Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Форум умер?

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Форум умер?

Безусловно форум умер, захожу просто так   72 (62%)
Возможно, но мне всё равно   21 (18%)
Нет, он остался на прежнем уровне   23 (19%)
    
Всего проголосовало: 116  

   Автор  Тема: Форум умер?  (Просмотрено 27884 раз)
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Форум умер?
Ответ #51
Процитировать |


я вот никак не могу с этим согласиться, и дело в том, что, как ты верно говоришь, тройка пидоров не выпускает ничего нового, а обмусоливание старого материала интересно паре человек, и это абсолютно нормально. а что касается общения, например во флейме, оно пошло на спад, как мне кажется, когда снизила активность лейла (жаль, да) (за ней тут полфорума бегало), и толпа каких-то непонятных личностей, чьи имена можно наверное после 15 страницы флейма увидеть, со стилем общения, типа сосискина.


ты бредишь?

это ты о ком щас?

DJ ZX: ок, жырнота, то жырнота
Sosiskin in da house: А чем толпа личностей тебе не угодила?
orgazmo: странный вопрос, сосискин. мне было все равно.
Fate: да, юлька пропала и катька андроид, и рипер, и василич заучился в англиях своих + скотти и крис
orgazmo: скотии и крис пропали уже слишком давно )
Fate: я и имел ввиду, что когда было овер дохуя интересных личностей, то форум жил и когда он не был клубом гарди, а продигов и когда во флейме можно было хуями разбрасываться в разные стороны, сейчас и это запрещено.
orgazmo: хз, разбрасывайся, кто тебе мешает, фейт )
Fate: если сейчас посмотреть, то посты идут во флейме, политике, юморе и общении фанов и всё, и постят, в основном, одни и те же. и в день хорошоесли десяток постов будет.
Fate: да не, дигер или кто там ща всё затрет и всякую херню в личку понаприсылает, типа "зобаню"
Fate: как же всё-таки весело было с уточками во флейме.
orgazmo: группу уже всю обмусолили, арена умерла, да, зато живёт и процветает раздел "знакомства", там активно пишет форумчанин доктор кров, можешь заценить его фоточки, если че все остальные разделы живут как раньше
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Форум умер?
Ответ #52
Процитировать |


вот именно это было окончательно добито ногами в результате действий горди.
не хачик и хохол, на которых всем похуй, а то, что в результате форум перестал окончательно быть клубом единомышленников, а стал "клубом горди" (с)
а хохол просто ушёл ибо он никогда бы не зарегался в клюбе дж горди, потому что фаны дж горди не могут быть единомышленниками хохла априори

Бармалей: почему же хохол решил вернуться? 
DJ ZX: потому что помогал пацанам (а конкретно вуксу) с одним проектом, когда помощь закончиццо (там ещё 2 момента осталось и я думал будет время сделать сразу, отписать и уйти, но время закончилось и я никак не могу закончить, но я обещал, потому закончу,
DJ ZX: выложу/отпишусь и свалю, пока удаляться ради лулзов нет смысла, потом опять вуксу писать в скайп, чтобы он копипастил на форум - это бред и глупость
Бармалей: не уходи кто будет тестировать новый альбом на наличие перегрузов?
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Форум умер?
Ответ #53
Процитировать |


в этом вся суть )) почему мне ни разу не припекло от горди? почему у тебя такой длительный багет?

