Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: 


    Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Fate
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: ⠀  (Просмотрено 1773 раз)
Дед TheProdigy.ru
Новичок

*
Рейтинг: 4529

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 78


#
Процитировать |


Psi Hoe Pate 2: не тот ли, что использовался в треклисте тфотла?
Trim Silence: ну, где-то так и звучит. только пару моментов с отсутсвием/присутсвием хэтов перед вступлением бита в начале вроде как разные
Trim Silence: я думаю что техники (звукари) которые сводят (мастерят) альбом. им дают задание сделать короткую версию, и они режут либо "пирог" дорожек, либо уже готовую сведенную версию (как было с майнфилдс)
Trim Silence: другой вопрос - когда эдит отличается от альбомки многими частями. тут наверное как и музыкант может сделать, так и люди на студии без его участия. им скажут - перемикшируйте поформатнее и срежте лишнее - и они делают
Trim Silence: я думаю так - если эдит это всеголишь порезанная альбомка - то тогда люди на студии/лейбле. если эдит отличается звуком и структурой - тогда естествено при участии самих авторов
H.O.S.P.I.T.A.L: Последний тег к лосслесу на RGhost —
andryugist
Участник Форума
**
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]




Не нравится - не ешь.

Andryugist 8112737
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 152

The Prodigy - Narayan (Derc Edit) [Bootleg]
Ответ #1
Процитировать |

Перезалейте пожалуйста.

r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

The Prodigy - Narayan (Derc Edit) [Bootleg]
Ответ #2
Процитировать |


@Andrej Prodigy@: блеать чо за хуйня немогу скачать?
r3sistant: проверил, всё норм
@Andrej Prodigy@: а у меня показывает "Просмотреть рекламу" на том месте где качать,чо за фигня
r3sistant: смотри, там 30 сек. потом ссылка откроется
@Andrej Prodigy@: все пошло дело  спасибо
S.T.!.N.G.
Новичок
*
Рейтинг: 62

[Заценки]
[Комментарии]




ВК Skype: S.T.i.N.G.
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 57

The Prodigy - Narayan (Derc Edit) [Bootleg]
Ответ #3
Процитировать |

Перезалейте FLAC, плиз

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: