюс-минус от средней одноообразной серости, а продукт от Лени даже уровня туристов вызвал бы совсем другие эмоции
Аhина: та субпродукт от лимона иита вам ни диликатес от гуетты пальцем во флешку
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Live @ Milton Keynes Bowl, UK (24.07.2010)
Ответ #111
Процитировать |



PriestMessiah:
Рыбка щёлкнула плавником и была такова
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Live @ Milton Keynes Bowl, UK (24.07.2010)
Ответ #112
Процитировать |

Красный винил, а также "солянка" с тем же винилом+кетчуп+фуфайка уже распроданы. Теперь ждите на ебеях по 100+ денег и подписью "mega rare, keith flint" и прочие ярлыки для успешной продажи наёбки

miki130188: Уважаемые на рутрекере уже кто то выложи рип mp3 320  Live @ Milton Keynes Bowl, UK (24.07.2010) типа remaster 2020 но не факт что это не рип с старого сд 2011
A][eL: К чему рутрекеры? Возьми да с официальнооо итюнса стяни, если надо
Provadd: На spotify можно послушать без проблем. По платной подписке еще и скачать. Но смысла в этом абсолютно нету!
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Live @ Milton Keynes Bowl, UK (24.07.2010)