Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема:  Выступление The Prodigy отменено

Последний автор: British
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 19 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Выступление The Prodigy отменено  (Просмотрено 79731 раз)
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #119

По ТВ ничего не говорят?

=ThuG=
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Feel the bass come down on me

351771480
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 21

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #120

Печаль( Очень сочувствую людям кто приехал издалека и тем кто ни о чем не подозревая приехал к 20-21.00  в Тушино. И не надо все валить на ветер, у нас в России это не первый раз, я думаю об этом было известно заранее. Вроде не шалаш строили, как то все непроффесионально получилось... У меня блин на даче сельский сортир на месте остался, а тут сцена, причем голый скелет А если бы такое случилось сегодня? Последний концерт группы блин. Надо было бы как то все продумать. Так что большой минус оргам!
З.Ы. Спасибо и удачи всем кто торчал сегодня около гостиницы и поехал потом в милк!;) Удачно вам там отдохнуть!

tester5
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 94

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #121



т.е. по твоему виноватых нет ?  "ПРоблемы у всех" - это вобще завуалированый посыл на ...  Всё равно что ударить человека по голове и сказать, мол извини у меня тоже проблемы  А ты ничего так, потерпишь. 

По идее каждый потративший деньги на билеты (поезд и понесший прочие затраты ) имеет право подать в суд, можно это сделать коллективно. Думаю если подсчитать все те затраты которые непредвиденно понёс каждый, можно получить очень неплохую сумму. И продиги тоже, хотя я не верю в то что у них в райдере нет пункта на этот случай.

Смешно, если честно.  Это такая мстя за 2006 год, когда один из них коленку поцарапал а другой сразу же после этого простудился  Ну а крайние как всегда что за первых, что за вторых, да именно они и платят, и ещё говорят, ой как неудобно получилось, ой какая беда 

Вы такие культурные тут все, такие хорошие, всё бы ничего да отлично, если бы Вас за быдло не считали.

Liana: правильно говоришь
tester5: ну так когда каждый начнёт уважать в первую очередь себя - тогда и начнут уважать Вас, организаторы и прочие подрядные компании. не впервой.
tester5: забыл написать, Вы посмотрите ради интереса по какой специальности у Строгонова Высшее образование.
trigger woods: ракетостроение
minaton: стоматология
Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #122

Gordy, концерт отменили или перенесли?

ЧаРлИ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 541

[Заценки]
[Комментарии]




215610209
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2705

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #123

Сидим сейчас в гостинице с нигерами, мексиканцами и итальянцами и окуеваем от всего происходящего..

Выкроили время, нашли с трудом деньги и все ради этого события, и что?  Россия блять, что тут сказать!

Сочувствую всем фэном, кто приехал из дальних  городов.. очень жаль.

Отдельное спасибо Василичу! Респект тебе мужик!=)

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #124

В подобных случаях и думаешь - нах куда то ехать за тридевять земель?

st-moby
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #125

да уж,если у меня нет возможности приехать на концерт любимой группы,когда они приезжают в Россию,т.е. буквально ко мне домой,то его обычно отменяют,тенденция однако......ну да хрен с ним! хотя с удовольствием почитал бы отчеты очевидцев,если бы концерт состоялся.Однако теперь есть надежда на новый приезд Продигов надеюсь на нормальную площадку,и думаю взбомбим) в 2010-м) за Prodigy должок полюбому

nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #126

Очень-очень жаль,но нужно сказать,что организаторы не виноваты и то ,что вы валите на них,это просто испорченное настроение,валить то по сути надо всё на матушку природу,никто не застрахован от природных катаклизмов,оч жаль конечно,но если продиджи пообещали приехать,значит рано или поздно приедут


P.S на манежке кто снимал фанов из Обнинска озовись))))и да,где можно будет посмотреть фото?

Essex: Я вас снимал! Отозвался. Видео будет завтра.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #127


Sketch_Turner
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #128



Ураган был вчера. Было время отреагировать. Это раз.

За весь день (хотя ураган был еще вчера) орги нормально НИКАК не проинформировали людей. Мы стояли с кучей народу у входа, никому ничего не говорили. В 12:00 вышла какая-то девочка от оргов, крикнула «Ура! Продиджы ТОЧНО выступят», и ушла, сказав, что всех проинформируют в течении получаса-часа. Ничего не сказали ни через пол часа, ни через час. А люди стояли и ждали. Когда мне это в конец надоело, я начал обзванивать друзей с интернетом, чтоб хоть кто-нибудь смог меня проинформировать. Дозвонился по телеофону, сказали, что Продиджы не будет (вышли бы и сказали всем) на Тушино, но будут в другом месте. Сказали ждать инфы на сайте и звонить по телефонам. Мы поехали домой за интернетом. На сайте ничего путного не было вообще. А потом он и вовсе вырубился!! Телефоны не брали, стоял автоответчик «Нас в офисе нет. Оставляйте сообщения». И как народ должен был понять что происходит и куда идти? А те, у кого тут ни дома, ни телефона, ни друзей, которые помогут?!!