DJ ZX: наверное потому что ты не писал в теме про его музыку, что он написал вторичную и ниачомную хуйню
DJ ZX: да и пох на горди, просто зачем тусить там, где никамфортно? лучше нигде не тусить, чем в тусе "великих музыкантов", нет?
orgazmo: первый комментарий в точку. не вижу смысла обсуждать очевидные вещи, но вот тебе это зачем-то понадобилось. а вот мне все равно, подумаешь брейкс или че там он пишет.
orgazmo: не припоню, чтобы горди вообще встревал в какие-то темы, кроме как посвященные ему и концертам продидже.
orgazmo: так от чего же тебе было "никамфортно"? он то тебе чем мешал? заигнорил бы и всё
DJ ZX: он забанил и лишил глобства меня, проника и вроде брейна за высказывания в той теме, а когда киссер показал ему тему руса - ззакрыл гостевой постинг, поснимал "погоны" со всех, с кого считал нужным и запретил восстанавливать профили удалившихся
DJ ZX: а форум это было место свободных дискуссий, поэтому я тут и сидел, потому что ничего, кроме общения и обсуждений тут с  интересными людьми - нет. мой вклад в форум, в арену и т.д. всем похуй, я мудак ваще и т.д.
DJ ZX: но тем не менее - был открытый клуб, в который люди приходили (то есть 50 человек, которые составляли актив форума) пообщаться, стал закрытый клуб, в котором все непрофильные разделы пох и куча интересных людей ушли.
DJ ZX: делать тут стало нечего. виновата ли политика горди и дигера в этом - да, причём раньше политика Лёни была иной, а когда Дима не страдал звёздной болезнью, то намного адекватнее действовал
DJ ZX: сча он большая звизда, которая ришаит что кому и где писать. даже если это тема про его музыку - мне этого достаточно. ничем не отличается от дебила-админа ЛПРаша, который банит за фразу "на Депеши ходят больше вменяемых людей, чем на ЛП"
orgazmo: вот именно. его политика была другой ровно до того дня ( и, что не маловажно ВСЕГДА ТАКОЙ БЫЛА), как ты окончательно заебал горди, как будто тебе не похуй, какую он музывку пишет
orgazmo: как будто блять если он ее здесь постит, ты в обязаловке ее слушаешь. да я бля ВООБЩЕ НИ ОДНОГО ЕГО ТРЕКА НЕ СЛЫШАЛ, МНЕ ПОХУЙ И Я НЕ БУДУ СЛУШАТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ БЛЯТЬ
DJ ZX: я горди не заёбывал, а у тя бомбануло. я имею право писать на форуме что угодно, если  это соответсвует правилам и подходу модераторов, если у горди есть цензура на форуме - то меня тут нет и дело не в его треках
orgazmo: какой еще на хуй бамбануло?
Бабушкин Гость
Новичок
*
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]



Delete You!

Чёянапиздел 000000000
Пол: Мужчина
Сообщений: 57

Форум умер?
Ответ #54
Процитировать |

А в итоге у параши остался ты, мгг.
Постинг сюда хуйни не является возвращением. Возвращением было бы если бы они продолжили тут делать то, что делали раньше.
Судя по твоей реакции, ты так и думал, бгггг.
Да, есть такая привычка покапитанить. Приведи фактов что высказанные мной факты неверны. Я был бы рад в этом случае оказаться неправ.
Он не мой и я там даже и не зарегистрирован, пиздобольчик.
Сразу видно что ты в жизни форума не принимал никакого участия и ничего не знаешь. Неудивительно что я тебя не помню. С Дигом всегда были разногласия у всех. Он был всегда упрям. Зачем я тебе это всё объясняю... Мне наверное следовало бы тебе запостить каких нибудь тупых картинок в ответ, но я не умею так общаться.
Ну Ok, всем похуй кроме тебя.

DJ ZX: иногда корпускул просто ахуенен, двачую!
Бабушкин Гость: Да это не Корп, я хз вообще как этот профиль у меня появился
: это не Брейн коспирируется, случайно?
: ну вот, опередил.
DJ ZX: хм, корп123 был родным корповским профилем, ну ваще форум скатился, бггггг ))))))))))))
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Форум умер?
Ответ #55
Процитировать |


сомнительно





зачем мне это? какие факты ты приводишь то? "вы сосете хуй, пидораха" эти что ли?


опять не палишься


нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Форум умер?
Ответ #56
Процитировать |

Пацаны, а чё срёмся-то опять?


