Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Сольные проекты

Тема: Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 ... 102 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)  (Просмотрено 247163 раз)
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1615
Процитировать |

Что получилось вытащить из сайта www.maxim.uk.net




Мерч который продавался на сайте



volkov: очень люблю арт периода хелс китчен
Deefrex
Гость

E-Mail
YT - Raise D Level (Single, Supahero Media Limited - SH213701, Vinyl, 2004)
Ответ #1616
Процитировать |

YT - Raise D Level (Single, Supahero Media Limited - SH213701, Vinyl, 2004)



Tracklist:
A. Raise D Level
B. Raise D Level (Instrumental)

Lineage: Technics SL-1210MK5 + Ortofon 2M -> Sander'Z MM/MC RIAA Preamp -> ASUS ROG Xonar Phoebus -> Adobe Audition -> ручное удаление крупных щелчков

Google Диск: MP3 (320 kbps) / FLAC (24/96 lossless) / Scans
RuTracker: FLAC (24/96 lossless) + Scans

Благодарность: Влажная Ватрушка (предоставление пластинки) и Andy (RuTracker) (оцифровка)

P.S. Старая оцифровка от нашего форумчанина Влажная Ватрушка в MP3, единственный рип которой ходил по сети, была в моно. Новая оцифровка в стерео.

Dmitriy_Minchenko: Спасибо за этот ништячёк всем причастным лицам!
Deefrex: Ребятки, сделайте кто-нибудь качественный де-клик, де-нойз. В начале треков песочек заметен невооружённым.
Deefrex
Гость

E-Mail
Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1617
Процитировать |

Хотелось бы закрыть ещё один старый вопрос - кто поёт и читает в Stakes R High? Давайте попробуем совместно определить.

По женскому вокалу склонен полагать, что это Трина Аллен, но похоже, что всё-таки не она.

Сам трек: https://myzcloud.me/song/14324331/maxim-stakes-r-high

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1618
Процитировать |

Максим британский музыкант, известный как участник электронной рок группы The Prodigy. Во время работы над сольной карьерой как MC и Dj/producer, Максим релизнул 8 проектов с 1994, включая его недавний EP “Animal Anger”, в котором используется его стиль Trip Hop, dub и electronic.


OK-Tho:
В детстве ты увлекался поэзией и читкой. Кроме твоего брата, какие английские и американские артисты вдохновляли тебя?

Maxim:
Во время моего взросления был один МС, звали его Папа Сан. Он создал много стилей и был великим в лирике. Когда ты начинающий МС, такие люди как он вдохновляют тебя.


OK-Tho:
Ты рос на регги, за это время ты хоть раз слушал электронную музыку?

Maxim:
Я начал заниматься электронной музыкой, когда выступал на сцене, но это зависит от того, что ты имеешь ввиду. До того, как я выступал на сцене это была house music и я ходил на house вечеринки, но не делал музыку в этом стиле.


OK-Tho:
Что привело вас к безумным выходкам и страсти на сцене, которые способствовали тому, кто вы сегодня?  / неточный перевод /

Maxim:
Я не могу сказать откуда на сцене приходит энергия.  Я полагаю, это частично от музыки и толпы, но большая часть этого - моя личность.


OK-Tho:
Ты стал МС The Prodigy еще в начале 90-х годов, были ли другие британские МС, которые делали тоже самое, что и вы в то время?

Maxim:
Никто не делал то, что я делал. Я уникален


OK-Tho:
Как ты сопоставишь сходные особенности hip-hop, alternative and electronic, особенно в начале 90-х?


Maxim:
В начале 90-х каждый имел свое пространство, но со временем люди начали  объединять стили вместе и вот сейчас мы здесь.

OK-Tho:
Это была твоя идея объединить различные музыкальные стили тогда?

Maxim:
Моя? Конечно, я был первым человеком, кто сказал “выше руки” хахаха! Люди делали это годами, для примера Run DMC и Aerosmith, Punk и Reggae by The Clash, многие группы объединяли стили. Я полагаю в начале 90-х мы делали это отлично!


OK-Tho:
Твой первым альбом был в 2000 году и приняли в нем участие Divine Styler, Tony Titanium aka Grym Reaper и другие. Что тогда случилось с предполагаемым Guru? / последнее предложение не точно /

Maxim:
Воу, оно вернулось! The Guru feature никогда не делал альбом, потому что был слаб. Его альбом все еще пылится на студии. Он сдулся паре лет назад и это было ужасно работать с ним. Он был одним из моих любимых МС.


