Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Когда узнали что Castbreeder это не альбом Prodigy

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: До какого года вы думали что Castbreeder это альбом продиджи?

1998   22 (15%)
1999   13 (9%)
2000   11 (7%)
2001   6 (4%)
2002   12 (8%)
2003   7 (5%)
2004   7 (5%)
2005   10 (7%)
2006   16 (11%)
2007   5 (3%)
2008   6 (4%)
2009   3 (2%)
2010   8 (5%)
2011   1 (0%)
2012   2 (1%)
2013   1 (0%)
2014   2 (1%)
2015   1 (0%)
2016   0 (0%)
2017   6 (4%)
    
Всего проголосовало: 139  

   Автор  Тема: Когда узнали что Castbreeder это не альбом Prodigy  (Просмотрено 26317 раз)
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Когда узнали что Castbreeder это не альбом Prodigy
Ответ #17
Процитировать |

Не помню в каком году было интервью, где Лиам сам сказал, что Кастбридер не его рук дело, а Джанки ХЛ. после этого все сомнения отпали...

British: ессть это интервью у кого?
Mike White: у меня точно нет. оно давнее уже, но читал на сайте, так что в архивах должно быть.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Когда узнали что Castbreeder это не альбом Prodigy
Ответ #18
Процитировать |

искренне верю, что Кастрбридер - это альбом продиджи, а ИМД - альбом пиратов каких-то

Palanik: Правильно, очкарик.
DJ ZX: карающие такие смешные
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Когда узнали что Castbreeder это не альбом Prodigy
Ответ #19
Процитировать |

сразу было ясно даже по обложке, что это не группы рук дело.

volkov: обложка кстати классная!!!
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Когда узнали что Castbreeder это не альбом Prodigy
Ответ #20
Процитировать |



Аналогично, братюнь.

В 99-м купил саундтрек послушал - не понял, прочитал - не понял еще больше, чё за хня!!!! В итоге позвонил знакомому, который тогда плотно сидел на бигбите, сказал, что сейчас приду (благо жил на соседней улице). Пришел я, покрутил перед мордой "матрицей", он схватил диск и побежал самоудовлетворяться. Прервал я его экстаз высказывание о том , что на Роба Д он подрочит потом, а сейчас вот что:

- "Чё за хня?", говорю ему, а он мне:
- "Де?" , я ему:
- "Во!" и тычу в лунатик колм.

Он полез в ящик, чёта там копался, достал хэнд мейд мпзшник, на котором всё как надо...

Это был момент, когда я возненавидел всех людей и дико захотелось свежей крови!

PS: все цитаты приведенные выше могут быть неточными, всё же столько лет прошло, но то, что крови хотелось - это факт.

volkov: тоже после матрицы сомнения закрались
Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Когда узнали что Castbreeder это не альбом Prodigy
Ответ #21
Процитировать |

Точно не помню, когда узнал. Вроде в конце 2000-го. Хорошо запомнился факт, что когда узнал, то жутко огорчился. Огорчился, что это не Prodigy, ибо Cаstbreeder мне нравился. Но вскоре услышал БГАТ, и снова засиял, напрочь позабыв о пиратском сборнике.

ЗЫ: узнал благодаря двоюродному брату, который в свое время предоставил мне много достоверной инфы о группе.

SAIRAX.SSSR
Когда узнали что Castbreeder это не альбом Prodigy
Ответ #22
Процитировать |

в 2002 году я ещё не знал Продиджей и касета, включеная другом меня заинтересовала, да ешё и пиратский MP3 сборник, купленый 2-мя годами позже не развеял мои сомнения, пока ещё через 2 года у меня не появился Dial-up

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Когда узнали что Castbreeder это не альбом Prodigy
Ответ #23
Процитировать |

А мне обложка у Кастбридера очень нравилась (коровье вымя и выползающещая из под него сколопендра), у меня есть кассета сделанная очень качественно, не зная что это фейк, я думал что кассета лицензионная

DJ ZX: кстати, у меня тоже качественная была
volkov: У моей кассеты была обложка, закрывающая обе стороны, с перфорациями на задней стороне. Раньше часто лицензию так делали. И на задней стороне сверху маленькая фотка коровы с цепью на шее. Просто охренительное оформление)))
AnTTorn
Гость

E-Mail
Когда узнали что Castbreeder это не альбом Prodigy
Ответ #24
Процитировать |

Это был первый CD, что я купил ваще ))) Диск выглядел очень круто и качественно (со всякими там голограммами муравьёв и т.п.). Когда включил первый трек, подумал, что да, кайфенно! Но в последующих треках заподозрил не то что-то. Не было ни одного трека с вокалом Флинта, Макса. А после TFOTL я ожидал нечто похожее на Жир земли. Но окончательно убедился, что это не альбом The Prodigy, когда услышал один из треков Кастбридера среди треков Junkie XL, а потом ещё в газете одной написали, что это фейк.