какая-нибудь тупая картинка в ответ

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Форум умер?
Ответ #57
Процитировать |


и не надо блядь меня парить на пару с хохлом. в жизни форума я может участия и не принимал, а вот чью сторону дигер занимал и кто кому подпёздывал я помню хорошо.




orgazmo: я не знаю какие разделы/темы этого форума важны для тебя в плане дигера. для меня это 2 раздела: про форум и про политику. да и во флейме он всегда был вместе с вами. как и в тех двух.
DJ ZX: во флейме? меня во флейме почти не было никогда, издеваешься? а с Дигом мы срались всегда, кроме Арены. Политика, как раздел, появилась вообще благодаря мне и Крису, но Диг там всегда был моим оппонентом и моим решениям не был рад. Так что твои фантазии
DJ ZX: о поддержке меня Дигом - это твои личные комплексы и я тут не при чём, как и Лёня. Тем более, что Лёня всегда сливался, когда приходил Горди, о чём я ему всегда писал и в выражениях не стеснялся, плюс Лёня меня банил чуть ли не чаще всех
DJ ZX: и глобом сделал только после троллоголосования, а так не хотел этого делать потому что "ну да, ты помогаешь бла бла и поддерживаешь форумчан, но ты слишком нелоялен и жёсткий и конфликтый и мне не нравится это тырыпыры"
DJ ZX: так что не пизди о чём не знаешь
orgazmo: какие комплексы блять? какие фантазии? мажься дальше, твое дело.
Бабушкин Гость
Новичок
*
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]



Delete You!

Чёянапиздел 000000000
Пол: Мужчина
Сообщений: 57

Форум умер?
Ответ #58
Процитировать |

Чего же ты такой злой?
Да, эти. А в чём я ошибаюсь? Не вы ли сидите у власти и занимаетесь только грабежом страны, ничего не делая для её развития? Не вы ли наплевали на законы страны, не следите за порядком и т.д.? Не вы ли уничтожили медицину, образование, науку и прочее? Что вы сейчас умеете, кроме нытья о том как вам плохо? Это и есть сосать хуй.
Что сказать то хотел? Я всегда негодовал по поводу превращения форума в мудацкий имижборд.

NJS
Гость

E-Mail
Форум умер?
Ответ #59
Процитировать |

распетушились

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Форум умер?
Ответ #60
Процитировать |

что опять тут за негатив непойму )))) какой форум умерает , умирает он для тех кто умирает видимо судя по всем так сказать )) люди сами себе придумывают реальность, хватит уже тут рыдать, все живет и процветает )) сейчас как никогда форум .... э точнее сказать не припоминаю чтобы так как сейчас форум процветал и радовал !!!)))

Varen'e: впервые соглашусь с ДХ. раз форум трупов из могилы поднимает, уж точно не умер(
: чисто ради лулзов ©
DX: когда наступает депрессия ! , это первый признак высокого уровня кортизола в крови, и свидетельствует о том , что в ближайшем будущем уровень кортизола пойдет на спад)))
: )))))))))))))))))))))))))))
DX: видимо у когото гормональный фон несколько нарушен , и стоило бы задуматься о своем образи жизни и несколько пересмотреть его деятельность )
: если ничего не изменится, то через неделю так и сделаем!
DX: может быть этот человек делает в деятельности своей жизни некотрые вещи которые, занижают уровень тестостерона и эндорфина и значительно завышают уровень кортизола в крове , может быть это знак что стоило бы чтото поменять в своей жизни ? настоятльно реком
DX: ендуется бросить курить для начала !
DX: бухать там я незнаю иметь беспорядочные связи . займитесь бегом , спортом и уже через пару занятий вы почувствуете себя лучше, и если этого не произойдет, то можете закидать меня помидорами
DX: реально что тут происходит ?
Бабушкин Гость: „что опять тут за негатив непойму ))))” — какой негатив? Нам весело. Годину вот отмечаем. Хз когда ещё тут соберёмся опять.
DX: некоторые люди настолько вжились в форумную жизнь что он стал для них неотьемлемой частью, и как нистранно на их гормональный фон стал влиять по средством приобретенных рефлексов этот форум и его деятельность, люди получают дозу эндорфинов от здравой движу
DX: хи здесь и наоборот мощный выброс кортизола что заставляет их переживать и быть в постоянном напряжении , в любом из этих случаев вы не перестаете существовать , дак не лучше ли самим подстраиваться под реальность чем ждать пока реальность подстроится под
DX: Вас ! ведь все мы знаем что реально в любом случае не подстроится под каждого из Вас. Вы должны сами изучать себя и понимать каким из доступных вариантов значительно повысить уровень счастья в своей крови ! и посредством чего Вам лучше это сделать !
DX: любые ваши тревожные мысли и переживания неважно вообще изза чего они будут если у вас высокий уровень гормонов стресса, когда уровень этих гормон высокий человек из мухи может сделать проблему и для него она будет казаться реально огромной и существующей
DX: на помощь приходит логика, в этот период организм приспосабливаться к тем условиям в которых оказался и ищет наиболее оптимальное решение, просто у когото это происходит значительно быстрей у когото дольше)))
Бабушкин Гость: Вот, единственный умный человек остался на форуме. Кроме тебя тут почитать больше нечего.
DX: задвинул я тут ))))
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Форум умер?
Ответ #61
Процитировать |