OK-Tho:
Где ты начинал работать диджеем и в индустрии?

Maxim:
Я начал работать в музыкальной индустрии только потому, что я мог писать свою музыку и накладывать на нее свои текста, и не ждать пока продюсер сделает это. Это было в 97/98. Я начал свой путь диджея 6 лет назад, но потом остановился, потому что мне это не приносило удовольствия. Наконец-то, я вернулся три года назад и я действительно люблю всю trap сцену и что случается с музыкой на сцене.


OK-Tho:
Ты хочешь сказать Trip Hop тебе больше импонирует чем Hip Hop?

Maxim:
Нет, не хочу. Я не работаю ни в каком отдельном жанре. / имеет ввиду, что все жанры для него равны /


OK-Tho:
Какое оборудование ты используешь?

Maxim:
Любое, которое дает хорошие звук.


OK-Tho:
Хочешь сказать создание электронной музыки это сложно?

Maxim:
Вовсе нет! Это очень личное и это зависит от кому ты хочешь понравиться. И чем больше ты собираешься привлечь, тем сложнее.

OK-Tho:
Dubstep стал отдельным жанром в конце 90-х, но не стал популярным до нескольких лет назад.  Вы всегда знали о дабстепе? Знал ли ты, что он станет таким большим как сейчас?

Maxim:
Да, я признавал этот стиль. Дабстеп для меня как фейрверк. Он вспыхнул, а потом стал шипеть. В этом жанре было недостаточно креатива и меня начало тошнить от звуков, которые я слышал.


OK-Tho:
Что тебя вдохновило на “Animal Anger”?

Maxim:
Я просто люблю создавать и бросать себе вызов. Если я не создаю, то я высохну и умру как нелюбимый цветок. Творчество это мой углекислый газ, он мне нужен чтобы жить!


OK-Tho:
Ты предпочитаешь DJing или MCing? Они отличаются друг от друга?

Maxim:
Это полностью разные штуки. Я предпочитаю и то и другое, но в разных случаях. Когда я вокалист в Prodigy и у меня есть контроль над толпой, то ты не представляешь какой это кайф.


Но я предпочитаю остаться позади, когда я DJing и дать Cianna взять контроль над толпой и видеть как люди реагируют на музыку. Мне нравится каждый момент того, что я делаю.


OK-Tho:
Каких начинающих артистов вы слушаете сегодня и чувствуете, что могли бы сделать им большое имя?

Maxim:
Таких очень много. Но я не музыкальный бизнес специалист и не могу дать какой-либо совет, я просто знаю что я любли и знаю что я делаю.

Я могу посоветовать Cianna Blaze  она на многое способна.


OK-Tho:
Поработал бы с ними над своим новым синглом? / имеет ввиду интересно было бы тебе с ними поработать и как ты это себе представляешь? /

Maxim:
Отлично, Cianna Blaze мой MC, а D Dark  ее друг. Он хороший МС, к тому же он джентльмен и очень воспитан. Это  для меня важно при знакомстве с человеком.


OK-Tho:
Когда-нибудь приезжал в США работать?

Maxim:
Да, я некоторое время был в США, а рад вернуться еще раз в новом году, чтобы отыграть мой сет. Мне нравится здесь… Нравится атмосфера вечеринки, которую создают люди.


OK-Tho:
Твои 5 любимых альбомов?

Maxim:
Hells Kitchen- Maxim
Liquid Swords- Gza The Genius
The Specials-  The Specials
It Takes A Nation of Millions To Hold Us Back- Public Enemy
Evil Empire-  Rage Against The Machine


OK-Tho:
Что нам ожидать от твоего следующего EP в ближайшем будущем?

