Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Нелюбимые треки Prodigy

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 20 21 22 23 [24] 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Нелюбимые треки Prodigy  (Просмотрено 42249 раз)
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #391
Процитировать |

Mediine

Faust
Участник Форума
**
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



Gonna shoot you down


Пол: Мужчина
Сообщений: 186

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #392
Процитировать |

Experience:
Ruff In The Jungle Bizness - Какой-то стрёмный, галименький трек... всегда бесил.

A.O.N.O.:
Phoenix - скучный и нелепый для альбома трек. Лучше бы просто отдельно где-нибудь релизнул и подписал как "ремикс"...
Who U Foolin - Тоже самое, скучная дрянь.

Invaders Must Die:
Fighter Beat - омерзительный трек! копипаст с эдди

The Day Is My Enemy:
Rebel Radio - сраный копипаст, убитый хитвейв.
Get Your Fight On - Был реально мощный трек в 2013, но этот копипаст госпиталя просто провал.
Это точно про Лиама:



Nick_Rold_Rock: Мне Ruff In The Jungle Bizness, как и вся экспа, отлично заходит. Мозги взрывает эта дичь)
Rex
Гость

E-Mail
Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #393
Процитировать |

Wild West и The Trick.
Последний -  вообще монотонная хуйня.

ACID BOMB: The Trick - мой самый любимый. Вслушайся - мощный бит, тревожная мелодия.
Rex: Сколько не пытался, не зашло.
PriestMessiah: Мне, как поклоннику хип-хопа, the trick крайне заходит. Нет, я понимаю, что можно не любить нынешнее творчество Маэстро, но всегда интересно читать, когда хэйтят трэки из "тех времён"
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #394
Процитировать |

Speedway, Fuel My Fire, No Man Army/One Man Army, Invaders Must Die, Omen, Omen Reprise, Stand Up, Wild Frontier, Rhythm Bomb, Beyond The Deathray, Invisible Sun. На целый альбом хватает

Faust: ай бля, фюл май фая и но ман арми заебись же
Quasar: ваще нет, ни тот ни другой)) даже не знаю, который хуже
почти у половины всех этих треков есть другие версии, что как бы намекает
oledjan: У Charly, Out Of Space и Everybody In The Place куча версий. На что это намекает?
Quasar: на недостаток новых идей
у out of space только две вообще-то)
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 407

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #395
Процитировать |

Beyond The Deathray и Omen Reprise.

dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #396
Процитировать |

Jericho (Live) + другие лайвы
Вообще не люблю живые треки слушать

Everbody In The Place (155 And Rising)
Claustrophobic Sting
Scienide
Voodoo People (Haiti Island Remix)
Firestarter (Empirion Mix)
No Man Army

Релизы 00-10х годов не рассматриваю, там мне мало что интересно вообще. Они наверняка ведь неплохие, просто я их не слушаю.





oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #397
Процитировать |

Охренеть, столько людей оказывается не любят No Man Army, не смотря на то, что это один из самых охуенных би-сайдов группы.
Ставлю его на один уровень с Mindfields.

dennoiser: выбешивает эта сирена.
Nick_Rold_Rock: Разве что с Mindfields (Headrock Dub). No Man Army (Edit) - огонь, а вот оригинал слишком медленный
PriestMessiah: Да, no man army - огонь. Когда фраза "dope sick beats" абсолютно соответствовала действительности
dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #398
Процитировать |

перечитал всю тему, хотелось бы сказать в порядке оффтопа:

вы критиковать треки критикуйте что вам не нравится, но Жир Земли не трогайте! Этот альбом вообще на все времена, целостный, и очень крутой даже сейчас, 20 лет спустя. Вершина таланта Лайма! Там все треки наиболее гармонично подогнаны друг к другу. И сами треки тоже хороши, даже эта, казалось бы странная на первый взгляд панковская оконцовка. Лайм дал понять, что он хотя и "бетховен современности", как его величали в прессе, но вертел всю ту коммерцию.

Конечно, те времена остались давно позади, и можно лишь взгрустнуть (вздрочнуть) на все то.