Нид мо ДХ`ов, фактов кто, когда и зачем сосёт хуи и разворовывает рашку. Больше хачиков и милых котят.
А я завтра с утреца перед работой на трезвую голову почитаю и подниму настроение.


ебать коней ебать

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Форум умер?
Ответ #62
Процитировать |


ну раз уж тема зашла, то давай.
жжэшный фуфел, миф, всех посадят не ссы ты.
нет, не мы ли.
утопия
пиздёжь, я строил и снабжал 2 больницы, одна из которых онкологическая, читай меньше хуйни.

утрирование конечно, но где-то есть доля правды.
знать бы еще о чем ты, пока я вижу как ты ноешь о каком-то мифическом нытье, смени круг общения (если он есть конечно). хотя возможно грузчикам и сборщикам мебели действительно плохо.
одна и та же песня, заебал ты 

Бабушкин Гость: „читай меньше хуйни” — я это всё черпаю из оффлайна.
orgazmo: тогда прекрати смотреть в оффлайн сквозь фановую трубу
Бабушкин Гость
Новичок
*
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]



Delete You!

Чёянапиздел 000000000
Пол: Мужчина
Сообщений: 57

Форум умер?
Ответ #63
Процитировать |

Дурачок... Музыкант опубликовал свой "шедевр", его как водится послушали и написали конструктивную критику (причём в случае с Горди очень адекватную и без какого либо хамства). Потому что форум в первую очередь о музыке. Тут любые музыкальные высеры оценивали, даже DX'a. Иначе нахрен сюда было что-то публиковать?
Потому что ты на форуме как сосискин.
Похуй ему... А вот нам было не похуй и из уважения к Горди оценили его продукт.

Varen'e: после таких отзывов он аж со всех глобов поснимал, охуенное уважение
Sosiskin in da house: Да ви батенька-таки поц
DJ ZX: его к нам, а не нас к нему
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Форум умер?
Ответ #64
Процитировать |


вы двое глубоко обиженные люди


лол




ты какой-то убертеоретик брейн, тебе самому то не смешно? )

Бабушкин Гость: Что? К Горди никто не относился с неуважением тогда. Да и сейчас я считаю что он молодец, хоть и поступил как мудак.
orgazmo: ты паришь опять горди до этого прессовал хохла, и это вызывало бурления, и дигер всё уладил
Бабушкин Гость: „вы двое глубоко обиженные люди” — проблемы твоего восприятия. Мне не на что обижаться тут.
orgazmo: да нет же, вы обижены на горди, не нужно этого отрицать.
Бабушкин Гость: „горди до этого прессовал хохла” — до чего до этого? „и это вызывало бурления, и дигер всё уладил” — ты какой-то бред несёшь. Не в теме, а лезешь рассуждать.
orgazmo: до вашего ухода. всё окей я в теме. если тебе надо, ищи, я всё прекрасно помню и не считаю нужным тратить время на поиск доказательств своих слов.
Бабушкин Гость: „вы обижены на горди, не нужно этого отрицать” — ну я обиделся на его мудацкий поступок и что? Будто что-то плохое. Но мне уже давно похуй, а ты до сих пор обижен, потому что тебе тут стало скучно и поговорить не с кем.
orgazmo: сильно разубждать тебя не буду, но правда в следующем: я ни на кого не обижен, хотя бы потому, что с зиксом и тобой никакого общения у меня и не было вовсе, ты слишком скучный, хохол слишком охуевший, вкусы у меня с ним разные, да и не согласен
Бабушкин Гость: Нихрена ты не в курсе. Если коротко, то ZX был забанен на неопределённый срок (с пометкой „надо подумать”) и лишён модерства, после чего ZX обратился к Дигу с просьбой его разбанить для того чтобы он мог удалить свой профиль.
orgazmo: я с ним практически во всем. ваше отрицалово смешно.
orgazmo:
orgazmo: я тут времени вообще по сравнению с вами, с мастодонтами, вообще не провожу, я кино модерирую )
DJ ZX: „горди до этого прессовал хохла” - щито?
DJ ZX: "вы двое глубоко обиженные люди" - на кого? ты и я - просто записи в базе данных форума, ты меня, как человека, ваще не знаешь
DJ ZX: orgazmo (Сегодня в 23:09:15) : что что? - чем прессовал, когда прессовал?
Бабушкин Гость: „я кино модерирую” — нескучно тебе там небось
orgazmo: да ну нахуй, ты серьезно щас?
orgazmo: да там всегда ровно было )
oledjan: там было ровно год назад, пока я модерировал
orgazmo: согласен, новостей с кинопоиска про вина дизеля и брюса уиллиса катастрофически не хватает, впрочем тебе уже это писали
DJ ZX: мне кажется, или ник Оргазмо свидетельсвует о терминальной степени недоёба? как-то раньше за сабжем не следил, но судя по постам тут - просто вот явно недоёб пиздец
orgazmo: какой же ты жалкий зэикс )) это пиздец )
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Форум умер?
Ответ #65
Процитировать |

