Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема:  Выступление The Prodigy отменено

Последний автор: British
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 19 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Выступление The Prodigy отменено  (Просмотрено 79731 раз)
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #136



Какой ужас. Пойду расскажу соседям о том, как куча тупых малолеток проводит время в субботу вечером.




Trim Silence: Я уже позвонил в редакцию местной газеты и пожаловался на этих беспредельщиков
99,9%: Да это просто пипец! Надо привести флот и авиацию в боевую готовность, на случай войны
Mezzanine: мучо, а че ты на концерт в москву не поехал? тыж собирался
99,9%: ты о магадане?)
Mezzanine: не знаю, я просто помню видел тебя в списке
99,9%: да не, я никуда не собирался, у меня ща госы/диплом)
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #137

на фоне газо-нефти бизнеса и дорожно строительных дел вместе с недвижимостью, отмена продиджи многим отвественным лицам кажиться смешной..Так что возмущайтесь не возмущайтесь  толку мало.

Как сказал ОДИН ДПСник "не нравиться тут езжай за границу"


Всем кто Пошел в Милку  желаю классно оттянуться и вообще..

m0ff
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




238581000
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 14

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #138

О ДПС:

Никто не присутствовал, когда один из ДПС'ников сказал какому-то кретину с рупором, что концерт состоится в 19:20, в Лужниках?

После чего кретин через рупор начал зазывать ехать в лужники, ссылаясь что его источник инфы - МВД! Жаль тех, кто и на это повёлся...

bamsey
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #139

продиджи стоит 100000 евров. состоялся концерт не состоялся - их никалышет ваще никак. у них есть 100000 евров. билет вернуть - впирет удачи ага) так что в принципе никто ниче не потерял) тока орги потеряли на алкоголе который не продался там, да таксисты)

Алекс
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #140

Сижу дома, смотрю телек - вдуг срывает крышу ураганом.... "форс-мажор"? "форс- мажор"!
Еду на машине, начинается град - бъет машину в смятку... "форс-мажор"? "форс- мажор"!
приезжаю через 12 часов после урагана в Тушино, жду пару часов, выходит непонятное создание и говорит "кина не будет, ждите официального сообщения, где именно будет" и уходит... уезжаю домой и как дурак сижу несколько часов у компа в надежде получения официальной информации... "форс-мажор"? Ну 100% ЭТО "ФОРС-МАЖОР"! ... при чем эти самые мажоры за наши деньги сейчас тусуются в MILK-e.
Хотелось бы узнать завтра сколько % (тех кто туда поехал с билетами Арены) останутся давольны (если вообще смогут попасть)....

dig7er: Жахнем форсом по мажорам! Нет, если серьёзно, то организаторы не справились с главным - оперативным информаированием, что печально.
Gordy: Лео, куда уж оперативнее. Информация появлялась каждый час.
Gyzel
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #141



Вот ты и тупой и детсад полный ! Какая толпа каких таких разъяпенных фанов? Где ты их нашел? Я там была и не одна и все сидели-стояли тихо-мирно...сначала бы получил реальную инфу а лучше своими бы глазками увидел-бы!!!! ПридуроК!!!


Поддерживаю!!! Пойду и человек 10-15 с собой возьму стопудово!!!! Вернут все как миленькие...сполна вернут Гандоны,чтоб в след раз неповадно было хуйню вместо сцены ставить.Дома себе пусть соломенные слепят идиоты.Взять автомат аи ДЫ_ДЫ_ДЫ чтоль сделать по ним, не понимаю???? Всем спокойно станет...отомстим за себя сами!!!!!

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #142

обманутый пролетариат атакует theprodigy.ru

Raze: хорошо сказал))))
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #143

Видео-обращение - http://vimeo.com/12374775

Перевод.
Keith Flint: Сегодняшнее выступление было отменено из-за обрушение сцены. Команда, организаторы, все пытались переустановить сцену за ночь, но это не получилось и поэтому мы не смогли выступить. Мы думали перенести выступление на ближайшие дни, но это невозможно из-за наших обязательств перед другими.