А потом там началось разброд и шатание, но и то, раз каждый новый релиз приносит деньги, значит всё идет как надо.

Спасибо за внимание!

oledjan: Я потрогал Жир земли
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #399
Процитировать |

Пожалуй Fire (Sunrise version) почти не слушаю его, еще сюда можно добавить One Love, оба из-за вокальных семплов, хотя One Love (Original Mix) очень хорош, здесь на вокал стараюсь не обращать внимания. В остальном все отлично заходит, а No Man Army один из лучших треков группы, но он тяжелый для восприятия, у многих от него голова болит))

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #400
Процитировать |

Всегда как то мимо был One love....еще way it is не вставляет

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #401
Процитировать |

fuel my fire. явный троллинг от Лиама, типа в семье не без урода.
с детства казался лишним на жире, для меня альбом всегда заканчивался клаймбэтайзом.

A][eL: что с ним нетак? клевый кавер же
PriestMessiah: Есть такое. Всегда казалось, как-будто этот трэк не с жира. Скорее всего из-за полноценной вокальной композиции, либо драмнбаса. Что того, что другого - на жире больше не было
A][eL: алё, какой драмнбейс? вокальных композиций там до жопы
PriestMessiah: A][eL а что такое тогда в fuel my fire, если не драмнбас? текста в этой композиции больше, чем во всех остальных вместе взятых на альбоме, не считая дизеля
Fate: патамушта эта кавер на L7 ёбанамама! там текст как есть.
прист, ты слушал оригинал ваще?
PriestMessiah: Fate, естественно, слушал ну я что-то вроде этого и хотел тоже сказать, что он как кавер, всегда немного выбивался из целостной картины фэта. Это же один-в-один как rise of the eagles на лисе. Просто бонус трэк для тунца, а альбом заканчивается
на wall of death. Так и здесь, всегда было такое же ощущение, что fuel my fire это просто бонус, а сам альбом заканчивается климбатайзом
Fate: и именно поэтому флинт орал его на всех концертах с 1997-го по 2002 год. конечно он лишний.
нет, просто оригинал охуенен и очень заходил лиаму и компашке в те годы, в связм с чем он и сделал кавер и даже забашлял за все права на пользование.
и с райз оф зе иглз тут нечего сравнивать, он бонусны, и нах никому не всрался и они и думать не думают его исполнять где-то
PriestMessiah: смею скромно предположить, что трэк на то время был новый, с самого успешного альбома и естественно, он был в трэк-листе не только же орать в breathe, да firestarter тем более, киф тогда ещё был молод и полон сил, чтобы орать во всё горло
На тот момент, это был только 3 альбом и не было ещё никаких AONO, IMD, TDIME и трэков с них. Вот и исполняли то, что было на тот момент и наиболее круто вписывалось в общую концертную программу. Справедливости ради, Киф его реально круто тогда исполнял
Rise of the eagles всё-же раз, или 2 игрался. Понятно, что недолго его играли. Там ведь тоже кавер и он очень неплохо смотрелся на лайве, но его же как и fuel my fire - исполнять надо. Киф целый кавер нынче уже не вывезет.
Держу пари, что если бы fuel my fire был на лисе вместо rise of the eagles, то его бы тоже сейчас не играли
Fate: да ладно, с треками у них всегда было всё ок. тем более они уже тогда не меняли треклист годами, лишь делая небольшие вкрапления.
PriestMessiah: это да
Кстати, Фэйт, раз уж речь зашла: интересно, как ты оцениваешь те единичные исполнения rise of the eagles на сцене вживую? Вписывается ли он в общую атмосферу концертов дней нынешних, или всё-же херово он выглядел вживую и хорошо, что его убрали?
не беру в расчёт сейчас вокальную часть трэка. Звучание именно как инструментала
Fate: + была концепция панк-шоу, киф прыгал размалеванный плевался, сморкался, там, чвякал-хуякал
PriestMessiah: "чвякал-хуякал"
Fate: норм вписывается, опять же они поди как обычно обкатывали трек перед толпой, как по мне так норм его бы заибашили вместо фаястарты или ран
PriestMessiah: Кстати да, хоть какая-то замена была бы. Поджигатель в таком виде, в котором играется все последние годы, уже окончательно затрахал и продиджипиполь и самих Продиджи явно. Про ран тоже много раз слышал, что пора его выпиливать из трэклиста
vistar: A] [eL: да клевый кавер, не спорю. но не вписывается он туда, весь кайф ломал. идет нараяна, мантра и после него медитативный клаймбэтайз, кульминация. если жир это банка с медом, то фьюл май фая капля  дегтя
A][eL: если fuel my fire dnb, L7 тогда дабстеп. текста там примерно как в serial thrilla, firestarter. есть куплеты, припевы, хуита. хуйню несёте, просто пиздец. а каверов или заимствований на каждом альбоме хватает
это всеравно что говорить, что AONO на фениксе заканчивается или еще хуйню какую
JOEY: Dnb это группа
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #402
Процитировать |

