Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема:  Выступление The Prodigy отменено

Последний автор: British
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 19 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Выступление The Prodigy отменено  (Просмотрено 79731 раз)
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #102

да, ну и жопа...всем сочувствую
и ещё большая жопа из-за того, что организаторы-то по идее не обязаны принимать билеты, так как они-то не винвоаты (пока) в том, что пришёл ветер и всё сломал...
да и пообещали, что концерт будет, но позже
так что остаётся надеяться лишь на их хорошее настроение или может доказательство того, что всё-таки конструкция была недостаточно стабильной

Gsus: как это не обязаны, конструкции должны быть рассчитаны на подобные нагрузки, а если бы сцена упала во время мероприятия? тогда бы точно погодой не отмазались
zav34: Вообще-то на оффсайте продиджей орги сказали:  full ticket money (less booking fee) will be returned at point of purchase, or by contacting info@globalclubbing.com or call  74959914515 (tickets will be valid to see the djs from the bill perform at milk clu
Lucky_Ganesh: ну, конструкции должны быть расчитаны на нормальные нагрузки плюс ещё немного дял подстраховки..а ураган это форс-мажор и при сильном ветре и так бы нчиго не сотсоялось..
Lucky_Ganesh: ну, если сами продижи .с.казали..то наврное вернут)
АрхиПутин: сама конструкция мало деформировалась в плоскостях рамы!её просто не прикрепили к земле,нагрузки тут не при чём- все стержни на месте!
Gsus: ага прям экспертизу провели уже, фигово смонтировали значит
zav34: Это не продиджи сказали, а организаторы на оффсайте продиджей, но это серьезно в любом случае.
Елена
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #103

А каким интересно образом, если все кто собирался на Тушинское поле, поместятся в Милке Как вы себе это представляете?

soulja
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]




all these bitches wanna lick my ice cream


Пол: Мужчина
Сообщений: 60

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #104

с утра следил за тем как развиваются события, прямо предчувствовал отмену концерта
а ведь еще в пятницу хотел рвануть в москву (живу в мертвой зоне под названием ульяновск), но не получилось.
людей приехавших из регионов конечно же жалко

Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #105

А судится кто нибудь собирается?

Можно хотя бы митинг провести )))

soulja: надо пойти громить офис глобалклабинг)
Himic: Мы уже изрядно подвыпили. Нас 13 человек и все поддерживают эту идею
soulja: собирайте народ! требуйте продедже)
Himic: А какой адрес у оргов. Просим
knoplex
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #106

Ну чтож, все в жизни бывает...Я даже с работы пораньше отпросился...да, облом :\'( ,НО, Слава Богу The Prodigy живы и здоровы! Да, вина организаторов в том что выступление не состоялось есть, но не столь значительная чтоб писать такие гневные, оскорбительные комментарии! Для тех кто не помнит, концерт The Prodigy в 2005 году также  был отменен и перенесен на поздний срок. Они также тогда обещали выступить, и сдержали свое обещание! Концерт состоялся спустя 3 месяца после отмены (19 Июня 2005). А причина отмены была проста - заболел Keith Flint. Есть в жизни непредвиденные обстоятельства, так называемый ФОРС МАЖОР! Этот пункт присутствует ВО ВСЕХ договорах, но к сожалению не во всех головах.
Читаем внимательно "....we are gutted, but will be back to play for our russian fans and next time it will happen!". Они выступят и концерт состоится в любом случае, и я думаю что скоро!  Я скажу так "Все что Бог не делает, все к лучшему". Я более чем уверен в том, что их очередной концерт в Москве будет гораздо более лучшим чем этот заявленный один час выступления на Arena Drive. Наберитесь терпения! ЧЕМ ДОЛЬШЕ НЕ ДАЮТ ТЕМ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ!

Himic: Ага, все нормально.  Только пусть оплатят четырехчасовой перелет )
IIIDarkAngeLIII: спасибо чел...приободрил!я серьезно.
АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #107

мля, провёл анализ разрушения!Да левую "конструкцию" тупо перевернуло от ветра! её даже ни к чему не крепят ( Ж\Б столбы например ) с землёй! стоит на честном слове и от тяжести собственного веса!!!!жесть!а если бы были люди...
ЗЫ!граждане,человеки-НЕПОКУПАЙТЕ дипломы инженеров-проектировщиков! и не идите работать в строительство ради денег,от этого зависят наши жизни  

Сейчас играет: Линда - МАРИХУАНА

Himic: А расследование инцидента будет? Если грамотно написать письмо  в прокуратуру...
Himic: Да и кому это надо
АрхиПутин: думаю отмажутся как с "танцующим "мостом в волгограде! это было аномальное природное явление и всё...замнут.
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 1445

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Anubizz
Пол: Мужчина
Сообщений: 230

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #108

Мда, жопа полная...