Мы извиняемся перед нашими фанатами, мы очень хотели приехть и выступить, мы никогда не подводим своих фанатов, но это было не в наших руках. Это всё из-за погоды и обстоятельств, которые мы не могли проконтроллировать. Поэтому мы приносим свои извинения, потому что чувствуем, что подвели своих фанатов.

Как я уже сказал, если бы мы могли это изменить, смогли бы что-то сделать для того, чтобы это состоялось, мы бы сделали это и выступили. Поэтому мы не будем выступать сегодня.

Liam Howlett: Спасибо

Keith Flint: Peace! Увидимся в следующий раз! Prodigy вернутся в Россию! Мы выступим в Москве! И в следующий раз это произойдёт и мы позаботимся об этом! Мы вернёмся. Respect. Peace.

Lampardinho: молодцы парни! видно что им тоже не приятна ситуация и что они сочувствуют фанатам.
RENEGADE: молодцы парни, полегчало даже.
chega93: интересно это они ещё в России или уже у себя обращение записали?
nitrid: как камень с души упал
kastya-palach: реально успокоило.какие они хорошиее
99,9%: тут Кит сма на себя непохож в словах
Himic: Спасибо, как то полегчало
ch.a.sh: рип если не трудно
Gordy: Обращение записали в Ритце, за 5 мин до отьезда из отеля.
sash: спасибо большое!!!!молодцы!!!!они еще вернуться
ch.a.sh: видео удалено
Gordy: видео заменено на новое, на главной странице.
sedoy.uk
Участник Форума
**
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 117

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #144

Вы порсмотрите ЧТО ТВАРИТСЯ НА ОФФ САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





РУССКИЕ ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛО
ВАШИ БЕЗРУКИЕ АЛКАШИ НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНО ПОСТАВИТЬ СЦЕНУ; МАЛЕНЬКАЯ ГРОЗА - И ОНА РАЗВАЛИВАЕТСЯ КАК СОЛОМЕННЫЕ ДОМИКИ ТРЁХ ПОРОСЯТ. БЕЗРУКИЕ РУССКИЕ СВИНЬИ
Николай Первый    , June 05, 2010

Gordy: Да это какой-нить украинец писал. Мало ли идотов на свете что ли? Каждому обьяснять теперь?
sedoy.uk: Да х с ним!) А ВОТ ЗА ВИДОС РЕСПЕКТ!!!
Suum*cuique: да не обращайте вы внимание на такие выпады - они ликуют, ну и пусть.. а такими высказываниями только подогревают интерес к себе, на мой взгляд, достаточно взрослый и воспитанный человек даже не подумает так написать..
dig7er: sedoy.uk, не общайся там. Там плохие люди, пиши здесь - здесь все свои
Gashonka: седой, не хами
Anubizz: Соломенные домики трех поросят.)
Suum*cuique: скорее всего, те, кто это пишет, за свою жизнь про трех поросят только и читали...)))))
Don Sun: Горди, причем тут украинцы? О_о
3kilos: комент Горди убил ))))))))
Liana: хохлосрач
constantin
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #145

Блин ребята я уже второй раз не могу на The Prodigy попасть то1.12.08 и щас А 10.11 не мог вот лажа. надо было отдельный концерт делать!

Сейчас играет: The prodigy

dig7er: Константин, крепись! Это вскоре случится! Сам Кейт уверяет!
knoplex
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #146

Только что посмотрел ОФИЦИАЛЬНОЕ ВИДЕО-ОБРАЩЕНИЕ THE PRODIGY К РОССИЙСКИМ ФАНАТАМ. Потрясающее уважительное отношение музыкального коллектива к своим фанатам. Истинные Джентльмены! Это чертовски приятно! Спасибо им огромное за эти слова! У меня не найдется слов описать насколько сильно The Prodigy хотят выступить в Москве. Это чувствуется и видно невооруженным глазом. Они с такимже огромным желанием хотят выступить как и мы хотим их услышать. Я не представляю что будет если эти два желания наконецто осуществятся. Мы вынесли все тяжелейшие испытания концерта в Крокус-Экспо, нас обломала эта чертова гроза с шквальным ветром, но в третий раз то уж точно все должно получиться! Давайте наберемся терпения, и я уверен что скоро все мы будет присутствовать на самом лучшем во всех отношениях концерте The Prodigy в Москве!