Отмечю только Titan feat. 3D

Все другие в принципе если вставить, могу слушать с удовольствием а так конечно переключаю если заебистый (так меня заебывают и треки пушки типа Breathe, Goa)

JOEY
Участник Форума
**
Рейтинг: 79

[Заценки]
[Комментарии]




..//Take me в Чудо-госпиталь//..

364460874
Пол: Мужчина
Сообщений: 132

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #403
Процитировать |

Ну "андроид" такой себе трек. "Чарли" я тоже не особо любитель слушать. "Фол тротл" тоже не цепляет почти. Трек "имд" дичь полная.

Сейчас играет: Vessels - Glower

SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #404
Процитировать |

Invisible Sun единственный трек группы который я вообще не могу слушать - наиотвратительнейшая параша.
После выхода AONO сильно горело от этого альбома, но с годами жжение притупилось и сейчас просто нейтрально отношусь к нему

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #405
Процитировать |

Ruff In The Jungle Bizness
Phoenix
You'll Be Under My Wheels
Who U Foolin
Fighter Beat
Get Your Fight On

Faust: а альтернативный under my wheels относится к этому списку?
Anzipex:
Ну с сингла OOS мне больше нравится
Friedrich, нет
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #406
Процитировать |

jericho
your love
one love
rhythm of the life
Beyond the Deathray
Death of the Prodigy Dancers

PriestMessiah: Rhythm of life - серьёзно??? Требую пояснений!
OldF: слишком резкий, сумбурный. перевозбуждающее техно. мне не нравится. на грани сумашествия трек)
PriestMessiah: Ооочень удивил
dennoiser: в Ритнм оф тне лайф замечательная атмосфера.
Liam Hоwlett
Новичок
*
Рейтинг: 61

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy
Сообщений: 16

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #407
Процитировать |

Skuchnaya odnoobraznaya huynya:
The Beat
3 Kilos
Molotov Bitch
Invaders Must Die
Omen Reprise
Stand Up
Fighter Beat
Beyond the Deathray
The Trick
Everybody in the Place (Original)

Everybody In The Place (115 And Rising) - Slishkom bistriy & hueviy trek

Intro - nenaviju intro, musor yobaniy

Anzipex: То чувство, когда Хоулетт сам не любит свои треки
A][eL: он их уже ненавидит
TJ: toje nenaviju Intro, eto dniwe ebanoe
Nick_Rold_Rock: Все хорошие, кроме Fighter Beat. Экспу вообще не трогай, дурак глупый
Tex Avery: Intro один из лучших треков с MFTJG
JOEY: Intro это intro ане трек)) ахаха еба ты дал
Rex: трек с 16-ти трековой демо кассеты Лимона
PriestMessiah: Офигеть тут прах мамонтов потревожили. Без подсказки даже не смог вспомнить, что это такое
Rex: Это демка позже превратилась в Time To Get Funky & Raw
Страницы: 1 ... 20 21 22 23 [24] 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Нелюбимые треки Prodigy