Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы


    Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Fate
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы  (Просмотрено 23690 раз)
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы
Ответ #34
Процитировать |

ОК ребят!..  Сдаюсь! Заливайте 32/96 как и было, тока не чистите звук пожалуйста.

Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы
Ответ #35
Процитировать |

32/96 будете заливать?..

Deefrex
Гость

E-Mail
The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы
Ответ #36
Процитировать |

Обзор американского винилового издания, вышедшего на лейбле Three Six Zero Music (546924-1), от Valeron'а.


r3sistant: Рип сделает?))
Deefrex: Планировал обновить свою раздачу на Рутрекере вместе с рипами моих пластинок.
Вообще вроде планировал и AONO с IMD докупить, но не знаю, если честно, не поменялись ли у него планы.
Пластинку он, кстати, сам возжелал купить, а не я у него об этом спросил, как он в обзоре сказал. Просто зашла речь про альбомы Продиджи на виниле и я ему скинул ссылку на наш форум, чтобы он почитал про винил TDIME. Потом он мне пишет, что заказал
себе американца.
Последние 3 альбома ему не особо нравятся, но, как он писал, на виниле могут хорошо звучать. Так что он реально проявил желание оставшиеся 2 себе докупить.
Deefrex
Гость

E-Mail
The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы
Ответ #37
Процитировать |

The Day Is My Enemy (Three Six Zero Music - 1-546924) в 24/192 со всеми сканами на Рутрекере:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4270370

Deefrex
Гость

E-Mail
The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы
Ответ #38
Процитировать |

Подкорректировал cue из раздачи, т.к. треки Nasty и Rebel Radio по разметке начинались немного раньше положенного.


The Prodigy - The Day Is My Enemy.cue

Если не хотите перекачивать альбом - берите мой cue.

Разметку делал на основе тайминга цифровых файлов.


Некоторые треки не связаны (не смиксованы) друг с другом, как в цифре, т.к. идут не в том порядке, как там.

Разбил рип потреково. Оставил его себе в таком виде. Может кто-то тоже себе заберёт.

The Prodigy - The Day Is My Enemy (Three Six Zero Music - 1-546924, Vinyl, 2015)



Tracklist:
A1. The Day Is My Enemy
A2. Nasty
A3. Rebel Radio
A4. Ibiza (Feat. Sleaford Mods)
B1. Wild Frontier
B2. Get Your Fight On
B3. Invisible Sun
B4. Wall Of Death
C1. Destroy
C2. Rhythm Bomb (Feat. Flux Pavilion)
C3. Beyond The Deathray
D1. Rok-Weiler
D2. Roadblox
D3. Medicine

FLAC (24/192 lossless) + Scans

Сканы не все - нет сканов стикера и блинов.

Captain Nemo: ОК, Диф в очередной раз красава!
Anzipex: The sweet rhythm of life
Deefrex
Гость

E-Mail
The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы
Ответ #39
Процитировать |

Продиджи перебрались на Bandcamp и теперь Rise Of The Eagles можно купить и скачать там в lossless-качестве

https://theprodigy.bandcamp.com/album/the-day-is-my-enemy

miki130188: блин жаль я не могу купить трек а хотелось бы очень в флаке Rise Of The Eagles
Deefrex: у меня уже 2 года как есть
miki130188: а можете поделится треком в флаке пожалуйста
Deefrex: Скинул в личку (в благодарность за твои рипы различных бутлегов).
А для всех остальных - я настаиваю, чтобы вы купили этот трек сами, тем самым поддержали чуваков в эти непростые для них времена.
oledjan: ни хрена не понимаю, как там формат выбрать
ch.a.sh: Rise Of The Eagles раньше в веб версии выходил?
A][eL: как там формат выбрать -- в дропбоксе когда попадаешь на страницу скаивания, рядом со ссылкой "скачять"
раньше в веб версии выходил? -- в итунес
там можно альбом за ~800 р. или трек отдельно на ~80 р. брать)
в плане помощи группе от одного трека мало что перепадёт, конечно
Deefrex: Ну для нас сейчас английский курс тоже не малый), однако Бэндкамп 70% (или со старта пандемишной карантины и вовсе все 100) доходов от музыки перечисляет напрямую артистам.
А целиком альбом уже 5 лет есть на диске. ))
Deefrex: Чему? То что спектры почти одинаковые?
У AAC просто алгоритмы сжатия не такие, как у MP3, однако какие-то частоты он всё равно режет.
Тут просто на подсознательном уровне всё работает. Разницы между MP3 320 и lossless я всё равно не услышу. И не думаю, что даже на какой-то суперкрутой студийной аппаратуре её всегда можно уловить ушами при их сравнении.
Deefrex: Я просто ранее уже имел диалог на тему того, зачем люди музло во флаке коллекционируют. )
Deefrex: А совсем недавно писал, что и MP3 хватает. ))
miki130188: Deefrex Спасибо вам огромное за трек я надеюсь еще получится чем то порадовать и в скором времини и выложу потом опять что то  из своей колекции
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы
Ответ #40
Процитировать |



Закинул в чекер:


Twasted B: А вот попиксельное сравнение: https://screenshotcomparison.com/comparison/4024
И, кстати, там Hi-Res: 24bit 44,1KHz
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы
Ответ #41
Процитировать |

Поддержал группу в это нелегкое время

Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: The Day Is My Enemy (2015) - ссылки на WEB / CD / Vinyl рипы