О, узнаю старый форум, а вы всё умер, умер 
удивило, что оказывается "те самые события" были аж почти год назад, а многим до сих пор не насрать)

Dmitry Prodigy: Так правильней : "Прошёл уже почти год, а многим до сих пор насрать" 
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Форум умер?
Ответ #66
Процитировать |

ганеш - именно так
[21:16:10] DJ ZX: впервые на этом форуме за последний год - срач нормик
[21:20:25] Fox: да, мне прям нравится
[21:21:50] DJ ZX: но вдумайся - единственная тема, которая вне раздела продиджи создаёт активность - срач про смерть форума
[21:21:52] DJ ZX: это ОЛОЛО
[21:22:13] Fox: вообще в последние времена единственные темы которые создают активность - срачи))
[21:22:25] DJ ZX: ну да, кстати, вообще везде
[21:22:45] Fox: да
[21:23:11] Fox: даже тема с триггером, казалось бы активность должна была подскочить изза крутости реворка - а нихуя, активность достигалась посредством срача))

и добавлю к этому, что прям забавно, что тема ниабчом в котором собрались практически veteran's only + ДХ реально бомбит по полной, что отлично показывает, кто реально может генерить контент, если хочет, ну и умеет
когда все в сборе и картиночки, и тролленг, и длиннопосты и вообще всё весело (правда оргазмо тут чото про обижульки, низнаю как кому, а мне весело лично, думаю брейну тоже)

Бабушкин Гость: Оказалочь что нет, просто мне случайно выпал забаненный IP
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Форум умер?
Ответ #67
Процитировать |

в пизду блять, пришлось тратить время, просто эти левые отмазки уже перешли все границы




http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=8;action=display;threadid=2...

как видите, еще тогда в восьмом году уже кто-то кукарекал про форум умер лол

еще одна пушка, или как ты там это называешь, вброс?

кто будет следующим генератором контента? сосискин? дыркров?

вона твой уже признал, что обижен, но тебе то ВЕСЕЛО

Бабушкин Гость: „твой” — иди нахуй кино своё модерируй, гг...
Бабушкин Гость: „признал, что обижен” — И читать научись. Там было написано в прошедшем времени. Да, весело. Но ты видимо очень серьёзно воспринимаешь. Тебя это до добра не доведёт.
orgazmo: ты, главное, не расстраивайся )
orgazmo: вполне очевидно, что серьезно воспринимаю точно не я
orgazmo: пфффф
Бабушкин Гость: „вполне очевидно, что серьезно воспринимаю точно не я” — а чего тогда бросился с пеной у рта нам доказывать что тут на самом деле всё осталось как было а в России всё в порядке (прямо как центральные телеканалы)?
orgazmo: а как ты хотел? заходить сюда время от времени и засирать темы своей унылой хуитой?
Бабушкин Гость: Ну я хз. Я так и не понял чего ты хочешь сказать.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Форум умер?