Лишь вечером появилась какая-то информация. И то не без помощи этого форума.

Окей. У них разрушилась сцена. Но людей-то кидать не надо, блин! Можно было четко всё разлулить, а не оставлять людей одних на жутком холоде, некоторые из которых стояли и ждали, хотя хотели есть, потому что тусили там с самого начала.

Никакая погода не оправдывает оргов. Чай не конец света произошел.

minaton: обанкротим оргов!
leshiy07
Новичок
*
Рейтинг: 79

[Заценки]
[Комментарии]



Сделан в СССР


Сообщений: 27

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #129

Ребят, вы как маленькие дети тут развели, какие орги уроды и подонки, как хреново организовали все, да на западе все было бы по другому, давайте подадим в суд на них и завалим исками и вообще обанкротим, чтобы дальше так не делали. Вы поставте себя на их место, чтобы делали вы на их месте вчера и сегодня. а потом бы на вас обрушилась армада разяренных фанов, бедных и несчастных, в первую очередь москвичей и близлежащих районов, как всегда впрочем как самые обездоленные, я бы посмотрел бы на вас как бы вам понравилось это. Не будьте быдлом, там далеко не глупые люде работают,а наверное даже поумнее многих здесь и постарше с большим жизненным опытом, раз смогли создать такую организацию и проводить такие сейшены, а вот смогли бы те, которые тут наезжают, я очень сомневаюсь. Мне вот действительно жалкои обидно за людей которые приехали издалека, вот это реальный облом, потомучто деньги вернуть смогут только за билет и все. Пора уже вырасти и поумнеть, в жизни все бывает, и далеко не зависит от людей. Я был на разных концертах в том числе и на Красной Площади в 97 когда тут многие пешком под стол ходили, и могу с уверенностью сказать, мы умеем делать супер сейшены и уже давно!!!!!!

Liana: нихера не понял
dig7er: "Сперва добейся!", "Ты начальник, я - дурак!"
leshiy07: добиться чего и прчем тут начальник и дурак???
dig7er: Не обращай внимания. Это я пояснил суть твоей речи для Пьера
leshiy07: ок, я рад что ты меня поддержал
minaton: обанкротим оргов!
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #130

я хз, может они приедут тогда, когда и у меня будет возможность


megavoki
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #131

Всем привет. Кто-нибудь может объяснить почему, собственно сам фестиваль-то не состоялся? Ведь помимо концерта должно было быть ещё масса всего. И сцена для этого не нужна. В кассе тикетстрим в Европейском мне сказали, что завтра (в воскресенье) будут, дословно - "мотогонки". Правда это было около 4 часов (пытался билет сдать ругается). Из официального сообщения вообще нихрена не понятно, фестиваль тоже переносится?

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #132

Фестиваль, как следует из заявлений организаторов, не был перенесён. Музыкальная часть состоялась и проходит в эти минуты в клубе Milk, а авто-шоу проходит как сегодня, так и завтра в Тушино. Организаторы сказал, что только выступление Prodigy отменено и состоится тогда, не знамо когда.

nitrid: и типа денег нам не вернут за билеты?
dig7er: Ну если ты уже воспользовался билетом и сходил на часть мероприятий, то неверно всю сумму возвращать.
tester5
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 94

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #133


Ооооо  На западе Ураганы не с той стороны дуют ? Отличие заключается в отношении к людям. Там что ты называешь западом условия жизни более мягкие и люди на первом месте.  То что ты называешь не западом - тут больше "у верблюда два горба - потому что жизнь борьба". Однако, так было и так есть. Отличие заключается в том, что есть люди которые ответственно подходят к своей работе, а есть люди которые подходят безответственно. И именно в таких вот экстремальных ситуациях эта безответственность и проявляется самым вопиющим образом. Иногда гибнут люди, иногда просто пару тысяч человек потерпели моральный и материальный ущерб. Так что фраза о том что на западе всё было бы по другому, можно приравнять к фразе "на Марсе всё было бы по другому". Это стереотипы и изначальный посыл к тому что изменить ничего нельзя, это неправильно.