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Когда узнали что Castbreeder это не альбом Prodigy
Ответ #25
Процитировать |

если не изменяет память, 98\99, у нас был продвинутый магазин музыкальный, и вот в нем одновременно появились две новинки, Serial thrilla и Castbreeder....меня сразу смутила обложка.....да и треклист показался каким то нереальным, а вот послушать сие чудо умудрился первый раз году в 2003

volkov: А че 4 года ждал?
yavadust: а женился и детей нарожал и поэтому года до 2003 вся музыкальная индустрия развивалась независимо от меня
onlyread: меня также смущает новинка Serial thrilla
Trim Silence: "меня также смущает новинка Serial thrilla" - ну это как-раз не смущало, а вызывало дикий восторг ибо это был концертный бутлег отличного качества
Trim Silence: У нас в городе пару раз мелькал.. Первый раз я не купил так как не было денег, а потом его продали и мы с другом долго искали где ещё такой можно купить.. И через определенное время нашли в вокзальом ларьке
Trim Silence: это был второй раз когда я видел в продаже этот бутлег. Второй я и купил (правда, это уже была кассета а не диск)
Trim Silence: третьего раза не было..
yavadust: "ну это как-раз не смущало, а вызывало дикий восторг ибо это был концертный бутлег отличного качества"-вот вот, я тогда денег пожалел....
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Когда узнали что Castbreeder это не альбом Prodigy
Ответ #26
Процитировать |

аналогично, только Saturday Teenage Kick я прикупил в 99-м. ну а сам кастбридер в конце 98-го, перед новым годом

Keit
Гость

E-Mail
Когда узнали что Castbreeder это не альбом Prodigy
Ответ #27
Процитировать |

о том что вообще есть Castbreeder я узнал в 2004, а о том что это не Prodigy начал сомневаться уже на следующий год. Ну через 2 года мои сомнения подтвердились

ВЕРТАЛЁТИК
Участник Форума
**
Рейтинг: 135

[Заценки]
[Комментарии]



WE ARE THE PRODIGY


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 264

Когда узнали что Castbreeder это не альбом Prodigy
Ответ #28
Процитировать |

Догадывался шо это не Продиджи,но подтвердилось где то в 2008 вроде бы... Я вообще их творчество открыл именно С коровьих сисек в 99.Хотя первое шо услышал у Продиджи,  это был клип Бриз в 97 вроде бы....Вот такая история....

БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Когда узнали что Castbreeder это не альбом Prodigy
Ответ #29
Процитировать |

сразу

ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Когда узнали что Castbreeder это не альбом Prodigy
Ответ #30
Процитировать |

У меня вообще прикол. Купил одновременно в киоске 2 кассеты - Продиджи "Кастбридер " и альбом Джанки. Слушать, конечно начал Продиджи. Disco To Face вообще выносил. Потом включил джанки и показалось, что где то я это уже слышал ;D. Так и сомневался до 2002 г.

Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Когда узнали что Castbreeder это не альбом Prodigy
Ответ #31
Процитировать |

Кастбридер как - то мимо меня прошел (группой начал увлекаться в 1999) До 2004-го про него и не слышал, пока не купил винрарнейший на тот момент мп3 сборник, на котором для себя открыл Dirtchamber, Hell's Kitchen, My Web, Album Device 1. Кастбридера там не было, был текстовый файл на тему дискографии группы, в котором было написано: "Castbreeder альбомом The Prodigy не является".

Akuma
Гость

E-Mail
Когда узнали что Castbreeder это не альбом Prodigy
Ответ #32
Процитировать |

КАк не альбом продеджей?????

Alex Ant: кит - гей, кастбидер - не продеджэ
sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

Когда узнали что Castbreeder это не альбом Prodigy
Ответ #33
Процитировать |

в 2005 купил, лого 91-93 годов внутри буклета сразу смутило, хотя диск от лицензии не отличить, так хорошо сделан. Начал слушать, сразу понял что то не то, но пол альбома понравилось. Кажется в этом же году на зепродиджи.ру или бай.ру вычитал, что это подделка.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Когда узнали что Castbreeder это не альбом Prodigy