Хорошо, однако, что не поехал из Воронежа...

одуван
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #109

сочувствую всем, особенно тем кто приехал из других городов

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #110

Обновил новость на главной.

http://theprodigy.ru/

zav34: Можно поподробнее о том, как участники группы восприняли отмену? Официальные ответы пишут пиарщики и всегда все смягчают.
Gordy: Все понимали, что это форс-мажор. Виноватых не искали, все понимают, что такое могло произойти где угодно.
ProZet
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #111

ипать я потратил 10 штук только ради того чтобы поглядеть на головы продедже сквозь стекло гостиницы...

Видели, кстати как Флинт с Робом сами себя фотали в холле.
Лиам сидел на диване и охотно жевал жевачку и тёр себе лоб
А Максим базарил с охранником и смотрел на нас с выражением лица типа 'И чО вы здесь стоите пацанчеки?"


Sketch_Turner
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #112



По закону организаторы ОБЯЗАНЫ вернуть деньги за билет, если концерт не состоялся. А концерта не было. Более того, организаторы не предоставили вовремя информацию об отмене концерта (хотя сделать это можно было давно — сцена разрушилась ещё вчера вечером — время была уйма).

Лично я покупал билеты в Европейском. Поеду либо туда, либо вместе со всеми к офису организаторов. Вот наступит понедельник и посмотрим. Надеюсь поедут все, а не будут отлынивать со словами «Да ну, нам никто ничего не отдаст, бедные мы несчастные».

Если надо будет, я такую буду в ЖЖ подниму, мало не покажется. Да и пожаловаться можно всегда — организации по защите прав людей не упустят шанса откусить кусочек денег от наглых оргов. Тут целиком вина оргов:
— сцену нормально не организовали
— план Б на случай форс-мажора не разработали
— должным образом информационную поддержку кинутых посетителей концерта не обеспечили (люди лишь вечером по крупицам собрали информацию)а как было тем, у кого ни интернета, ни телефона не было, и вообще билет домой на ночь?!)

Жаль в этом случае оргов я не собираюсь — так свою работу не делают. А в Америке их бы и вовсе засудили бы. Так что главное быть сплоченными и идти в офис не по одиночке, а вместе.

Lucky_Ganesh: дай ссылку на закон :)..я вообще только за то, чтобы фанатам вернули деньги  и может даже за моральный ущерб, просто надо реальнее смотреть на вещи
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #113

Горди, интервью удалось взять?

Gordy: Неа, не до интервью было всем.
Liana: я думаю не до интервю было
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #114

Ребята не растраивайтесь,главное что люди не пострадали

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #115

Насчет билетом можно не парится. Все деньги вернут - 100%.

minaton: какой шанс что смогут договориться о другой дате концерта? может все же пока не сдавать билеты...
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #116

и все таки жалко оргов((((( как ни ругайтесь, а тут они не виноваты((((( природа против привозов позоду)))) то вулкан обламал МЕЙДЕЙ, то вот сукаблятьмудатский ураган обламан нам концерт(((( природа против нас, и да мы скоро все умрем)))

Liana: ты чё, орги как раз не пролдумали!!!1 на таких мероприятиях надо туче разгонять! и крепитть чтоб танки не снесли!
[amsterdam]: ахахахахах))) это все в американском кино наврено))))))
Liana: почемуто я помню в англии был концерт продиги с люксом жгли под ураганным ливнем, когда кемиклы отказались выступать
=ThuG=: Нехрен их жалеть, не торнадо же прошел, все обо всем знали, решили видимо положиться на случай
Василич: да, во всем виновата природа. Что за идиотский менталитет...
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #117

Винящим во всем оргов:

Господа, не маленькие же (часть из вас), должны понимать, что организаторы не сами делают весь обьем работ - нанимается компания делающая свет, компания делающая звук, компания ставящая сцену, компания обеспечивающая еду и т.п. Вот одна из цепочек и дала сбой, а проблемы абсолютно у всех.

Liana: ну для опен-ейр погодные риски просчитывается и контролируются обычно на всех этапах подготовки и проведения мероприятия. В идеале. Причём это уже должны локальные орги, а не техники делать.
zav34: Бизнес в России вообще тяжело делать. Очень тяжело найти надежных партнеров.
[amsterdam]: Pierre Klerk вот нарвено у тебя есть лишний милион что б на "всякий" случай "забить" лишнию площадку сцену людей свет и тд и тп и все это первести с течение 12 часов??? это форс мажор был, как и с мейдеем....
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #118

Новость об отмене концерта Prodigy попала на главную страницу Яндекса.

Вот ссылка на сюжет в Яндекс.Новостях
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.kp.ru%2Fdaily%2F24502%2F65...

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 19 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема:  Выступление The Prodigy отменено