S3rga: Молодец! Полностью согласен
Suum*cuique: действительно, я тоже от всей души желаю всем побольше терпения и покрепче нервы... ждать новостей о следующем выступлении и предвкушать очередную встречу, это все что нам остается..
volkov: В Лужниках отличные концерты были в 2005, 2006, с Крокусом не сравнить!
Himic: Эх, зарабатывал бы я чуть больше, может быть и прилетел бы на следующий Гиг
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #147


Спасибо Prodigy за проявленное уважение к фанатам!

Плохо только, что в ближайшее время они точно не приедут в Москву... Похоже, что билеты лучше сдавать, а сдавать их, видимо, можно будет только с понедельника.

одуван: неповезло тем у кого отъезд запланирован на воскресенье
Suum*cuique: пожалуй, билетик я сдам, а купить снова на следующее выступление всегда успею..
Алекс
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #148

А вот если бы еще организовать совместный концерт the Prodigy и Pendulum - это бы верх феерии был бы....

seRver: нет уж, спасибо
Rizerv: ага...к черту пендулумов
volkov: С Менсоном и Блек сан эмпаер и курент валью, вот бы концерт был!!!
Third Kiss: volkov - да!, это был-бы огонь!
volkov: Мож организуем!)))
volkov: Я школу 11 лет назад закончил
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #149

Очень печально всё это. Сижу и думаю... "хорошо я не поехал...". Это ж с Дальнего Востока в Москву стоит бешенных денег, поэтому выражаю свои соболезнования тем, кто не местный и пытался попасть в Москву на концерт группы.
Prodigy молодцы, им реальный респект за то, что хотели выступить и публично извенились перед фанатами за то, что они ни в чём не виноваты. Спасибо Gordy, выложил видеообращение. Я теперь стал ещё больше любить Prodigy. Очень грустно... Ребят я с вами! Вместе грустим. Надеюсь группа вскоре вернётся и даст концерт, а фанаты и организаторы горячо её примут, да так, чтобы от России у Лияма и парней остались только положительные эмоции! Peace!

-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #150

форс мажор

обидно конечно, хотя на концерт в июне никак не попал бы-(

MisteriuS
Участник Форума
**
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy рвут динамики

416800142
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 307

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #151

Да. поездка не очень оправдывает ожидания. к огромному сожалению...
Утром приехал в Москву и прочитал в инете эту новость..но все же верил что все будет гуд
Поисследовал Москву днем, т.к. тут почти впервые )
Был на встрече фанов, немало людей было )
Приехал в 18 часов на место проведения мероприятия и увидел объявление с нецензурными приписками осуждения от руки, что Арена Драйв отменена
Но я все же решил проверить что там, вход был закрыт, но заборы нам не помеха.
Подошел к человеку, к-й был больше всего похож на одного из организаторов и задал вопрос о The Prodigy, он подтвердил, что не будет ничего..
В общем от праздника там остались только автомобили, есть очень классные модели, я все это дело нафотографировал (позже выложу фотоотчет)

В клуб не пошел, настроение не то.


UTX: да я тоже в клуб из-за настроения не пошёл... огарчён =(((
Алекс
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #152

Кстати, в этом году Global gathering - 10 лет. ни у кого нет информации - будут ли the Prodigy там выступать (по идее должны)?
Может кто нибудь собирается туда ехать? Хотелось бы скооперироваться и на несколько дней махнуть... 

Естественно речь идет о UK!!!!!

Cyborg: В UK билеты и проживание недешевые  визу не очень просто получить
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 19 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема:  Выступление The Prodigy отменено