Maxim:
Тяжелая тусовочная музыка! Я буду продолжать выпускать больше музыки для исполнения в клубах под лейблом We Are Noize,
так что держите свои уши хорошо вымытыми и поддерживайте чистоту на улицах!

http://www.ok-tho.com/2014/11/maxim-interview.html

Dmitriy_Minchenko: Благодарю за перевод
PriestMessiah: В целом, довольно ясно, но когда дошёл до вопроса про Гуру и ответа Макса о нём, то не поверил, что он действительно такое мог сказать. Полез в оригинал и действительно, Макс сказал совсем другое, но за старания всё равно Спасибо
ch.a.sh: Давай исправим, что именно подразумевалось?
r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1619
Процитировать |


2004 - Maxim - (SH2131001) Survivor [Vinyl, 10", Single, Limited Edition]
FLAC+WAV 24/96
cloud.mail.ru
Respect to my Provadd's equipment and my H.O.S.P.I.T.A.L's mind

WAV нетронутый, для любителей повыдрачивать звук под себя

beckham_23
Бог Форума
*****
Рейтинг: 356

[Заценки]
[Комментарии]



Wake the fuck UP Ukraine!

394624881
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1239

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1620
Процитировать |

Было?

A][eL: древноость же. в теме поиск есть
beckham_23: тогда сорян. я в инсте Максима увидел кусок этой штуки, думал что-то новое
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1621
Процитировать |


Sa1raX: Фишка в чём? В том, что нигер прохожий на Максима на заднем плане?
ch.a.sh: Это и есть Максим
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1622
Процитировать |

Maxim - Freedom (feat. Nadia Harris Mcanuff)

https://music.yandex.ru/album/8411031/track/56669096

volkov: поса какая то
Himera: Ну каким местом попса-то.
Разве что инди поп.
Но что-то опять так себе
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1623
Процитировать |

Сегодня 19 лет сольнику Максима "Hell's Kitchen". Как быстро летит время...

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1624
Процитировать |

ждем новый сольник 16 декабря)

rekcuFniarВ: Надеюсь будут кушвинские биты как в недавней его демке.
A][eL: лишь бы не как во фридоме
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1625
Процитировать |

Maxim - “Love More” (2019)



2019/12/04



01. FEEL GOOD
02. CANT HOLD WE
03. RUDEBOY
04. MANTRA
05. ON AND ON
06. LIKE WE
07. PUSH THE CULTURE
08. PUT IT PON WE
09. VIRUS
10. BATTLE HORNS
11. RISE - Japan bonus tracks
12. OUTLAW - Japan bonus tracks

source

volkov: надеюсь вокал макса будет
замечательная новость!
stray: вау! афигительно, ждем!) облога уже нравица
OldF: только не трап... только не бабочки...аминь.
A][eL: на облоге тот же конь, что и раньше https://funkyimg.com/i/QKtp.jpg
а в описалове написано, что ждите рагга-трап
а по композиции облога отдаёт доброй АОНОвщиной)
volkov: облога отдаёт всеми предыдущими облогами максима начиная 2005 года, башка орла задвоенная. нахуя такие облоги делать
A][eL: ну выбрал себе такой визуальный стиль для трепа, хз
volkov: насколько охуенны были облоги периода хеллс китчен, даи музыка охуенная была
A][eL: визуал фаллен энгела тож охуеный. а как только лого поменялось, стали эту петрушку всякую клепать(
volkov: со времён фолен энжел на физических носителях у максима ничего не выходило?
A][eL: БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ
de_prodigy.bsp: В реестре BMI уже появились эти треки. Хоулетта предсказуемо нет, зато есть John C Bryan, с которым Макс делит авторство в большинстве недавних треков (т.ч. вряд ли стилистика сильно поменяется)
A][eL: да я думаю он не по поводу перевода, а по поводу их отсустствия)) и я сюда пульнул раньше, чем были переводы сделаны))
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1626
Процитировать |




volkov: кто обложку послушал?
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1627
Процитировать |

Вышел?-где скачать?

Deefrex: Через месяц.
michazoid: ТонАрма надо спросить, у него уже должен быть
yavadust: Mich: с чего вдруг?
Sa1raX: Конечно есть, только с паролем
yavadust: Бля пацаны, я ему в личку написал и точно....у него есть, вместе с футболкой....он мне дал, сижу с нее рип делаю....как скопирую, солью сюда!
A][eL: огонь альбом, даже лучше чем Hell's Kitchen, никто такого не ожидал!!!!!!!!
michazoid: yavadust: надеюсь, он тебе слил deluxe edition, с бонус-треками?
A][eL: пока без бонусов
бонусы после релиза в декабре же
michazoid: главное, что пароль подошёл!
yavadust: Бля не рипается....у него футболка XL размера а я ношу М...(((
A][eL: ващет вроде там стандартно L во всех коробках
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1628
Процитировать |



Омапеполь, слушаем обложку! Без паролей и смс, филгуд!