Ну тут ты прав, так запороть всё - это даже тому кто ничего не умеет нужно очень постараться, и то нужно очень не хилое везение 

Откужа такие предрассудки ?
Вот у меня допустим есть три билета: один на концерт, два на поезд, по времени и дате можно достаточно просто доказать то что я ехал на концерт. Все билеты куплены на моё имя.  Есть множество свидетелей у каждого, которые подтвердят намерения.

Ну я тебе скажу что тут сейчас будет. С вероятностью 99% пошумят и ничего не произойдёт. Администрации это только на пользу пойдёт, активность на форуме и сайте повысилась. Если нет и сработает 1% то наш уважаемый массовик затейник Гордон добавит новую запись в блог "я сделал это". Чего я искренне и с пониманием всей трудности выполнения этой задачи желаю.

А то что ветер повалил - это ещё доказать им надо. ВОвсе не нам, нам то гораздо проще доказать то что был нанесён серьёзный материальный и моральный ущерб целому сообществу. Продал билеты ? Организовал фестиваль ? Не выполнил обязательств ? Не оправдал взятую на себя ответственность ? Плати. А уж почему ты этого сделать не смог - это ты уже сам разберайся, совсем другой вопрос, которые тут многие по своей неопытности путают.

minaton: массовик затейник Гордон
minaton: обанкротим оргов!
leshiy07: у меня фраза про запад имела другой смысл совсем, что просто так говорят и думают тут многие, хотя на западе ребят жизнь далеко не сахар, и орги далеко не все запороли, и не надо так уж злорадствовать над оргами, они и так я думаю потратились уже не хило
leshiy07: и всетаки пытались привезти всеми нами любимую группу, если тут чемто не доволен, то пусть сам попробует привезти и все предусмотрит и организует,мы все будем только рады
Mezzanine: уверен, что тебе, корпускул, срать на продиджи, концерт и всех обломавшихся фанов. тебе просто в кайф троллить и обсирать администрацию
LeStR: у него зависимость
[amsterdam]: Ты уже покарал недавно tester5. Будь милосердней, будь выше всяких ссор! Не карай так часто!
totalik (КУЗЬМИЧИ)
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #134

Приветствую господа фанаты!!!
Меня глубоко задел данный конфуз!!!
На официальном сайте www.theprodigy.com на данный момент европейским сообществом ведётся КОНКРЕТНОЕ ОПУСКАНИЕ нашей великой нации!!! КОШМАР!!!

Сегодня уважаемый инспектор ДПС жестоко подшутил на проходной в аэродром сказав что ОНИ будут выступатьт завтра в 10 утра ЗЛАЯ ШУТКА ГОПОДА ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ

Приветствую господа фанаты!!!
Меня глубоко задел данный конфуз!!!
На официальном сайте www.theprodigy.com на данный момент европейским сообществом ведётся КОНКРЕТНОЕ ОПУСКАНИЕ нашей великой нации!!! КОШМАР!!!

Сегодня уважаемый инспектор ДПС жестоко подшутил на проходной в аэродром сказав что ОНИ будут выступатьт завтра в 10 утра ЗЛАЯ ШУТКА ГОПОДА ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ

minaton: обанкротим оргов!
minaton: дай ссылки на "конкретное опускание нашей нации", я не нашел ничего на форуме theprodigy.com
dig7er: Ну там эстонцы самоутверждаются за счёт наших бед. Пусть, раз им жто приятно. Это лишь показывает их уровень
Trim Silence: "Это лишь показывает их уровень" - абсолютно согласен
Mezzanine: эстонцы постоянно рашу обсирают, не первый раз встречаю
Mezzanine: наверное за наши демотиваторы про эстонию
Suum*cuique: может им просто обидновасто, что Группа к нам в Россию, и к нашей великой радости, зачастила..
A][eL: "hahaha stupid russians they can't ever make something that wouldnt break"
=ThuG=: ну в чем то правы)))
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #135



Только не надо призывать нас идти туда в новостной блог с ядерной палицой и защищать нашу нацию от конкретного опускания  Никого там не опускают - любители повозить дерьмо по столу возят там дерьмо по столу, не мешайте им. Кому они нафиг со своими мнениями нужны, тем более аборигены с Европы и прочего дикого Запада  Щас возня закончится, и потрут всё.

ЗЫ. Хоть бы группу уважали чтоли, зачем на их офсайте срать матом и посылами. Ещё раз доказывает, что геополитическое местоположение человека не влияет на то, столько у него мозга в черепной коробке - будь то горемычный россиянин на которого "наехали", или коварный зажравшийся европеец, каждый вечер ходящий в Милтон Кейнс

Palanik: Как всегда прав.
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 19 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема:  Выступление The Prodigy отменено