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1629
Процитировать |

 

облога альбома/сингла 2953х2953


volkov: хорошие басы, но немного однообразно
A][eL: да я б не сказал, вполне в классическим стиле всё, как ранние треки
UTX: Это полный трэк? Как будто один луп играет
A][eL: да, полный. мп3 постом выше
"один луп", вспомни первый сингл с дебютника, там тоже не блещет разнообразием. но всеравн по кайфу, так сказатб
Vadim Prodigy: Довольно-таки неплохо
Himera: Вполне вполне
Miller: нормальное музло
stray: ну так себе, ну уже таки вперед.. есть поле для ремиксов, добавить трепа и вобл
volkov: недостаёт агрессии первого альбома
A][eL: "недостаёт агрессии первого альбома" - и не планировалось. альбом про любовь и хорошее настроение
Trim Silence: по крайней мере, не конъюнктурный релиз. но не хватает какой-то развязки в конце трека - он одинаковый от начала до конца. по тексту олмайпипл в сферическом вакууме. басы и правда хороши
для 52 лет норм
Rex: Какая-то тоскливая хуйня
stray: чуть бы правда жиров по низам, тот же затрахавший трэповский задикеенный синус хоть - но так ничего, я раз за 5 переслушал, еще буду
British: не могу вспомнить, построение какой-то трек basement jaxx напомнило
Himera: Ну не обязательно шибко развивать трек. Бывают такие ровные композиции. К тому же это в какой-то степени «чёрная музыка» в ней может не быть даже выраженного припева
Просто сама песня сомнительная
volkov: может это интро просто...
A][eL: такое же интро, как нидсом1. все треки альбома аналогично по 2-3 минуты. 3:30 самая длинная
Himera: По поводу "хороших басов" это просто 808. В треке прикольный женский вокал, он все тянет. Остальное просто и минималистично.
Просто в таком треке наверное должен быть акцент на вокал Максима, только там особо ничего и нет.
UTX: Поэтому и такое впечатление: это сделано просто, чтобы было)
Himera: Сама музыка нормальная, но вокал конечно сомнительный.
stray: может есть связь с весенними событиями(
Himera: Я сейчас понял что мне напоминает этот женский вокал. Это же спето почти как у Тимати и Гуфа в песне Москва))) Бургер за здоровье Максима короче.
stray: но классно засемпловано, я возвращаюсь.. а вроде динамику чуть витащить бы.. но нормально, нормально, трек
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1630
Процитировать |


Palanik: Чет голос его срывающийся подкумаривает, раньше грубый и мрачный был, теперь как на издыхании. И трек нудноватый, хотя лучше чем трап. Уж пусть хоть так что ли.
rekcuFniarВ: Весть трек ол май пиполь фил гуд.
A][eL: Будто старые треки не слышал у него
Hotrider: вполне годно
Ol' Skool: вполне годно *
stray: все больше чета проникаюсь, часто слушаю и уже не кажется, что надо тут больше слоев, мощи, перков и фх-ов, - все тут на месте.. очень это важно в музыке, чувство меры.. интересно, это дело до *катастрофы* было записано, или после?( вряд-ли это можно
узнать, но трогает миня..  вроде как это не только большая работа, но и чувство, трагизм.. имхо.  - и, нифига не зазорно было бы мну этот трек включить несколько погромче, даже вовсе наоборот
krona: Понравилось
mixmag
Участник Форума
**
Рейтинг: 414

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: yaroslav27115
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 306

Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)
Ответ #1631
Процитировать |



A][eL: хорош. а клип такое себе
UTX: Это официальный клип?
A][eL: Да, официальный
Palanik: Блять, ну и срань.
OldF: пздц у меня жена аналогичное говно предпочитает...европа+.. вся перда....
A][eL: На европке такое не крутят, увы
OldF: скоро закрутят
stray: реально будто муз-канал включил какой-то рендомно, никогда бы не узнал.. хз, не зашло
A][eL: Надеюсь, что закрутят
Captain Nemo: Ёптвмть... неожиданно, так сказать...
UTX: Я бы тоже не узнал никогда кто это
British: Какая же параша.У вас реально хватило терпения это досмотреть?
Alex Ant: Послушал. Где тут Максим?
UTX: Я не досмотрел, перемотал в конец
И где тут Максим реально? Такое ощущение, что просто залили трэк с видеорядом под именем Максима
stray: не будем огорчаться, еще пол альбома впереди)(
climbatize92: Трек на повторе, Максим в минусе
A][eL: всё еще лучше всех туристов
PErve: чёт никак совсем
Fate: аж зуб заныл!!!
volkov: Может найдёт своего слушателя
В принципе не моё, даже оценить сложно
ju: вэрриорс пипол не оценит
Himera: Тони прав, трек качественный и прикольный. Не думаю, что прям хит, но это вполне можно послушать, не только из уважения к Максиму, а просто послушать.
Palanik: Вы издеваетесь, как это можно послушать, у Рианны и то лучше rudeboy
Трек стерильный просто.
A][eL: почему пустой-то? там вроде бы есть ритм, вокал неплохой.
volkov: х з. у меня никаких эмоций не вызывает. такой музыки дохуя, практически идентичной.
вот хеллс китчен на 70% очень интересен и неординарен)))))))))
A][eL: по этому, второй хеллс китчен он и не захотел выпускать, т.к. у него уже он был. а такого как рудбой еще небыло. захотелось мужику попробовать себя в чем-то новом. почему бы и нет
Максим так-то самый творческий человек из группы. чего только ни делал
в принципе, трек довольно-таки, запоминающийся. я в (первый и) последний раз пару дней назад его слушал, до сих пор помню припев))
stray: но нет никакой фишки, от тысяч подобного особо и не отличить, а в первом даже и без вокала есть софтовский биток и можно даже разглядеть фичи Макса
stray: я про фил гуд. ну я и не хотел влезать, сорри..  честно переслушал этот трек - не вывожу видимо
Himera: Так у Рианны гораздо круче ктож спорит. Только Рианна это топ, нет смысла Максиму за ней гнаться.
У рианны просто песни лучше.
Не понимаю откуда к Рианне какое-то пренебрежительное отношение, в своём жанре она охуенная.
Palanik: Дело не в пренебрежении,а в том, что тут та же попса аренбишная которой тонны сейчас.
Himera: ну у рианны треки в похожем стиле есть, но они как раз самые не попсовые
Palanik: Я говорю, что от него такой музыки никак не хочется, даже fallen angel попсовый и тот звучал с изюминкой. А тут то ли на отъебись, то ли просто чувак потерялся и не знает что придумать. Ну это ж правда просто безвкусица полная, трек этот.
volkov: дело в том, что продиджи продолжают оценивать по первым 3-м альбомам, а максима по первому альбому, это автоматически. народ надеется на тот же уровень
A][eL: Глупцы, ахахах
krona: Не понравилось
Himera: По мне так AWOL вполне себе заебись
Правда я бы предпочёл чуть более раннюю версию но что поделать
Rex: И где тут блять Максим?
Himera: Ну его музыка видимо. Здесь его не меньше, чем в песне scheming
A][eL: scheming Леям же делал
Himera: Лиам в скимин скорее просто помогал
Himera: А есть где-то демка Скиминг?
Himera: Тони, да никакого отношения, просто интересно. Есть демки Максима?
Я найти не могу
Himera: То есть была просто инфа об этом? Ну понятно.
Himera: Я не против, факт так факт. Но я бы предпочел послушать.
Himera: Ахахах, Тони, ну ты уж прости, как-то пропустил такой ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ!
Himera: Ну я не очень понимаю о каких книгах речь? Вот честно, читать книжки про Prodigy мне скучно. Есть много других интересных книг. К тому же надо понимать, что релиз Максима мы обмусолили когда он реально выходил, и все что я о нем знаю, это от туда.
Из времени, когда я был слишком мелким.
Himera: Зато тогда было интересно. Его чертов сайт с лупами песен грузился пол часа. Я помню так это завораживало)) Там была какая-то карта с улицами, или ветками метро (не помню уже) нажимаешь на какую-то и играет кусочек песни
Страницы: 1 ... 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 ... 102 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Сольные проекты

Тема: Maxim / Grim Reaper (Keith Andrew Palmer)